Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь весь мир бомбит хуситов

Опубликовано 12.01.2024 в разделе комментариев 13

сша война хуситы
Теперь весь мир бомбит хуситов

Коалиция во главе с США нанесла удары по объектам хуситов в Йемене через два дня после того, как они проигнорировали ультиматум о прекращении атак на корабли в Красном море.

Перед этим там произошел самый крупный в истории обстрел с применением более 20 дронов и ракет. Хуситы поставили под угрозу торговое судоходство на оживленном морском пути, на который приходится около 15 процентов мировой морской торговли.

В целом удары, нанесенные силами США и Британии и поддержанные Австралией, Бахрейном, Канадой и Нидерландами, направлены на то, чтобы ослабить кампанию хуситов, начатую в ответ на войну Израиля с палестинским движением ХАМАС, подчеркивает WSJ.

Удары были нанесены по более чем 60 целям в 16 точках, включая узлы командования и управления, склады боеприпасов, пусковые системы, производственные объекты и радиолокационные системы ПВО. Всего было использовано более ста высокоточных боеприпасов разных типов. Удары, в частности, наносились истребителями и ракетами «Томагавк».

История уже знает примеры таких массированных ударов США и их союзников - это бомбардировка Афганистана после терактов 9.11. Потом американцы и британцы двадцать лет стояли в Афганистане, потом оттуда сбежали. Причинно-следственная связь между терактом, который устроили граждане Саудовской Аравии в Америке и нападением на Афганистан и сегодня прослеживается с трудом. Как и участие всего мира в кровавой войне на территории нашей бывшей великой страны.

С хуситами все более ясно - угроза мировой торговле. Покушение на святое. Особенно чувствительное для Австралии и Канады.

Сами хуситы заявили, что Лондон и Вашингтон должны быть готовы заплатить высокую цену за удары по Йемену. И само собой, продолжат удары по судам в Красном море.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...как бы это по мягче что ли?
Путиноид написал 14.01.2024 11:31
Военные действия на Ближнем востоке как и на Африканском континенте в целом,........да,нефть дорожает,редкоземельные металлы тоже,много чего дорожает на международном рынке........
...Красное море или Баренцево море с Карским морем,будем откровенны,да и с морем Лаптевых и т.д.
...радоваться нам ближневосточным событиям или равть от горя волосы на жопе я не знаю,я немого по рассуждал ковыряясь в носу и осудил американский империализм.
Не весь мир
Yah написал 13.01.2024 09:02
Не весь мир. Только Запад.
Сергей, мы увидели нашу выгоду, правильно ? у нас благополучно, у них не благополучно
Ларри Пейдж ! написал 12.01.2024 22:07
Если сегодня морочить голову сторонним разработчикам, не давать им перечислить деньги и дурачить их банки, то ЗАВТРА во время супервторника мы может быть обновим (поставим обновление), а может быть и нет
если вы сегодня несколько месяцев ждете, то ЗАВТРА через несколько месяцев вирусы исчезнут
Chief of Play Market написал 12.01.2024 22:02
Приложения сторонних разработчиков с вирусами нужно НЕ обновлять во время праймериз.
Они надеятся и ждут, что если сегодня, до праймериз, мы НЕ обновим приложения, то ЗАВТРА во время праймериз они обновятся, а мы сделаем, что и в момент праймериз они ждали по традициям американской демократии что придет обновление, а вместо этого никакого обновления не будет.
Ждите следующие праймериз, ждите супервторник, съезды партий, ждите избрание нового президента, формирование кабинета и его утверждения в конгрессе.
любой ценой задержать обновления
Сергей Брин (поправляя очки) написал 12.01.2024 21:56
Приложения сторонних разработчиков с вирусами можно обновлять только во время праймериз. До праймериз нельзя, и после праймериз нельзя. Это национальная безопасность Соединенных Штатов.
ТАК РАБОТАЕТ АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ
не трогай вирусные приложения !
Chief of the site PLAY.GOOGLE.COM написал 12.01.2024 21:53
Нельзя обновлять вирусные приложения сторонних разработчиков, запрет.
Кто будет пытаться обновить приложения с вирусами, на того обрушится мой гнев.
А-А-А : Р-Р-Р : https://seclookup.com/
Рон Десантис написал 12.01.2024 21:49
(завывая)
Клянусь Oracle
вот что у меня есть
https://www.virustotal.com/gui/url/088e57ad668b971ecb9c84cf034fa25c4143abc36d5f81093dc80ca9f2160513
Seclookup Malicious
https://seclookup.com/scanner/scan-url-for-free-malicious-domain-scanner-a-free-tool-by-seclookup/
Если в Калифорнии дураки, срабатывает на Рона Десантиса; если в калифорнийских банках дураки, это трамплин и козырь для Десантиса, чтобы угодить Израилю, я сам лично буду бомбить хуситов.
Индия может тоже начать бомбить хуситов
Нарендра Моди написал 12.01.2024 21:39
Убери корову !
Вот что у меня есть
https://www.virustotal.com/gui/url/fb4d72bd4063273f93daccb329867ed880eea7c13f8776c3784a10dcb6ac65cf
BitDefender Malware
CyRadar Malicious
G-Data Malware
Seclookup Malicious
alphaMountain.ai Suspicious
Индия может присоединиться к военной операции против хуситов, начать бомбить их и высадить в Йемен сухопутные войска.
Новое правительство Франции дало добро, чтобы Индия вцепилась зубами в хуситов.
Я - турецкий Муса Куса и Хаббуш не Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи, а Тайипа Реджепа Эрдогана
Хакан Фидан написал 12.01.2024 21:30
Я - турецкий Муса Куса и Хаббуш не Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи, а Тайипа Реджепа Эрдогана которого убрали и заменили на двойника.
Вот что у меня есть.
https://www.virustotal.com/gui/url/8650185e17c6a09ea85f82df9cec9559d09ee5df8b3393b70be4f7c7800211b6
Seclookup Malicious
Без этого не будет союза трех сверхдержав, Турции, Ирана и Пакистана (под моей эгидой), захвата по приказу внедренного в Иран агента греческого танкера под американским флагом.
Проверим еще раз турка, насколько он глуп.
Котов написал 12.01.2024 21:24
Проверим еще раз турка, насколько он глуп.
Re:головне
Funf написал 12.01.2024 21:07
Хуситы - это такие же кацапы, только в простынях и тапках. И вместо "меринов" и "бентлей" ездят на верблюдах. И рожи у них как у верблюдов (как у лаврова)
Re:==1018== написал 12.01.2024 13:21
Мимо проходил написал 12.01.2024 15:44
"Если человек идиот-то это надолго"
...
==1018== написал 12.01.2024 13:21
... Все борются с плесенью, хотя надо бороться с сыростью. ...
... Михаил Жванецкий ...
...
Надо не хусидов с ХАМАСом бомбить, а Россию.
Россия специально поджигает все вокруг чтоб отвлечь от войны с Украиной.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы