Кто владеет информацией,
владеет миром

В Эстонии обогнали всех в бывшем СССР

Опубликовано 02.01.2024 в разделе комментариев 11

эстония независимость
В Эстонии обогнали всех в бывшем СССР

В Эстонии с 1 января заработал закон, который предусматривает возможность заключения брака между двумя совершеннолетними лицами независимо от их пола.

Это первая страна бывшего СССР, где стало можно вступать в брак независимо от пола.

Украина отстала. Еще в марте прошлого года в Верховную Раду Украины подали законопроект о регистрации однополых браков.

Однако не успели.

В России, как вы знаете, недавно запретили международную экстремистскую организацию ЛГБТ, причем независимо от того, существует таковая или нет. Тоже интересная инициатива. Так что нам однополые браки пока не грозят.

Но пора уже вводить законодательный запрет на сношения с дьяволом, и тоже независимо от того, верите вы в его существование или нет. И наказывать по всей строгости, наравне с изменой Отечеству, а отсутствие субъекта сношения смягчающим обстоятельством не считать.

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не перегниет написал 03.01.2024 06:08
На росии педерастия вместе с мужеложством в тюрьмах зашкаливает по сравнению со всеми странами!!
На росии одна треть заключенных являются педерастами или мужеложцами!
Педерастия с мужеложством на росии стала процветать в тюрьмах при Йосике Сухоручке.
Поэтому ни нада тута нам втирать про Эстонию когда на росии процент педерастов достиг 33%.
Росийский мафиози Йоська Кобзон в своих мемуарах писал, що в правительстве росии тоже много педерастов и он лично их зает по именам и их достаточно много!!
Поэтому сперва с росийскими педерастами нада разобраться, а потом на Эстонию пенять!
(без названия)
Киса написал 02.01.2024 23:11
Вы не хотите вспомнить, с чего все это началось. Насколько я помню, какая-то группа жителей собралась и сказала, что мы неправильно живем. Потом они отменили статью, нас интересующую. Естественно, что Эстония вырвалась в этом вперед. Но сейчас эстонцы и украинцы, выражаются абсолбтно одинаково, значит находятся на одном уровне развития. Россия сама всех разогнала и со всеми испортила отношения. Теперь она что-то там об'являет и корчит из себя "святую" при том, что она сама все это начала. В России же правят не русские.
Re: Можно подумать, что Раша СВЯТАЯ!
Гугуся написал 02.01.2024 20:59
###Советское офицерье научились жрать водку, дергать баб за титьки и пизздить военнотехническое имущество. ###
Сказал АБ на форуме КПРФ.
Я сказал.... Трутни... Т КК то я присутствовал на собрании ветеранов союза офицеров... Понты понты понты... Одни...
Re: Мужчины, вы помните званье свое?
Гугуся написал 02.01.2024 20:55
А офицерьн советское помнит ли данную присягу ссср. Так кто не исполнил долга перед родиной советов. Кто размножил то о чем вы сами теперь вдохновенно рассказываете. Кто позволил и не защитил советский народ от пидарасов воров и их шлюх и воровских выебков. Кто жрал и получал жилье бесплатно. Кого кормил советский народ чтобы полковники и офицерье защищало советский народ от внешних и внутренних врагов. Трусливо молчали и расхищали военно-технического имущество кто где что смог. И жрали водку и с чужими женами в военных городках еблисьь. Так Хулио вы теперь такие праведный стали и разве вы сами падлы не приравняли себя к этим самым предав советское отечество и не исполнив данную один раз в жизни присягу. Тунеядцы. Наросты третьей на теле трудового народа. Путиноиды.
Можно подумать, что Раша СВЯТАЯ!
Вольнодумец написал 02.01.2024 19:01
Общеизвестно, что пол-Раши прошли через зоны.
.
А там такая, такая гомосятина (которая затем автоматически практикуется, в силу приобретенных привычек и на свободе), что не вам русне морализаторствовать на тему извращений.
Мужчины, вы помните званье свое?
Роман Илющенко, Андрей Редкозубов написал 02.01.2024 18:03
Мужчины, вы помните званье свое?
https://zavtra.ru/blogs/muzhchini_vi_pomnite_zvan_e_svoyo
Ищите женщину! О том, что идет запущенный процесс оглупления и обнуления человечества, не принадлежащего к т.н. "золотому миллиарду", написано немало и до нас, поэтому мы хотим коснуться лишь одной из его составляющих - ползучей феминизации, которая продвигается с целью подмены ролей в традиционном обществе для его же разрушения. У России недалекого будущего, по мнению наших закадычных врагов, работающих в этом направлении, должно быть женское лицо! Ставка сделана на женщину, как традиционную хранительницу очага, отвечающую и за воспроизводство и во многом за воспитание молодого поколения. С этой ролью, с некоторых пор, наши русские женщины справляются, увы, плохо! Этому есть множество причин, в т.ч. прямая вина многих русских мужчин. Процессы эти описаны специалистами, в т.ч. поднимали не раз их и мы.
А вот во что выливается ползучая феминизация на практике, мы убедились, посетив новогодние утренники в детских садах и корпоративные елки, организованные солидными спонсорами. Так в одном из садиков на новогоднем празднике проводилась идея оправдания, задабривания зла, попытки найти с ним компромисс. Малышам-трехлеткам была показана соответствующая модель поведения, когда укравшего с Ёлки игрушки от обиды на них Снеговика (про которого забыли) надо просто понять, простить и с извинением пригласить на праздник! В итоге Снеговик их великодушно простил и вернул игрушки - мир восстановлен! Ура? Нам - дедушкам, офицерам запаса, такая концовочка не понравилась и чем-то напомнила усилия переговорщиков-"замирцев" в вооруженном конфликте с Украиной. Зло не обличается, но оправдывается, приравнивается к добру, с ним пытаются договориться, и это получается!
...
Кого готовят из нынешних малышей, внимательно наблюдавших за сценой, и для чего? Для нас ответ очевиден - закладывается модель поведения на будущее, где надо быть бесконфликтными, толерантными, находить компромисс со злом, уметь с ним договариваться. И все это ради того, чтобы "праздникпродолжался" любой ценой! И руководить этим процессом должны знающие, как поступать, в т.ч. в экстремальных ситуациях, мудрые женщины, которым должны подчиняться лишенные инициативы и маскулинности мужчины!
Не эти ли же тезисы активно продвигаются на Западе, где власть во многих сферах уже перешла к радикальным ультрафемкам и суперсамкам - ведьмам, сторонницам легализации абортов, однополых браков, ЛГБТ (движение запрещено в России), прочих неприличий и извращений, с которыми вроде бы, наконец, начали бороться в России? "Под каблуком" у них немало мущинок в галстуках, шляпах и даже при погонах, ставших добровольными рабами, охотно исполняющих волю хозяек!
...
Хотим обратить внимание на то, что этот процесс шел не только в прикрытом властями "Мутаборе", только в Москве подобных заведений с десяток: с вполне демократичными ценами, причем для одиноких женщин - вход бесплатный, а в стоимость входит алкоголь и презервативы. Подобные вечеринки в них проводятся несколько раз в неделю, собирая аншлаги. Средний возраст посетителей 25-40 лет. Заведения работают легально, и на их деятельность никак не повлияла ни СВО, ни запрет ЛГБТ-идеологии, ни регулярные полицейские рейды!
...
Просыпайтесь, дедушки и отцы семейства, молодые ребята и мужчины - мужы, имеющие чин, братья и друзья! Пришла пора вспомнить свое призванье и брать ситуацию в свои руки: и в семьях, и в государстве. В противном случае наша с вами Родина может превратиться в ту самую: обесчещенную, осмеянную, несчастную женщину, с которой мы и начали нашу статью.
Честь имеем!
Андрей Дмитриевич Редкозубов, полковник в отставке, Роман Алексеевич Илющенко, подполковник запаса
(без названия)
ДЬЯК написал 02.01.2024 17:00
А чему удивляться?Эстония теперь Европа,просто красных комиссаров там заменили на голубых,только и всего.Тоже самое соответственно,ждет и Украину.Там тоже рано или поздно легализуют однополые браки,а может даже государственный флаг заменят на радужный.Главное в Европе быть.
что вы все лезете в чужую постель?
Воланд написал 02.01.2024 16:38
Москвичей испортил половой вопрос
Re: Сарказм А.Б. и реакция народов на эти строки.
Ууу сволочи написал 02.01.2024 14:43
Одно радует. Что с приходом теневого президента патруша к власти начались сдвиги. И пидарасыы вертикали власти засевшуэие в госструктурах и гд будут вычищены и выскребаны скребком НКВД.
Жду визгов пидаров. Мне будет приятно что их выскребают не из за того что я любитель жестких мер, а так будет справедливо. И шлюхан воровской и воровской выебков в белых сапожках соловьевских и володинских и лошадиных и машек поблялушек и мишек на дереве с картины.. Хууучксь и ебнулись все с дерева ГД... Ура. Традиционным ценностям. Выеебем всех воросских шлюх и воросских выебков... Да здравствует сексуальная революция.. И за за границей др станем... Др станем и выведем... Для порядка.. Б для сохранения русскоссти.. Трепещите сволочи..
Сарказм А.Б. и реакция народов на эти строки.
Путиноид написал 02.01.2024 14:29
В России, как вы знаете, недавно запретили международную экстремистскую организацию ЛГБТ, причем независимо от того, существует таковая или нет. Тоже интересная инициатива. Так что нам однополые браки пока не грозят.
Но пора уже вводить законодательный запрет на сношения с дьяволом, и тоже независимо от того, верите вы в его существование или нет. И наказывать по всей строгости, наравне с изменой Отечеству, а отсутствие субъекта сношения смягчающим обстоятельством не считать.
А.Б.
=============================================================================================
Прочитав эти строки,все народы России выйдут на бессрочный митинг с требованием свободы всем педерастам,лесбиянкам и другим нетрадиционалам в половой жизни.
Особенно рьяно их интересы(ЛГБТ) будут отстаивать народы Кавказа и Закавказья и мусульманские общины РФ.
Ты там КУЩ с кем хош живи
Ууу сволочт написал 02.01.2024 12:59
Но курбанову оленку не трогай падла. Сволочь.
Во. Смотри вон туда на угол. Вон там из за угла тупое рыло ипросиотдурачка форума игагани сорина повылазило а чуть ниже туповатая саинособачья харя путиноиды.
Ты это. Кущ. Не бойся. Наши люди коммунисты уважают храбрых врагов. Мы тебя на березе повести на русской березе и потом повисишь месяца три и мы тебя бандербляя с почестями похороним и на надгоробии напишем. Здесь лежит отважная с сявка бандерблей Кущ повешенный за участие в братоубийствееной гражданской войне арзаязанной ворами обоих стран.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы