Кто владеет информацией,
владеет миром

Министерство обороны Германии готовится к войне против России

Опубликовано 15.01.2024 в разделе комментариев 16

украина европа война киев
Министерство обороны Германии готовится к войне против России

Которая может начаться летом 2025 года, пишет газета Bild.

По ее данным, бундесвер ожидает через несколько недель эскалацию между РФ и НАТО. Предполагается, что весной российская армия начнет масштабное наступление на Украине и разгромит ВСУ, которые к этому времени столкнутся с нехваткой помощи от Запада.

В ФРГ в связи с этим рассматривают возможные сценарии конфликта с РФ.

"С точностью до места и месяца описываются действия России и Запада, кульминацией которых является отправка сотен тысяч солдат НАТО и неизбежное начало войны летом 2025 года", - цитирует РИА Новости выдержку из публикации.

Авторы называют вероятным местом столкновения Сувалкский коридор между Белоруссией и Калининградской областью.

Так это сценарий начала мировой войны, а не конфликта с отдельно стоящей Германией.

Во-первых, Сувалкский коридор - это пока еще не Германия, а Литва. А Калининград - это пока не Кенигсберг. И конфликт в этом месте может начаться только, если войска НАТО блокируют Калининград.

Может такое быть? Вполне.

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия собирается напасть на Европу?
Олег Царев написал 16.01.2024 15:17
https://t.me/olegtsarov/10003
По информации Bild о том, что Россия собирается напасть на Европу. Смешно, но в Европе ей верят. Реально верят.
ReПУТИНСКИЙ РЕЖИМ БЛОКИРУЕТ ЮТУБ ИЗ-ЗА СЛУХОВ О РАКЕТАХ:
Путиноид написал 16.01.2024 10:07
егоегого написал 16.01.2024 08:18
ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ БЛОКИРУЕТ ЮТУБ ИЗ-ЗА СЛУХОВ О РАКЕТАХ
Источник в Минцифре РФ на условиях анонимности сообщил, что российские власти негласно пытаются блокировать сайт Ютуб из-за распространения информации о передаче Украине ракет повышенной дальности. Недавно такое решение приняли сразу несколько стран формата Раммштайн.
===================================================================================================
...а еще в России интернет по талонам,и всего три сайта,которые принадлежат лично Путину.
(без названия)
егоегого написал 16.01.2024 08:18
ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ БЛОКИРУЕТ ЮТУБ ИЗ-ЗА СЛУХОВ О РАКЕТАХ
Источник в Минцифре РФ на условиях анонимности сообщил, что российские власти негласно пытаются блокировать сайт Ютуб из-за распространения информации о передаче Украине ракет повышенной дальности. Недавно такое решение приняли сразу несколько стран формата Раммштайн. По его словам, еще одной причиной являются слухи об активизации в России так называемых партизан.
Перебои с Ютуб в России наблюдаются с 11 января 2024 года. По мнению экспертов, на связь блокировки сайта с информацией о передаче Украине новых ракет указывает время. Широкое распространение этой информации по времени совпадает с началом перебоев на территории России. Эксперты отмечают, что сама тема новых ракет является для путинского режима критической, так как России нечем ответить на этот шаг кроме очередной истерики ядерного блефа. С помощью ракет, дальность которых может достигать 1000 километров, Украина сможет наносить удары далеко вглубь территории России. В зоне поражения окажутся не только приграничные к Украине области, но и крупные города, например, Москва и Санкт-Петербург. Летом 2023 года среди российских элит вызвали панику удары по Рублевке и Москва-Сити, которые совершили украинские БПЛА. Российское ПВО за время войны показало свою полную недееспособность. Согласно ряду источников, в ряде областей южной России перебои с отоплением и энергоснабжением этой зимой были вызваны ударами украинских БПЛА, что российские власти тщательно скрывают. Таким образом Украина ответила на бомбардировки ее инфраструктуры в этом и предыдущем годах. И судя по карте отключений в России, эти удары были успешны.
Дополнительно ситуация для Кремля усугубляется тем, что в конце декабря 2023 года сразу несколькими западными СМИ была опубликована информация о том, что ведущие мировые элиты пришли к консенсусу о ликвидации путинского режима. Следствиями этого решения в частности являются передача Украине новых ракет и конфискация собственности путинского режима с передачей ее Украине.
Re: Re: Тепла нет, но вы держитесь!
Мендель же глава нашей партии в госдуре написал 15.01.2024 20:47
Там она зовется по Навальному - партия Жуликов и Воров (ПЖиВ), за что Навального и упрятали надолго. А в народе она значится как партия "Едим Россию", потому и тепло все поели и разворовали. Ждем Навального для продолжения рода Великой России.
Re: Тепла нет, но вы держитесь!
Рыкушка написал 15.01.2024 20:41
А как же так. Разве эвакуируют жителей Белгорода из за прорыва труб отопления, а не из за обстрелов заграницы ВУкраины. Вот только не надо по команде мне ездить что трубы рвутся из за обстрелов ВСУ. Они по всей России матушке взбунтовались от Москвы так сказать до самых до окраин. Как вы нас заеебали воры поганые, трубят все трубы. Дайте нового железа падлы. Надоели заплатки и ваши хвалящиеся воровские выебки и ваши воровские шлюхи ебущиееся с геями стран НАТО. Врага.
Re: Тепла нет, но вы держитесь!
Это Менахем Ааронович Мендель написал 15.01.2024 20:23
Которого готовят к замене вечно усопшего Путина, тем более у них общий раввин Лазар из США.
Тепла нет, но вы держитесь!
Дмитрий Анатольевич Медведев написал 15.01.2024 20:14
В Старом Осколе (Белгородская область) остались без тепла 54 тысячи жителей. Об этом сообщает РИА Новости с ссылкой на представителя экстренных спецслужб. Из-за аварии на теплотрассе отопление отключили в 310 домах, тепла нет почти в 20 детсадах и десяти школах. Согласно сайту Гидрометцентра России, к ночи среды температура опустится до -23°С.
Еще кто то и пойдет куда то
Рыкушка написал 15.01.2024 17:12
Не. Я верил раньше что КГБ. Защита от внутренних гадов воров. Голосовал. За.
Но дедушка из морозильника показал себя другом врагов и воров. Нету веры. Испарилась. Ну сегодня вроде как новый Андропов заступил во власть и вроде как может верится или очень хочется верить что НКВД Никола Платон расставит верные точки для начала где кто есть и пока это потихоньку двигается верным векиором. Но вот профессор кислых русских щей Валерий Соловей говорит что это просто новый передел страны. И уверенно говорит что его друзья и его у правители все знают и идут к власти полным ходом. Только профессор кислых щей отчего то никогда не говорит в какой де он команде. Вон кашарлиукого не за что не прочто в Даля указали. А этого не трогают. Конечно встает вопрос а кио де за ним стоит раз так. Галямов бу райчспикер деда мороза утверждает что сам дед мороз.
Так кого же выбираем непонятно. И отчего такая лабуда когда платоническая может без труда взять власть сегодня сейчас. У него сила. А у воров олигархов только штаны полные дерьма от страха. Может кто то прояснит.
Re: Re: Re: .Может России пора уже перестать воевать со всем миром? Сдохнете ведь...
Рыкушка написал 15.01.2024 17:00
Я что то не понял. Белгород что уже сдать решили врагу. А какие яйца и куры. Там же богато этого добра. Опять виноваты сами жители. А где эти 2 мильена которых кормит народ. Может их туда профессионалов воевать а не мобиков подготовка две недели пьянства.
Re: Re: .Может России пора уже перестать воевать со всем миром? Сдохнете ведь...
==1020== написал 15.01.2024 14:07
Если у вас есть все, то почему вы живете с голой задницей.
И если у вас есть все, то почему вы оккупируете другие страны?
Re: .Может России пора уже перестать воевать со всем миром? Сдохнете ведь...
Путиноид написал 15.01.2024 13:52
=-1020==
Может России пора уже перестать воевать со всем миром?
Сдохнете ведь.
=================================================================================================
Российская Федерация - страна, которая в случае, если бы реализовался наихудший сценарий: если бы сбылась нереальная мечта Обамы, и страна осталась бы в полной экономической изоляции от остального мира, - эта страна выжила бы. В конце концов, перед Второй мировой войной так и было, и Советскому Союзу это принесло самый большой рост ВВП в истории человечества (15%-30%) в год.
.
Россия является страной, у которой есть все: огромные природные богатства и площади для выращивания культур, тайга, горы, реки, леса, моря, нефть, уголь, все обычные и редкие металлы и, главное, народ, который при нападении извне не сдается и не рассыпается, а, наоборот, сплачивается, становится сильнее и собирает все силы для того, чтобы собственными силами выбраться из серьезных трудностей, причина которых -другие!Так что Российская Федерация может позволить ВВП временно падать и даже больше, чем на те 5% о которых сегодня во всеуслышание кричат западные экономисты, но это совершенно не означает кризиса.
.
Это полная реорганизация экономики, которая переориентируется во внешней торговле (на Азию), а во внутреннем производстве ставит новые цели и приоритеты!Если вам так уж хочется говорить об экономическом кризисе, то, экономисты, говорите и пишите о США, чей внешний долг составляет около 150% ВВП (плюс долги) у отдельных штатов), и не трогайте страну, чей долг составляет лишь около 16% ВВП. Это намного меньше среднего мирового уровня задолженности!
.
https://topru.org/21535/s-chego-vy-vzyali-chto-v-rossii-krizis-czech-free-press-chexiya/
...
==1020== написал 15.01.2024 13:23
Баранов.
Ну что за детский сад.
Россия уже год грозится пробить коридор в Калининград.
Только сейчас страны НАТО начали готовить мероприятия по противодействию.
Так кто первый начал?
Может России пора уже перестать воевать со всем миром?
Сдохнете ведь.
Болтовня
Yah написал 15.01.2024 13:05
Болтовня для получения средств и последующего их освоения.
Кишка тонка у них воевать с нами.
Арлекино
Рыкушка написал 15.01.2024 12:26
Русь сначала дедушка из морозилки ВУкраину повалит на снежок или весеннюю травку.
Re: если будет оккупирована Украина
пока не отгниет крысиная шейка сама написал 15.01.2024 10:37
Да тама вообще 0% того, що Украина может быть оккупирона рашкой-путиняшкой!
Вот то, что рашка-путиняшка изначально оккупировали в 2014 годе они удержать могут еще несколько лет, но оккупировать Харьков, Одессу, Киев это только инопланетяне могут попробовать!
Это вообще НЕВОЗМОЖНО!!!!
Я же ПРОФИ по этим делам!
(без названия)
Aleko 11 написал 15.01.2024 09:47
Литва состоит в НАТО, и потому Германия обязана защищать своего союзника.
А вероятность захвата Оркостаном Сувалковского коридора для отрезания балтийских стран и дальнейшей их оккупации вполне имеет место быть, если будет оккупирована Украина.
Гитлер не удовлетворился одним захватом Польши - так же и Путло не остановится после оккупации Украины и полезет в Молдову и страны Балтии
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы