Кто владеет информацией,
владеет миром

5 миллиардов долларов на ракеты - какой мир?

Опубликовано 24.11.2023 в разделе комментариев 30

украина европа война киев
5 миллиардов долларов на ракеты - какой мир?

175 миллиардов гривен (почти 5 миллиардов долларов), планируется взять из оборонного бюджета Украины на закупки ракетного вооружения и боеприпасов, плюс еще на 2,2 миллиарда долларов - на военную технику, рассказал в своем Telegram-канале Юрий Джигир, замминистра МО.

Он назвал ракетное вооружение и боеприпасы "одним из основных приоритетов оборонного бюджета на 2024 год".

Часть украинцев задумывается над тем, что стоит пойти на территориальные уступки ради мира с Россией - такие выводы сделали журналисты агентства Bloomberg, которые проанализировали данные опросов.

Так вот, что бы не говорили опросы, а 5 миллиардов долларов не та сумма, которой можно пренебречь. И пока ракеты и снаряды, купленные на 5 миллиардов, не будут потрачены и списаны в отчете, ни о каком перемирии даже речи не пойдет...

А.Б.



Рейтинг:   2.78,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Никакого перемирия до полного уничтожения бандеровского режима!
==1005== написал 24.11.2023 16:36
У тебя проблема.
Все то что ты написал относится исключительно к россиянам.
И может быть далеко за Уралом есть кто-то кто верит, что все что ты написал творят украинцы.
Только толку то от этого никакого.
В Украине работает следственная комиссия Международного Уголовного Суда по более сотне тысяч уголовных дел по преступлениям россиян на оккупированных территориях.
Так что готовьте своих уродов в тюрьму и копите репарации для восстановления Украины.
Ты уже несколько раз постил эту хрень,даун
Наберут в по объявлению написал 24.11.2023 16:19
Кретин на кретине и кретином погоняемы!
Прямо как Голгофа сраная,которая сует во все темы одно и тоже
ДНасколько готова ПВО к укропским ударам зимой? После удара тремя беспилотниками ВСУ на данный
До Мурашек с р а т ь очхочет Путин написал 24.11.2023 16:09
Насколько готова ПВО к укропским ударам зимой?
После удара тремя беспилотниками ВСУ на данный момент на территории Домодедовского, Одинцовского городского округа и городского округа Истра зафиксировано отключение электроэнергии, специалисты работают над ее восстановлением.
Отметим, что в Лыткарино 65 тысяч жителей. Здесь находится самый крупный в России завод по производству оптики, развита авиационная промышленность (изготовление авиадвигателей, Научно-испытательный центр ЦИАМ, конструкторское бюро "Союз"), работает НИИ приборов.
О сбитых беспилотниках в Подмосковье уже не раз сообщали мэр Москвы Сергей Собянин и Министерство обороны. Последнее сообщение было об уничтоженном дроне над городом Электросталь, где находится крупный завод "Росатома".
После двух укропских ьеспилотников на территории электроподстанции "Чагино" на юго-востоке Москвы рано утром 24 ноября загорелся трансформатор.
По информации "Известий", на территории подстанции "Чагино" горело около 120 л топлива.
В районе пожара наблюдается густой дым. Газета привела информацию МЧС: "Трансформатор расположен в отдельном здании. Остальное оборудование подстанции не затронуто возгоранием и работает штатно. Энергетики приступили к осмотру и анализу причин происшедшего".
Как сообщил телеканал "Звезда", на кадрах с места происшествия виден эпицентр возгорания огромный трансформатор и черный столб дыма над ним. Территория подстанции была оцеплена, в тушении огня участвовали несколько экипажей службы пожаротушения.
Никакого перемирия до полного уничтожения бандеровского режима!
А переговоры только после их капитуляции! написал 24.11.2023 15:36

И переговоры уже будут с новым адекватным и не русофобским руководством Украины.
О выдаче необандеровских убийц,выплате репараций за разрушенный ими Донбасс и его восстановление за счет того,что останется к тому времени от территориии прежней Бандерляндии.
=)
Арт написал 24.11.2023 15:26
Госпади, Дмитрий! Как я скучал!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 24.11.2023 14:10
Раскрыть комментарий
Re: ...только после полного уничтожения российских оккупантов.
скорее Украина сделает ракеты и написал 24.11.2023 12:27
расхуйййярит фаршистскую энергетику, тогда в поганой начнется гражданско-межнациональная война, а СВО сразу закончится - ПЕРЕКИНУВШИСЬ ВНУТРЬ.
.
ГЕРОИ СВО ПРИДУТ ГРАБИТЬ БОГАТЬЁ МОРДОРА! А это миллионы чиновников-уголовников, судей-убийц, депутан-бандюган, а так же миллионы псов-садистов в гитлеровских погонах карателей.
.
В каждом городе мордора - десятки тысяч ворья-богатья, и герои СВО - мигом прилетят грабить насиловать пытать и убивать. сначала ВОРЬЁ-БОГАТЬЁ, а потом и всех подряд.
.
так закончится СВО в концлагере мордористан.
...
==1005== написал 24.11.2023 12:21
Баранов.
Мир с оккупантом называется капитуляция.
Мир на территории Украины возможен только после полного уничтожения российских оккупантов.
...
==1005== написал 24.11.2023 12:15
*Абсолютное большинство населения - 80% - сохраняют уверенность, что никакие территориальные уступки не являются допустимыми, даже если из-за этого война продлится дольше и будут другие угрозы*, - говорится в пресс-релизе КМИС.
...
Баранов, не читайте до обеда советских газет. :-) Брешут.
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон написал 24.11.2023 11:44
Российские источники РИА и ТАСС уверяют, що Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих тратит на войну ежемесячно 25 миллиардов долларов!
Учтите, що на росии уже около миллиона инвалидов которые стали дотационными паразитами нашего общества!!
Пока не поздно Ботоксной Крысе надо выводить мародерные войска за границы 1991 года и строить из росии КНДР-2 с основной идеей - Чучхе!
И никто в таком случае Гэбэвского Окурка не тронет и пусть наслаждается жизнью - жрет тарелками черную икру и е6ет дочек Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы