Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский обратился к народу с новогодним обращением

Опубликовано 31.12.2023 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Зеленский обратился к народу с новогодним обращением

Зеленский во время вечернего обращения в Telegram-канале заявил, что ему представили план боевых действий на 2024 год.

Не раскрывая подробности, он отметил, что выслушал доклады об «общих военно-политических ожиданиях» от главнокомандующего, генштаба, а также разведки ВСУ. Он лишь отметил, что в следующем году Украина готовится сделать больше оружия и заявил о «четком графике международной работы в январе».

Насчет "сделать больше оружия" - это сколько? Оборонное производство на Украине практически обнулено, украинские вооруженные силы - это, по сути, прокси-армия стран НАТО, полностью зависящая от альянса не только в финансовой части, но и в поставках вооружения. А скоро эта зависимость приобретет и кадровый характер - мобилизационные возможности Украины практически на пределе.

Собственно, "график международной работы" - это и есть главное сегодня для верховного главнокомандующего Зеленского.

 А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зеленский назвал Путина "животным".
Белоконев написал 02.01.2024 08:00
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Economist заявил, что не видит "каких-либо фундаментальных шагов вперед к миру со стороны России".
"Я вижу только шаги террористической страны. И если Россия посылает сигналы о желании заморозить конфликт, то это не потому что они праведники, а потому что у них недостаточно ракет, боеприпасов или подготовленных войск. Им нужна эта пауза. Восстановить все свои силы, - заявил Зеленский.
"Если Украина проиграет, Путин приблизит свои войны к Западу. Путин чувствует слабость, как животное, потому что он - животное. Он чувствует кровь и он съест вас на ужин со всеми вашими ЕС, НАТО, свободой и демократией", - заявил Зеленский.
Пацан за 2 года не сбежал, как вопили наши политики и полон решимости давать отпор агрессору
Re: Не надо ехидничать над выступлением Зеленского
Шершукову не шерстить написал 01.01.2024 12:38
Тем более, что и Зеленский и Путин оба евреи, а у нашего есть и личный раввин Лазар из США, вместе с евреем Медведевым-Менделем с его партией "Едим Россию".
Не надо ехидничать над выступлением Зеленского
Шершуков написал 01.01.2024 12:12
Ну не надо так упрощать обращение Зеленского к своему народу. Путин "обращался" 3 мин.45 сек, Зеленский - 20 минут. Очень яркое эмоциональное выступление действительно лидера своей страны, которая уже почти 2 года отражает агрессию "второй армии мира". Мухин на своем сайте не раз за это время написал, что Путин не подписал и нигде не опубликовал Указ о начале СВО, а значит она изначально незаконна и преступна
(без названия)
Bushuck написал 01.01.2024 10:04
Укро-патриоты, один из ваших главарей - кацап. Который, правда, отказался от своей русской матери... Наверное, ради того, чтобы сподручней было отправлять украинских хлопцев на могилизацию. Типа, он патриот Украины, и болеет за неньку... Ага... Я за Данилова говорю.
путиноиду окосевшему от самогону
Людмила Беспутина написал 01.01.2024 02:54
БРИКС друзья?! Что ж тогда кремлевский валенок не едет туда на саммиты и встречи?! Потому что его загребут под белы рученьки и отправят в Гаагу! Повторяю: африканские людоеды, сипатый Таракан и Ын - единственные, кто путина еще хоть немного уважает
На российском телевидении
Жопу с Рожей обосрал Путин написал 01.01.2024 00:20
На малаховом кургане.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье..2....... написал 31.12.2023 21:28
Именно так Баранов.Нет в кацапопомойке для нас ни каких мирных целей после Бучи,Ирпеня и т.д.Мы в Украине ни чего не забудем и прапраправнукам в головы вобьем и каленым железом выжжем,что у всех нормальных людей в мире одна проблема,и проблема эта называется кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,ибо кацапорылые твари начали против Украины захватническую войну в 2014 г. временно оккупировав Крым и часть Донбасса.Потом кацапье взорволо Каховскую ГЭС и т.д,поэтому уничтожение не то что маскваабада и убогих засратых Химок,но и других городов,а так же обектов ифраструктуры кацапопомойки поможет окончательно решить кацапский вопрос,ибо ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас напало в 2014 г.нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто не заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну.Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко идти воевать.И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re: Друзья России
Путиноид написал 31.12.2023 14:19
Людмила Беспутина написал 31.12.2023 10:30
В отношении Украины работеат поговорка - не имей сто рублей, а имей сто друзей. А вото кто друзья путинской РФ, кроме африканских людоедов, сипатого Таракана и огнеметчика Ына?
==========================================================================================
Не зря поговорка на Руси,у бабы куриные мозги,ак оно и есть.Дура деревенская вам в колхозе не рассказывали про БРИКС? Прошмандовка,есть вде древних цивилизации Китай и Индия,это на рядом с селом Задристушки,это далеко от райцентра.Вот они дружат с РФ.
Re:
Кот ученый написал 31.12.2023 11:17
Если бы ВС России чем-то превосходили в этом отношении "прокси-армию", я бы понял сарказм редакции. Реально большая часть вооружения росармии старое советское. Снаряды везут корейцы. Беспилотники везут иранцы. Униформу поставляют китайцы.
А я также знаю
что не зря убили Пригожина написал 31.12.2023 10:38
Иначе он достал бы Зеленского.
(без названия)
Людмила Беспутина написал 31.12.2023 10:30
В отношении Украины работеат поговорка - не имей сто рублей, а имей сто друзей. А вото кто друзья путинской РФ, кроме африканских людоедов, сипатого Таракана и огнеметчика Ына?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы