Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский генерал предсказывает мировую войну

Опубликовано 27.11.2023 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Украинский генерал предсказывает мировую войну

Конфликт с Россией может выйти за пределы восточной и южной части Украины, допустил командующий объединенными силами украинских вооруженных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.

По его мнению, границы конфликта расширятся, если Россия продолжит наращивать производство вооружений и будет совершенствовать технологии.

Он заявил, что технологии имеют «решающее значение». По его словам, сейчас идет «война ресурсов». Причем не украинских ресурсов, а ресурсов стран НАТО и России.

Вполне логично, что европейские ресурсы не ограничатся территорией юго-востока Украины.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Местному пиздострадальцу по Алинке и Светке
Пидарасику-мамкое6у написал 29.11.2023 02:53
Мамкое6, приближается три часа ночи! Сжимаю твое сердце пассатижами! Не спать, отребье путиноидное!!
Личинка ты е6анная Падальной Катынской мухи высpанная Мухой ихз ануса!
Иди мамку свою трахни и отcоси у нее молочка!
Пидарасик, а зачем ты на своей мамке нае6ал сестренку? Тябе не стыдно?
Она сейчас кем тябе считается - сестренкой или дочкой? А отчество твое у нее?
Местному пиздострадальцу по Алинке и Светке
Не коси под другого пидора написал 28.11.2023 19:04
Пенс,смешной ты,дебилоид.
Твои высеры,пиздострадалец,ни с чьими другими не спутаешь,не старайся косить под другого дурика:)
А по сути написанного вот,что скажу тебе,пиздострадалец.
Всего лишь преподаватель какого-то зассраного техникума?:)
Ну какой-то ты тогда профи,как ты себя стал величать,хорек ты вонючий:))
Я то по крайней мере думал,что хотя бы доктор политических наук.
Одним словом тs просто пидор козлиный,либерастического розлива:)
Re: На: Фрунзик Мкртчян написал 28.11.2023 16:44
Пидарасику-Мамкое6у написал 28.11.2023 18:35
Мамкое6, с чего ты взял, что он пенс и строитель?
Он преподаватель в техникуме. Судостроительный техникум. Внимательнее надо было читать его комментарии, балез е6анный!
На: Фрунзик Мкртчян написал 28.11.2023 16:44
Фрунзику написал 28.11.2023 17:47
-"Фрунзик Мкртчян написал 28.11.2023 16:44
А в какой области Вы реальный профи,можно поинтересоваться? "
------------------------------
Я Вас умоляю.
Ну какой это профи?:)
Вы почитайте его высеры на форуме.
Это обычный бывший строитель,сейчас злобный пиздaнутый пенс и пидорас,ярый антисоветчик и русофоб,возомнивший себя хреном с горы:)
Одним словом мразота обыкновенная!
Re: пока не перегниет крысиная шейка написал 28.11.2023 04:17
Фрунзик Мкртчян написал 28.11.2023 16:44
А в какой области Вы реальный профи,можно поинтересоваться?
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Алинки Кабаевой, Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока не перегниет крысиная шейка написал 28.11.2023 04:17
Как реальный ПРОФИ объясняю:
расширение войны за пределы Украины в ближайшие годы невозможео так как росия прилично выдохлась и обескровела!!
На данный момент будет такой вариант : росия через своих проплаченных стукачей и сесотов, типа Илонки Маски, Трампожирика и т.д. заставит США не вооружать более Украину.
В Европе тоже достаточно хорошо проплаченных Гэбэвским Окурком проросийских сексотов таких как премьр-министры Венгрии и Словакии.
В перспективе Украина не будет получать достаточного вооружения, а росия наоборот будет вооружаться от сран-изгоев.
Через полтора года будет продавленно перемирие при котором оккупированные росией территории отойдут росии.
Это 100%!!!
...
==1007== написал 28.11.2023 00:12
Вообще-то уже идет Третья Мировая война.
И начала ее Россия напав на Украину.
Характер войны другой чем все предыдущие.
Россия пытается поджечь ситуацию везде где только может.
Вы главное помните.
Российский нацизм будет уничтожен.
Оккупированные территории будут освобождены.
Наше дело правое. Победа будет за нами.
А на стенах Кремля места чтоб расписаться намного больше чем на стенах рейхстага.
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 27.11.2023 21:42
Хватит ли силенок-то на мировую войну у путинщины, когда ее отхлестала по мордасам даже маленькая Украина?
Российские войска за последние полтора месяца, вероятно, понесли одни из самых высоких потерь за все время войны, говорится в ежедневной сводке разведки Минобороны Великобритании. Российские потери в ноябре составили в среднем 931 человек в сутки.
Bild: украинские солдаты жалуются на военное руководство и президента Зеленского
Новсти бандеровской хохлопомойки написал 27.11.2023 21:37
Украинские солдаты продолжают жаловаться на военное руководство страны, президента Владимира Зеленского и нехватку обеспечения.
Об этом заявили анонимные военные в интервью немецкой газете "Bild"
=
Собеседники издания утверждают, что иногда солдатам Вооруженных сил Украины приходится оплачивать ремонт техники и топливо из собственного жалованья. Кроме того, военные отмечают отсутствие взаимодействия между бригадами и устаревшие методы ведения боя, используемые старшим офицерским составом.
=
Также у солдат появляются вопросы, куда идут деньги, которые получает Киев, и почему они вынуждены самостоятельно покупать себе снаряжение. Авторы материала утверждают, что "ряд военнослужащих все больше злится на президента Владимира Зеленского и его правительство".
=
Ранее отставной полковник Анатолий Матвийчук заявил, что главной проблемой ЗСУ на фронте является нехватка оружия. По его словам, в настоящий момент украинская армия терпит крах.
===============================
Ссылка на первоисточник
https://www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/politik-ausland/soldaten-packen-aus-wut-auf-regierung-riesen-probleme-in-der-ukraine-armee-86226150.bild.html
Re:головне
Tauff написал 27.11.2023 20:08
Баранофф тоже может научиться предсказывать будущее. По специально адаптированной для кацапов методике - по лысинам двойников, тройников и удлинителей прутня.
(без названия)
хрю написал 27.11.2023 16:34
ну а что. в древности предсказание будущего по внутренностям животных было неотъемлемой частью принятия государственных решений.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы