Кто владеет информацией,
владеет миром

Франция готова снова убивать русских

Опубликовано 17.01.2024 в разделе комментариев 41

украина европа война киев
Франция готова снова убивать русских

Париж планирует передать Киеву около 40 ракет дальнего радиуса действия SCALP, самоходные гаубицы Caesar и «несколько сотен бомб». Об этом в ходе пресс-конференции в Елисейском дворце заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает Le Monde.

Французский лидер также анонсировал свой визит в Киев в феврале. В ходе него Макрон планирует обсудить с украинским руководством поставки вооружений, а также заключить между Францией и Украиной соглашение по гарантиям безопасности.

«Мы тесно сотрудничаем с европейскими и британскими партнерами. Мы завершаем подготовку двустороннего соглашения, которое будет готово в ближайшие недели. Я сам поеду на Украину в феврале. Я объявлю о финализации этих текстов. Начнутся поставки снарядов, о которых я говорю», — сказал Макрон.

Страны G7 договорились заключить двусторонние соглашения о гарантиях безопасности Украине в июле прошлого года на саммите НАТО в Вильнюсе. Первой из государств «Большой семерки» договор о гарантиях безопасности с Киевом подписала Великобритания.

Это напоминает двусторонние соглашения с Гитлером перед началом Второй мировой войны - те самые, в которых упрекают СССР за "Пакт Молотов-Риббентроп".

Однако Сталин заключил это соглашение едва ли не последним из европейских лидеров. Ну и, разумеется, это никак не предотвратило начала войны. Подписывая пакты, стороны с самого начала даже не собирались их исполнять...

Сейчас исполнить попытаются. Но война на Украине грозит снести не одно национальное правительство в Европе - в Америке позиция Байдена уж будет стоить ему президентства. А следом слетят и Шольц, и Макрон, и Сунак. И кто тогда будет выполнять эти акты?

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 17.01.2024 21:51
-1020-
Последняя хохма,т.е.очередной катар(это такой индийский кинжал) в спину кацапорылым недосуществам низшей расы.На этот раз от Индии.Как видишь об эту нацию кацапорылых недосуществ низшей расы(кацапопитеков),или как принято говорить в Индии,касту неприкасаемых кацапорылых все или вытирают ноги или "брезгуют"....Индия будет покупать нефть в кацапопомойке только при доставке кацапьем оной нефти в порты Индии и по более низкой цене чем установленный потолок.По словам индийского министра,если кацапье что то не устраивает,то Индия будет покупать нефть у других поставщиков....
Re: Доктор сказал в морг,значит в морг!
==1020== написал 17.01.2024 21:37
Дебил.
Карту купи.
От Купянска до Харькова 110 км.
К тому же Харьков постоянно ежедневно под обстрелом.
Везут раненых в другие места.
И хватит уже российские потери выдавать за украинские.
Сейчас убито треть миллиона россиян и почти миллион калек.
Но российским мазохистам это в удовольствие.
Доктор сказал в морг,значит в морг!
Новости бандеровской хохлопомойки написал 17.01.2024 21:11
Больницы и другие медицинские учреждения Харькова переполнены ранеными украинскими солдатами
..............................................
По словам источника в оперативных службах Украины, это вызвано большими потерями Вооруженных сил Украины на купянском направлении.
.
"В том числе их везут в гражданские больницы. Там зачастую многие раненые лежат в коридорах, потому что мест в палатах уже нет",подчеркнул истоник.
.
В декабре стало известно, что с начала специальной военной операции России ВСУ потеряли не менее 383 тысяч военнослужащих.
.
Глава Минобороны Сергей Шойгу отдельно подчеркнул, что 159 тысяч военнослужащих Украина лишилась со старта своего контрнаступления, начавшегося 4 июня.
.
В свою очередь, президент РФ Владимир Путин заявил, что ВСУ растратили свои боевые резервы, пытаясь доказать хозяину результаты.
...
Victor Lisitsyn / Global Look Press
Китайская делегация отказалась встречаться с Зеленским в Швейцарии
или говоря по-русски послала его на йух-) написал 17.01.2024 21:03
Politico: Зеленский не добился встречи с китайской делегацией в Давосе
======================================================================
Президент Украины Владимир Зеленский не добился встречи с китайской делегацией на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе.
Об этом пишет журнал Politico.
.
Как указывает издание, Зеленский упустил возможность встретиться с председателем Госсовета КНР Ли Цяном, что может свидетельствовать об отказе Пекина способствовать прекращению украинского конфликта.
.
"В конце концов Украина не добилась прогресса в привлечении Китая к переговорам, а Зеленский и Ли не смогли провести переговоры",пишет Politico.
=
Ссылка на первоисточник
https://www.politico.eu/article/china-ukraine-volodymyr-zelenskyy-war-world-economic-forum-davos-switzerland/
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 17.01.2024 20:58
-1020-
Этим кацапорылым недосуществам низшей расы(кацапитекам)что то объяснять бесполезно.И мир уже не пытается с этими кацапорылыми недосуществами низшей расы разговаривать.Кстати эта самая Франция пыталась до последнего вразуметь эту нацию кацапорылых недосуществ низшей расы.Макрон на потеху всему миру звонил их плешивому,плюгавому,кацапорылому х...й...л...у и пытался что то объяснить и даже приезжал для этого на кацапщину.Как видишь и Франция отказалась о чем то разговаривать с этой низшей расой кацапорылых недосуществ.Их будут просто утилизировать в 0,или как у нас у людей принято говорить....закрыть проект кацапопомойка и окончательно решить кацапский вопрос....Ну и конечно ограбят,ибо все поместья,яхты и особняки и т.д.принадлежащие кацапью,а так же кацапские деньги на счетах банков Франции,Щвейцарии,Ватикана,Люксембурга и т.д. будут сначала заморожены,а потом и анулированы.Это даже уже не обсуждается.Это реализуется.
Мать погибшей военнослужащей ВСУ рассказала о наркотиках от страха для бойцов на передовой
Из серии-их нравы написал 17.01.2024 20:55
Командиры Вооруженных сил Украины предлагали подчиненным бойцам наркотики для подавления страха на позициях в районе Артемовска.
Об этом рассказала мать погибшей военнослужащей ВСУ.
-
Она уточнила, что, несмотря на запрет, военнослужащим предлагали употреблять наркотические вещества и пить алкоголь. По ее словам, украинские бойцы нарушали правила, чтобы бороться с усталостью. Военные боялись и испытывали чувство безысходности, желая вернуться домой.
"Они пили и глотали, все было. Чтобы не спать, я не разбираюсь, но пропадает сон, пропадает страх",сказала женщина.
Перед гибелью дочь рассказала матери, что на фронте очень страшно, военных бросили на позициях, не предоставив помощи и защиты.
Военнослужащим ВСУ приходилось делить один паек на несколько человек.
-
Ранее украинский военнопленный Дмитрий Гирич рассказал о снабжении военных ВСУ на передовой наркотиками. Как он утверждал, их доставляют на фронт через волонтеров, в зависимости находится до половины подразделения. При этом, добавил Гирич, дилеры предлагают полный "ассортимент" запрещенных веществ.
А вот и еще одна сраная бандера вылезла
Ответ придурочному недохохлохряку написал 17.01.2024 20:22
==1020==
Тварь ты наполовину хохрылая.
Твои стенания и азмазывание соплей по рылу тут уже не помогут.
Вы,бандеронацисткая нечисть,будете ликдированы.
Все до одного.
И только потом уже Украина станет свободной,нормальной и цивилизованной страной в подлинном смысле этого слова.
Re: Работа над несбыточными фантазиями
==1020== написал 17.01.2024 20:14
Тварь кацапорылая.
ПОМНИ.
Вы российские нацисты оккупанты.
Вы твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
Вы концентрированное зло.
Вы подлежите полному физическому уничтожению.
Работа над несбыточными фантазиями
запорожского хохлохряка написал 17.01.2024 19:52

А в чем проблема,хохлохряк?
Что тебе нацисткому животному непонятно?
Читай,а лучше записывай.
Россия начала не захватническую войну,а уничтожение доставших всех людей и в Украине и в России бандер,а эта такая недонация животных хохлопитеков,живущая в нынешней хохлопомойке.
На официальном языке это называется СВО с ее задачами по денацификации и демилитаризации жидобандеровского киевского режима.
Все согласно украинской Конституции о заявленном Украиной нейтралитете.
-
Так,что все бандероскоты,живущие в вашей бандеропомойке будут утилизированы.
Ибо и так ясно,что такого рода животные,как ты и тебе подобная нацисткая шваль,подлежит исключительной могилизации.
В тот раз помешал Хрущ.
Теперь такого больше не будет.
И называется это уже окончательное решение бандеровского вопроса.
А платит и будет и дальше платить за все твой пиндосский хозяин и его шавки из Евросоюза и НАТО.
Так,что время дисскуссий прошло,теперь это реализуется.
И несомненно будет доведено до конца.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 17.01.2024 18:03
Раскрыть комментарий
России уже ничего не поможет
==1020== написал 17.01.2024 15:52
Россияне уже устали от своих неадекватных кремлевских хозяев.
Все хотят жить. Скоро начнут сметать кремлевских хозяев.
...
*Бойцы, возвращайтесь из Украины*
...
Жители Башкирии призывают земляков, воюющих в рядах ВС РФ в Украине, покинуть позиции и вернуться домой для защиты людей от карателей МВД и Росгвардии.
Бандерорейху уже ничего не поможет
Не в коня корм написал 17.01.2024 15:30
Избиратели Западной Европы уже устали от своих неадекватных розово-голубых правителях из радужной ЛГБТ,от понижения уровня своей жизни, и скоро начнут их сметать!
И это факт.
Мария Х У Й Л О Воронцова
веников не вяжет, но отсасывает написал 17.01.2024 15:27
Недосол на столе,
пересол на спине. Машенька любит миссионерскую позу
Глазики по ложке,
а не видят ни крошечки. У Машеньки хлебало папеньки, а мозг червячный.
Стыд не дым,
глаза не ест. Сперьма вкусная и глазки застилает.
Быть бычку на веревочке. Только б сношали и кормили.
Воробьи торопились,
да маленькими уродились. Денег у меня меньше,чем у папки, зато попка краше.
Дегтем торговать,
дегтем и вонять. Грабить русских противно, но ничего другого не умеем.
Мария Х У Й Л О Воронцова
веников не вяжет, но отсасывает написал 17.01.2024 14:39
А вот женам мобилизованных чудовищно не повезло. Да, именно это слово. Потому что т. н. "частичная мобилизация" в ходе т. н. "специальной военной операции" была лотереей. Людоедский такой розыгрыш призов в виде повесток в военкомат. Этому пришла, этому не пришла по каким критериям отбирали "счастливцев", никто не скажет. Точно также кому-то приходит в почту письмо: "Система выбрала вас победителем [всероссийского конкурса по распределению дивидендов]", а кому-то не приходит. Кому какая удача.
Сходства добавляют последствия и там и там [суровый обман]. В обоих случаях жди беды, если повелся. Ответил на письмо, согласился "уплатить налог", чтобы забрать "выигрыш", тупо потерял деньги. Взял повестку, пришел в военкомат на всякий случай прощайся с жизнью, шансы не вернуться действительно велики. Мобилизованные на фронте до окончания "СВО". Каждый день "СВО" плюс один шанс погибнуть.
Какой же кошмар жить в таком ожидании.
И ведь обман в каждой детали. Сказали: будешь Родину защищать, а сам сидишь в чужой стране, среди стертых с лица земли городов. Шел в "тероборону", а оказался в мясном штурме под Авдеевкой. Собирался служить во "второй армии мира", а попал в армию бомжей, у которой ни обмундирования, ни снаряжения ничего толком нет.То же самое с огромной (по меркам русской провинции) зарплатой. Она-то и мотивировала не бегать от военкомата, а добровольно туда припереться. Двести тысяч рублей по регионам такие деньги только вице-губернаторы получают. Представляю, какие планы строили семьи. Кредиты закроем, ремонт сделаем. Но этих денег семьи даже не видят. На зарплату мобики покупают себе бронежилеты, тепловизоры, одежду банальную. Чуть ли не все фронте покупается или волонтерами, или самими солдатами. Вплоть до того, что, как рассказывал недавно один z-канал, блиндажи и укрепления подразделения строят на свои деньги.
Эта "СВО", не имеющая ни цели, ни смысла, превратилась в самодостаточную, самообеспечивающуюся людоедскую машину. Она сама себе поставляет и мотивацию ("за пацанов"), и ресурсы ("срочный сбор!!!"). Она закапсулировалась, затронув лишь малую часть общества. Воюют одни и те же люди, их семьи послушно снабжают их всем необходимым. Второй год идет не "война", а "спецоперация". Слово "война" можно произносить только пропагандистам и желательно в контексте "голой вечеринки".
И когда жены мобилизованных возмущаются, "почему эта "СВО" никому не нужна, кроме нас?" хочется спросить: а вам, что ли, нужна? Нет, не нужна. Вас [обманули].
Больше года понадобилось, чтобы родственники мобиков перестали просить (отпуск, ротацию, новую мобилизацию, чтобы заменить своих чужими), а начали требовать вернуть солдат домой.
Re: Re: Мария Х У Й Л О Воронцова
==1020== написал 17.01.2024 12:48
Дебил ты путиноид как всегда.
Писец России. Все устали от кремлевских неадекватов.
Вся Европа и весь мир помогает Украине уничтожить источник мирового зла.
...
И не будет никакой ядерной войны.
Все семьи всех российских чиновников живут за бугром.
Все наворованные деньги всех российских чиновников находится за бугром.
Первого кто потянется к кнопке тупо пристрелят и станут героями России.
Re: Мария Х У Й Л О Воронцова
Путиноид написал 17.01.2024 12:29
веников не вяжет написал 17.01.2024 11:57
Сегодня крупнейшая оппозиционная фракция в немецком бундестаге ХДС/ХСС выступила с требованием поставить на голосование вопрос о передаче Украине крылатых ракет Taurus. Депутаты прямо обвинили Шольца в саботаже помощи Украине. Лидер оппозиции Фридрих Мерц сказал, что поставки этих ракет тем более необходимы, что американская помощь задерживается и непонятно будет ли она вообще.
Рейтинг Шольца стремительно летит к чертям собачьим, и он либо уйдет и его сменит Борис Писториус, либо вообще правящая коалиция распадется и к власти в стране придут правые. В любом случае, это будут люди, которые выступают за увеличение поставок оружия Украине. В том числе и дальнобойного.
=================================================================================================
Идиотизм ведущий ЕС и США к ядерной войне,в который нет победителей. По моим сведениям со слов одного много знающего человека,финансисты,экономисты,бизнесмены устали от своих политиков и дальнейшая судьба Шольцев,Макронов,Байденов и т.д. будет для них печальна. До многих дошло,что ковырять землю мотыгой в Сибири,Арктики они не будут,следует начать снова дружит с Россией.
Помните фильм Два товарища:
.
Ты что? Обиделся? Зря. Вот это ты зря. Я ж думал, ты враг революции, у меня сердце закипело, а теперь я сам вижу, что я ошибился.
Ошибился. Это не "ошибился" называется - предательство.
.
Если проще,то украине пи3дец.
Мария Х У Й Л О Воронцова
веников не вяжет написал 17.01.2024 11:57
Сегодня крупнейшая оппозиционная фракция в немецком бундестаге ХДС/ХСС выступила с требованием поставить на голосование вопрос о передаче Украине крылатых ракет Taurus. Депутаты прямо обвинили Шольца в саботаже помощи Украине. Лидер оппозиции Фридрих Мерц сказал, что поставки этих ракет тем более необходимы, что американская помощь задерживается и непонятно будет ли она вообще.
Рейтинг Шольца стремительно летит к чертям собачьим, и он либо уйдет и его сменит Борис Писториус, либо вообще правящая коалиция распадется и к власти в стране придут правые. В любом случае, это будут люди, которые выступают за увеличение поставок оружия Украине. В том числе и дальнобойного.
Сегодня Европарламент сделал очень решительный шаг навстречу Украине. Вот что сказано в заявлении парламентариев: "Мы, президенты основных политических групп Европейского парламента, призываем Европейский совет и государства-члены Европы выполнить свои обещания, обеспечить эффективную и постоянную долгосрочную военную поддержку Украины и оборону Союза, а также предоставить Украине экономическую и финансовую поддержку, которая необходима для поддержки жизненно важных услуг для украинских граждан и обеспечение экономического и социального обновления после войны".
И еще там было написано: "Европейский совет должен предпринять решительные действия по увеличению производства, совместных закупок и поставке необходимого Украине оружия и боеприпасов. Не может быть усталости от Украины в Европе, когда от того, выиграет или нет Россия эту войну, зависит безопасность не только Украины, но и всего европейского континента. ЕС не должен оставлять сомнений в том, что он сохранит свою решимость поддержать Украину в освобождении ее народа, освобождении ее территорий и восстановлении полного контроля над всей ее территорией в пределах международно признанных границ".
Я могу ошибаться и выдавать желаемое за действительное, но сегодня мне кажется, что в Европе произошел какой-то перелом и она всерьез развернулась в сторону решительной военной поддержки Украины.
Вы знаете, может и хорошо, что США затягивают с выделением помощи. Это заставляет Европу шевелиться и взрослеть. Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло. Боюсь сглазить, но мне кажется, что “процесс пошел”, как говорил незабвенный Михаил Сергеевич
Re:
Бдительный гражданин написал 17.01.2024 11:55
Вот сейчас на Яндексе в новостях висит: Медведев заявил о невозможности мира при условии существования Украины
А Анатолий нам о каком-то геноциде россиян рассказывает.
Франция готова снова убивать русских
Путиноид написал 17.01.2024 11:47
Я так и думал? Макрон тоже наркоман,и ведь ему говорили не посещай украину,Зеленский подсадит тебя на травку,будешь как он "Наполеоном". :D
(без названия)
Aleko 11 написал 17.01.2024 11:27
Когда СССР воевал против третьего Рейха, ему помогал весь цивилизованный мир.
Сегодня мир точно так же помогает Украине в войне против плешивого кремлевского недофюрера.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы