Кто владеет информацией,
владеет миром

Жену Буданова траванули ртутью и мышьяком

Опубликовано 29.11.2023 в разделе комментариев 10

украина война киев
Жену Буданова траванули ртутью и мышьяком

Жену Буданова отравили мышьяком и ртутью

Жену начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова Марианну отравили мышьяком и ртутью, заявил экс-глава украинской Службы внешней разведки Валерий Кондратюк.

"Во время сдачи анализов были обнаружены такие металлы, как мышьяк и ртуть. ... Это коснулось не только непосредственно жены Кирилла Буданова, а также ... нескольких сотрудников ГУР МО, и речь идет не об охранниках, которые находились рядом с женой Буданова, речь идет о не менее высокопоставленных лицах, руководителях отдельных направлений, которые ответственны за операции против России", — сообщил генерал.

Об отравлении Марианны Будановой сегодня сообщили украинские СМИ. Позднее это подтвердил представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов.

Как я уже не раз писал и говорил, украинская разведка давно уже ничего не разведует, а превратилась в диверсионно-террористический центр, занимающийся в том числе и внесудебными расправами над разными видными деятелями - Буданов сам признал, что убийство Дарьи Дугиной и покушение на Захара Прилепина организовала его структура.

Ну так вот и ответ. Правда, не модный в прошлом сезоне "Новичок", а мышьяк и ртуть - так что скорей всего не ФСБ, а кто-то из местной элиты готовится к выборам...

 А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Колхозный счетовод написал 30.11.2023 08:25
Потери российской армии в Украине превысили 300 тысяч человек, заявил в среду генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Начав вторжение в феврале 2022 года, президент РФ Владимир Путин потерял значительную часть регулярной армии, сотни самолетов и тысячи танков, сказал Столтенберг.
Надо сказать, эти потери - почти ничего на фоне 27-миллионных потерь в годы ВОВ. Лозунг фюрера и его адептов - можем повторить! Так что на заклание должен готовиться каждый четертый населюк путинской РФ.
у путинистов рвет пуканы
Генерал-проктолог написал 30.11.2023 08:13
Эфир телеканалов в Крыму был прерван обращением президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующие видео начали выкладывать жители в соцсетях. Названия телеканалов были заменены на оскорбления в адрес президента России Владимира Путина.
Re: пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 17:28
пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 22:53
Это Пидарасик-Мамкое6 писанул - он Путиноидный Местный Пи3долиз часто пишет под чужими никами.
Шизофреник-Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 22:47
Шизофреник-Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле.
пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 17:28
---------------
А это не Я писанул.
Я вообще на чурку Суркова не обращаю внимания - тупое создание.
пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 17:28
Замкадыш написал 29.11.2023 20:07
Прямо из стороны в сторону шатает
То одно,то другое...
пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 17:28
Замкадыш написал 29.11.2023 20:01
Эк,как тебя шатает-то...
путиноиды опять празднуют разгром НАТО
В.В. Плутин написал 29.11.2023 19:51
Российская армия в Украине продолжает терять высший командный состав. 28 ноября погиб заместитель командира 14-го армейского корпуса РФ генерал-майор Владимир Завадский, сообщают Важные истории. Завадский, бывший командир Таманской дивизии, награжденный орденом Мужества, подорвался на мине в тылу.
Скоро подобных новостей будет вал - путинщина поставила мировой рекорд по минированию территорий. Полвека там точно путиноиды будут взлетать в небо и ошметками падать на выжженную землю.
Шизофреник-Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле.
пока не перегниет крысиная шейка написал 29.11.2023 17:28
Сурков: в офисе Зеленского на Банковой тайно мечтают о "Минске-3"
...................................
Многие в офисе президента Украины тайно желают о "Минске-3", однако Москва не пойдет на такой шаг, убежден бывший помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков.
.
"Минска-3" не будет. Россия давно уже не посредник, терпеливо разбирающий соседскую склоку. Россия теперь нетерпеливый участник большой борьбы, который возьмет свое.
.
По его мнению, 2024-й станет годом деградации и дезорганизации украинского подставного "государства", а одураченные граждане республики будут называть своего президента "сосулькой, тряпкой", которую приняли за важного человека.
Владислав Сурков
.
По словам Суркова, впечатлительность, магическое мышление и сказочность мировосприятия являются главными чертами украинской души, что отражается и на политической культуре республики. Граждан убеждают, что жизнь наладится, стоит лишь немного "пошабашить на площади", уверен он.
.
"Цеевропа", НАТО, безвиз, "рамштайн", все эти в сущности бессмысленные для хуторян слова на самом деле магические формулы, заклинания и заговоры, посредством которых все проблемы в одночасье должны быть решены
.
Однако трудности подобными ритуалами не решаются, поэтому наступают отрезвление и обида на несостоявшееся чудо, объяснил бывший помощник Путина. Рейтинги колдунов и ведьм мгновенно падают, их проклинают и забывают. Тем не менее, отметил он, после этого люди попадают под влияние других проходимцев.
.
Сурков подчеркнул, что в Киеве не имеют четкого плана по ведению боевых действий: одни "киевские верхи" утверждают, что у них есть стратегия, другие, что нет. Контрнаступление, спланированное по правилам провинциальной ворожбы, предсказуемо провалилось, указал он.
.
Украинцы начинают разочаровываться в своих колдунах.
И правда, кто им поможет?
Заживо мумифицированный Байден?
Декадент Залужный?
Несчастная бездетная пара Ермак/Зеленский?
Вряд ли. Сумерки. Канун мрака. Чуда не будет.
раб Божий Сорин И.Л.
овелан аварпс а написал 29.11.2023 16:24
?
Re:головне
Test написал 29.11.2023 10:36
Кацапський борджiа втрачае квалiфiкацiю. I полонiй скiнчився. I новачок увесь винюхали.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы