Кто владеет информацией,
владеет миром

Ближние бояре выдвигают самодержца

Опубликовано 10.12.2023 в разделе комментариев 14

путин цензура выборы кремль
Ближние бояре выдвигают самодержца

Первое установочное заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2024 году состоялось в штабе Народного фронта в Москве, в нее войдут члены Народного фронта и партии «Единая Россия».

Было время, кстати, когда ЕР не выпячивали в таких делах, но сейчас - кого стесняться?

Президент у нас сегодня наивысшая инстанция, можно сказать, с божественными полномочиями - как Александр Македонский, Рамзес Второй или Чингисхан. А вы когда-нибудь слышали, чтобы бог чего-нибудь застеснялся? Как если б вы застеснялись тараканов в кабинке для переодевания на пляже...

Я, разумеется, говорю о боге не в библейском значении, а в самом что ни на есть античном. Когда боги еще не слишком отдалились от людей.

По идее, инициативная группа Путина должна бы в чем-то напоминать поместный собор, выдвигавший самодержцев в 17-м веке. А вот представителей священства не видно... Может, позже введут?

А с другой стороны - зачем ему посредники для общения с высшей сущностью, если он сам и есть...

 А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А по существу умеренный либерал Валерка Соловей созрел и признал социализм
Валерка дурак и дебил, за это его и не сажают написал 12.12.2023 08:44
Тупой glans penis не понял главного. Кремлекуевский режим вернулся в годы своей молодости - во времена тов. Брежнева! Сколько тогда наааривали на контрабанде!? Вот то-то и и оно. А теперь контрабанда системная и в обе стороны. Да и не в обе, а во много сторон! И нет никакой монополии внешней торговли, любой сырьевик, госдед или крупный жид может участвовать! Круто же. И пиндостанцы рады радехоньки и европейцы и китайцы. Быдло только не радо, его утилизируют. Но самая то ключевая часть быдла кацапо-хохлячья настолько сумасшедшая, что сама рада себя утилизировать. А остальное быдло пиндостанское там европейское только налогами участвует. Да и тоже задурено неплохо.
Re: На Западе заявили о хаосе в ВСУ из-за неопределенности по поводу помощи США
Пиндостанцы не дураки написал 12.12.2023 08:26
Они давно поняли, что единственная цель СВО - это контрабанда, что конечно же очень хорошо с точки зрения богатых и власть имущих. Плохо, что настолько не дураки, что и население пиндостанское это поняло и не делает мириться со своей ролью в этом процессе - содержать хохловую часть кремлекуевской олигархической банды. А в США демократии все таки много, на таком понимании народном и потерять можно. Не народном конечно, в смысле простых реднеков от сохи, а в смысле прохиндеев-операторов партийных машин, типа как показан в сериале "карточный домик"
На Западе заявили о хаосе в ВСУ из-за неопределенности по поводу помощи США
а неопределенность ведет к хаосу написал 11.12.2023 19:29

"NYT": неопределенность по поводу помощи США ведет к хаосу в планировании ВСУ
/////////////////////////////////
Неопределенность по поводу дальнейшем помощи США ведет к хаосу и невозможности планировать действия на фронте в рядах Вооруженных сил Украины.
Об этом заявил аналитик Центра стратегических и международных исследований Макс Бергманн в интервью газете "New York Times" (NYT).
/
Он отметил, что украинские военные не могут строить планы на месяцы вперед, поскольку не знают, какое количество снарядов им поступит.
/
Издание напомнило, что Вашингтон уже начал сокращать пакеты помощи Киеву. По его данным, стоимость закупленных или переданных ВСУ со складов вооружений в конце сентября уменьшилась до сотен миллионов долларов против 2,8 миллиарда в начале года.
/
В конце ноября США пообещали поставить Украине оружия на сто миллионов долларов, а 6 декабря на 175 миллионов, говорится в статье.
Журналисты полагают, что таким образом Пентагон пытается растянуть оставшиеся у него средства на максимально возможный срок.
/
Как уточнил эксперт Майкл Кофман, военная помощь Киеву сейчас "держится на последнем издыхании", что проявляется в дефиците снарядов на фронте.
/
Ранее британская газета "Times" писала, что ВСУ жалуются на качество и количество получаемых от союзников боеприпасов. По словам одного из военнослужащих, летом украинские войска получали в десять раз больше снарядов, причем лучшего качества.
///
Ссылка на первоисточник
https://www.nytimes.com/2023/12/07/world/europe/ukraine-us-aid-senate.html
(без названия)
Корсар написал 11.12.2023 07:21
А какие ваши предложения? Никаких? В том-то и дело.
(без названия)
Николай Бухарик написал 11.12.2023 06:58
Если в стране на шестой срок выбирают такую конченую и мерзкую тварь как путен, то это конченая страна
ВСУ придется сдать несколько позиций
и отступить написал 10.12.2023 21:19
ВСУ придется сдать несколько позиций из-за неудобства обороны
------------------------------
Вооруженным силам Украины придется сдать ряд позиций и отступить. Об этом в интервью политическому обозревателю Юрию Романенко заявил офицер ВСУ Арти Грин.
-
Он отметил, что для Киева сложилась "плохая тенденция", когда у ВСУ мало сил и средств, а у Российской армии достаточно.
"Нам придется оставить плацдарм на левом берегу Черного Жеребца, и, возможно, на левом берегу Оскола для того, чтобы минимизировать свои потери",пояснил он.
-
В ноябре президент Украины Владимир Зеленский допустил, что ВСУ придется сдавать позиции, если западные союзники перестанут помогать Киеву.
-
"Сейчас фокус западных стран смещается из-за ситуации на Ближнем Востоке. Без их поддержки мы будем отступать",заявил Зеленский.
------------------------
Ссылка на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=bqs2BdYURKc
Re: Re: Предлагаю выд
боры написал 10.12.2023 20:03
Алексею Горинову нужна ваша помощь.
.
Адвокат, навестивший Алексея Горинова в ИК-2 Покрова, сообщил, что Алексей болеет и находится в очень плохом состоянии. Необходимой медицинской помощи в колонии ему не оказывают.
.
"Цвет кожных покровов синий. Сил у Алексея, даже сидеть на стуле и говорить, нет. Несколько раз он практически падал." Адвокат обратил внимание оперативных сотрудников на состояние здоровья своего подзащитного, ему ответили, что "вся необходимая помощь оказывается".
.
Со слов Алексея, у него бронхит в активной стадии, температура, постоянный озноб, ему сложно дышать, в помещениях очень холодно. Лекарства, которые у Алексея при переводе были с собой, отобрали и не выдают.
.
Алексей обращается за медицинской помощью. Врач приходит, измеряет температуру, говорит "температура 36,7 лечение не требуется и уходит", - написали в группе поддержки.
Ближние бояре выдвигают самодержца
Путиноид написал 10.12.2023 18:19
Как выбирался генеральный секретарь КПСС,председатель Верховного совета СССР?
Да за такой вопрос Путиноиду вечный бан!:D
Re: Предлагаю выдвинуть на выборы Ленина
Tess написал 10.12.2023 15:41
Еще иоську можно. Если побрызгать его креозотом, то и вонь будет незаметна. А по зомбоящику его можно показывать со спины и в темсноте.
Re:головне
Klein написал 10.12.2023 15:35
Ein volk, ein reich, ein putler. Що у перекладi означае: однi кацапи, одна iмперiя, один прутень.
А по существу умеренный либерал Валерка Соловей созрел и признал социализм
Рыкушка написал 10.12.2023 15:07
СССР, КНР, Сингапур, Чили, Малайзия были нацелены на движение вперед, модернизацию и развитие. В России же со времен ставших предметом шуток медведевских "инноваций" идеи прогресса, экономического роста, развития образования, науки и технологий отсутствуют даже на уровне риторики высших должностных лиц.
Президент всегда говорил об этом редко, нехотя и между делом - в отличие от таких важных тем, как геополитика, впавшая в грех Украина, борьба с гегемонией Запада, защита правильной трактовки событий Второй мировой войны и противодействие тлетворному влиянию интернета на неокрепшие умы.
Таким образом, за без малого четверть века правления Путин построил в России не просто диктатуру - она бывает разной. Он построил коррумпированную диктатуру, смотрящую при этом не в будущее, а в прошлое, и продвигающую не идею хоть какого-то развития и прогресса, а самые примитивные формы реакции и мракобесия, которые пытаются выдать за здоровый консерватизм и традиционные ценности.
Поэтому "патриотам", которые уже без малого два года деланно возмущаются крайне скромным успехам на фронтах СВО и пытаются переложить ответственности то на "плохих бояр", то на вездесущих и умудряющих продолжать гадить либералов, стоило бы наконец научиться складывать два и два.
Если уж так хочется воевать, силовым путем расширять территорию и всерьез бороться с гегемонией Запада, то базовые принципы внутренней политики должны быть совершенно иными. Нужно не заниматься освоением бюджетов и борьбой со школьными учительницами в купальниках, а проводить всестороннюю модернизацию, развивать образование, науку и высокие технологии, восстанавливать реальный сектор экономики и ВПК.
А если все ресурсы неразворованной части бюджета и многомиллионной армии силовиков брошены на рейды по гей-клубам и мониторинг крамольных лайков в соцсетях, то нечего устраивать внешнеполитические авантюры, выставляя себя на посмешище перед всем миром и окончательно добивая экономический и демографический потенциал страны.
Re: Предлагаю выдвинуть на выборы Ленина
Рыкушка написал 10.12.2023 14:09
Це дело.
Предлагаю выдвинуть на выборы Ленина
Кущ кулинар написал 10.12.2023 13:09
Они с Васильичем в одной категории свежести. Причем товарищ Бланк куда как лучше сохранился.
крысоид - пустое место
двойник в роли путлера написал 10.12.2023 13:08
в москвабаде есть музей Востока - так вот там Вексельберг ЗАБРАЛ ВСЕ ЭКСПОНАТЫ!!!! якобы для реставрации, в этот момент в музее заменили стелажи на самые говняные из ДСП как в гараже сделанные ужас полный .... и половина экспонатов, а там были вещи удивительные просто фантастические! ВОБЩЕМ НЕТ ТАМ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ КРОМЕ ХАЛАТОВ И ТЮБИТЕЕК! грабанули! и никто не вякнул!
.
А как в Эрмитаже ВСЕ ЗАПАСНИКИ ВЫЧИСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! там нет ничего ценного даже на 5 000 евро !
.
все спиздилли!
.
а в третьяковке ДАЖЕ заменяли оригиналы с экспозиции на подделки выполненные на принтере!!!!!!!!!!!
.
и все это делается псами ЧКГБ и ФСЖБ.
.
так за кого воюют быдлозомби? за сралина? тирана и серийного убийцу? или за путлера вора бандита психопата и террориста номер 1 на планете и его банду в погонах неоНКВД.
.
за кого тут пишут пригожинские тролли? за воров бандитов убийц садистов насильников террористов зверозомбычье?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы