Кто владеет информацией,
владеет миром

Евросоюз закупил в сентябре у России максимальный объем зерна

Опубликовано 02.12.2023 в разделе комментариев 15

ес зерно хле6
Евросоюз закупил в сентябре у России максимальный объем зерна

ЕС нарастил закупки российского зерна – на 22% за месяц и в 10 раз за год – до 180 тыс. тонн. Этот объем стал максимальным за полтора года, Россия стала четвертым крупнейшим экспортером зерна в Евросоюз.

При этом на первом месте по объему импорта зерна в ЕС оказалась Украина. Поставки выросли за месяц на 1%. При этом за год их объем снизился на четверть, до 1,2 млн тонн.

На втором месте – Бразилия, нарастившая за месяц поставки до 1,1 млн тонн. На третьем – Турция (204 тыс. тонн зерна, +4% за месяц). Пятая – Канада (139 тыс. тонн).

Смотрите, наш зерновой экспорт в ЕС вырос до 180 тысяч тонн, а украинский -снизился. до 1,2 миллиона тонн!

Интересные цифры, которые наводят на размышления...

 А.Б.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кастрюлеголовым скакунам предложили в очередной раз майдануться
Новости бандеровской хохлопомойки написал 03.12.2023 18:21
Арестович: противоречия на Украине можно быдо бы разрешить "условным Майданом"
....................................
Накопившиеся за последние годы противоречия на Украине можно было бы разрешить, устроив, в частности, "условный Майдан".
С таким предложением в своем Telegram-канале выступил экс-советник главы офиса президента страны Алексей Арестович.
.
"Сумма противоречий, которые накопились за время войны и до нее, может разрешиться только экстраординарным путем",заявил он.
.
По мнению Арестовича, такими путями могут быть военный переворот, "условный Майдан", изменение позиции центральной власти или выборы.
.
Политик уверен, что действующая на Украине власть утрачивает свою легитимность, а страна нуждается в непопулярных решениях.
"В военное время это несет прямую опасность как для государства, так и для всех нас", заключил он.
.
В ноябре Арестович сообщил, что 4,5 миллиона украинцев избегают постановки на воинский учет, а в частях от 30 до 70 процентов отказников.
-------------------
Источник
https://t.me/O_Arestovich_official/4755
Re: Re: Re: Re: Воры воруют а граждане гибнут
Рыкушка написал 03.12.2023 15:48
Так что твоя защита идет в пользу воров а не народов труда.
Мне что укропы воры что кацапы воры. Мнящие себя капиталистами. Это воры народной собственности. Ращворовавшач. Теперь надо воровать у соседей. Если ты вьебешь по рублевке и всем шлюхам и выебкам воровским то это и будет большой гуд.
Re: Re: Re: Воры воруют а граждане гибнут
Рыкушка написал 03.12.2023 15:44
Конечно лучше для властьимущих натравить друг на друга народы чем потерять наворованное и лишиться жизни самим ежели народы объединятся и снесут на погост воров. И эти воры бояться. Страшно бояться этого.
Re: Re: Воры воруют а граждане гибнут
Рыкушка написал 03.12.2023 15:39
Пока такие как ты есть долбоебы. Они никогда не поймут что не требовать надо. И не пизздеть друг на друга. Тебе тыщ раз говорили. Никто нам не поможет не царь и не герой. Пока мы собственной рукой не утилизирунм воров. А пока ваша пропаганда взяла долбоебов. Кого деньгами кого сделав бессловестеыми отупленными рабами.
Re: Воры воруют а граждане гибнут
==1006== написал 03.12.2023 11:42
Так в чем проблема?
Россия начала эту войну и тебе идти в Кремль и требовать прекращения войны.
Давай, не стесняйся.
Воры воруют а граждане гибнут
Рыкушка написал 03.12.2023 11:22
Воры развязали гражданскую войну ради своих прибылей и новых территорий.
Нет воров капиталистов и нет и войны. Разделяйте капиталистов империалистов запада и капиталистов воров уа и рт.
А в связке воры и империалисты наживается на смертях наших бывших братских народов.
художнице Саше Скочиленко дали 7 лет за ценники в магазине
Судья Бредд написал 03.12.2023 07:42
Военно—юридический аппарат путинщины великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед своим экономическим, политическим и моральным крахом.
Re: Интересные цифры, которые наводят на размышления...
Бонч написал 03.12.2023 06:58
Интересные? Не то слово! Почему в магазинах хлебо-булочные постоянно дорожают, а экспорт дотируется из госбюджета.
А ты думал, что СВО оплачивают олигархи? Олигархи за прошлый год только увеличили свои состояния в отличие от тебя.
Ber,не обращайте внимания оно того не стоит.Это обычное животное из Хохлорейха,недостраны пизданутых
Мимо проходил написал 02.12.2023 22:43
Ber!
Однотипные человеконенависнические посты этого русофобского недосущества,по недоразумению названного кем-то Дмитрием,даже Баранов с модераторами уже не удаляет.
Вероятно рукводствуясь принципом Петра Первого,"чтобы дурь каждого видна была".
Просто минусуйте его,не читая,сделайте животному приятное.
Re: Полковник СБУ Стариков: ВСУ в Крыму встретят сопротивление миллиона партизан
==1006== написал 02.12.2023 20:56
А сейчас подрывают коммуникации и российских оккупантов в Крыму и на Донбассе инопланетяне.
Re:головне
Deer написал 02.12.2023 20:01
По данным The Wall Street Journal, только официально через порт Севастополя с марта по декабрь 2022 года прошло 848,4 тысяч тонн намародеренного кацапами украинского зерна (то есть в 8 раз больше, чем за аналогичный период 2021 года).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9
Полковник СБУ Стариков: ВСУ в Крыму встретят сопротивление миллиона партизан
И это правильно,что хохлов будут ебашить! написал 02.12.2023 19:00
В Украине предупредили о последствиях гипотетического "захвата" Крыма
--------------------------------
В случае гипотетического захвата Крыма Вооруженные силы Украины встретили бы сопротивление в виде миллиона партизан.
О последствиях предупредил полковник Службы безопасности Украины в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу "ДА ЭТО ТАК".
-
"Мы получим миллион враждебно настроенных, сразу говорю враждебно настроенных жителей. А это приведет,как минимум,к партизанской войне",заявил бывший разведчик.
-
Ранее президент Украины Владимир Зеленский признал, что Киеву будет трудно вернуть Донбасс из-за настроя его жителей. Он усомнился в том, что после 10 лет боевых действий в регионе и жизни в российском пространстве население Донбасса захочет возвращаться под власть Украины.
-------------
https://www.youtube.com/watch?v=U92C5_ED8sQ
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 02.12.2023 18:43
Раскрыть комментарий
Re:головне
Ber написал 02.12.2023 18:31
Дмитрий,тебе разве еще никто не говорил,что ты полный кретин?
Постить изо-дня в день одну и ту же хрень собачью многое о тебе долбоебе говорит.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 02.12.2023 18:10