Кто владеет информацией,
владеет миром

В повальной коррупции подозревают даже президента Украины Владимира Зеленского

Опубликовано 28.01.2024 в разделе комментариев 33

война зеленский
В повальной коррупции подозревают даже президента Украины Владимира Зеленского

Опрос в сентябре 2023 года показал, что 78 процентов украинцев считают Зеленского ответственным за коррупцию в правительстве и военных администрациях.

Самого Зеленского подозревали в растрате госбюджета. Депутат Верховной Рады Украины Гео Лерос обвинил его в том, что с 2012 года украинский лидер и его приближенные вывели на офшоры порядка 40 миллионов долларов от бизнесмена Игоря Коломойского. Кроме того, добавил он, в 2014 году Зеленский не платил налоги, но при этом приобретал недвижимость за границей на средства из госбюджета.

- Украинцам, к совести которых апеллирует Зеленский, крайне интересно — не лопнет ли его харя от вывода подобных капиталов из нашей страны? - заявил депутат.

На этот вопрос есть ответ - нет, не лопнет! Ни у кого до сих пор это это харя не лопнула, ни в одной стране мира.

Война вообще очень выгодное дело. Любая. Не для всех просто...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Которая пришла воровавть у Баранова с помощью Зеленского
Про жопу с рожей написал 28.01.2024 19:42
Для этой ЖОПЫ напомню, чтобы не забыла про свою окраину как Хазарского каганата Золотой Орды.
Итак, Киев пришел в запустение уже в 12 веке когда центр русской жизни переместился на север вместе с населением Руси, убегающей от кочевой степи за леса, начался процесс этногенеза Южной Руси - остатки полян и северян пермешиваются с тюрскими племенами, остатками печенегов, половцам, торками, берендеями. Позже в этот котел добавляются татары, ногаи. Возникается этнос называвшийся "татарскими людьми", а позже названный украинцами.
Как писали исследователи, демонстрировавшие черкесское происхождение запорожских козаков: "Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов".
И центром днепровской Черкасии была Запорожская Сечь на острове Хортица.
Слово Хортица это искажение адыгского хъуртыс "место где собираются мужчины". Женщины туда не допускались. А слово "сечь" восходит к адыгскому СЭ 2нож".
...
==1021== написал 28.01.2024 18:33
А шо.? Кацапорылые.
Коррупцию в россии слабо обсуждать.
СССыте твари. Так вам тварям и надо.
Вы получили свое рабство и радуйтесь дальше.
Скоро вы все сдохнете.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 28.01.2024 18:24
Быкушка
Читай сюда недосущество кацапорылое и запоминай,а лучше записывай,что во Львове ни когда(от слов СОВСЕМ)не производили снарядов(и не производят и даже не собираются производить).Ну а комиссионные посреднику дело обычное.Не хочешь-не покупай.Более того.Мы покупаем снаряды только у проверенных производителей из стран НАТО.Теперь скажи мне кацапье.По какой цене вы у свинорылого С.Корейского ушлепка снаряды покупаете,и что это за снаряды,если они не долетая до наших позиций падают на головы вашей же солдатни?И расскажи мне,недосущество кацапорылое низшей расы(кацапопитек) о том, как можно....воровать бюджет от мала до велика...если у нас даже ЖКХ не гос.структуры.
Димону
Быкушка написал 28.01.2024 17:21
####Да не смеши Баранов.В Украине нет коррупции от слова СОВСЕМ####
Верим!!! Но воруют бюджет от мала до велика. А как же последний случай с не поставленными львовсеими снарядами для ВСУ и сворованными на этом 1.5 миллиарда гривен. И это на военной поставке только единичный случай. . Ничего воры украины не бояться. Это их поле боя. Хотя ворв они не имеют национальности. Им саомх шлюх и выемкой в страны НАТО отправить и живи люли раз малина на наворованное. Зеленок в грязной зеленой майке не исключение.
Re: А.Б.
Внук Муму рычушка написал 28.01.2024 17:11

Так а вы что хотели. На то и раз дербанили СССР. Чтобы воры беспрепятсяенно растащили народное достояние по воровским карманам. И упивались властью над тупыми рабами. Создав формацию воров с подчинеными им частями власти. И силовой и судебной и юридической и законодательной и исполнительной.
Вы слышали как сказанул Улюкаев когда вышел на свободу из тюрьмы. У нас сказал так. Что украсть успел. То и твое....
А украли обе страны. Украли мир и счастье.
С одной стороны пираютсяина бандеровцев, а с другой стороны на геройсих пОцанов вертикали воров.
Откуда пришли сюда окраинцы с жопорожей.
Без имени написал 28.01.2024 17:09
Автор по отношению к украинцам18-го века А.Ригельман, анализируя этноним "черкас" по отношению к украинцам, отмечал: "а если ввести им имя особое, то следоало б называться черкесами, по пришедшим потомкам в Украину из Черкасской Кабарды черкасам, которые смешавшись с украинцами вообще, переименовались тем именем, коим и доныне еще именуются. Притом доказывает и то, что сходство лица, одежда и несколько жительство (т.е. быт) обычай и во многом обряды, равные с черкасами имеют". Появление черкасов на Украине Ригельман относит к 14-веку, когда был основан ими город Черкассы: "в 14-м столетии, когда здешние черкасы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравших множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих из них жалоб татарским баскаком на днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами переименовались".
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 28.01.2024 16:11
Да не смеши Баранов.В Украине нет коррупции от слова СОВСЕМ.Более того.Оная исчезла сразу после приватизации и проведения экономических реформ,ибо частник сам у себя не ворует.Коррупция-порождение совдепии и красножопии,когда массово выделялись БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ на на х....ер ни кому не нужные проекты типа "поворота Северных рек" на то,что потом превращалось в недострои и долгострои.А уж о массовых приписках,и т.д. вообще говорить нет смысла,ибо это была норма существования в красножопии.Знаменитое "Хлопковое дело"это только верхушка айсберга,ибо вся красножопия была построена на коррупции и воровстве бюджетных средств,т.к. других в красножопии просто не было.Что касается запада вообще и Украины в частности,то у нас принято говорить о "ошибочных решениях",и самое большое воровство средств из-за принятия "Ошибочных решений"было в США при реализации программ Ф-22 и Ф-35.Потом идет кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы с проектами ССЖ и МС-21,но по суммам кацапью до воровства на Ф-22 далеко.Про Ф-35 и говорить не чего.Так что у кацапья еще все впереди.Как говорит Сотник...последний хапок...,а до этого Пушкин это называл...пир во время чумы....Вот как то так.
Re: Коррупция как необходимость в государственном строительстве.
Путиноид дурак, или родом так написал 28.01.2024 14:58
Убери своих Путина и Медведева с общим раввином Лазаром из США и верни в свой зад незабвенного Навального, посаженного за торговлю прогнившей древесиной с его ФБК по всей России в результате безконечных выборов наших дублеров президента и еврея Путина по новой Библии из Израиля через Палестину.
...
==1021== написал 28.01.2024 12:02
Прикольно.
Российский сайт беспокоится о коррупции в Украине.
А то что Россия насквозь коррумпированное государство, то это ничего.
В России коррупция является системообразующим фактором.
...
Коррупцию и проституцию нельзя уничтожить. Коррупцию можно только подавить.
В демократическом обществе коррупция подавляется.
В тоталитарном обществе коррупция всегда является системообразующим фактором.
Коррупция как необходимость в государственном строительстве.
Путиноид написал 28.01.2024 11:46
Коррупция -нормальное явление в человеческом обществе,без нее нельзя,да и быть не может существовать не одно государство в Мире. Коррупция была,есть и будет в веках. Поковыряемся внутрях этого явления,например:
.
После ареста и разгона очередной коррупционной группы,назначаются новые начальники,ибо отрасль бездействовать не может,нужны деньги и продукция.
.
Каждый начальник приводит свою команду,которой доверяет,выгоняя и понижая в должности бывшую команду.Новая команда,не роботы,а люди,проблемы у них тоже людские,у них есть родственники,друзья,знакомые,одноклассники,однокурсники,любовники,любовницы и т.д.
.
В смежной отрасли таже ситуация новый начальник и его команда,довольно скоро многие познакомятся с многими из двух команд,подружатся,поженятся,выйдут замуж,породнятся, .п.е.р.е.я.б.у.т.с.я.
.
Вот вам и новая основа для новой коррупционной схемы и она будет реализована,ибо человек по своей натуре жаден до чужого добра(шутка).
.
Ты мне-я тебе.
.
Дочку,сына,сноху,зятя,шурина и т.д. надо устроить на теплое место,купить им квартиру одну в Москве,другую на Камчатке и виллу на Колыме где бархатные пески,пальмы и мулатки с упругими ягодицами и грудями.Помочь любимой тещи в ее хобби с разведением цитрусовых в подмосковье и хобби тестя в коллекционировании последних выпусков брендовых автомобилей и т.д.
.
Откуда взять деньги?... а для этого и создаются коррупционные схемы,оттуда все это и берется.Описывать как взять то что тебе не принадлежит не буду,а то вы сейчас побежите решать свои проблемы!
Я его тоже подозреваю
Кущ подозрительный написал 28.01.2024 11:30
Это моя обязанность, как гражданина. И у нас за это не сажают. А если выяснятся факты, то лично закрою за ним дверь камеры и выброшу ключ.
И если рашескот думает, по аналогии со своей помойкой, что у нас всьо держится на одном человеке, то сильно заблуждается.
(без названия)
хрю написал 28.01.2024 11:13
когда у обычного человека стресс он начинает много жрать. а у государственных людей стресс проявляется иначе.
Путин начинает отползать?
Анастасия Сволочкова написал 28.01.2024 11:08
Москва открыта к содержательным предложениям по урегулированию конфликта с Украиной. Об этом заявил глава второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук, передает ТАСС. "Россия всегда оставалась открытой к действительно содержательным предложениям по выходу из нынешнего кризиса политико-дипломатическими методами", - отметил дипломат.
Крупному бизнесу позволили скрывать прорехи на заднице? Или его будут разворовывать за неимением других объектов для приложения усилий партии жуликов и воров?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы