Кто владеет информацией,
владеет миром

Дед Мороз принес смерть

Опубликовано 31.12.2023 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
Дед Мороз принес смерть

Предновогоднее настроение сильно испорчено: гибель нашего БДК в порту Феодосии, сколько людей погибло до сих пор является государственной тайной. Потом ответный массированный удар ВКС РФ по городам Украины, там не менее 40 погибших. И ответ на ответ - удар по центру Белгорода ракетами с кассетными зарядами собственного украинского и чешского производства.

Причем если в первых двух случаях удары наносились по военным объектам и объектам ВПК, то в Белгороде сразу ударили по центру города, где университет и новогодние елки. На сейчас уже 14 погибших, трое дети, и больше ста раненых.

Россия созывает Совбез ООН, представители США и руководства ООН были вынуждены высказаться в том смысле, что да, нехорошо получилось... Полпреда Чехии вызовут на заседание Совбеза и будут отчитывать за ракеты чешского производства, рвущиеся на улицах Белгорода. Британский премьер Сунак в этот раз не стал вообще упоминать Украину в новогоднем послании... Но первые самолеты F-16 уже на Украине. С них удобней запускать ракеты воздух-земля натовских стандартов...

Наверно, будут и еще какие-то новогодние сюрпризы.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(не глядя) Павел Гусев, Московский комсомолец. Привет!
(не глядя) Павел Гусев, Московский комсомолец написал 31.12.2023 14:09
(не глядя) Павел Гусев, Московский комсомолец. Привет!
Re: Хохлы и это только начало ваших праздников на Новый год,продолжение следует.
==1014== написал 31.12.2023 12:52
Смерть российским нацистам оккупантам.
Смерть Путлеру.
Слава Украине.
Хохлы и это только начало ваших праздников на Новый год,продолжение следует.
Путиноид написал 31.12.2023 12:27
Ночью воздушная тревога ревела по всей Украине!
Нанесен мощный комбинированный удар по целям террористической хунты.
Мощные взрывы звучали в большинстве областей ,но наиболее сильные удары были нанесены по Харькову ,Одессе, Херсону и их областям.
В Херсоне поражен штаб морпехов ВСУ!
В Одессе поражены: штаб ОК ЮГ ВСУ и штаб офицеров НАТО, а так же аэродром Школьный
Н.п. Селидово уничтожена РСЗО Хаймерс ВСУ!
ВС РФ результативно отработали по целям в Харькове. Прилеты зафиксированы по гостинице с наемниками, железнодорожным станциям "Основа" и "Левада". Повреждено три базы ГСМ ВСУ. Харьковские власти сообщили о шести ударах по объектам в центральных районах города.
Кассетными боеприпасами и "Градами" наши ударили по скоплению врага в Волчанске.
.
В радиоэфире у укров царила дикая паника
.
По Каменец-Подольскому (Хмельницкая область) , Запорожью, Днепропетровской, Сумской и многим другим зонам проведения СВО всю ночь были мощные прилеты.
Киевская область. Мощные взрывы в районе Белой Церкви.
Все самое плохое для укров впереди в новый год
Вы должны ответить у доски, иначе урок не запомнитсяуначе
Кущ будет убивать кацапских племянниц написал 31.12.2023 12:04
Смерть рашистским оккупантам! Слава Украине!
Re: Пропаганда не наш метод
Эх, ма написал 31.12.2023 12:01
Небендзя возмутился отсутствием реакции. Он сказал: "Нас удивляет молчание генерального секретаря по этому поводу. <...> Молчание в ответ на разнузданное варварство укронацистов и их кукловодов подельников из "цивилизованных демократий" будет сродни пособничеству их кровавым деяниям". Его слова приведены на сайте постпредства.
В выступлении Небендзи были опять слова о кукловодах, о фашистах в Украине, о том, что только благодаря Сталину Украина попала в первоначальный состав ООН и умалчивание о том, что РФ в этом составе вообще не упоминалась.
Постпред подчеркивал: "Нам хорошо знаком тот нарратив, который мы сегодня услышим: ничего этого не было бы, если бы вы не начали СВО в феврале 2022 года".
ТАСС привел сообщение Совбеза ООН по результатам заседания: "Атаки против гражданского населения и инфраструктуры нарушают международное гуманитарное право, являются неприемлемыми, должны быть немедленно прекращены и, безусловно, должны быть осуждены".
Володька Х У Й Л О рассказывает буднично, как про поход в сортир или за бутылкой. С легким блатным налетом - это привет от традиции уважения к сути руси святой: "Я хочу Украину и новых рабов!" А запад не отдал, и я начал сво...
Достоевский и Толстой в этой стране еще не родились. А Иисуса осудили бы в любом районном суде полагаете, скорее всего отравили сотрудники хуйловских спецслужб.
...
==1014== написал 31.12.2023 11:55
Официальный ответ заместителя чешского постпреда при ООН.
...
*Чехия выражает сожаление в связи с каждой потерей жизни из-за противоправной и бессмысленной агрессивной войны России, которую она ведет против Украины уже почти два года. Только Россия ответственна за десятки тысяч жертв с обеих сторон*, - говорится в нем.
*Россия неоднократно использовала площадку Совбеза ООН для распространения дезинформации и пропаганды о войне. У нас нет причин считать, что сегодняшний брифинг будет как-то отличаться, поэтому Чехия не будет участвовать. Ясная и давняя позиция Чехии - что Россия должна немедленно прекратить эту войну и вывести войска со всей территории Украины. Это единственный путь к справедливому и прочному миру в соответствии с Уставом ООН*, - отмечают в письме
...
==1014== написал 31.12.2023 11:39
Обратите внимание на официальное заявление Постпреда РФ в ООН Небензя, который сказал следующее: *Если бы не работа российского ПВО, то жертв среди мирных жителей просто не было бы*.
Так что Баранов все твои фантазии из кремлевских темников оставь для олигофренов в Зауралье.
...
==1014== написал 31.12.2023 11:25
Немецкие нацисты бомбили Лондон. Британцы бомбили Берлин.
Война. Закономерные цели. Москвичам пора приготовиться.
Российские нацисты бомбят все города Украины. ВСУ должны бомбить Москву.
А ведь просто все прекратить.
Прекращайте войну. Отводите войска на границы 1991 года.
Все.
(без названия)
Aleko 11 написал 31.12.2023 11:25
Кто посеет ветер - тот пожнет бурю.
Начали самую кровопролитную со времен Второй Мировой войну в Европе - вот и расхлебывайте.
(без названия)
Голубь Геннадий написал 31.12.2023 10:28
Полтора месяца официозные ПутСМИ докладывают о поражении укров по всем фронтам, о развале сопротивления, прекращении западной поддержки, раздрае между Зелей и военными - вечерние мудозвоны и скабеихи со своей паствой начали запускать победные салюты. И вдруг какой-то небывалый обстрел Белгорода, и вся путинская шваль со своими победными салютами выглядит совершенно неуместно.
Re:
Кот ученый написал 31.12.2023 10:00
А.Ю., видимо, считает нас идиотами. Что сказал представитель РФ в ООН на обвинение в обстреле городов Украины? Он не отрицал этого. Представитель цинично пошутил, что ПВО Украины плохо работает. ПВО России работает хорошо. Ракеты, летевшие по военным объектам Белгорода, были сбиты. Обломки упали на жилые дома. Отличная работа.
Пропаганда не наш метод
Эх, ма написал 31.12.2023 09:10
Дедущкамороз еще в пути.
Все подарки заготовлены и вручаются уже в Новом году.
Не нашел ссылки на тот факт,что представители сша и оон говорят о том,что нехорошо получилось.где ссылки?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы