Кто владеет информацией,
владеет миром

Кураев заявил, что не откажется от гражданства РФ

Опубликовано 23.12.2023 в разделе комментариев 9

культура тупость
Кураев заявил, что не откажется от гражданства РФ

Уехавший за рубеж экс-протодиакон Андрей Кураев*, о внесении которого в реестр иноагентов стало известно в минувшую пятницу, заявил, что не думает об отказе от российского гражданства.

«Я даже вопрос так никогда не ставил. Никогда об этом не задумывался, не понимаю, зачем отказываться от него», - сказал он.

Он заявил также, что не участвует в политической деятельности, не получал ранее каких-либо грантов из-за рубежа и не ожидает их в будущем.

Однако Бог Авраама, Исаака и Иакова, которому служит Кураев, является явно иностранным лицом, даже группой лиц, ибо церковь заявляет о тройственности личности Бога. То есть речь может идти об иностранной организации, не зарегистрированной Минюстом РФ в числе юридических лиц Российской Федерации.

Равно и Иисус Христос, которому служит Кураев, в период своей земной жизни был гражданином Римской империи, а не РФ. Более того, был казнен Римской империей как государственный преступник.

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В Украине рассказали о готовности Киева пойти на капитуляцию
пока крысиная шейка не отгниет от тушки! написал 25.12.2023 09:21
Какие нахкуй переговоры!!
рашка если получит украинские территории, то поубивает всех украинцев, а потом пойдет дальше захватывать!
ЧЁ, этого нельзя понять что ли?!
В Украине рассказали о готовности Киева пойти на капитуляцию
некоторые из нас предлагают признать победу России написал 24.12.2023 17:35
Некоторые в Киеве предлагают признать победу президента России Владимира Путина в конфликте во избежание ухудшения положения Украины, рассказал украинский политолог Вадим Карасев в интервью каналу "Politeka".
////////////////////////////////////////////
Он отметил, что сейчас украинская армия, в отличие от российской, не в состоянии наступать.
///
По словам эксперта, конфликт уже завершен, и в сложившейся ситуации мирные переговоры являются единственным выходом для Киева.
///
При этом он подчеркнул, что условия, на которых они пройдут, будут не очень хорошими для украинской стороны.
///
Политолог также обвинил руководство Украины в том, что оно скрывает реальное положение дел, пытаясь "подсластить горькую правду".
/////
Ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=_i5KEhftPJA
Re: Re:головне
пока крысиная шейка не отгниет от тушки! написал 24.12.2023 15:36
Ну эту же хкуйню про мельничный жернов не обрезанный Иисусик сказанул, а некто написавший Евангелюшку от Матфея через сотни лет после якобы смерти никогда не жившего Иисусика.
Кто такой был некий Матфей? Педрилла какой-нибудь поднарный, типа какого-то наемного литератора.
Re:головне
Hollt написал 24.12.2023 14:56
Паспорт кацапа и подданство кацапии - это каинова печать.А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его в пучине морской. (Матфей 18:6)
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не отгниет от тушки! написал 24.12.2023 10:43
Наукой давно уверенно доказанно, что обрезанного жидка Иисусика никогда не было!!
Десятки историков живущих в то время даже не упорминают об этом чмыре!
А вот такие как Курваев выдумали всякую хкуйню про некого Христа и вешают нам лапшу на уши!
Бывший посол США Тейлор: для членства в НАТО Украина должна победить в конфликте
что означает,что о НАТО ей можно забыть написал 23.12.2023 19:09

Для членства в НАТО Украина должна одержать победу в конфликте с Россией.
Такое условие назвал экс-посол США на Украине Уильям Тейлор в эфире телемарафона.
Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua" в Telegram-канале.
-------------------------------------------
По словам дипломата, пока же лидеры Североатлантического альянса думают над тем, стоит ли предоставить Киеву приглашение начать переговоры о членстве.
-
Ранее глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак выразил надежду на подписание гарантии безопасности для Украины до саммита НАТО в Вашингтоне в 2024 году.
-
До этого премьер Словакии Роберт Фицо выступил против членства Украины в НАТО, заявив, что это приведет к третьей мировой войне.
---
Valentyn Ogirenko / Reuters
Кураев заявил, что не откажется от гражданства РФ
Путиноид написал 23.12.2023 14:24
Зачем покинул берег свой родной,а к другому так и не пристал. Давно обратил внимание,что чем умнее(образованней) человек,тем чаще совершает глупейшие ошибки в жизни.Я понимаю, покинуть страну из-за политический убеждений или религиозных разногласий можно и нужно,если это угрожает лишением свободы или смертью от руки наемника,а если нет,в чем смысл?
Re: Что Путин должен уехать в Израиль спасать россиян от террористов Нетаньяхи.
И я знаю теперь написал 23.12.2023 13:39
У него же личный раввин Лазар гражданин Израиля. Вот пусть поедут оба на историческую родину в Палестину и останемся с Беспутиной.
(без названия)
Людмила Беспутина написал 23.12.2023 11:12
Стремно уже жить в путинской РФ или за ее пределами и не быть иностранным агентом. Потому что иначе можно быть только холуем путинской гопоты
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы