Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто не еврей, тому не положено...

Опубликовано 22.11.2023 в разделе комментариев 32

германия война мид
Кто не еврей, тому не положено...

Правительство Германии отказалось распространить на всех ленинградцев-блокадников выплаты, которые сейчас получают только евреи.

В 2021 году организация "Конференция по вопросам материальных претензий евреев к Германии" сообщила, что жертвы Холокоста, пережившие блокаду Ленинграда, будут получать от правительства ФРГ пособие в 375 евро ежемесячно.

Жители блокадного Ленинграда и участники обороны города в сентябре 2023-го призвали Берлин распространить гуманитарные выплаты на всех, кто пережил блокаду, вне зависимости от национальности.

Но как-то не срослось...

Хотя, конечно, странно, что вопрос встал толко сейчас, спустя столько лет, а не когда большинство блокадников еще были живы...

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это оццтой, амне пипец...
Сеньор Риварес написал 23.11.2023 09:23
Терпила, ограбленный в подворотне этнокриминалитетом, завозимым в промышленных объемах и крышуемым государством, которое этот терпила считал своим по недоразумению, пошел с малявой к авторитетам этнических диаспор, а также с предхявой вернуть похищенное... Разумно, весьма... А с другой стороны, какие еще варианты?
Re: Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
не отгниет и тушка не шмякнется в грязь написал 23.11.2023 09:14
Слушай, придурок малограмотный, в основном труде Гитлера дается однозначный вектор на уничтожение евреев.
И если ты пи3дишь, що в Освенцине не особо много тысяч умертвили евреев, то это кощунство с твоей стороны!
Повторяю: всегда при захвате советских пленных сразу же уничтожались евреи! А это что не Холокост по твоему?
Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
Без имени написал 23.11.2023 08:24
Не врите про Гитлера, который Шекльгрубер-Хидлер, спасал евреев от поляков в Освенциме и дарил шекели евреям, пероеселявшимся в Палестину, хот вас там не было. По архивным документам в Освенциме с ма 1940 по январь 1945 года и общей сложности умерло около 70 тысяч узников из 24 стран. Сколько из этих 70 тысяч было евреев не сообщается. Незадолго до прихода советских войск из Освенцима немцы вывезли 58 тысяч заключенных и около 2 тысяч больных оставили, то с учетом умерших 70 тысяччерез Освенцим в общей сложности прошло 130 тысяч человек.
раб Божий Сорин .И.Л.- и еще, скажу еще одно, совсем по
моему розуму тупое, но написал 23.11.2023 07:58
Официальная история России это, по сути, лженаука, так как она фактически противостоит реальной истории субъектов России и их стремлению, в т.ч. на ее основе, обрести независимость или как минимум правосубъектность.
История в нынешней российской интерпретации это еще и монополия на истину. Соответственно, любое покушение на это истолковывается соответствующим образом.
Во-вторых, "Русская История до Петра Великого одна панихида, а после Петра Великого одно уголовное дело". Федор Иванович Тютчев.
Разумеется, что и отношение власти к истории определяется именно этим соображением. Власть не может построить в стране нормальную жизнь, потому что считает себя правопреемником той самой российской власти, деяния которой описываются преимущественно статьями Уголовного Кодекса во все времена. И продолжает черпать в этом вдохновение, а не стремится разорвать эту нить.
С одной стороны власть заинтересована в фальсификации истории или даже ее мифологизации. Ее, например, абсолютно устраивает эксплуатация мифа Е.Кривицкого о 28 панфиловцах. Но совершенно не устраивает правда о том, что некоторые из них (ст. сержант Добробабин) были тайком лишены звания Героя Советского Союза за службу в немецкой полиции вместо бессмертного подвига.
А Гражданская война, деятельность ЧК-ОГПУ-НКВД? А Большой террор, а деятельность И.Сталина и Политбюро? А сегодняшние деяния ОПГ "Кремль"?
Кто заинтересован в том, чтобы о них говорили открыто с документами на руках?
В-третьих,
Раздавайся, гром победы!
Пойте песню старины:
Бились храбро наши деды;
Бьются храбро их сыны.
В. Жуковский
В России усилиями власти сформировано представление об истории, как о череде непрерывных побед и достижений. Это и не так, и цена этих побед, равно как и достижений властью замалчивается.
В-четвертых, "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют". Власть не просто устраивает, а она все делает для того, чтобы подобная практика была запрограммирована на будущее. Тем более, такая власть как сейчас и с теми возможностями, которые она для себя создала. Именно для этой цели она использует политизацию истории. И естественно, что она не намерена ее выпускать из подвалов.
История в России может стать свободной лишь освободившись от российского государства и став историей Сибири, Дальнего Востока, Урала, Кавказа и т.п.
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется в грязь написал 23.11.2023 07:29
Когда в плен красноармейцы попадали, то сразу же из них расстреливали евреев.
Также во всех белорусских поселениях - гитлеровцы стреляли в первую очередь евреев.
Гитлер-же приказал своим бойцам отстреливать евреев - что и делалось.
Так что ни нада тута пи3деть, що Холокоста не было.
Миллионы свидетельств, що евреев убивали в первую очередь.
путриотизм нынче дорог
Колхозный счетовод написал 23.11.2023 06:37
Соратники Алексея Навального нашли у 13 депутатов Госдумы дорогостоящую недвижимость в Дубае. Квартиры в элитных жилых комплексах почти все депутаты записывают на своих близких, выяснили расследователи, изучив дубайский земельный реестр.
Видать высочайший кремлевский плешивец разрешил кнопкодавам иметь авуары как бы в дружественных странах.
раб Божий Сорин .И.Л.- и еще, скажу еще одно, совсем по теме.
Чтобы меня не поняли не так. написал 23.11.2023 00:03
Я вовсе не поклонник Смоковницы Засохшей. (А внешнее процветание и военные успехи- всего лишь пока не оплаченный вексель под строительство Третьего Храма). Но и "наших палестинских братьев" не собираюсь идеализировать. Вот Путин и Лавров носятся, как с писаной торбой, с "двумя государствами на земле Палестины". А оно палесам надо, ДВА государства? "From the river to the sea- Palestine will be free!" . Ну вот, я поставил все точки над i.
раб Божий Сорин .И.Л.- дорогой Баранов! Рад, что Вы нашлись! Слабо сатанистам, особенно ЛГБТ!
Но участвовать даже в диванной интернет-борьбе, по-прежнему не собираюсь. написал 22.11.2023 23:27
Днями гражданина Пескова спросили- как понимать: с одной стороны 30 ноября Верховный Суд готовится рассмотреть вопрос об объявлении международного ЛГБТ-движения- экстремистским и запрете его на территории РФ. С другой стороны, Высочайше сказано, что ЛГБТ- "это тоже часть нашего общества". Песков честно сказал, что не знает. А я честно скажу, что очень сильно подозреваю, что готовится очередной жест доброй воли. На этот раз- по отношению к ЛГБТ. Ну, а Вам, Баранов, еще раз здоровья и долгих лет жизни.
Re: Re: Снова не по теме,ты кретин вчера уже высирал эту "новость"
И про лохокосте написал 22.11.2023 21:27
"Холокост - гениальное еврейское изобретение" - так сказал известный израильский публицист Исраэль Шамир в своей рецензии на книгу американского ученого Нормана Финкельштейна "Индустрия холокоста". Финкельштейн доказывает, что до 1967 года никто в мире не интересовался гибелью 6 млн. евреев, якобы погибших в годы Второй мировой войны. Менее всех интересовались американские евреи, которые об Израиле и не думали. С 1945 по 1967 год в Америке вышло лишь две книги о гибели евреев, причем и они остались незамеченными общественностью.
Финкельштейн пишет, что "верхушка супербогатой, влиятельной и мощной еврейской общины качает деньги из швейцарцев, немцев и американцев, правит Америкой и миром, способствует преступлениям против человечности, определяет курс доллара и в то же время поддерживает свой имидж несчастных, обиженных и гонимых с помощью одного простого, но эффективного средства - пропагандистской машины холокоста".
Re: Снова не по теме,ты кретин вчера уже высирал эту "новость"
Я тебе проплюсую о евреях написал 22.11.2023 20:27
Анатолий Юрьевич проснулся и вспомнил о евреях: "Народ мой глуп; евреи умны на зло, ибо добра делать не умеют. Это откормленные кони, все они развратители, негодный народ, путь их был как нечистота женщины во время ее очищения" (Пророк Иеремия). И тоже про наших Пу и Ме с общим раввином Лазаром из Америки.
Снова не по теме,ты кретин вчера уже высирал эту "новость"
Поэтому минусую! написал 22.11.2023 19:52
Исправляйся,дебилоид-)
И да,вот,что еше,даун.
Интернет есть у всех и новости тоже все читают.
Хотя для тебе,отставшему в развитии от своих сверстников,вероятно это неведомо,вот и тащишь сюда постоянно всякого рода хyйню по не заявленным темам.
НОВОСТИ
ЗВЕРОСТАНА написал 22.11.2023 19:31
Путин помиловал людоеда-сатаниста, приговоренного к 20 годам колонии за ритуальные убийства подростков. Теперь он на свободе и "предпочитает не вспоминать" о прошлом.
.
За участие в войне в Украине в Ярославле получил помилование член банды сатанистов Николай Оголобяк, пишет 76.ru.
.
Как писали местные СМИ, Николай Оголобяк и его соратники - Алексей Чистяков, Константин Баранов, Ксения Ковалева, Александр Воронов, Алексей Соловьев, Сергей Карпенко и Антон Маковкин совершили ритуальные убийства 4 подростков.
.
Как пишут журналисты, вечером 28 июня 2008 года члены группы собрались на квартире Николая Оголобяка в поселке Текстилей. После распития алкогольных напитков зашла речь о том, чтобы посвятить в сатанисты Ксению Ковалеву. Для этого требовалось жертвоприношение животного, но Николаю Оголобяку позвонили 15-летняя Ольга Пухова и 16-летняя Анна Горохова. Обе девушки учились на страховых агентов в ярославском профессиональном училище номер 31, были знакомы с хозяином квартиры и сообщили, что хотят зайти к нему в гости. По предложению Константина Баранова, их вместо животного и решили принести в жертву.
.
Девушек опоили и около полуночи отвели в подлесок на пустыре за 5-м Торфяным переулком. Здесь собравшиеся разожгли костер, выпили вина, а затем по обусловленному сигналу набросились на девушек и закололи их при помощи двух кинжалов. Затем преступники прочли над мертвыми телами молитву Сатане, найденную в Интернете, и расчленили их. С убитых сняли скальпы, у одной девушки вырезали сердце, у другой - отсекли левую грудь, зажарили эти части тел на костре и частично съели. На следующий день в гости к Николаю Оголобяку пришла еще одна пара - шестнадцатилетние Андрей Сорокин и Варвара Кузьмина. Их тоже убили.
.
Он повоевал пол года, потом его помиловал Путин. Как рассказал изданию 76.ru отец Оголобяка, 2 ноября он вернулся домой с госпиталя.
.
Напомним что Кара-Мурзе дали 25 лет за что? Что он сделал такого?
А ничего не сделал! И главное пострадавших нет.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы