Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка поможет Украине со свободой на миллион

Опубликовано 23.11.2023 в разделе комментариев 12

украина война киев
Америка поможет Украине со свободой на миллион

Бюро по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений Госдепартамента США профинансирует программу по защите свободы мнений, СМИ и интернета на Украине. Инициатива направлена в том числе на создание мер «реагирования на информационную войну».

В рамках программы сотрудники американского ведомства намерены расширить возможности местных сторонников защиты свободы выражения мнений, свободы СМИ и свободы интернета на Украине, в особенности на местном и региональном уровнях.

Это странно - почитайте украинские паблики, там всюду проходит одна мысль: Украина защищает свободу и демократию. То есть свобода и демократия у них уже есть, надо их только защищать от агрессора.

Но инициатива подразумевает реализацию «конструктивных и инновационных мер реагирования на информационную войну», что по своему смыслу предполагает не расширение, а сокращение поля свободы мнений.

Общий объём финансирования программы составит $987 тыс. Миллион долларов не такие большие деньги, чтобы действительно как-то создать новые позитивные возможности для выражения свободы мнений. А вот для работы по ограничению такой свободы - вполне нормальные деньги...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...Когда уже успокоитесь?
когда будут убиты 2 миллиона и 5 будут инвалидами написал 24.11.2023 11:34
А ЭТО РАБОЧИЕ РУКИ!!!! которых не будет! поганая фаршка ПОЛЮБОМУ УЖЕ МЕРТВА только будущая гражданско-межнациональная война - расчленит ее и утопит в океане крови.
.
А тем временем.
.
Сахалинец Денис Горин получил в 2018 году 22 года тюрьмы строгого режима, за то, что убил несколько человек, а одну из жертв еще и съел!
Теперь он убивает Украинский народ по приказу крысогитлера.
Какая срана такие и херои. Концлагерь мордористан - утонет в океане крови, когда херои СВО вернуться убивать, рабсиянский, залупутинский скот.
.
Любите свою тюрьму!
Защищайте свою тюрьму!
Умирайте за свою тюрьму!
.
Вы так и называетесь рабсиянский скот. У посв-садистов в гитлеровских погонах неоНКВД - есть поговорка - "100 лет и русских нет!"
...
==1005== написал 23.11.2023 22:18
Обратись к психиатру.
Вы уже 638 дней захватываете Киев за три дня и всю Украину за неделю.
321800 убитых российских вояк. Почти миллион калек.
Когда уже успокоитесь?
Re: ==1005== написал 23.11.2023 20:25
Номерному чудаку на букву м написал 23.11.2023 20:59
Да не,малыш.
Это ты больной на всю голову.
Харьков еще и не начинали освобождать.
Также,как и Киев.
Бандерляндия ведь сама не захотела мира в самом начале конфликта,когда были переговоры в Стамбуле.Вернее выполнила установку своих хозяев из США.
Россия в свою очередь,согласно достигнутым уже на тот момент предварительным договоренностям уже отвела свои войска и из под Харькова и из под Киева,думая,что пацан Зеля за свои слова способен отвечать.
Оказалось,что нет,ибо он прдажная западная марионетка.
Бум надетьяся,что больше такого не будет.
-
Вы еще прошлой весной долны были гулять по Ялте и купаться на крымских пляжах.
Где это все?
И наступление ваше захлебунулось,а по сути провалилось.
Когда вы уже угомонитесь уже и поймете наконец,что этого никогда не будет.
От слов СОВСЕм не будет.
Ибо,не хочет народ на тех территориях жить по вашим бандеровским понятиям.
Уже около 600 тысяч потеряли убитыми,более милллиона калек,хоронят вас уже вторым слоем, вернее подзахоранивают в существующие старые могилы ,ибо пустущая в первую очередь плодородная земля продана западным корпорациям.
Около 20 млн.хохлов бежало из страны.
Русские по национальноси воины Украины сотнями уже переходят на сторону России после слов вашей бесноватой нацистки Фарион о них.
А вы все,на,что-то надеетесь.
Умора,да и только!
Re: Нардеп от "Слуги народа" Одарченко: нам необходимо смириться с потерей территорий
==1005== написал 23.11.2023 20:25
Парень. Ты совсем больной.
Харьковскую область освободили осенью 2022 года.
А Одарченко уже погнали отовсюду для начала и завели на него уголовное дело.
...
Вы уже 638 дней захватываете Киев за три дня и всю Украину за неделю.
321800 убитых российских вояк. Почти миллион калек.
Когда уже успокоитесь?
Нардеп от "Слуги народа" Одарченко: нам необходимо смириться с потерей территорий
Иначе потом станет еще хуже! написал 23.11.2023 20:04

В сеть попал разговор Одарченко с главой Агентства по восстановлению Мустафой Найемом.
=====================================
Одарченко заявляет, что не верит в оборону Харькова (нардеп сам из этого города) и думает, что украинской власти придется договариваться о сдаче территории.
-
"В Харьков я не верю, Мустафа",-заявил Одарченко.
-
На что Найем уточняет-почему?
-
"Ты что, две ядерные триады имеют две страны Россия и Америка, о чем мы говорим, ты что, это мощь. Нас разметут, мы блохи. Уже Иран и Китай дает России оружие, на фронте месиво. У русских мобрезерв, а у нас все сдувается", говорит Одарченко.
-
Также Одарченко с тяжелой ситуацией на фронте и перспективой переговоров с Россией связал намерения президента Зеленского провести выборы (разговор был еще до заявления президента о неуместности выборов).
"Почему первый (Владимир Зеленский) хочет выборы сейчас? Потому что заставят договариваться, и правильно. Зачем нам эти Донецкие и Луганские, Крым - черт с ним. Понятно, что жалко, но нужно договариваться. Если он выборы не проведет, он обнулится вообще".
-----------------
Вот уже и во властных структурах нынешней Украины заговорили по трезвому.
На этому нардепу не повезло,его сдали и он попал под следствие.
Но как известно-"из искры возгорится пламя!"
Вероятно это была первая ласточка на столь высоком уровне.
И капля за капля образуется вал,бушующий поток недовольных проводимой политикой нанешнего киевского режима.Что неизбежно приведет к его логическому концу.
Re: ...
Avro написал 23.11.2023 19:20
Неужели и ему дупу оторвало по самые гланды?
...
==1005== написал 23.11.2023 17:58
В МО РФ сообщили, что пропагандист Борис Максудов уже слушает концерт Кобзона.
Еще вчера, 22 ноября, в Минобороны РФ подтвердили информацию о том, что на Запорожском направлении осколочное ранение получил Z-военкор Максудов. Его атаковал беспилотник ВСУ. Сегодня, 23 ноября, в Сети появились кадры момента эвакуации Максудова из зоны обстрела, информирует канал *Украина 365*.
В тот же день пропагандиста доставили в один из госпиталей МО РФ. В самом военном ведомстве уверяли, что с Максудовым все в порядке. Однако уже сегодня главный пропагандист Кремля Соловьев отчитался о его смерти.
Бывшие украинские военнопленные пошли в первый бой против ВСУ
И это только начало! написал 23.11.2023 17:31
Первая группа батальона из бывших пленных ВСУ выехала на задание в зону СВО
--------------------------------------------
Первая группа состоящего из бывших украинских военнопленных российского батальона имени Богдана Хмельницкого, входящего в оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) "Каскад", выехала на фронт для ведения боевых действий против Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал боец Виктор Киричанский с позывным "Кирик".
-
По его словам, остальные военные присоединятся к этой группе на передовой в ближайшее время. Военный подчеркнул, что в подразделении все готовы сражаться.
Настроение боевое, все морально уже осознали, все сделали свой выбор, выбрали правильную сторону. Будем очищать Донбасс
-
Экс-бойцы ВСУ рассказали о плохой подготовке во время службы на Украине
Виктор Киричанский заявил, что боевой подготовки во время службы на Украине у него практически не было.
"Службу проходил я в НГУ- Национальной гвардии Украины.За девять месяцев службы у меня было всего три полигона", объяснил он.
Сейчас же, отметил военный, видно, что у группы пополняется вооружение. Среди бывших пленных появились пулеметчики, бойцы проходили тактическую медицину в боевых условиях, инструкторы создавали для курсантов стрессовые ситуации.
"В принципе у всех все получается неплохо", указал Кирик.
-
В феврале 2023-го один из командиров подразделения, бывший командир танка и старший сержант ВСУ Андрей Тищенко сообщил о создании в ДНР добровольческого батальона имени Богдана Хмельницкого из украинских военнопленных.
-
Он заявил, что является ответственным по данному формированию. По его словам, "эта история началась", когда правительство Украины бросило своих людей вместо того, чтобы их защищать.
Однако сейчас у Тищенко и его товарищей в этом подразделении есть возможность "отдать должное".
-
По данным представителя силовых ведомств ДНР, на тот момент около 200 украинских военнопленных захотели вступить в добровольческий батальон. Сообщалось, что для этого им нужно было подать документы и пройти процедуру дактилоскопии.
-
В ноябре бойцы добровольческого батальона имени Богдана Хмельницкого принесли присягу России. Каждый из бывших украинских военных поклялся соблюдать Конституцию РФ, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, а также достойно исполнять воинский долг, защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
Eбанутой Голгофе
А шо цэ такэ-ФСЖБ?-) написал 23.11.2023 17:02
И за заодно ЧКГБ посяни,будь ласка-)
И да,поясни ишшо,каким тебя препаратом сейчас колят,шо тоби так коробит постоянно?
Re: Не путай свободу волеизьявления и свободу пропаганды.
Украина защищает СВОБОДУ и ДЕМОКРАТИЮ написал 23.11.2023 14:21
не в Украине! уррод залупутинский!
.
А во всех странах западной демократии!
.
гнидда фсжбшная.
.
Мордор - это АНТИМИР. КОНЦЛАГЕРЬ и ТЮРЬМА - где рабы хотят всех вокруг затянуть в свою парадигму КОНЦЛАГЕРЯ ГУЛАГА ТЮРЬМЫ НАРОДОВ.
.
кто нынче с фаршкой? Северная Корея Иран Эритрея Китай - это диктатуры страны-концлагеря где правят УБИЙЦЫ И ЗВЕРПОМРАЗИ.
.
ну ничего - скоро уже с вас китайские солдаты будут кожу заживо сдирать.
.
нечисть гитлеровская.
Не путай свободу волеизьявления и свободу пропаганды.
баран ПОСТОЯННО подменяет понятия и педерергивает написал 23.11.2023 14:09
в угоду своему хозяину куратору от ФСЖБ.
.
нацист баранов - будет казнен партизанами - за свою работу на крысогитлера и его псов-садистов, карателей в гитлеровских погонах.
...
==1005== написал 23.11.2023 13:31
Баранов.
Не путай свободу волеизьявления и свободу пропаганды.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы