Кто владеет информацией,
владеет миром

Борьба провизоров одной и той же АПтеки

Опубликовано 25.01.2024 в разделе комментариев 9

путин цензура выборы кремль
Борьба провизоров одной и той же АПтеки

Новостей много, но мы продолжим главную - у нас тут, в России, намечаются выборы президента! Представляекте?! Уже в марте, через 2 месяца. А мы до сих пор даже не знаем всего списка кандидатов, и до 8 февраля не узнаем, пока ЦИК во главе с Памфиловой не примет окончательного решения. За полтора месяца до важнейших для судьбы страны выборов!

Или не таких уж и важнейших, а мы просто не все знаем и понимаем?

Вот сегодня с ранья выставил опрос по кандидату Даванкову - набежало аж полторы тысячи респондентов, которые аж на 1 процент доверяют этому кандидату, а 54 процента, соответственно, не доверяют. И 45 процентов задаются вопросом: "Кто это?"

А ведь человек уже зарегистрирован как представитель парламентской партии. Сейчас задам вопрос, какой? Так половина же не ответят. Хотя проголосовали же за нее когда-то...

Но я задам другой вопрос - доверяете ли вы Николаю Бондаренко, если бы он выдвинулся кандидатом в президенты?

С чего это я?

А вот Николай Бондаренко, известнейший блогер, а не только деятель КПРФ, снял ролик, в котором просто-таки размазал по асфальту кандидата Бориса Надеждина. И все правда! И все по делу!

https://www.youtube.com/watch?v=RlAEETPorG0 (27 тысяч просмотров за 2 часа!)

Не то, чтобы он мне глаза открыл, все факты известны и есть в открытом доступе. И логика этого выдвижения понятна. И все это - борьба нанайских мальчиков, или, если современней, борьба провизоров одной и той же АПтеки.

Все верно.

Но вопрос - почему же партия КПРФ выдвинула на эти выборы абсолютно непроходного Харитонова, я бы сказал, гарантированно непроходного, вместо того, чтоб выставить молодого, харизматичного и популярного в народе Бондаренко?

Я даже опрос поставлю, чтоб не быть голословным, что было бы, если бы кандидатом от КПРФ стал Николай Бондаренко?

И сравним результаты с показателями Харитонова. И спросим - а партия КПРФ не в той ли самой АПтеке отоваривается?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пукриянов написал 05.02.2024 06:50
А тут только опрос, что вы отмечаете? 7 ноября или что? А где опрос по кандидатам?
Big Data
Big Data написал 27.01.2024 20:43
Перехватим клиентов у ваших конкурентов c сайта за 1 день с гарантией результата!
Современные инструменты Big Data позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
лиды от 25 рублей. можем предоставить под прозвон или разослать SMS/MMS/Viber от 3,6руб
100% легальный метод
адекватная цена. договор.
сайт https://bigdata.popupbiz.ru
телеграм канал t.me/bigdatapopupbizru
телефон +79529082087
почта bigdatabiz@mail.ru
Big Data
Big Data написал 27.01.2024 20:05
100% легальный метод
адекватная цена. договор.
сайт https://bigdata.popupbiz.ru
телеграм канал t.me/bigdatapopupbizru
телефон +79529082087
почта bigdatabiz@mail.ru
(без названия)
Карл Срамкс написал 26.01.2024 07:04
Если бы Бондаренко размазал Путина! А то безобидного ботаника Надеждина, на которого без того налетела всякая сволочь, визжит и гадит, с пеной у рта выслуживаясь перед кремлем. Таков последний "герой" из рядов Zюгановской КПРФ - партии-подстилки. Состоять в КПРФ - значит, быть либо провокатором, либо идиотом
Все будет так как надо.
Путиноид написал 25.01.2024 11:49
Смеритесь,коней на переправе не меняют,на будущие заложено бабло на крупнейшие экономические проекты,экономический блок РФ сплочен как никогда,ибо многие обязаны кой кому,за получение ими госзаказов на ближайшие 5 лет,а это Ого-го-го какое бабло,так что завершать переправу через реку будет тот же самый лодочник.
Хоть вы усритесь,хоть орите благим матом,хоть рвите прилюдно волоса на жопе и посыпайте ими свою голову-Будет так как я сказал! :(
Re:головне
Niuen написал 25.01.2024 11:11
В кацапии все происходит в первый раз. Впервые в мире кацапы выбирают себе протухшего царя. И очень этим гордятся.
Big Data
Big Data написал 25.01.2024 11:01
100% легальный метод
адекватная цена. договор.
сайт https://bigdata.popupbiz.ru
телеграм канал t.me/bigdatapopupbizru
телефон +79529082087
почта bigdatabiz@mail.ru
В вашей АПтеке выдают пилюли всем без исключения
Кущ провизор от слова провидеть написал 25.01.2024 10:11
Смешные кацапы еще возбуждаются от слова "выборы". Улюлюкают, сучат ножками и писяются в пеленки. Пока не придет нянька, нашлепает по жопе и даст соску. Тогда кацап замолкает и довольно причмокивает. И такое состояние кацапа продолжается всю его бесполезную жизнь. Счастливые люди.
Big Data
Big Data написал 25.01.2024 10:05
100% легальный метод
адекватная цена. договор.
сайт https://bigdata.popupbiz.ru
телеграм канал t.me/bigdatapopupbizru
телефон +79529082087
почта bigdatabiz@mail.ru
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы