Кто владеет информацией,
владеет миром

Однополую любовь увидели в женских руках

Опубликовано 02.12.2023 в разделе комментариев 15

дума депутаты запрет лгбт
Однополую любовь увидели в женских руках

Выборгский районный суд привлек к административной ответственности российский музыкальный канал AIVA за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Намек на однополую любовь увидели в женских руках.

Из протокола следует, что с 29 августа по 25 сентября на канале периодически крутили клип на песню Сергея Лазарева «Так красиво». В документе указано, что отдельного внимания заслуживают руки, ласкающие друг друга. По ногтевым пластинам и волосам, маникюру и украшениям установлено, что руки принадлежат двум разным людям одного пола. А движения рук воспринимаются как тактильное чувственное взаимодействие лиц, транслирующих гомосексуальные предпочтения.

Эвона как! Погладила девочка ручку девочке - и сразу гомосексуализьм.

Вот ей-богу, не хотел вообще касаться этой темы.

Но запрет Верховным судом "организации" ЛГБТ - это, конечно, смех вприсядку... Верховная власть, в принципе, может быть страшной, жестокой, несправедливой. Это нехорошо, но, в принципе, возможно. Но смешной и глупой - нет, не может. Это опасно в первую очередь для нее самой, ну и для окружающих тоже.

Как можно на серьезных щах запретить то, чего нет, и все об этом знают?

Но теперь вот уже пошли наказания. А за что? За принадлежность к тому, что не существует?

Понятно, что теперь практически любогог можно обвинить в участии в "организации ЛГБТ", и наличие гетеросексуальных связей тут не оправдание - еще хуже, сам спит с бабами, а в "организации ЛГБТ" состоит!

И даже не состоит, а всего лишь снял на видео руки одного пола, что установлено по волосам и украшениям.

Я напомню, что в сталинское время существовала статья в УК, но не за гомосексуализм как таковой, а за мужеложство, по простому говоря - за "жопничество". И женские задницы, а также другие места, включая сюда и ногтевые пластины, под статью не подпадали. Лесбиянкой можно было быть даже при Сталине. Строго говоря, преследовался не сам гомосексуализм, а лишь некоторые формы его проявления. И причины тут были попроще - нужно было что-то предпринять против тюремного насилия. Поэтому и наказывалось только мужеложство.

Тут уже мы генералиссимуса превозошли многократно - на эстетический уровень вышли. Кто там у нас издавал Сафо?

А постановка "Щелкунчика"?! Мало того, что автор гомосек, так еще какая-то "щелка", "кунчик" какой-то!..

А почему до сих пор не запрещена организация КГ/АМ?

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
раб Божий Сорин И.Л.
Вот когда у нас строительные краны начнут использоваться, как в ИРИ, написал 03.12.2023 11:34
вот тогда и будет победа над богомерзким ЛГБТ.
Всем долбоебам пидарасам и просто дурачкам
Рыкушка написал 03.12.2023 11:00
Кто насадил за 30 лет однополые отношения. Кто рекламировал эти отношения во всех СМИ. До каких целей велась эта реклама.
Для целей разжижения мозгов трудящегося класса и отвлечения от классовой сущности и форм классовой борьбы с классом аниоганистом ворами капиталистами. Пей гуляй занимайся мужеложеством трудовой класс. Но думать не моги о уничтожении класса паразитов из воров. Которые ведут паразитический богемный образ жизни и есть сами по себе уже воровские пидаарасы мо своими выебками из пробирок и своими воровскими шлюхами селфящимися и сладко живущих на о наворованное у народа страны в странах врага нато.
Re: Поп Гундяй - толоконный лоб
Рыкушка написал 03.12.2023 10:51
Хаха. Ну и свое брюхо набивать подаяниями от воров. И вести пропаганду не насилия к ворам и как само разумеющееся насилие к протививщимся угнетению верующим.
Re:
Бонч написал 03.12.2023 06:52
А запрет ЛГБТ сопоставим с Днем Победы? В РФ теперь 2 великих праздника? Путин - Сталин сегодня!
раб Божий Сорин И.Л.- вот, утверждают, что наши "герани"-
сделаны на основе иранских "шахедов" написал 03.12.2023 04:59
Ну, что ж, очень хорошо. Ну, а я бы импортировал не только иранские беспилотники, но и иранские строительные краны. А, Баранов?
Поп Гундяй - толоконный лоб
Наполеон Бонапарт написал 03.12.2023 02:06
Церковь нужна лишь для того, чтобы объяснить, почему бедняки кушают бобы, а богачи поедают омаров
Re:
Пидарасику-Мамкое6у написал 03.12.2023 01:29
О, Пидарасик-Мамкое6 вылез под погонялом "Бушук"!
Сегодня Оно под своим любым погонялом "Местный Путиноидный Пи3долиз" выходить не стало.
Шолом перемога
Беньямин Нетаньяху написал 02.12.2023 22:42
Слава Израилю Слава Украине героям слава ЦАХАЛ и ВСУ сила
(без названия)
Bushuck написал 02.12.2023 20:08
О, наш полоумный форумный nиздолиз расширил клиентскую базу! Теперь у него в настолько обожаемых еще и Люська какая-то...
Мошенник из Хохляндии обещал родным погибших бойцов ВСУ вызволить их из российского плена РФ
Новости бандеровской хохлопомойки написал 02.12.2023 18:46
Мошенник из Харьковской области обманывал родственников бойцов Вооруженных сил Украины , которые ушли из жизни, чтобы выманить у них деньги.
Украинца задержала полиция, сообщает издание "Страна УА" в Telegram-канале.
=
Злоумышленник представлялся сотрудником СБУ. Он рассказывал родным военных, что мужчины живы, находятся в плену у ВС РФ, и обещал вызволить их и вернуть назад семье. За свои услуги украинец требовал определенную сумму денег.
=
В настоящий момент мужчина арестован, ему может грозить до 12 лет заключения с конфискацией имущества.
=
Ранее на Украине поймали группу мошенников, которые зарабатывали деньги на продаже ВСУ несуществующих автомобилей. Задержанные размещали объявления о продаже в социальной сети, обещая доставить их на фронт, но получив деньги, они переставали выходить на связь.
раб Божий Сорин И.Л.- про автора "Щелкунчика" и прабабушку о.Александра Меня
Александра Меня, как всем известно, обвиняли в криптосионизме. написал 02.12.2023 17:34
А он отвечал умникам, что обязан самим своим существованием великому Иоанну Кронштадскому. Прабабушка Меня, еврейская девушка из русского города Харькова, уже доходила от рака. Ее русская подруга приволокла ее на встречу с приехавшим в Харьков о.Иоанном. Он сам подошел к ней. "Я вижу, что Вы, хоть и не христианка, но искренне верите в Бога. Давайте вместе помолимся, а через месяц сходите к врачам". Как нетрудно догадаться, те только развели руками. А вот у одра Александра III уже батюшка Иоанн развел руками-"Мертвых воскрешал, а тут не могу вымолить!". Далее моя догадка. На Государе был нераскаянный грех. Он своей волей велел похоронить самоубившегося гомосека, гениальнейшего, но гомосека и самоубийцу по церковному обряду и на церковном кладбище. Тот растлил какого-то юного остзейского графа или барона. "Графов и баронов у меня навалом, а Чайковский- один". Тот якобы заразился холерой от сырой воды. Чтобы не идти в кандалах в Сибирь.
2006 год
Александр Литвиненко написал 02.12.2023 17:12
Пока весь мир носится за виртуальным Бен-Ладеном, спасая себя от мирового терроризма, за кремлевскими стенами наливается икровью очередное чудовище, подобное Гитлеру. И если его вовремя не остановить, возможно, этот маньяк приведет цивилизацию к мировой бойне, в топке которой сгорят миллионы человеческиъ жизней
Шолом перемога
Беньямин Нетаньяху написал 02.12.2023 13:58
Слава Израилю ЦАХАЛ сила
раб Божий Сорин И.Л.- один мой знакомый, ну как знакомый, партнер по постели любит говорить мне_
но тихо и скоромно женское обрезание написал 02.12.2023 11:27
Бабы должны рожать. Все. Вопросов не должно быть. Вплоть до искусственного обрезания, кстати, и в Дагестане это уже норма.
И главное, наказание за пропаганду! А так-то люби кого хочешь, но тихо и скоромно
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысинна шейка не отгниет от тушки написал 02.12.2023 10:49
В росийских тюрьмах сидит одна треть гомосеков и педерастов! Сперва тюрьмы нормальные пусть попробуют сделать на росии, чтобы из тюряг не выносить в свет гомосексуализм с педерастией и лесбиянством.
Почему на росии правители росии так устроили тюряги, що тама педерастия с лесбиянством процветает?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы