Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад продолжает финансировать теракты в России

Опубликовано 07.12.2023 в разделе комментариев 25

украина европа война киев
Запад продолжает финансировать теракты в России

Вчера вечером на территории парка одного из коттеджных поселков в деревне Супонево Одинцовского городского округа неизвестный выстрелил в экс-депутата Верховной рады Киву. От полученных ранений он скончался на месте.

Киллер, ясное дело, не задержан.

Кива был довольно мутным малым, в 2014-15 года воевал на Донбассе в составе "Правого сектора", в Верховной раде сначала занимал крайне правую позицию, потом что-то изменилось, и депутат сбежал в Россию, где попросил политического убежища и гражданства.

В последние пару недель сделал несколько разоблачительных заявлений об украинской власти, обвинив прямо в организации наркоторговли и организованной проституции. В наркоторговле обвинил в первую очередь главу ГУР Буданова, а в сутенерстве мэра Киева Кличко.

Но новостью это особо не является, и убили скорей всего не за что-то, а почему-то... Представитель ГУР Андрей Юсов признал причастность спецслужбы к убийству политика.

В тот же день украинские спецслужбы взорвали бывшего депутата Верховного Совета ЛНР, коммуниста Олега Попова. Тут ясно, за что.

Но вызывает вопросы методика.

Организация террористических актов - это прямое наследование идей Степана Бандеры, чья идеология является официальной на сегодняшней Украине. И здесь украинские власти как раз-таки ведут себя очень последовательно - взрывают и стреляют всех подряд, на поток.

А условный Запад, заваливая Киев деньгами, финансирует терроризм в чистом виде - никто не организует никаких шпионско-диверсионных сетей, просто нанимают исполнителей на месте - специалистов по убийствам в России сейчас навалом.

При этом преступления практически нераскрываемые - убийцу и его жертву ничто не связывает, он получает заказ анонимно и даже деньги поступают на счет за рубежом. Он даже не иноагент. Если не попался на месте преступления, то и дальше не попадется. Даже деньги остаются там, на Западе... То есть можно говорить о прямом финансировании терроризма западными правительствами.

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохляцкие уклонисты бегут из спортзалов и продолжают бежать из страны,ибо дурних нэма
Новости бандеровской хохлопомойки написал 08.12.2023 22:51
Мужчины Украины начали массово избавляться от абонементов в спортзалы после того, как в нескольких заведениях в стране прошли рейды сотрудников военкоматов.
Об этом сообщает Telegram-канал "Политика Страны".
.........................................
Ранее стало известно, что военкомы нагрянули в спортзалы Ужгорода, Киева, Львова, Одессы,Мукачева и Хуста. На месте уклонистам вручали повестки на военную службу.
.
"Политика Страны" приводит скриншот объявления с предложением бесплатно отдать абонемент в спортзал в Одессе.
Причиной своего решения автор объявления называет "недавние события".
.
8 декабря газета "The Washington Post" сообщила, что более 800 украинских уклонистов пытались дать взятку на границе, чтобы покинуть страну.
Сумма предложенных им денег составила около 228 тысяч долларов.
.......................
https://t.me/stranaua/134684
Re: только рабы любят палача и самого главного серийного убийцу 20 века - сралина
нет хуже народа чем сралинисты. написал 08.12.2023 21:50
скоро вас ВСЕХ мразей китайская армия поубивает.
Re: Re: а я в ответ предлагаю тебе отрезать правую руку и левую ногу написал 08.12.2023 19:52 и дро
Пизданутой Голгофе написал 08.12.2023 21:25
Иди помолись своей сраной бандере,что в настоящее время нет такого человека,каким был великий Сталин.
Иначе,бы ты уже махал кайлом на Колыме.
И это в лучшем случае,срань бандеровская.
Re: Re: а я в ответ предлагаю тебе отрезать правую руку
и левую ногу написал 08.12.2023 19:52
и дрочи на своего сралина - пидддрилла вонючая.
Re: Re: Распустить Армию
Путиноид написал 08.12.2023 18:04
воевать должны ВОЕННЫЕ! а не граждане страны напад написал 08.12.2023 16:06
армия должна быть КОНТРАКТНАЯ! а не призывная!
сегодня армия это как тюрьма - там ломают людей делая их скотом и рабами.
или ты хочешь как при сралине УБИТЬ 40 миллионов людей ради своей личной безопасности?!
сралин кормил и учил гитлеровскую армию!
и к народу относился как к своим рабам.
=====================================================================================================
Я предлагаю, тебя сучку, отправить на лесоповал, сроком на 25 лет, без права переписки с каждодневным наказанием ударами шомполами по пяткам,иначе твою дурь вылечить невозможно.
Как надо поступать?
Рыночек написал 08.12.2023 17:32
Совсем без армии видимо нельзя. Но она не должна быть обременительной.
У нас рыночек, поэтому предлагаю объявить стратегический тендер на военно-охранные услуги. Нужно выбрать ту армию, которая нам, простым россиянам, будет обходится дешевле всего.
Если это окажется российская армия - прекрасно. Если это будет армия США - тоже неплохо. Ну а может быть это окажутся ВСУ или НОАК, кто знает?
Re: Распустить Армию
сралин кормил и учил гитлеровскую армию!
и к народу относился как к своим рабам.
.
так же и сегодня ПСЫ-САДИСТЫ в погонах убивают народ. и служат ЛЮДОЕДАМ В КРЕМЛЕ!
.
армия это - ПАРАЗИТ НА ТЕЛЕ НАРОДА! никогда она народ не защищала!
.
а как чуть что - сразу народ штыками на фронт и заград отряды!!!!!!
.
всех полицаев и поголовно всех погононосцев НУЖНО отправлять на фронт если уж они ВЫСШАЯ КАСТА - пенсия в 3 раза выше чем у рабов, выход на пенсию в 45 лет!!!!!!!!!!!!!!!!
погононосные псы - получают деньги НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - кроме защиты режима ВОРОВ! и ТЕРРОРИСТОВ! они гитлеровская армия убийц!
.
это концлагерная фаршистская диктатура УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ!
.
носишь погоны - ЕДЬ НА ФРОНТ! а людей оставь в покое.
.
а кто против - пусть едет под Авдеевку.
Re: Re: За
Путиноид написал 08.12.2023 14:03
Но когда к тебе приходит какое-то ***** из военкомата, которое ты первый
раз видишь, и приказывает идти и убивать каких-то чужих людей, которых
ты совсем не знаешь - это считается доблестью, правильным и одобряемым
поступком.
==================================================================================================
Что предлагаешь?Как надо поступать? Распустить Армию, пригласить на княженье Сэма из США или Опанаса из Украины?
амнистируют, как Повара
QQQ написал 08.12.2023 12:54
Террорист Гиркин боится, что его "уберет" Кремль.
Российский террорист, бывший офицер ФСБ и экс-главарь пророссийских боевиков в Донецкой области Игорь Гиркин (Стрелков) переживает, что его могут "убрать" как руководителя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Об этом он рассказал в интервью медиа Baza, опубликованном 7 декабря.
"Мой арест произошел через месяц после мятежа Пригожина. Больше всего я опасаюсь, что вместо обычного уголовного наказания меня "амнистируют" так же как и Повара", - сказал он.
Гиркин согласился, что за мятеж в военное время наказывать надо "строго". Но он подчеркнул, что делать это надо через суд.
"Даже после "амнистии" Пригожин представлял огромную опасность для России во главе своего незаконного ЧВК "Вагнер". Тем не менее, никто не привлечен к ответственности за устранение Пригожина. Президент озвучил версию самопроизвольной гибели - в эту версию я не верю", - отметил террорист.
https://focus.ua/voennye-novosti/611826-menya-amnistiruyut-kak-povara-terrorist-girkin-boitsya-chto-ego-uberet-kreml
Re: За
иди в ногу написал 08.12.2023 12:44
Когда человек идет и убивает своего личного врага, который сделал ему
большое зло - законы и культура государства считают это "преступлением",
"грехом" и так далее.
.
Но когда к тебе приходит какое-то говно из военкомата, которое ты первый
раз видишь, и приказывает идти и убивать каких-то чужих людей, которых
ты совсем не знаешь - это считается доблестью, правильным и одобряемым
поступком.
.
Почему никто не видит в этом явного маразма?
Люди совсем не дружат с логикой. Или это уже не люди, а рабы? или зомбычье? или быдлодроиды с прошивкой из ТВ?
Re: кремлевские хозяева убрали свою марионетку
даже когда изображал "злобного правосека". написал 08.12.2023 11:52
"правый сектор" - создавался! и финансировался КРЕМЛЁВСКИМ УГОЛОВНИКАМИ!
.
как хамас, игил, тигров ислама, МПЛА, красных кхмеров и множество других террористических образований на планете.
.
только в Австралии не было ни одной организации созданной чекистней.
Re: 1 рубль СССР=100 рублям РФ - да нихрена подобного!
скорее 1 совковый рубль равен 250 рублей РФ написал 08.12.2023 11:48
главное что изменилось - это ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ЦЕН НА ВСЁ!
.
И КОНЧИТСЯ ОН - ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ!
.
смерти твоей или этой поганой сраны.
.
но так как КУЛЬТУРНО мордор не захочет распасться, как ЧЕХОСЛОВАКИЯ, будет война всех со всеми, а значит цены снова вырастут.
.
Цены могут падать только когда СВОБОДА в стране! свобода слова и свобода бизнеса + выборы судей мэров и губеров.
.
А ГЛАВНОЕ - ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ!!!!!! чиновников и погононосцев.
.
Если этого не будет цены будут расти до самой смерти. и никто кроме ВОЙНЫ И МАКСИМАЛЬНЫХ УБИЙСТВ ЧИНОВНИКОВ И ПСОВ-КАРАТЕЛЕЙ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ НКВД с их самками и змеенышами с их всей родней и подельниками и ТОТАЛЬНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!
.
но они этого не допустят и ИСТРЕБЯТ НАРОД ПОД КОРЕНЬ! почище гитлера. будущее мордора - неизбежная гражданско-межнациональная резня! только перед этой войной 80% народа будут УНИЧТОЖЕНЫ ПСАМИ-садистами в погонах карателей.
кремлевские хозяева убрали свою марионетку
QQQ написал 08.12.2023 11:40
У Кивы была очень простая, понятная жизнь, и никакой лагерь он не менял. Он всегда верно служил Кремлю, даже когда изображал "злобного правосека". Это часть кремлевского спектакля.
Но с полномасштабной войной он уже стал не нужен своим хозяевам, поэтому его убрали.
Запад продолжает финансировать теракты в России
Путиноид написал 08.12.2023 11:24
Непростая жизнь Кивы,метание из одного "лагеря" в другой,результат множество врагов с двух сторон,мог обидеть до соплей многих.Я не оправдываю убийство,однако многие публичные люди подвержены такому результату в жизни. Если я за Путина с 2005 года,так я так и иду в ногу со временем и за "Грудининых" не голосую.
Что изменилось?
Путиноид написал 08.12.2023 11:15
1 рубль СССР=100 рублям РФ.
.
Курица в СССР- 1,15 до 2,4 рубля
яйца на 1985 год 1 рубль 3 копейки.
Зарплата в СССР от 70 рублей до 600 на Крайнем Севере.
Что изменилось?
игры в кремлевские политтехнологии
Максим Кац написал 08.12.2023 10:54
Украинский политик Кива убит | Очередная гибель пропагандиста @Max_Katz
Вчера в Подмосковье был убит бывший депутат Верховной Рады, а после — завсегдатай пропагандистских ток-шоу Илья Кива. Не будем гадать, кто организатор и исполнитель ликвидации коллаборанта. Но обсудим людей, играющих в кремлевские политтехнологии.
https://www.youtube.com/watch?v=DYDIc0iX77s
Re: любимая жратва путинистов дорожает, но ведь инфляции нет!
яйца 149 десяток, курица 276 кг написал 08.12.2023 10:15
"...монополия была на банковскую систему, Госбанк СССР. При Горбачеве возникает идея сделать реформу банковской системы. Был принят закон о реорганизации банковской системы.
Проталкивали его Рыжков, Геращенко и шеф от КГБ, который занимался экономикой - Бобков.
Бобков курировал экономику, он Внешэкономбанк курировал, все эти кадры.
Госбанк СССР разделили на части и раздали его своим людям - Менатеп, Гусинский, Смоленский, Потанин. Шесть человек там было. Те люди, которые были засвечены у Бобкова. Кто фарцовкой занимался, кто еще чем-то, кто сидел. Их брали, с ними работали, а потом говорят им: "Вот мы тебе даем банк". Это 1990 год.
И тогда те деньги, которые туда ушли от кооперативов, и плюс деньги за продажу золота...
А две тысячи тонн золота с 1989 по 1991 год ушли зарубеж. Весь запас был 2300 тонн.
Практически все золото ушло. Это золото вывозили под видом закупок оборудования, продуктов питания для страны. Но была куплена только небольшая партия туалетного мыла.
Это делал Госбанк СССР. Там в каждом подразделении были представители КГБ, которые подчинялись Бобкову, у них были мандаты на вывоз этого золота"
-
М.Полторанин (автор книги "Власть в тротиловом эквиваленте" - откуда чекистня вырезала кусок про крысогнома.)
https://www.youtube.com/watch?v=L5EIq1Tv1UM&t=19m10s (19:10)
Re: это не теракт, это убийство
кремлевские хозяева написал 08.12.2023 10:13
Аушвиц после "освобождения" был преобразован в тюрьму НКВД и Министерства общественной безопасности Польши. В тех же самых бараках разместили уже несогласных с советской оккупацией. В Бухенвальде был организован спецлагерь НКВД номер2. В Заксенхаузене - спецлагерь НКВД номер7. Нацистские концлагеря просто сменили вывеску и хозяев.
А оборудование из них было вывезено в лагеря ГУЛАГа в СССР. И там продолжило использоваться с советскими людьми.
это не теракт, это убийство
Антифашист3 написал 08.12.2023 09:53
Это не теракт, это убийство. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ.
И убили его конечно кремлевские хозяева, для которых он стал лишним и мог выболтать лишнего.
любимая жратва путинистов дорожает, но ведь инфляции нет!
Колхозный счетовод написал 08.12.2023 05:20
По данным Росстата, в октябре этого года куриные яйца в рознице подорожали в среднем на 23,9% год к году. Резко подорожала и курица. К концу октября стоимость тушки бройлера в опте доходила до 210 руб. за 1 кг, что на 48% дороже, чем годом ранее.
Путинщина поскребет по сусекам - пальмухи для дорогих россиян еще много, с голоду не подохнут!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы