Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп похвалил Путина и Ким Чен Ына

Опубликовано 19.01.2024 в разделе комментариев 25

выборы трамп
Трамп похвалил Путина и Ким Чен Ына

Дональд Трамп заявил, что хочет наладить отношения с Владимиром Путиным из-за того, что Россия обладает ядерным оружием.

"Я ладил с Путиным. Вы знаете, хорошо ладить с такими людьми, как Путин", - сказал Трамп в интервью журналисту Шону Хэннити, добавив, что хорошо сотрудничать с теми, у кого есть мощное ядерное оружие.

Он также отметил, что с главой КНДР Ким Чен Ыном у него тоже были хорошие отношения...

Жаль, но выходит, мне на хорошее отношение со стороны президента моей страны рассчитывать не приходится - у меня же нет ядерного оружия...

Ранее на встрече со сторонниками в штате Нью-Гэмпшир Трамп заявил, что Соединенными Штатами руководят дураки.

Так может, им и повезло, американцам. У неас вот руководят исключительно умные. Зато мы, граждане, без порток... Страна у нас богатая, и начальство умное, а мы не бедные, мы просто нищие. И прав у нас не больше, чем у дворовой кошки...

А американцы дураков-президентов как-нибудь потерпят.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слова благодарности!
Путиноид написал 20.01.2024 17:10
Путиноиду написал 20.01.2024 03:56
Ты само сябе плюсы и накручиваешь.
Тута на нашем портале три пидьераса-путиноида. Вы сябе и крутите плюсы, и друг и дружки отcасываете.
===========================================================================================
Именно так,ты же не поставишь,ты даже себе плюс поставить не можешь,так что ставил и буду ставить. :D
Re: Слова благодарности!
Путиноиду написал 20.01.2024 03:56
Ты само сябе плюсы и накручиваешь.
Тута на нашем портале три пидьераса-путиноида. Вы сябе и крутите плюсы, и друг и дружки отcасываете.
Re:
Путиноидному пидерассу написал 20.01.2024 03:53
Не гони дуру, шизоид путиноидный.
1.
Не нефть в обмен на продовольствие, а именно стратегические запасы Рашки-путиняшки, включая редкоземельные элементы такие как осьмий.
2.
Мpазота, а депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга и заместитель Законодательного собрания это и есть члены одного из руководящего чиновничьго аппарата!
3.
С чего ты взяло, що именно Ботоксная Крыса из своего кармана платил доллары?? Это КГБ платит и вербует, а Ботоксная Крыса был аж потом начальником КГБ.
4.
Трампожирик был аж 5 раз в Москве и после этого получил доллары на поддержку своего бизнеса. Никакая ему родственница и нахкуй не упала!
5.
Щекочихин подал доклад Салье-Гладкова о прступной деятельности Ботокскной крысы в Госдуму на рассмотрение этого доклада и буквально через пару дней был отравлен.
6.
Илонка Маскина сама признала, що в ее бизнесе были заложены деньги от Ботоксной Крысы.
Re:головне
Fuse написал 19.01.2024 19:34
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
(без названия)
Николай Бухарик написал 19.01.2024 19:22
Позиция Трампа доказывает, что Запад не будет стремиться к военному поражению путинской РФ. Палец о палец не ударит. Это правильно, потому что политикам Запада плевать на нее. Никто России не наносил и не нанесет большего урона и ущерба нежели собственная власть. Путинщина отбросит страну на века назад
(без названия)
Дворовая кошка написал 19.01.2024 19:16
У нас вот руководят исключительно умные. Зато мы, граждане, без порток... Страна у нас богатая, и начальство умное, а мы не бедные, мы просто нищие. И прав у нас не больше, чем у дворовой кошки...
==============================
Если обобщить все претензии россиян к окружающему миру, то выглядят они примерно так: Почему вы не хотите быть таким же зависимым и бесправным быдлом как мы, таким же расходным материалом для нашего начальства во главе с великой бункерной крысой, почему не хотите быть такими же скотами и алкоголиками ?
Вы чо, сильно умные што ли ?
О дворовых кошках не беспокойтесь. Это свободолюбивое животное способно себя прокормить и без человеческой помощи путем охоты на мышей, мелких змей, ящериц и птиц. Огромное количество самостоятельно живущих диких бродячих кошек наглядное тому доказательство.
Слова благодарности!
Путиноид написал 19.01.2024 18:32
Читал комментарии,слезы благодарности на глазах,комок подкатил к горлу,это же надо как меня уважают на хохляцкой свиноферме хохлохряки,молодцы,ваше хрюканье и визги учтутся в будущем.Да,я такой, мерзкий и склизкий,однако точно знаю,нравится вам это или нет -украине пи3дец.
Re: возьмет в конце концов прежняя бюрократия и тайная
Герасим и ку-ку написал 19.01.2024 18:13
и брать нечего -у себя самой чтоль, можно подумать как-то еще по-другому было, что вначале, что в ККонцов - "а порядка в ней нетути, придите княжить и владеть нами", советские люди. "К моменту ухода (2000г)тысячу законов противоречащих" - дык, скока ужо годков на дворе-то, меняй себе не хочу, японамать, воды утекло, а всЁ мол, цветы, ягодки уже.
(без названия)
епрст написал 19.01.2024 18:05
Дебил!
Ну был доклад.
Только не чиновников,дебил,а депутатов Ленсовета.
Ну допустим даже,что он там что-то украл.
И с чего ему якобы Трампу помогать,когда он бы второразрядным региональным чиновником?
В чем его интерес был,регионального чиновника,к миллардеру?
Протолкуть свою родственницу вне конкурса на "Мисс Вселенная"?
-
И причем тут стратегические запасы?
Это был помощь Запада России "Нефть в обмен на продовольствие".
Вспомни,как ты же жрал американские окорочка и Борьку-алкаша нахваливал.
Кто и за,что отравил Щекочихина,мы узнаем или скорее всего уже не узнаем после смены власти в РФ.
А пока это лишь твои ничем не потвержденые догадки.
И кто затормозил в то время следствие по Щекочихину?
Неужели сам Путин,такой уже в то всемогущий?
А то,что Трамп и Маск якобы агенты КГБ записано только у тебя в твоем гросбухе.
США это не подтверждают.
Иногда лучше жевать,чем писать.
Re: Re: написал 19.01.2024 17:20
Путиноидному Пиздолизу написал 19.01.2024 17:47
Трампожирик был пять раз на России и согласно даже сведениям американских журналистов именно после этих поездок у Трампожирика появились непонять откуда большие деньги благодаря которым он смог необанкротиться.
ВсЁ это известно и записанно.
Агенты КГБ и Трампожирик и Илонка Маскина.
Re: Re: написал 19.01.2024 17:20
Путиноидному Пизденышу написал 19.01.2024 17:43
Безусловно доказательства есть, что Ботоксная Плешивая Крыса продал и распилил стратегические запасы Ленинградской области.
Был доклад Питерских чиновников Марины Салье и Гладкова. Ты читал его?
За этот доклад и Гладкова траванули и после Щекочихина.
Re: написал 19.01.2024 17:20
епрст написал 19.01.2024 17:36
Дебил!
У тебя и доказательства есть?
Между кем и кем распилил?
Где эти бабки,которые ищет уже весь, коллективный Запад,минимум,как лет 20 и все может никак найти?
Где его виллы,самолеты,яхты,недвижимость на Западе?
-
-Ну был он в Москве и что с того?
Тебе же дебилу вероятно неизвестно,что он был,как председатель жюри международного конкурса красоты "Мисс Вселенная"
Я и говорю-дебил на дебиле,повторяющие ахинею друг за другом...
Re: Re: ==1020==
Путиноидному Пи3денышу написал 19.01.2024 17:28
Пи3деныш, Трампожирик был пять раз в Рашке и последний раз он был в Москве в 2013 годе.
Будешь спорить, педрилла?
Re: Re: ==1020==
Путиноидному Педерасту написал 19.01.2024 17:20
Да заткни ты свой ен6альник прое6анный, педрилла путиноидная!
К твоему сведению Ботоксная Крыса в 90ые года стратегические запасы от ленингадской области за кордон продал и распилил.
Дуру только не врубай, чувырла поднарная!
Re: ==1020==
епрст написал 19.01.2024 16:40

==1020==
"Трамп избежал банкротства благодаря Путину.
Рекомендую поднять *Аргументы и Факты* за 90-е годы".
---------------------------------------
А кем бы Путин в 90-е годы?
Простой чиновник из мэрии СПБ помог миллиадtреу из США избежать банкротства?-)
Давай сюда ссылку из "Аргументов и фактов"
Знаю,что не найдешь.
Запомни,неуч.
Трамп он бизнесмен с военным образованием.
И чутко чувствует колебания рынка,поэтому и стал миллиардером.
А банкротства он избежал,удачно продав акции одному из наследных принцев Саудовской Аравии.
-------------------------------------------
==1020==
"Маск не обеспечивает Украину спутниковым интернетом."
-----------------------------------------
-А кто обеспечивает,святой дух?-)
-----------------------------------------
==1020==
"После саботажа в Севастополе военные держаться от Маска подальше.
В мире есть много других систем."
-----------------------------------------
Какие к примеру?
Назови хотя бы c пяток...
Re:
==1020== написал 19.01.2024 16:22
1. Трамп избежал банкротства благодаря Путину.
Рекомендую поднять *Аргументы и Факты* за 90-е годы.
2. Маск не обеспечивает Украину спутниковым интернетом.
После саботажа в Севастополе военные держаться от Маска подальше.
В мире есть много других систем.
...
Маск и Трамп это дорогие полезные идиоты Путина.
(без названия)
епрст написал 19.01.2024 16:08

Дебилы!
Трамп человек,который,как говорят в Америке "сделал себя сам".
По сути он патриот своей страны и болеет в первую очередь за ее интересы,в отличие от нынешнего Байдена левака-демократа.
И он еще не впал в маразм,как Байден,,понимая,что с ядерными державами Россией,Китаей и КНДР нужно налаживать отношения,а не идти на обстрение.
Если бы Трамп был агентом России,то давно бы уже мотал срок.Или вы дебилы думаете,что в США,в которой,кроме ЦРУ,ФБР и АНБ,есть еще более 15-ти различных спецслужб за 50 лет не смогли нарыть на него информацию?
Даже все,что выдал США генерал КГБ предатель Калугин,сдав практически всю агентуру работающую на русских,Трампа там не обнаружилось.
Или Илон Маск,который обеспечивает Украину спутниковым интернетом,он тоже агент России?
Вы хоть думайте иногда,дебилы,прежде,чем писать такую чушь.
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- как говорил мой отец Лаззарь Мойсеевич Сорин, Иссачок
Ракушка написал 19.01.2024 15:36
И... Пошли эти губернаторы пуще прежнего воровать ... Миллиард этот уже копейки для них...
...
==1020== написал 19.01.2024 15:34
То что Трамп агент Кремля было ясно еще во времена СССР.
В свое время его спасли от финансового краха. Теперь он отрабатывает бабки.
Остается только уповать на систему сдержек и противовесов в США. В прошлый раз его поставили на место.
Раб Божий Сорин И.Л.- как говорил мой отец Лаззарь Мойсеевич Сорин, Иссачок
еслиб дакабы написал 19.01.2024 14:51
подспудным нежеланием видеть всю сложность того, что готовило нам Провидение на предстоящие годы. Человек, если он к тому же склонен хотя бы к мысленной борьбе со злом, не может не упрощать все происходящее.
К моменту ухода Ельцина (2000 год) различными местными, как их называют, органами было принято полторы тысячи законов, противоречащих конституции. Эта-то цифра и оживила в моей памяти ту давнюю запись.
Ричард Пайпс еще при Горбачеве сказал, что горбачевская демократия, то есть ослабление власти Москвы, приведет к тому, что бразды правления возьмет в конце концов прежняя бюрократия и тайная полиция (гебуха по-нашему). Советские люди, мол, оказались совершенно не способны к сознательной самоорганизации. Каждый кинулся выживать или наживаться за общий счет, наплевав на остальных.
ну и так-то вроде так, но одновременно подняли головы и принялись всласть самоуправляться как им вздумается местные советы и прочие "органы". Не понравилось селу, что невдалеке пыхтит комбинат, выпускающий стиральный порошок для всей страны, собрались и постановили закрыть его к такой-то матери, а то, что страна враз осталась без порошка, так и хрен с ней, со страной. Она, как сразу после 1917 года, стала быстро превращаться в скопище чевенгуров. Чевенгур это уездный город из одноименного романа Андрея Платонова. Он (не Платонов, а Чевенгур) наслаждается только что обретенной свободой от царизма: люди встают поздно, ничего не делают, все отдыхают от веков угнетения и никак не наотдыхаются. Лучше всех себя чувствует их новый опекун (председатель ревкома), ибо воочию видит, что "благо жизни, и точность истины, и скорбь существования происходят сами собой по мере надобности". Для закрепления нового порядка вещей в два захода расстреляли всех, у кого было что-то из съестного, быстро съели то, что нашли, и положили зубы на полкуПайпс послесоветских чевенгуров не заметил, а Ельцину пришлось иметь с ними дело. Он не случайно напутствовал Путина словами: "Береги Россию, Володя!" Беречь ее от нее самой таков был смысл этих слов, и другого быть не могло. Вот Володя и принялся это делать. Он стал собирать губернаторов и спрашивать, что им надо, чтобы каждый мог "владеть обстановкой" на вверенной ему территории. "Оградить нас от московских щелкоперов, сказали они в один голос. Со своими местными мы управляемся, а приструнить столичных это ваша, Владимир Владимирович, функция, иначе мы не гарантируем вам порядка в стране".
Чевенгур у Платонова центр уезда, населенного исключительно русскими. Незачем скрывать: многие, очень многие, рассуждая, что может происходить в "самопровозглашенных" местностях России в недалеком, а может, и в ближайшем будущем, имеют в виду национальные образования. Прежде всего их, а то даже только их. Именно эти цветы, вмиг распустившись, наполнят, мол, своими национальными ароматами бывший Русский Мир и дышите тогда ими вы, поборники прав человека и чего там еще.