Кто владеет информацией,
владеет миром

На роль главного супостата избран бывший помощник председателя правительства РФ Сергея Кириенко

Опубликовано 24.01.2024 в разделе комментариев 15

путин цензура выборы кремль
На роль главного супостата избран бывший помощник председателя правительства РФ Сергея Кириенко

За выдвижение Бориса Надеждина в президенты стоят очереди по всей России, на морозе, по три часа... Первый вопрос - фигли так долго? А потому что система так устроена, что речь не о том, чтобы просто расписаться, это целая процедура по идентификации подписанта, иначе зря сопли морозил, подпись могут не признать.

Впрочем, и так могут не признать. Я помню, выдвигался всего-то в районные депутаты в столичном Щукино, собрать-то надо было всего 26 подписей! И не признали! Почерковеды не зря жуют свой хлеб за 30 сребреников. А Надеждину надо собрать сто тысяч автографов, причем аккуратно "размазанных" по всей стране. Тут как ни крутись, а не захотят допускать, так и не допустят.

У кого рейтинг не стоит

Я сегодня с утра поставил опрос на тему: "Доверяете ли вы кандидату в президенты Борису Надеждину?"

И уже 2 тысячи голосов.

- Да 31 %

- Нет 53 %

- Не знаю, кто это такой 16 %

Результаты по-любому лучше, чем у остальных. А в чем секрет объясняют сами граждане под опросом, в комментариях.

- Если выбирать между антихристом и Надеждиным, то выбор очевиден. Но я бы хотел видеть других кандидатов.

- Нельзя, чтобы более 20 лет был один президент, жизнь при котором не улучшается. Он уже очень далёк от народа. И те, кто ему рассказывает, как живёт народ, тоже далеки от народа. Даже когда якобы встречается с населением стоят подставные.

- Затрудняюсь сказать доверяю ли я, но точно знаю, что буду голосовать за Надеждина. Власть должна быть сменяемой. А ещё хочется надеяться, что он выполнит свои обещания.

- Борис Надеждин, в данном случае является единственным легальным и безопасным инструментом, заявить о своём отношении к войне... а дальше, каждый решает для себя сам... не ошибитесь с выбором, товарищи.

- Надеждину доверяю, но голосовать за его кандидатуру не буду потому-что не разделяю его взглядов.

- Да не переживайте так, Бориску не допустят до престола, может даже, до выборов. Просто, люди устали от беспредела, и готовы голосовать хоть за кота.

Это только некоторые посты, уже сейчас их под сотню.

Понятно, что до обещаний Надеждина дело не дойдет, никто ему не позволит выиграть выборы. И он сам это прекрасно понимает - он очень умный.

Вопрос стоит сейчас о том, вообще дройдет он до выборов или нет. Хотя и этот вопрос, ввиду того, что выиграть все равно не дадут, большого смысла не имеет.

Но скучный выборный процесс оживит несомненно. Зачем, собственно, и нужен.

Навряд ли это все добавит что-то Путину, в нелегкой выборной борьбе одолевшего Надеждина. Потому что смешно, а смех в политике убивает. В прошлый раз он одолел подмосковного девелопера, маскировавшегося под торговца клубникой. Которого, кстати, КПРФ не выдвинула на этот раз, ограничившись уже бывшим в употреблении Харитоновым.

Теперь на роль главного супостата избран бывший помощник председателя Правительства Российской Федерации Сергея Кириенко (вы помните, что это было за правительство), член политсовета движения «Новая сила» Сергея Кириенко. Кем избран? Ну, не знаю... Под лавкой не сидел.

Но напомню, что любой, кто всерьез претендовал на высшую власть в России, до выборов президента как-то не доходил... Немцова застрелили показательно, под стенами Кремля. Пригожин разбился на самолете, кидаясь гранатами. Навальный сами знаете, сначала неудачно сменил трусы, а потом сел очень надолго. И так далее...

А Надеждин вот баллотируется.

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Антони написал 03.02.2024 18:41
Идут попы, поют псалмы,
Калека просит подаяние,
Больной народ, разинув рты,
Ждет, как обычно, наказания -
Налогов, штрафов и войны,
Чтоб выпить водки на излете
Поганой жизни у вдовы
Раба, убитого на фронте.
Соленый дождь, кровавый снег,
Чадит валежником буржуйка -
Вот так коптят свой жалкий век
Людишки в мрачном переулке.
Как будто снова власть царя,
Как будто вновь средневековье;
И эти черные поля,
И это рабское раздолье,
Где ни закона, ни свобод,
Лишь злая воля «лже-господина»,
Какой живет "элитный" сброд,
С рабами, в общем-то, единый.
Звонят в набат колокола -
Повсюду горе, мерзость, 6лядство...
Но нет опаснее и презрения раба,
Чем тот, кто хвалит путлецарство !
(без названия)
Vlad написал 03.02.2024 18:38
На данный момент , - вся РОССИЯ ( по техническому и экономическому состоянию )«Сталинград 43г.» .
Адик, в 30-е годы прошлого столетия, получил безграничное управление над народом
Германии при помощи гебельспропаганды и за счет экономического и технического
прогресса .
А поддельный обмылок (пуtlер-кремопг) и К (ставленники жиdопиндосии), используя
только гебельспропаганду, устроили России такой РЕГРЕСС какого не знала мировая история . Распад Османской и Римской империй «детские шалости» по сравнению с тем ущербом который нанесли «эти» России .
И как -бы подконтрольные «этим»: - зарубежные и «наши»,как-бы «ученые»
и ведущие, буквально, всех СМИ
не вдалбливали в мозги граждан, что он «великий»,»всемогучий»,
«солнцеликий» и «ужасный для врагов» - шестерку в туза (как ни крапи и
не тусуй) не переделаешь.
Так-же как и моль в орла.
По мнению Борреля, настоящим геополитическим игроком в настоящее время является только КНР.
\На фоне Китая, заметил дипломат, «Россия - экономический карлик, она похожа на заправочную станцию, у владельца которой есть атомная бомба.
(без названия)
Антони написал 03.02.2024 18:33
СЦЕНАРИЙ для17.03.24
>Все мы стали зрителями грандиозного циркового представления - «самые
честные выборы во Вселенной», 18.03.18 г..
По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела
ЗАГСа в Российской Федерации избирателей всего 69 млн.783 тыс. 945 человек,
а не 106 млн. как официально заявлено.
Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 146 млн. и , тем более, не 160 ,как заявлял «солнцеликий»
Все проходило через засекреченные сервера системы ГАС-Выборы.
Находящиеся под контролем»кукловодов».
Т.ч. «победа» этому существу(ам) ,под псевдонимом «ввп»
(иуdопроизводства) была предопределена заранее.
Плюс, к этому, беспрецедентная наглая ложь льющаяся из , буквально, всех
СМИ, о «великих» заслугах
«солнцеликого». Лживое очернение П.Н.Грудинина. И т.д. и т.п. .17.03.24 г. – КОПИЯ
Действуя «по- гебельсу» - «чем чудовещнее ложь, тем больше в нее верят».
Алена, редактор онлайн-журнала
Алена, редактор онлайн-журнала написал 25.01.2024 00:43
До конца января размещаем статьи на платформе Хомиус https://homius.ru/ с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Это ограниченное предложение, очень хотели бы про вас написать. Статьи пишем по популярным запросам, например, "Как выбрать постельное белье", "3 главных причины купить сушильную машину", "Что лучше - ламинат или кварцвинил", "где купить телевизор по выгодной цене" и многое-многое другое. В такой статье мы упомянем ваш бренд и его ключевые преимущества. Все это стоит лишь 17 тыс рублей.
Напишите мне сейчас (ссылку на свой телеграм приложила), обсудим возможную тему статьи t.me/dianadomeo
Алена, редактор онлайн-журнала
Алена, редактор онлайн-журнала написал 24.01.2024 23:23
До конца января размещаем статьи на платформе Хомиус https://homius.ru/ с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Это ограниченное предложение, очень хотели бы про вас написать. Статьи пишем по популярным запросам, например, "Как выбрать постельное белье", "3 главных причины купить сушильную машину", "Что лучше - ламинат или кварцвинил", "где купить телевизор по выгодной цене" и многое-многое другое. В такой статье мы упомянем ваш бренд и его ключевые преимущества. Все это стоит лишь 17 тыс рублей.
Напишите мне сейчас (ссылку на свой телеграм приложила), обсудим возможную тему статьи t.me/paldomeopla
Re: Радость москвичей времена..Надеждин -это смешно.
Колхозный счетовод написал 24.01.2024 21:41
Путиноид окончательно е...ся! Старый маразматик. "107 915 325 000 всех избирателей на территории РФ" - да на всей Земле жителей на 100 миллиардов меньше. Из них 90% слыхом не слыхали про твоего путена. Даже в РФ большинство против кремлевского упыря, иначе не стали бы власти готовить махинации с электронным голосованием
Скажу честно, за чувака, который отошел от Киева и Харькова, и дал нацистской пропаганде
козырь, что кацапских угрофиномонголоидов не надо бояться, что курносых недочеловеков написал 24.01.2024 14:23
украинские арийцы, создатели мировой цивилизации, могут запросто бить в хвост и в гриву, дал воодушевить свинохряков, возомнивших себя новыми "Мертвой головой", "Дас Райхом", "Великой Германией" и т.д., дал тем самым затянуть войну на годы(хорошо, если и в самом деле на Западе не смогут раскочегарить ВПК и в этом году свиноматка-ненька останется без оружия), я за этого многоходовочника голосовать не буду. Но и за подлого русофоба Надеждина не буду. Неблагодарного гада. С его-то физиономией из "Штюрмера" партайгеноссе Штрайхера. Так что, либо за Харитонова, либо, если будет Бабурин- за Бабурина.
Радость москвичей времена..Надеждин -это смешно.
Путиноид написал 24.01.2024 13:57
У кого рейтинг не стоит
Я сегодня с утра поставил опрос на тему: "Доверяете ли вы кандидату в президенты Борису Надеждину?"
И уже 2 тысячи голосов.
- Да 31 %
- Нет 53 %
- Не знаю, кто это такой 16 %
А.Б.
=============================================================================================
Москва,проблемный город,но он ничего не решает,как и Петербург.,что такое "И уже 2 тысячи голосов" на 20 миллионный город?
Что такое "И уже 2 тысячи голосов" от 107 915 325 000 всех избирателей на территории РФ плюс к ним тех кто за границей.
Re: Re:
Кот ученый написал 24.01.2024 13:35
"Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, a железом и кровью!"
Re:
Кот ученый написал 24.01.2024 13:32
За Зюганова в 1996 проголосовало большинство. И че?
Re: Шнур исписался и выдохся
Это для вас тоже Шнур написал или написил? написал 24.01.2024 13:02
Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадем как по путевке
Так наш главный обещал
Мыльте, граждане, веревки
Тихо и не вереща
Всеедино, всенародно
Что нам райский переплет
Мы пойдем куда угодно
Если Родина пошлет!
Шнур исписался и выдохся
Рыкушка написал 24.01.2024 12:23
И от того он новых песен не может сваять. Сто с ворами поякшался. А вот раньше как пел в фильме . Выборы, выборы, депутаты пиидооры. И вдруг. Надеждин..... Ну-ну...
Что самое главное у Надеждина
А также знаю написал 24.01.2024 11:48
Что бывший помощник служил у знаменитого организатора детских форумов, а нынче сидящего в администрации президента Сергея Кириенко по настоящей фамилии ИЗРАИТЕЛЬ! Шалом им всем.
Центризбиркома нет в Конституции
Фемистокл Арчибальдович написал 24.01.2024 10:55
Он в ней не упомянут ни единым предложением, ни словом. То есть Конституция не наделяла ЦИК правом проведения никаких выборов - ни региональных, ни федеральных. Есть закон об Центризбиркоме, но он не выше Конституции. В связи с чем проигравшие кандидаты в презики хотя бы для блезиру могли заявить о неконституционности през. выборов. Но не заявят, ибо хорошо получили свое за участие в этом шоу. Обыграть это государство в наперстки еще никому не удавалось.
ЦИК - контора Кремля
Фемистокл Арчибальдович написал 24.01.2024 10:37
Поставлен еще Ельциным на кормление в Управделами президента. А это министерские оклады и премии, квартиры и детсады, ЦКБ и льготный стаж выхода на пенсию и другие ништяки.
Задача ЦИКа - воспроизводство действующей власти. На президент. выборах победитель всегда Путин - кандидат Кремля, на думских выборах - Партия жуликов и воров. Кандидатов в президенты, то есть своих соперников Путин всегда утверждает себе сам. Думаю, этим всем кандидатам еще приплачивают за участие в шоу. Только потом их регистрирует Памфилова, которая крутится возле Путина уже 20 лет. Может и давала. Для оживляжа наискучн. избир. кампании можно запустить и Надеждина.
Итоги выборов 17 марта уже написаны и лежат в сейфе у Вайно. Когда надо - Памфилова огласит.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы