Кто владеет информацией,
владеет миром

МВД объявило в розыск своего вдохновителя

Опубликовано 27.01.2024 в разделе комментариев 29

лавров мид
МВД объявило в розыск своего вдохновителя

МВД России объявило в розыск писателя Бориса Акунина. Это произошло после возбуждения против него уголовного дела о публичном оправдании терроризма и о распространении фейков о ВС РФ.

«Чхартишвили Григорий Шалвович. 20 мая 1956 года рождения. Разыскивается по статье УК РФ», — сказано в сообщении МВД.

Не хватает только сообщения о вознаграждании тому, кто доставит его, живого или мертвого, шерифу. Как на Диком Западе в эпоху его освоения.

В настоящее время писатель живет в Лондоне, имеет британское гражданство. Наверно, выстроится целая очередь из желающих указать МВД его местонахождение в настоящее время, чтоб федеральным агентам не блуждать по Лондону, как Петрову с Васечкиным в поисках Скрипаля. Но я подозреваю, что местонахождение разыскиваемого Акунина власятм прекрасно известно и без доносов. Тогда зачем ломать комедь с розыском, когда никто никого не ищет, и никто ни от кого не прячется?

Издательства в России прекратили распространять книги автора, его спектакли исчезли из репертуаров театров. Напомню, Акунин был самым покупаемым современным российским автором. И идеологически он как раз оправдывал существование империи.

Кстати, никогда Римская империя, равно и ее подражатели, не мотивировала вторжение в сопредельные земли - это считалось благом, в том числе и для тех, кто по неразумию сопротивлялся экспансии империума. И, кстати, на финал даже те варвары, что в итоге и развалили Рим, все как один импортировали римское устройство. Точно как бывшие республики СССР уходили маленькими советскими союзами. Ничего другого они не знали и не умели...

Кстати, альтернатива описывалась в романах Акунина, запрещенных теперь в бывшем СССР.

Интересно, а фэнтези "Шпион" тоже исчезнет с экранов?

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Я не Соломон( Экклезиаст ),но все же скажу свое слово.
Чтобы путиноид со своим Лазаром понимал написал 28.01.2024 13:27
Я расскажу тебе про ваш еврейский холокост, юбилей к нему пришел в еврейских сетях. И как сообщил ваш израильский публицист Исраэль Шамир в рецензию на книгу Нормана Финкельштейна "Индустрия холокоста" - Финкельштейн доказывает, что до 1967 года никто в мире не интересовался гибелью 6 млн. евреев, якобы в годы Второй мировой войны. Меньше всех интересовались американские евреи, которые об Израиле не думали. С 1945 по 1967 год в Америке вышло лишь две книги о гибели евреев, причем и они остались незамеченными.
Фингельштейн дальше пишет, что "верхушка супербогатой, влиятельной и мощной еврейской общины (несбежавшей из Палестины) качает деньги из швейцарцев, немцев и американцев, правит Америкой и миром (и Россией с ее ЦБ от ФРС США), способствует преступлениям против человечности, определяет курс доллара и в то же время поддерживает свой имидж несчастных, обиженных и гонимых с помощью одного простого, но эффективного средства - пропагандистской машины холокоста".
Может и нам что-то делать перед "выбором" с помощью людоедочки Памфиловой нашего нацлидера с его раввином Лазаром из США, которого могут заменить на нашего Медведева-Менделя после революции в Техасе. А Берла Лазара заберут в США, откуда он сбежал от суда по обвинениям в воровстве денег и педофилии. Тогда ждем Медведева-Менделя с тем же раввином Лазаром из пещеры Соломона.
Я не Соломон( Экклезиаст ),но все же скажу свое слово.
Путиноид написал 28.01.2024 12:16
Ничего нового в этом мире,гонения были при царе -батюшке,при генсеке КПСС, и сейчас тоже самое.
Власть она такая,во все времена,или ты с властью,или ведешь себя скромно,без в.ы.е.б.о.н.о.в, и кушаешь всласть,или тебе взашей с угрозой различных неприятностей в твоем дальнейшем существовании.
Суета-сует,понимашь! :D
Re: Прославление Бандеры на Украине не беспокоит власти Германии
Им уже все аукнулось с холокостом написал 28.01.2024 11:06
И юденрат бандеровцев и засилие поляков и литовцев после захвата Киева Бату-ханом, когда славяне ушли в Московию без Мамаева кургана, не беспокоит наследников Перреяславской Рады и Заприжской Сичи с гетменами Хмельницким и Мазепой и с названиями кош, атаман, есаул, сагайдак, курдюк, гопак и др. Благодаря сотрудничеству с пришедшими фашистами бандеровцы отпразновли свой холокост почище Освенцима, где фашисты спасали евреев от ненавистных поляков, и где полицаями также бвли евреи юденрата. Как раз сегодня по ТВ РФ вспомнили о еврейском празднике в честь холокоста, где вроде бы только в Освенциме погибло около 1,5 млн. евреев и только в газовых камерах. Но когда КА освободила Освенцим, то газовые камеры фашисты увезли с собой домой и там их не оказалось. И как потом выяснилось, в Освенциме с мая 1940 по январь 1945 года всего умерло около 70 тысяч узников из 24 стран. Сколько из них было евреев не сообщается. Незадолго до прихода советских войск немцы вывезли 58 тысяч заключенных и около 2 тысяч больных оставили, то с учетом умерших через Освенцим прошло 130 тыс. человек.
Но зато холокост евреи с радостью отмечают и денежек просят.
И это при том что даже фашисты гестапо и СС спасали евреев и переселяли их в Палестину, и их еврейский товарищ Геббельс, охотник за славянами, отчеканил для евреев медаль, на которой с одной стороны изображалась свастика, а на другой шестиконечная звезда. Между Германией и Палестиной курсировал пассажирский лайнер "Тель-Авив" с еврейским буквами, на мачте которого развевался флаг со свастикой, а капитаном был старый член нацистской партии Лейдиг.
СРОЧНО!
РИАНОВОСТИ-ТАСС газета Кремлевская правда сообщают написал 28.01.2024 04:22
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой нюхнув забродивших паров из взлохмаченной, протухшей мохнатки допингированной татарской гимнастки на шесте, изрек очередные законы:
1.
На Рашке-Пидорашке в государственных органах обязаны работать только те кто воевал на украинских территориях и реально воевал, а не отсиживался в крысиных окопах!
2.
Все интернетные тролли (иначе: Пидарасики-мамкое6ы) работающие на Рашку-пидорашку должны быть переведены на полное государственное обеспечение с правом выхода на пенсию в 40 лет как у балерин Мариинского театра!
Всем Пидарасикам-Мамкоебам периодически должны вручаться правительственные награды за удачное поносоизлияние на интернет-площадках не подвластных Кремлю таких как Форум-МСК!
Падлы вы тупые все
Не лвшите на меня своей отрыжкой написал 27.01.2024 23:14
Пока утилизируют друг друга простые славяне . А ворье поганоеина этом наживается и становиться еще богаче. Доллбоебы.
.
Утилизируйтесь дальше на славу воров воровских шлюх и воровских выебков живущих в странах врага НАТО.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 22:24
епрст
При чем тут Тихонов и СССР?Это действительно слова Геринга и именно так надо поступать с кацапьем,ибо это нация недосуществ низшей расы-кацапопитеков.Относительно всего остального твоего бреда,то видишь ли в чем дело кацапорылое недосущество низшей расы.Нам весь мир помогает утилизировать вас тварей.Это понятно?То есть именно такие как я близки обществу людей,а такие как ты-недосущества кацапорылые низшей расы должны быть утилизированы и будут утилизированы.Это не обсуждается.Это реализуется.
Платон мне друг
Помню к 20-летию Победы документальные кадры по ТВ написал 27.01.2024 22:02
Геринг на дубовой скамье. "Он любил говорить- "Убивайте! Я отвечаю за все!" Пришло время отвечать!".
(без названия)
епрст написал 27.01.2024 21:42
Дмитрий г.Запорожье..2
-------------------------
Так никто из нормальных людей ( людей,а не хохлоидных зверей) и не сомневается,что ваши духовные учителя-это Гитлер,Геринг,Геббельс,Гиммлер и прочее зверье.
Так,что тут вам всем необандерам кроме гильотины ничего уже не поможет.
-
Что касается Геринга,то нужно отдать дань историческим фактам.
Он так не говорил.
Эта фраза из замечательного советского ( по вашему кацапского) сериала "17 мгновений весны" талантливой сценаристки Татьяны Лиозновой.
И точно она звучала так,пишу по памяти
-Убивайте,убивайте,убивайте!
Не думайте о последствиях.
Знайте!
За всех вас буду отвечать один я-Герман Геринг.
-
Не удивительно,что из всего сериала про советского разведчика сыгранного Вячеславом Тихоновым( по вашему кацапского разведчика)тебе понравилось только это.
-
На том и закончим.
Ибо,как говорят русские
Горбатого-только могила исправит!
Чего вам всем нацистким необандерам и желаю.
Минуточку, минуточку, но
Геринг при всех его грехах написал 27.01.2024 21:33
не ходил в наморднике, с ошейником и на поводке!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 21:16
епрст
Да это не имеет значение.Ты все равно КАЦАПЬЕ твое место-могила.Все проблемы в Украине от кацапья.Нет кацапья-нет проблем у Украины.Как видишь все просто.Именно поэтому кацапье хорошее-исключительно утилизированное.Ни какие человеческие нормы для кацапья неприемлимы,поэтому как говорил Геринг....Убивайте,убивайте,убивайте каждого, кто против нас,убивайте, убивайте,не вы несете ответственность за это, а я, поэтому убивайте!....
(без названия)
епрст написал 27.01.2024 20:53
Дмитрий г.Запорожье..2.......
-------------------Т
Тебя,что,подстилка ты бандеровская,зациклило что ли на кацапах?:-)
Если немного переиначить припев из одной ранее популярной песенки,то получается
-Кацапы,кацапы,кругом одни кацапы!
-
Так,вот,зря стараешься-я к кацапам не отношусь:-)
-
По сути в бандеропомойке сейчас остались одни только ебaнутые рогули,просто зацикленные на том,что во всех их бедах виновата Россия.
Публика более-менее похожая на людей выехали с бандеропомойки.
-
Повторю,вы же там сейчас все майданутые всю голову хохлопитеки.
-
Что касается политических убийств,то сейчас этим занимаются ваши СБУ и ГУР.
И это неоспоримый факт.
Как-то вот так,скакун ты кастрюлеголовый.
Вооот... Вотт... Советской госбезопасностью
Быкушка написал 27.01.2024 20:43
""""""" был ликвидирован славными органами госбезопасности СССР чуть ранее.
Честь им и хвала!
Собаки понесли заслуженное наказание."""""""
.
Первоначальные задачи с воровской власти поначалу совпали с нужной необходимостью уничтожения фашистской заразы на Украине. Денацификация. И разоружение этой бандеровщины с освободительной миссией для русских на территории Украины.....
.
Но тут пошло все как всегда. Кверху жопой. И виноваты втором ворье России разоровавшее все что можно и что нельзя как безопасность страны. И первоначальные цели не могут быть ввпонены без идеологии коммунизма. Ибо на шкурнвх интересах далеко не уедешь. А так же мировое сообошество знает что Украина бомбит воинскую технику. А тут всех и все подряд и не понимаю зачем еще этим бравируют сми. Разжигагме ненависти полыхает гестихаемыи огнем и бывшие Украины братья навряд ли будут теперь братьями веками. Ибо уничтожение мирных городов и старание их с лица земли вместе с мирными гражданами и их семьями развело братские славянские народы по разве стороны и сделало их закоятымт врагами.
Только сруиалищм и уничтожение воровского капитализма принесет мир. Да.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 20:36
епрст
Читай сюда недосущество кацапорылое низшей расы(кацапопитек)и запоминай,а лучше записывай,что ни абвер,ни вермахт не были признаны преступными организациями,т.е. сотрудничество с этими структурами не является преступлением.Ну а то,что кацапорылые недосущества низшей расы занимаются политическими убийствами,это известно всему миру.Именно поэтому вас ни кто за людей не считает,и как говорит этот самый Акунин в одном их своих произведений...СДД-Сожрите Друг Друга....добавить не чего.Ну а мы поможем.В том плане что утилизируем оставшихся в живых и повторяю,что в это раз пощады,в отличии от 1991 г.когда Ельцин убедил мир в том,что кацапье может стать человеками,не будет.Весь мир понял,что хорошее кацапье,это исключительно утилизированное кацапье.
Прославление Бандеры на Украине не беспокоит власти Германии
а зря,это им еще аукнется написал 27.01.2024 20:20
Прославление на Украине сотрудничавшего с нацистами лидера украинских националистов Степана Бандеры почему-то не беспокоит власти Германии.
-------------------------------------
Об этом депутат Бундестага Сара Вагенкнехт заявила на учредительном съезде своей партии "Союз Сары Вагенкнехт-за разум и справедливость"
-
Она назвала странным то, что это обстоятельство спокойно воспринимается представителями партии зеленых, входящей в правящую коалицию. Вагенкнехт отметила, что их "вообще не беспокоит" то, что коллаборационист Бандера, сподвижники которого участвовали в Холокосте и который лично "несет ответственность за уничтожение тысяч евреев, русских и поляков", прославляется на Украине как национальный герой, и в честь него называют улицы и площади по всей республике.
По ее мнению, в этом заключается "двойная мораль и лицемерие их политики".
-
В августе 2023 года депутат Бундестага от Левой партии Гезине Летч спрашивала у правительства Германии, намерено ли оно поручить послу ФРГ на Украине Мартину Егеру потребовать от украинского президента Владимира Зеленского снести в республике все памятники Бандере.
-
В ответ на ее запрос представитель правительства Сюзанна Бауманн заявила, что немецкое посольство в Киеве "неоднократно давало понять, что отвергает любую положительную оценку сотрудничества украинцев с нацистским преступным режимом во Второй мировой войне".
Re:
Жопа с рожей не знает куда девать жопу Зеленского написал 27.01.2024 20:14
Наверное сунет к Баранову стучать в барабаны.
(без названия)
епрст написал 27.01.2024 20:02
Дмитрий г.Запорожье.
-
А кто говрит,макака ты бандеровская ,что они были осуждены?
Осуждены были только крупные фигуры из окружения Гитлера и эсэсовские бонзы.
Остальные получили длительные тюремные сроки.
Ну,а этих нелюдей,Трибунал видимо просто посчитал для себя мелкими погаными шавками.
-
Чуть подробнее.
В материалах Нюрнбергского процесса имеются письменные показания непосредственного куратора Бандеры полковника абвера Эрвина Штольце.
-
Ну,а то,что Бандреру ликвидировал славный сын украинского народа Богдан Сташинский очень даже симолично.
Как говорится собаке-собачья смерть!
Второй,пизданутый на всю голову националист,садист и убийца,пособник гитлеровской Германии Роман Шухевич тоже был ликвидирован славными органами госбезопасности СССР чуть ранее.
Честь им и хвала!
Собаки понесли заслуженное наказание.
(без названия)
Инспектор Лосев написал 27.01.2024 20:01
Помилованные путиным социально ему близкие уголовники устроили в РФ настоящий террор. За прошлый год ими убиты свыше 50 человек, число изнасилованных, избитых и ограбленных - многие тысячи. Кажется, герой Приемыхова в фильме "Холодное лето 53-го" показал, как следует поступать с уголовной сволотой?
Re:головне
Ninety написал 27.01.2024 19:34
Нет такого министерства. Есть кацапский мусориат внутренних дел.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 27.01.2024 19:34
епрст
Типичный бред кацапрылого недосущества низшей расы-кацапопитека.Ни Бандера,ни Шухевич,вообще кто то из его товарищей по борьбе ни когда ни когда не был осужден судом трибунала в Нюрнберге.Более того.Бандера свободно жил в Германии(в Мюнхене) и ни от кого не прятался.Что касается 2014 г.,когда кацапорылую падаль Януковича выперли в кацапопомойку весь мир увидел что хорошее кацапье,это исключительно дохлое кацапье.Именно поэтому у нас награждают боевыми орденами тех кто утилизирует кацапье в промышленных масштабах.Собственно поэтому нам помогает ВЕСЬ мир,ибо все в мире поняли,что хорошее кацапье,это исключительно дохлое кацапье,и если есть возможность утилизировать кацапье нашими руками,то почему бы собственно и нет?В мире боеприпасов гораздо больше чем населения в кацапопомойке.Конечно что то от кацапопомойки останется.Московия,в границах 12 века всех в мире вполне устроит,включая и нас в Украине.И это не осуждается.Это реализуется.Вот как то так.
Re: А вы гаспада не сравнивайте пособников воров с прокурором усср
Быкушка написал 27.01.2024 19:15
Вот когда АБ был еще в первом классе то играл с ребятами в войну. Где всегда побеждал фашистов расстеливая их из деревянного выпиленного пилой ножовкой пистолета ТТ. А вот в четвертом классе он с гордостью надел яркий красный трехугольный пионерский галстук и с гордостью его носил считая это так де победой над фашизмом и мировым капитализмом. Но он всегда задумывался над тем, а что же находится внутри человека и пропуская цепь времен по созревпнию АБ во взрослого человека лн впоследствии выяснил будучи уже врачом. Внутри человека советского течет красная коммунистическая кровь защитника народа срщеруателя труда. А в воровском капиталисьичесеом негасытном брюхе течет чернозелей гной разложения всего общества и заражает все находящееся рядом. Так вот с тех пор пионер затем комсомола и стал он коммунистом. Оттого сто только социализм достоин чистоты помыслов человека труда и полностью отсутствия гнили вора капиталиста отнимаюшего жизни на бывших просторах советской Родины. Где. А тут вы сами помните. Человек проходит как хозяин необъятной Родины своей. И не нужен ему ни берег ав знаете сами турецкий и украинская земля не нужна. Потому что украинская земля УССР входила в состав ссср....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы