Кто владеет информацией,
владеет миром

США готовятся нанести ядерный удар по мирному населению России?

Опубликовано 22.01.2024 в разделе комментариев 32

война атомная бомба
США готовятся нанести ядерный удар по мирному населению России?

Украина не должна стесняться "агрессии" против России, даже если она предполагает уничтожение населения, такое заявление сделал бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу "Вышка".

"Агрессию может загасить только еще большая агрессия", — заявил он.

В качестве "примера" Табах привел "уничтожение половины населения" Германии для победы над ней во время Второй мировой войны и сброс американцами атомных бомб на японские города Хиросиму и Нагасаки.

Гарри (Юрий) Табах — выходец из семьи мигрантов из Москвы, переехавших в 1976 году в США. Занимал различные должности в Госдепе, в том числе работал в американском посольстве в России. В конце 2000-х годов возглавил штаб военной миссии НАТО в Москве.

Ну, насчет "половины населения Германии", видимо, в юноша в московской школе недоучился, а в американской мало, чему учат. В Второй мировой Германия потеряла порядка 16 миллионов человек, примерно поровну военных и гражданских. Но даже все вместе - это никак не половина населения этой крупнейшей европейской страны.

Сейчас половину населения потеряла как раз Украина. Слава богу, не убитыми, а в основном сбежавшими, а также перешедшими в российское подданство. И произошло это усилиями американского командования, которое, за неимением на Украине настоящих генералов с высшим военным образованием, планирует все операции ВСУ, и по сути возглавляет украинскую армию.

Что до Хиросимы, то это пока единственный в истории пример применения атомного оружия против мирного населения. США намерены повторить? Но у Украины нет ядерного оружия. Надо ли понимать, что США намерены на каком-то этапе вступить в войну с Россией, и сразу с козырной, ядерной карты?

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это будет что-то новое
человекоцентр-ЫЙ написал 23.01.2024 10:45
что-то новое - эт хорошо забытое старое. Зелоты тожа стали рвать грелки/баяны/балалайки, бить в бубны, чуть персы стали локально "кошмарить" римлян. Ну и.. оказались сразу, между "Сциллой и Харибдой" (шА и Си). Иудея-70 (своих взяли в заложники) просто была гарантирована.. скушна гаспада/товарищи (позевывая), а уж способоф-ф и средств, уйма..
Как мне доложили из Овального кабинета
Кущ в курсе написал 23.01.2024 09:10
Поскольку на данный момент прямое столкновение США с Китаем невозможно, то будет применен метод косвенного давления. Это когда наносится удар по сторонней цели, с целью (сори за тавтологию) демонстрации возможностей и решительноссти в их применении. Это не будет ядерный удар, поскольку и наличие и решимость в применении ЯО Штатами уже известна. Это будет что-то новое и необязательно военное. Либо комбинация способов и средств
(без названия)
монитрп12 написал 23.01.2024 09:08
Мы заминировали ТЭЦ-25 в Очаково
Внимание!!! В связи с непрекращающимся шумом с ТЭЦ-25 в Очаково, который слышен во всем ЗАО, мы сделали несколько диверсий, который в ближайшее время приведут к остановке работы ТЭЦ-25. Вся вина за то что произойдет лежит на руководстве ТЭЦ-25 и Газпроме!!! Руководство ТЭЦ-25 систематически игнорировало наши сигналы и мы были вынужден пойти на крайние меры. Мы не будем сообщать что и как мы сделали, так как не должно быть возможности восстановить их работу. Все должно произойти и оно произойдет.
Обращаемся к жителям ЗАО Москвы, так как то, что произойдет затронет тысячи людей. Рекомендуем запастись средства обогрева и переждать предстоящее, так как в конченом итоге так будет лучше для всех. Еще раз подчеркиваем, что вся вина лежи на руководстве ТЭЦ-25 и Газпроме!!!
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока у крысы не перегниет шейка от тушки написал 23.01.2024 08:24
Необходимо чЁтко с долей категоричности добавить, що у Полоумного Пиздолиза подрос сынок Вовка, ему уже шишнадцать лет и Ботоксная Плешивая Крыса очко своего единственного сынка тоже предложил Трампожирику в случае победы Трампожирика над Хейли!
Во сyка шо делает!!! Даже жопу своего спиногрыза не жалеет!
Ответ путиноидному пиздолизу-мамкое6у
новости РИА ТАСС о Рашке-пидорашке от 23 января написал 23.01.2024 06:15
1.
Успех в контрнаступлении ВСУ есть огромный - утилизируется российского гавна по тысячу штук за сутки!
2.
Мало ли що гутарит Виталик Кличко - в Украине демократия и каждый может теребить письку по своему. А вот на Рашке-пидорашке каждый губернатор и каждый мэр крупного города прежде чем заступить на должность прое6ывается в жопень под видеосъемку охранниками Ботоксной Плешивой Крысы.
Все видеозаписи отъе6анных чиновников хранятся в сейфе Ново-огаревского бункера для компромата!
Об этом написанно в предсмертных мемуарах Зиничева - начальника МЧС и охранника заплеванного Окурка.
3.
Трампожирик - завербованный агент ГолуБянки неудержимо рвЁтся в президенты! Очень сильно рвется, потому что в письменном договоре Ботоксная Плешивая Крыса пообещал Трампожирику, что в случае победы Трампожирику предоставляется без ограничения времени открытый доступ к пи3дам всех пяти дочек Ботоксной Плешивой Крысы.
Также заплЁванный Окурок пообещал Трампожирику выдать возможность Трампожирику периодически вылизывать насухо влагалище и межножье допингированной татарской гимнастке на шесте - Алинки Кабаевой!!
А за такие возможности Трампожирик горы свернет!
(без названия)
хрю написал 22.01.2024 23:45
а вот как раз книга попалась - "Дорога солнца" СКотова про СВО перетекающую в ядерную войну.
Re: Евросоюз для Хохляндии-это все время отдаляющаяся морковка,которой трясут перед глупым осликом
Рыкушка матрос Жухрай написал 22.01.2024 22:14
Никак опять Киев захватили.
Евросоюз для Хохляндии-это все время отдаляющаяся морковка,которой трясут перед глупым осликом
Новости бандеровской хохлопомойки написал 22.01.2024 21:53

Кличко: нынешние процессы на Украине не приближают европейское будущее
------------------------------------------------
Власти Украины притесняют журналистов и бизнесменов, и это не соответствует декларируемому стремлению в Евросоюз. В правильности проводимой Киевом политики засомневался мэр украинской столицы Виталий Кличко в Telegram.
-
"Все больше бизнесменов жалуются на обезумевшие поборы, на требования отдать долю в бизнесе или отдать его полностью. Не соглашаешься-уголовные дела, обыски, громкие заявления и даже могут "найти русский след"",написал Кличко.
-
"Такие процессы на Украине точно не приближают европейское будущее", заявил он, добавив, что при нынешней власти страна "скатывается в ужасное прошлое".
По его словам, в результате нынешних действий Киева в стране не останется тех, кто будет платить налоги, обеспечивать рабочие места и инвестировать.
-
Ранее Кличко резко раскритиковал деятельность президента Украины Владимира Зеленского.
"Движение, то, что мы видим сейчас, я не могу сказать, что это демократия. Это попахивает вертикалью и авторитаризмом",считает он.
------------------------
Источник
https://t.me/vitaliy_klitschko/2768
На Западе указали на растерянность Зеленского после неудачного контрнаступления
Обзор новостей о бандеровской хохлопомойке написал 22.01.2024 21:29
Daily Star: неудачи контрнаступления ВСУ привели Зеленского в растерянность
Владимир Зеленский
_______________________________________________
Неудачи контрнаступления Вооруженных сил Украины ВСУ привели в растерянность президента страны Владимира Зеленского, на это указало британское издание "Daily Star".
"На фронте сложилась тупиковая ситуация, которая, скорее всего, будет сохраняться еще несколько месяцев. Такое положение вещей приводит Зеленского в растерянность",отмечают авторы публикации.
_
В статье приводится мнение британского профессора Энтони Глиза о том, что вооруженное противостояние в медленном темпе продолжится на протяжении зимы. Западные страны при этом не предоставят Киеву существенной военной помощи.
_
Эксперт считает, что в 2024 году может быть заключен мир на условиях президента России Владимира Путина.
_
Ранее верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что контрнаступление ВСУ не принесло желаемых результатов.
____________
Ссылка на первоисточник
https://www.dailystar.co.uk/news/world-news/ukraine-war-shows-no-sign-31893424
Re: А тем временем пока мы тут ждем бомбежек нато
Рыкушка написал 22.01.2024 20:11
Спасибо за минус. Но все таки жителей нельзя тем более своих. Бомбить, даже это ну совсем понимаете ли нечаянно. Вы же понимаете. Ага. Мы понимаем. Что после почему то нихуясе не восстанавливается и не помогают. Живите как хотите. Что землянки сууки воровскме рыть жителям. Вы же просто нечаянно уронили бомбу. Как в апреле три бомбы фабрики 500 каждая по полтонны ебанулись. Две не разорвались сделав яму воровка 20 метров диаметром. Одна вьебла так что многоэтажки развалилась. И что. Мы вам новое временное жилье подале дадим. Этот гетто новое что ли сууки. Разворовали все в том числе и транши на новые разработки нового вооружения и защиты ПВО.
Если даже один разбойник с тремя танками смог суть ли не дойти до москвабада откуда все геройские чурки и мишки на дереве картинной сььеблись мигом. Обосрались сууки. И это тем которые нас должны защищать. Они свои то жирные воровские пиззды защитить не могут. Чуть что бегут... И убежали бы на запад в страны НАТО страны врагов.. Да хууй им всем... И там все отберут теперь. Хотя у евреев живет вор и жулик Чубайс и живет припеваючи... С ворованными миллиардами долларов.. И выпустили.. Воры вора выпустили... А это такая же бомба только экономическая и так же по своим...
Re: Вопрос Димону_а в Хохляндии все такие тупые,как ты ?
Рыкушка написал 22.01.2024 19:56
А вдруг этот Димон и есть САМ аб.........
Не. А вдруг... На Поле чудес однако не все могут угадать несколько букв. А вот на другом поле чудес иск походу мы все тут буратины
А тем временем пока мы тут ждем бомбежек нато
Рыкушка написал 22.01.2024 19:52
В Белгородской области уже вовсю бомбят. Как всегда молчок. А почему молчок. Потому что оказалось как всегда проще поостого. Бомбят свои. Ну как всегда. Понимаете. Вы же понимаете , да. Просто бомба со своего самолета летевшего бомбить Украину то ли сама свалилась, как ранее оправдыаались. Это не штатный сход. Вона как. Не штатный сход. Или не грамотная навигация и Украину спутали с Белгородской области и малость не долетели. Ладно хоть сами не еебнулись с небес. После таких новостей считаю всех героями. И самолет сбергенли и себя. А вот насчет жителей и жилья пострадавших мы еще пока ничего не знаем. Но людям уже надоело постоянная бравурная ложь губернатора и его шавок. Все равно правда продается на просторы интернета. Вот отчего и интернет хотят погубить и ввести деревянные хвалебные сайты освободителей.
Вопрос Димону_а в Хохляндии все такие тупые,как ты ?
или только ты один? написал 22.01.2024 19:10
Шо же ты,блядина,такой тупой,а?
Изо-дня в день одно и тоже,одно и тоже...сученыш!
-------------------------------------
Раз Баранов тебе не отвечает,значит он однозначно дает тебе понять,шо б ты шел отсюда на xyй и шоблу свою хохляцкую с собою забирал,дебил запорожский!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 22.01.2024 18:22
Раскрыть комментарий
(без названия)
Christa Pike написал 22.01.2024 18:12
Геббельс, оправдывая сегрегацию и затем необъяснимое исчезновение евреев, выпустил фильм "Фюрер дарит евреям город". Каждый раз, когда судьбой евреев интересовался Международный Красный Крест, его представителям демонстрировали это пропагандистское кино. Представители ему верили и, удовлетворенные, покидали Берлин. Не знаю, интересовался ли Красный Крест судьбой тысяч бесследно исчезнувших жителей Мариуполя, но кино уже есть, документальные съемки демонстрируются по федеральным каналам: нынешний фюрер дарит мариупольцам город и даже лично приезжает в новый микрорайон. Вот вам соседние сюжеты: донецкая Аллея ангелов в парке культуры и отдыха (в честь распятых "бандеровцами" детей) и новоселы, к которым в гости по-свойски "заглянул на огонек" Путин, самый человечный человек.А знаете, что погубило репутацию Брежнева, а до него Хрущева? Над ними начали смеяться, вот что. Интернета не было, телевизор и газеты называли вождей мудрыми и чуткими, а над ними ржали. Никто не подсказал народу, что над кукурузой надо смеяться, а смеялись же, анекдоты рассказывали, мужики за гаражами "Хрущом" называли. Брежнева так вообще несправедливо высмеивали: у него был неудачный зубной протез, но "сиськи сраные" в народе разлетелись. Всего-то восемнадцать лет процарствовал, намного меньше, чем Путин сидит, а под конец надоел всем пуще пареной репы. Стал карикатурой.
Да, Путин кровавый тиран. Да, империалист. Да, он отъявленный вор и начальник воров и бандитов. Но отложите в сторону серьезные рассуждения, разверните его к народу его смешной стороной, сделайте его героем анекдотов, предметом осмеяния.
Разве он не смешон? Разве не смешон этот крашеный коротышка на высоких каблуках с обезображенным пластическими операциями лицом? Кхе-кхе! Да это же клоун. Пыжится только.
Он смешон не потому, что он коротышка (еще не хватало нам смеяться над внешностью), а потому, что он коротышка, пытающийся выпрыгнуть из своих штанов, изображая из себя атланта. Он смешон потому, что он трус, пытающийся выглядеть решительным храбрецом. Потому что он топит за семейные ценности, а от него убежала жена.
(без названия)
Christa Pike написал 22.01.2024 18:08
Мы боялись эскалации и не хотели провоцировать Путина на применение ядерного оружия? Но тогда вы уже заранее обрекли себя на выполнение всех его прихотей, потому, что он теперь всегда будет шантажировать вас своей атомной бомбой. А почему нет, если это работает? Назовите хоть одну причину, почему бы ему не воспользоваться этим приемом?
Ключ к победе и к поражению в этой войне в руках одного человека. Его зовут Джо Байден. Он мог закончить эту войну еще год назад. Конгресс дал ему достаточно денег для этого. Но он предпочел размазать их тонким слоем и отделаться тридцатью Абрамсами.
Историки потом напишут кучу монографий почему он так поступил. Почему и теперь он трусливо кивает на Конгресс, хотя вся проблема по-прежнему в нем одном. Почему он окружил себя какими-то безликими салливанами и путинскими дружками бернсами? Почему он все время говорит одно, а делает - другое?
Почему не дает дальнобойных ракет и другим не разрешает их давать? Почему устроил клоунаду с подготовкой пилотов для F-16 и саботирует поставку этих самолетов другими странами? Почему не давал Польше поставить Украине Миг-29? Почему не дает танков, которых у него завались? Томагавков? Почему не даст два десятка Пээтриотов?
И это все под постоянные разговоры о нерушимой поддержке и непоколебимой солидарности! Я никак не могу взять в толк, что это? Лицемерие? Глупость? Цинизм? Или все это вместе? Как вообще в Америке возможно, что есть люди, которые на срьезных щах собираются голосовать за это ничтожество?
Какие бы успехи в экономике при нем не случились, разве то, что он бросил Украину на растерзание - недостаточно, чтобы утопить его в презрении? Это вкупе еще и с позорным бегством из Афганистана! Маразматик, сделавший Америку посмешищем на весь мир, всерьез собирается снова занять Белый дом. И левые долбо**ы агитируют за него под лозунгом "А иначе будет Трамп!"
Да пусть будет хоть Трамп, хоть черт с кочергой, только не это трясущееся чмо, и вся его камарилья без мозгов и яиц. Я знаю, что все это статисты и их за ничтоки дергает все тот же Обама с помощью своего дружка Керри. И вся эта банда - позор Америки.
Жалкие импотенты, забывшие, для чего создавались Соединенные Штаты Америки и путеводной звездой чего они должны служить.
Америка, со всеми своими авианосцами и воздушными армадами невидимых истребителей, покроет себя несмываемым позором, если путинская армия, скроенная из ржавого металлолома, победит в войне с Украиной, которую (хотя бы только на словах) взялись поддержать Соединенные Штаты.
Re: ...Имбецил ==1021== как переводчик с греческого. :D
Путиноид написал 22.01.2024 16:53
Т.у.е.б.е.н.ь. хохлятского роду,Апокалипсис - Откровение.
.
Благая весть-Евангелие.
Re: Awesome
Путиноид написал 22.01.2024 16:45
Awesome
До Мурашек мо рпех путин написал 22.01.2024 15:58
Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области Российской Федерации, а также ряд районов Краснодарского края (Кубань, Стародубщина, Северная и Восточная Слобожанщины) признаны официальным Киевом территориями, исторически населенными украинцами.
========================================================================================
Ну и чт,весь мир знает что предки хохлов прилетели с Венеры,мало этого? ... а вот этим аргументом,кто и что можно противопоставить:
.
"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? "(А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95)
.
Что нечем крыть? То то!
..а вот эта историческая прада:
.
историк Поддубный заявил, что украинцы были пророками евреев:
.
20.07.2020 17:44 231
Украинский историк Сергей Поддубный удивил мир новым открытием. Как оказалось, украинцы были богами и пророками евреев, а также они дали миру мифы, героев и науку, которые почему-то приписывают Древней Греции. Об этом сказано в книге историка "Славные предки украинцев", передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».
https://nahnews.org/1019496-kievskii-istorik-poddubnyi-zayavil-chto-ukraincy-byli-prorokami-evreev
.
Могу и дальше продолжить,про Египет,Атлантиду,погонщиков динозавров и это все хохлы,так что: Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области Российской Федерации, а также ряд районов Краснодарского края и т.д. до горы Сион,все украинская Земля! Зеленский подтвердит.
Блин! Опять "морпех Путин" и опять отсылка к авторитету-ленинцу Рычужке.
Ну, Рычужка- ленинец без кавычек, с его оккупантами, ворующими унитазы. А с морпехом - перепутали! написал 22.01.2024 16:36
Это, извините, выживший из ума вождь Сияющего Града на Холме " в молодости был морпехом". Як там у вас, панове, прыслив"я- "брэхаты- нэ пахаты!".
Awesome
До Мурашек мо рпех путин написал 22.01.2024 15:58
Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области Российской Федерации, а также ряд районов Краснодарского края (Кубань, Стародубщина, Северная и Восточная Слобожанщины) признаны официальным Киевом территориями, исторически населенными украинцами. По словам украинского президента Владимира Зеленского, 22 января он подписал соответствующий указ в целях «возвращения правды об историческом прошлом ради украинского будущего».
«Мы должны сегодня делать шаги не только для укрепления соборности Украины и нашего народа, но и действия для соборности прав и свобод, правды об украинцах, правды о нас и правды о нашей истории», — цитирует УНИАН заявление Зеленского, сделанное им по случаю 105-й годовщины Дня Соборности Украины.
Согласно указу президента, украинские власти должны ввести план действий по сохранению на обозначенных территориях России национальной идентичности украинцев. Помимо этого, кабмину поручено при содействии экспертов собрать и изучить факты и свидетельства о преступлениях, совершенных против украинцев, проживающих либо проживавших на этих территориях, а также о политике принудительной русификации, политических репрессиях и депортациях украинцев.
Также, правительству Украины предписывается активизировать работу по противодействию дезинформации и пропаганде Российской Федерации «по истории и настоящему украинцев в России и всех порабощенных ею народов», подготовить и провести мероприятия, направленные на развенчивание российских мифов об Украине, обеспечить распространение в Украине и мире материалов об истории украинского государства и исторических связях земель, населенных этническими украинцами, с украинскими национальными государственными образованиями в различные исторические периоды.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы