Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия, похоже, в очередной раз отказывает ФОРУМу.мск от постоя...

Опубликовано 09.12.2023 автором в разделе комментариев 32

цензура ес
Германия, похоже, в очередной раз отказывает ФОРУМу.мск от постоя...

Вчера вечером я получил вот такое письмо от провайдера.

"Уважаемый господин Анатолий Баранов 

Мы с сожалением сообщаем вам, что из-за напряженной геополитической ситуации с Россией мы прекращаем наши контрактные отношения с клиентами из России 

Политические решения привели к изменениям в законодательстве, которые влияют на наш бизнес с российскими клиентами. К сожалению, мы больше не можем заключать контракты с клиентами с российскими почтовыми адресами. Это затронет всех, у кого российский адрес хранится в аккаунтах Hetzner. 

После того, как мы проанализируем базы данных клиентов, мы отправим затронутым клиентам уведомление о прекращении действия всех продуктов и услуг в пятницу, 15 Декабря 2023 года. Оно вступит в силу с 31 января 2024 года. Мы рекомендуем вам принять соответствующие меры сейчас. 

Мы очень сожалеем о причиненных неудобствах, просим вашего понимания в этой сложной ситуации и благодарим вас за дальнейшее сотрудничество".

Ну какие там неудобства! Разместить на российских площадках ФОРУМ.мск, находящийся с начала СВО под баном Роскомнадзора, по понятным причинам бессмысленно. Искать площадку за рубежом?.. Весьма проблематично ввиду специфического отношения к клиентам из России. Можно, конечно, поискать что-нибудь в Африке, но, боюсь, там нет соответствующих нашим требованиям технических условий.

В общем, если не найдем выхода, то один из старейних ресурсов Рунета закроется по независящим причинам.

Это, видимо, нам такой подарок к выборам Путина...



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Рычушка написал 09.12.2023 17:57
Мимо проходил написал 09.12.2023 22:30
Рычушка написал 09.12.2023 17:57
"А вы как думали. Этот сайт закидали германцам жалобами и доносами"
--------------------------------
Огласите весь список,пжл-ста
Можно и предполагаемый список ников
Долой рашистскую помойку
Кущ санитар написал 09.12.2023 22:04
Прощай, Баранов, я не буду по тебе скучать
Re: Re: Германия, похоже, в очередной раз отказывает ФОРУМу.мск от постоя...
Рычушка написал 09.12.2023 17:57
А вы как думали. Этот сайт закидали германцам жалобами и доносами. Но те не обращали на это внимание. Просто стали строчить что нарушают санкции. И почтовые ящики РФ не обслуживатся не будут. А другие то обслуживаются.
Re: Германия, похоже, в очередной раз отказывает ФОРУМу.мск от постоя...
Рычушка написал 09.12.2023 17:52
Путиноит. Ты что коммунистов пугаешь уеебисще лесное и страшное. Доллбоебна. Кому надо определят всех кого надо без твоих вымыслов. Оперативно разыскной отдел К. Пиззда хорошо работает. Хоть через пять прокси ходи. Испытано. Дурачек еще один появился на мск. Ну это не считая дурачка Игаганю Сорина демагога всех времен. И еще тебе дураку объясню, что любой провайдер за хорошие деньги сдаст тебя с потрохами. Хороший бляять выискался. Мудакк.
Германия, похоже, в очередной раз отказывает ФОРУМу.мск от постоя...
Путиноид написал 09.12.2023 16:56
Владимир Путин приехал в ГДР в 1985 году, а уехал в 1990 году уже после падения Берлинской стены.Так что за 5 лет,у него появилось много знакомцев в Германии,в Hetzner,наверняка друзья имеются,поэтому все аккаунты которые нелестно отзывались о президенте РФ Владимире Владимировиче Путине,будут блокироваться,Германия заинтересована в победе В.В.Путина,после выборов блокировки снимут,ибо вой со стороны врагов не будет иметь угрозы для существующей власти.
... а как вы хотели,все и все повязаны,за все заплачено,так что надо было сдерживать свои эмоции,а то двойники,тройники и другие нехорошие слова с нецензурной бранью в адрес одного гражданина Российской Федерации.
(без названия)
хрю написал 09.12.2023 13:29
чтож. с одной стороны печально но с другой все давным давно сказано и пересказано и ничего нового по сути никто написать на таких сайтах не в состоянии так что и смысл в их существовании почти что отсутствует.
(без названия)
Куесака Хабудипайогомори написал 09.12.2023 12:14
Загнивающая Европа делает все, чтобы Путлер отымел ее. Вся надежда только на Америку и старину Байдена. Но если и там к власти придет Трампожирик, то тогда выход у человечества один - покончить с собой ядерным взрывом Земли, как самурай харакири
А то Баранов не знает что и как делать
Рычушка написал 09.12.2023 12:07
Не ссыте. Пугает долбоебов. Зарегистрирует как mister Baranoff Anatol
Re: Re: Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться
пока крысинная шейка не отгниет от тушки написал 09.12.2023 11:50
Тоже накосячили много эти придурки, то у них Крым не бутерброд, то белые ленточки, то мигающие фонарики, то на выборы ходить надо, но голосовать не за Ботоксную Крысу, а за какого-нибудь педрилку Гришку Я6линского предлагающего Украине заморозить войну с отдачей оккупированных територий.
Re: Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
А Леха Бутерброд у тебя откуда? написал 09.12.2023 11:20
Неужели это который осорбил нашу партию, обозвав ее партией Жуликов и Воров?
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысинная шейка не отгниет от тушки написал 09.12.2023 11:08
Объективно гутаря, тута есть бешенный плюс!
На этом форуме некоторые личности такие оскорбления допускают в адрес Ботоксной Крысы (Оно же гэбэвский Окурок), що часто думаешь - почему портал не закрывают, а редактора не садят к Лехе Бутерброду?
Что тогда выборы придется изменить из-за двойников Путина
И я знаю теперь написал 09.12.2023 10:47
И нас заставят выбрать Медведева-Менделя и Баранова не закроют.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы