Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто не еврей, тому не положено...

Опубликовано 22.11.2023 в разделе комментариев 32

германия война мид
Кто не еврей, тому не положено...

Правительство Германии отказалось распространить на всех ленинградцев-блокадников выплаты, которые сейчас получают только евреи.

В 2021 году организация "Конференция по вопросам материальных претензий евреев к Германии" сообщила, что жертвы Холокоста, пережившие блокаду Ленинграда, будут получать от правительства ФРГ пособие в 375 евро ежемесячно.

Жители блокадного Ленинграда и участники обороны города в сентябре 2023-го призвали Берлин распространить гуманитарные выплаты на всех, кто пережил блокаду, вне зависимости от национальности.

Но как-то не срослось...

Хотя, конечно, странно, что вопрос встал толко сейчас, спустя столько лет, а не когда большинство блокадников еще были живы...

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Авторов уничтожают
За правду о холокосте. написал 26.11.2023 10:45
1. Германия. Тис Кристоферсен - автор книги "Ложь об Освенциме", Манфред Редер за предисловие к книге Кристоферсена. Вильгельм Штеглих за книгу "Миф об Освенциме".
2. Франция. Франсуа Дюпра, Мишель Кенье которых избивали и убивали.
3. Канада Эрнст Цюндель - 15 месяцев тюрьмы за брошюру Ричарда Харвуда "Действительно ли умерли 6 миллионов?"
А также преследовали инженера Фреда Лейхтера, доказавшего отсутствие "газовых камер". Стал у евреев фашистом.
Re: Без этого лохокоста и деньги евреям не платили бы после войны с евреем Шикльгрубером-Гитлером.
Продолжим про лохокост написал 25.11.2023 18:15
Сионистским эмиссарам была предоставлена возможность разъезжать по Германии, отбирая в еврейских общинах молодых мужчин и женщин для отправки в Палестину. В Берлине и ряде других крупных городов Германии организуются "лагеря перевоспитания", в которых молодые евреи проходили сионистскую "учебу" и готовились для использования в сионистских поселениях Палестины. Особое внимание сионистские эмиссары придавали поиску и вывозу в Палестину богатых евреев.
Сотрудничество нацистов и сионистов было увековечено специальной медалью, отчеканенной по указанию Геббельса после пребывание руководителя еврейского отдела СС в Палестине. На одной стороне медали изображалась свастика, а на другой шестиконечная звезда. Далее Гитлер запретил все все еврейские организации и органы печати, но оставил "Сионистский союз Германии", преобразованный в "Имперский союз евреев Германии". Из всех еврейских газет продолжала выходить только сионистская "Юдише рундшау".
Без этого лохокоста и деньги евреям не платили бы после войны с евреем Шикльгрубером-Гитлером.
Про еврейский лохокост на память написал 25.11.2023 17:48
Еврейский общественный деятель А. Лилиенталь в своей вышедшей в США книге "Оборотная сторона медали" отмечал, что "в первые месяцы существования гитлеровского режима сионисты были единственными представителями евреев, которые имели дело с немецкими властями. И они использовали свое положение. чтобы дискредитировать антисионистов и евреев, которые выступали за ассимиляцию. В результате было достигнуто соглашение между Еврейским агентством и нацисткими властями, которые обещали помочь эмиграции. Эта помощь осуществлялась даже со стороны гестапо и СС. По инициативе одного из руководителей Еврейского агентства Х. Арлазароффа в 1933 году в Берлине утверждается план переселения евреев из Германии в Палестину. Создается "Палестинское бюро" сионистских трестов по колонизации Палестины "Керен гаесод" и ""Керен гасмет де Израэль", в котором работал один из будущих создателей Израиля Леви Эшкол.
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка шмякнется в кровавую лужу написал 25.11.2023 13:49
Объясняю психически-больному пи3денышу-малолетке!
Холокост был. Евреев гитлеровцы убивали миллионами по всем странам: Германия, Польша, Румыния и т.д. Советских евреев убивали целенаправленно и в первую очередь, особенно это касалось Белоруссии и советских военнопленных.
Среди советских военных достаточно было евреев - их расстреливали в первую очередь. На захваченных территориях евреев стреляли в первую очередь.
Так что ни нада пи3деть, що Холокоста не было и евреев убили мало! Евреев гитлеровцы миллионами поубивали.
Так что, пи3деныш, иди кинь своей мамке палку, выпей молочка - и спать!!
Re: Re: Re: МНОГО У НАС ДИКОВИН!....
Про русские диковины для всего мира. написал 24.11.2023 18:01
Современные данные показывают, что человек современного вида - homo sapience (неоантроп) - сформировался именно на Русской равнине, то есть на территории будущей Руси. Первая археологическая культура неоантропов - костенковско-стрелецкая, была единственной на огромных просторах Центральной России на всем протяжении верхнего палеолита (5- - 15 тысяч лет до н.э.). Известно свыше ста археологических памятников этой эпохи. На всех других территориях Земли если и наберется, то может, около двадцати памятников в совокупности, и то с датировкой, начиная с 30-го тысячелетия до н.э.
Re: Re: МНОГО У НАС ДИКОВИН!....
Про жидов сообщаю Баранову написал 24.11.2023 15:01
Жид, в позднеславянском *Zidъ, - еврей, иудей, скупец, скряга. Заимствовано через балканские романские языки, из итал. jiudeo, где из лат. judaeus, и из ивритского - иудей.
В.Н.Татищев "История Российская" 1962 г. повторяет Владимира Мономаха.
Re: Re: МНОГО У НАС ДИКОВИН!....
1113 году в Выдобиче Владимир Мономах собрал совет написал 24.11.2023 11:39
ТОГДА НИКАКИХ РУССКИХ НЕ БЫЛО и В ПОМИНЕ!
.
РУССКИХ придумал петр решив "объединить" РАЗНЫЕ НАРОДЫ - под назвой РУССКИЕ.
.
Сахалинец Денис Горин получил в 2018 году 22 года тюрьмы строгого режима, за то, что убил несколько человек, а одну из жертв еще и съел!
Теперь он убивает Украинский народ по приказу крысогитлера.
Какая срана такие и херои. Концлагерь мордористан - утонет в океане крови, когда херои СВО вернуться убивать, рабсиянский, залупутинский скот.
.
Любите свою тюрьму!
Защищайте свою тюрьму!
Умирайте за свою тюрьму!
.
Вы так и называетесь рабсиянский скот. У посв-садистов в гитлеровских погонах неоНКВД - есть поговорка - "100 лет и русских нет!"
Re: МНОГО У НАС ДИКОВИН!....
Про жидов сообщаю Баранову написал 23.11.2023 21:01
Еще в 1113 году в Выдобиче Владимир Мономах собрал совет Русских князей. Совет русских князей принял Закон то депортации Жидов:
"Ныне из всея Русской Земли всех Жидов со всем их имением (имуществом) выслать и впредь не впускать, а если тайно войдут, вольно их грабить и убивать".
МНОГО У НАС ДИКОВИН!....
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 23.11.2023 20:34
Есть Закон о детях войны. По нему пережившие войну в детском возрасте должны получать пособия.
Я русский 38 года рождения,всю войну пережил в Днепропетровске. Пособия по этому закону не полу
чаю-в Соцзащите сказали нет оснований.
А моя соседка напротив еврейка,1948 г.рождения несколько лет уже получает пособие 1600 рублей как
ДИТЯ ВОЙНЫ! Свои "бэтховэны" оформили как свою!
КАЖДЫЙ АБРАМ БЭТХОВЭН!
Тогда расскажем евреям про их "холокост".
Без имени написал 23.11.2023 20:17
Геноцид еврейского народа, во главе которого наряду с Гитлером стояли Х.Вейцман, Бен-Гурион и другие сионистские вожди, и нацистов и сионистов объединяла общая идеология Сионских протоколов. делавшая любой народ объектом человечьих манипуляций и расовых чисток. И Гитлер и Бен-Гурион были братьями по духу. превращая свои народы в материал для осуществления избраннических идей. Повинные в погибели тысяч евреев сионистские вожди добились своего. Численность еврейского населения Палестины увеличилась с 238 тыс. человек в 1936 и до 600 тыс. в 1947 году. После войны еврейская закулиса заявила всему миру что в войне погибло 6 млн. евреев. Причем большая их часть была сожжена в газовых камерах, на остальных дров не хватило, хотя в 1933-1945 годах в зоне германской оккупации находилось не более 3 млн. евреев.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- вот чувствую я, чувствую, что должен разъяснить.
Непонятно. написал 23.11.2023 20:01
Ты просто дурак или просто так? Тогда расскажи про евреев с нетаньяхой!
Re: про лохокост
груды золотых коронок - почему их не вывезли? написал 23.11.2023 20:01
Хамас, хезболла, Йеменские хуситы, Иранские аятоллы, жирный ***** из Северной Кореи - это только метастазы. Главная опухоль планеты находится в кремле, а ее "управляющая компания" на Лубянке.
Путинская россия - это нацистская Германия с интеллектом сектора Газы.
раб Божий Сорин И.Л.- вот чувствую я, чувствую, что должен разъяснить.
Для русских на Форуме, кои в большинстве- красные. написал 23.11.2023 19:15
Боюсь, ох как боюсь, что когда говоришь про Самодержавие, тебя понимают так- вертай поручика Голицина и корнета Оболенского! Вертай конфеты-бараночки, словно лебеди, саночки! Да нет же, нет! Я про Самодержавие Иосифа Виссарионовича. А если про дореволюционые времена, то про Самодержавие Ивана Васильевича, которого очень высоко чтил Иосиф Виссарионович и называл учителем. Я понимаю, что когда речь заходит про Самодержавие, сразу срабатывает мысль, что вот еще один хныкатель вылез про Россию, которую мы потеряли.
Про лохокост
А я знаю написал 23.11.2023 19:04
"Холокост остается официальной религией всего Запада. Это действительно убийственная религия, которая продолжает самым грубым образом дурачить миллионы добрых душ, выставляя напоказ груды очков, волос, туфель, чемоданов путем используемые фотографии, тексты невинных документов, подделанные или умышленно неправильно истолкованные: организованные экскурсии по "святым местам" предполагаемого еврейского мученичества и грандиозные показательные суды с призывами к суду Линча".
(Роберт Фориссон, профессор Сорбонны, на Международной Тегеранской конференции по исследованию Холокоста. 2006 г.)
Ку: вранье. как и все на этом нацистском сайте
Тогда,что тебя тут так держит?-) написал 23.11.2023 18:10
Что же тут постоянно тогда трешься,а дебил?
Запомни даун!
И не путай!
Нацизм-это в Хохлопомойке!
Поэтому не высерай тут больше такую чушь.
Re: Запад требует от Киева мобилизовать стариков,женщин и несовершеннолетних
вранье. как и все на этом нацистском сайте написал 23.11.2023 18:00
уровень залупутинских ботов - уровень детсада, такую чушь придумывают как мальчик в трусиках - дегенераты фаршистские.
Запад требует от Киева мобилизовать стариков,женщин и несовершеннолетних
Не считаясь с огромными потерями написал 23.11.2023 17:47
Запад требуtт от Зеленского активизировать мобилизацию для восполнения потерь личного состава украинских войск после летнего неудавшегося наступления.
-
Чтобы продемонстрировать мировому сообществу якобы невозможность победы России в украинском конфликте.
В частности, по имеющимся у СВР России достоверным данным, США ориентируют руководство Украины на максимальную активизацию мобилизационных мероприятий для восполнения огромных потерь, которые понесли ВСУ в ходе провального наступления.
-
Кураторы Киева призывают руководство Украины снизить призывной возраст до 17 лет и повысить до 70 лет.
Кроме того, рекомендуется проводить дополнительную мобилизацию среди женщин.
-
Министр обороны Украины Рустем Умеров недвусмысленно предложил Верховной раде изучить возможность понижения минимального возраста для призыва в армию. Если это произойдет, то киевский режим подтвердит свою нацистскую сущность, направив в пекло войны семнадцатилетних юношей для продления агонии ВСУ,подчеркнули в разведслужбе.
-
В ведомстве напомнили, что ВСУ уже формируют новые подразделения из бойцов старше 40 лет и приступили к мобилизации мужчин в возрасте от 50 лет.
Выезд за пределы страны мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет запрещен уже сейчас.
Но это все равно не останавливает не желающих сложить голову за интересы киевского бандеровского режима и Запада.
Re:головне
Faun написал 23.11.2023 17:25
Баранофф отчаянно завидует. Но он может в любом подземном переходе купить себе поддельную генеалогию. А в ветеринарке за мелкий прайс ему сделают обрезание.
раб Божий Сорин И.Л.- и, чтобы самую окончательную точку поставить, чтобы более
не возвращаться к бесполезной писанине, написал 23.11.2023 09:42
скажу следующее. Еще один жест доброй воли, еще одна уступка содомитам или свiдомiтам, и к сожалению, к великому сожалению, со святой идеей Самодержавия будет покончено. Она, к величайшему огорчению, будет окончательно дискредитирована. И, как бы эта уступка не привела к самым плачевным последствиям в судьбе начавшей было подниматься России. Dixi.
Re: ни нада тута пи3деть, що Холокоста не было.
а ГОЛОДОМОР был в совке??? или как? написал 23.11.2023 09:30
дурачек малолетний! речь про то что убивали то ясно дело - это БЫЛО!
.
НО ВОТ ЧИСЛО!!!!! сколько убили тут явный обман! есть статья в газете в Америке, где в 1906 году(уже не помню точно), уже писали про холокост - там число было указано 60 000 евреев.
.
Так вот немцы(?) утилизировали - как было написано "СУХУЮ ВЕТВЬ" - лишних "вырожденцев" и число было около 600 000 - А НЕ ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ!
.
вот про что идет речь, но главное репарации! вот что есть РЕЗУЛЬТАТ этой спецоперации по добавлению нуля к 600 000 уничтоженых.
.
В Руанде сколько убили тутси?
А в Корее?
А в Вьетнаме?
А в Украине?
даже в совке русских миллионы...
.
холокост старая еврейская тема, в ФРГ запрещено сомневаться например в 6 миллионах - в тюрьму сажают!
.
скоро и мордор будут платить репарации ВСЕМ НАРОДАМ которых упыри геноцидили при совке и фаршке.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы