Кто владеет информацией,
владеет миром

Эстонии - советскую власть!

Опубликовано 13.11.2023 в разделе комментариев 48

ссср революция советы
Эстонии - советскую власть!

В Москве у посольства Эстонии прошла акция коммунистов против многолетней политики этой страны, возрождающей нацизм-лайт.

Дополнительным поводом придти к дипломатическому представительству Эстонии стало решение эстонских властей изъять всю российскую собственность в Эстонии в пользу Украины и угроза прямого вмешательства стран НАТО в конфликт, что по сути означает попытку разжечь третью мировую войну.

Вместе с Объединенной Коммунистической  партией — ОКП в ней приняли участие - Другая Россия Эдуарда Лимонова, Союз коммунистической молодежи — СКМ, РКРП и движение Трудовая Россия.

Правительство независимой Эстонии строит свою государственную политику на пещерной русофобии, постоянно переписывая страницы собственной истории, связанной с советским периодом. В течение многих лет эстонскими властями осуществляются гонения на ветеранов Великой Отечественной войны, а героями национального сопротивления выставляются пособники германских нацистов.

Самым главным призывом стал: "Эстония будет советской!"

И вполне возможно, рано или поздно Эстония станет советской, а вот возродится ли Советская Россия - вот вопрос...

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
скоро в поганой будет гражданская
резня от моря до моря написал 16.11.2023 19:18
В Госдуму внесут законопроект, который позволит ветеранам боевых действий, покупать многозарядное! и нарезное оружие, без стажа и прохождения обучения! - газета "Ведомости".
.
Все уголовники, убийцы, садиты, насильники, бандиты должны иметь автоматы и пулеметы, да?
.
Что это, как не подготовка - гражданской войны?!
.
Вы еще верите в будущую счастливую жизнь, под управлением уголовников в погонах?
Re: ОКП
А вот эти написал 16.11.2023 19:16
коммунисты - ВСЕГДА ЗА ВОЙНУ!
.
ВСЕГДА!
.
ЗА ВОЙНУ!
.
поэтому и орут они всегда что за мир!
.
как в ООН - это же нелюди-рептилоиды.
ОКП
Пацифист2 написал 16.11.2023 19:01
А вот эти (ОКП, Другая Россия Эдуарда Лимонова, Союз коммунистической молодежи СКМ, РКРП и движение Трудовая Россия) -- протестовали против путинской войны в Украине? Протестовали против мобилизации в РФ?
Или они протестуют только "чужих" государств?
Re: Re: будущего нет
УБИЙЦЫ ЭТО СВОИ! написал 16.11.2023 08:47
=Вячеслав Самойлов отрезал голову своей девушке Ольге Шляминой. Получил почти 10 лет тюрьмы, отсидел несколько лет, помилован после 6 месяцев на СВО.
.
=Вадим Техов 10 раз ударил бывшую жену ножом в живот прямо под камерой видеонаблюдения. Получил 16 лет тюрьмы. Отсидел несколько месяцев, помилован после 6 месяцев на СВО, находится на свободе.
.
=В Новосибирске бывший вагнеровец изнасиловал двух школьниц 10 и 12 лет, угрожая им гранатой.
.
=Дмитрий Зеленский убил свою девушку и пропустил ее тело через мясорубку. Получил 11 лет тюрьмы, помилован после 6 месяцев СВО, находится на свободе.
.
=Иван Рассомахин отправлен в колонию строгого режима на 14 лет за убийство и грабеж. Отсидел несколько лет, помилован после 6 месяцев СВО. По возвращению убил 85-летнюю пенсионерку.
.
=Сергей Шмелев избил приятеля до смерти, снимая все на камеру и веселясь, перемазанный кровью. Получил 14,5 лет тюрьмы. Отсидел несколько лет, помилован после участия в СВО, находится на свободе.
.
=Станислав Богданов убил судью, нанеся ему более 40 ударов кочергой и гантелью. Приговорен к 23 годам тюрьмы. Отсидел несколько лет, помилован после участия в СВО.
.
=Евгений Дудров похитил школьника и требовал выкуп. Не получив выкупа, задушил этого школьника. Получил 12 лет тюрьмы, отсидел несколько месяцев, помилован после 6 месяцев на СВО, находится на свободе.
.
=Владимир Татаринцев изнасиловал и убил девушку, а тело ее сжег. Получил 24 года тюрьмы. Отсидел несколько лет, после участия в СВО помилован, находится на свободе
.
=Артем Бучин изнасиловал и забил камнем 23-летнюю медсестру, у которой был маленький ребенок. Получил 20 лет, отсидел несколько месяцев, после участия в СВО помилован, находится на свободе.
.
=Дмитрий Фурсов и Станислав Белоусов убили женщину, чтобы завладеть ее автомобилем. Получили 21 и 18 лет тюрьмы соответственно. Отсидели несколько лет, помилованы после 6 месяцев на СВО.
.
=Владислав Канюс избил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву, изрезал ее ножом, причинив более 100 травм, потом изнасиловал и задушил ее шнуром от утюга, издеваясь над ней в течение шести часов. Приговорен к 17 годам тюрьмы. Отсидел несколько месяцев, помилован и избавлен от выплаты 4 млн ущерба после 6 месяцев на СВО.
.
=Дмитрий С. жестоко убил чету пенсионеров ради 1300 рублей. Получил 21 год тюрьмы, отсидел несколько лет, помилован после участия в СВО, находится на свободе.
.
=Осужденный за расчленение 18-летней девушки в Чите на 14 лет Цырен-Доржи Цыренжапов вышел на свободу спустя 4 года и вновь подозревается в убийстве.
.
=Владислав Коробенков изнасиловал и забил битой 19-летнюю девушку, нанеся ей 60 ударов по голове. Получил 19 лет, отсидел несколько лет, помилован после 6 месяцев на СВО, находится на свободе.
.
Все эти нелюди помилованы лично резидентом осийской впиздерации Владимиром Путиным.
.
"Новый мировой порядок будет построен! с помощью осии! за счет осии! на обломках осии!" - а пока Путлер построил только - ИМПЕРИЮ УГОЛОВНИКОВ (в погонах)!
.
"Осия будет раздроблена и на коленях" - это слова З.Бзежинского, а он вместе с пришельцами (серыми) лично писал "ПЛАН ГОЛГОФА" на основе "Гарвардского проекта" описанного Г.Климовым в романе "Князь мира сего".
.
Ждем "вымораживания" и гражданской войны в поганой империи уголовников, а потом и атомную бомбардировку, всех военных объектов мордора.
Re: ДЬЯК
Киса написал 15.11.2023 21:35
Эстонцы земли не отдадут. Россия местных русских никогда не поддерживала. Она всегда говорит только о титульных.
На Северо-Востоке нет работы, поэтому русские едут в Таллин.
Квартиры в России русским не купить. Их даже не сироят.
Re: будущего нет
Язык окончательно исчезнет через 20 лет написал 15.11.2023 21:14
Путин освободил помилованного убийцу Веры Пехтелевой от выплаты четырех миллионов рублей моральной компенсации ее родственникам.
УБИЙЦЫ ЭТО СВОИ!
(без названия)
ДЬЯК написал 15.11.2023 16:55
А если вместо акции коммунистов Россия поддержит русскоязычное население Нарвы и Кохтла-Ярве в деле выхода из состава Эстонии?Равно как и православный народ сету в деле создания независимого от Эстонии государства Setumaa под протекторатом России?Вот тогда Эстония действительно решит все свои национальные проблемы и сможет смело передавать российскую собственность в пользу Украины.На ходе российско-украинского конфликта это все равно никак не скажется.
крепись путинщина и запрещай - бегут
Анастасия Сволочков написал 15.11.2023 07:13
Бывший защитник ЦСКА и сборной России по футболу Василий Березуцкий в интервью на YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна призвал российских спортсменов уезжать из страны.
Re: Рычужка авюф аф кису за хвост она убежала на дерево
Киса пиззда. Вернется социализм. написал 13.11.2023 23:31
.
Re: Арестович рассказал о конфликте Зеленского и главкома ВСУ. Как разногласия повлияют на ситуацию
Рычужка рык написал 13.11.2023 23:29
Не свергнут. Если запад этим компрадором не пожертвует ради мира. И конечно назначил другого компрадора. Но система воровского капитализма останется. Воры капитала уже украли всю Украину а тут и еще приперлись воры деда из морозилки.
(без названия)
Киса написал 13.11.2023 22:37
Дритония и так загнется-и100нцы сами это говорят. Язык окончательно исчезнет через 20 лет. Южане уде живут здесь и тусуются отдельно. У Эстонии будущего нет. Это русская земля, и все вернется.
Арестович рассказал о конфликте Зеленского и главкома ВСУ. Как разногласия повлияют на ситуацию
Зелю могут свергнуть военные написал 13.11.2023 21:14
Находящийся за границей политик рассказал, что позиция главкома ВСУ расходится с позицией главы государства.
=
"Сейчас мы сталкиваемся с ситуацией, когда главнокомандующий говорит одно о войне , а президент говорит совсем другое.",высказался Арестович
=
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный и президент республики Владимир Зеленский не согласны друг с другом по поводу действий украинских войск на фронте. Об их конфликте рассказал бывший советник главы офиса президента Алексей Арестович
=
При этом обозреватель из США Стивен Брайен заявил, что украинский президент находится в состоянии войны со своими генералами. Журналист указал, что Зеленский сделал выговор Залужному за его заявления о том, что Украине не следует ждать серьезного прорыва в зоне проведения специальной военной операции.
=
О разногласиях Зеленского и Залужного рассказывали и журналисты британской газеты The Times. По словам авторов материала, Залужный считает, что наступление украинской армии практически подошло к концу. Он также призывает сохранить то, что есть, и готовиться к операции в следующем году, пишут они. "Но президент Зеленский не согласен или не признает этого", говорится в статье.
=
О конфликте заговорили после жалоб Залужного на ситуацию на фронте
.
Главком ВСУ Валерий Залужный в статье, опубликованной в The Economist 1 ноября, рассказал о патовой ситуации в конфликте на Украине.
"Как и в Первую мировую войну, мы достигли уровня развития технологий, который ставит нас в тупик", указал он.
=
Бывший американский разведчик Скотт Риттер допустил, что украинские военные могут свергнуть Зеленского, чтобы прекратить конфликт. По его мнению , украинская армия уже не сможет перехватить инициативу и терпит стратегическое поражение, ей остается только держать оборону.
Так ведь
Коммунист- нацист написал 13.11.2023 19:37
Коммунисты и есть нацисты
Это давно всем понятно.
Кроме самих коммунистов.
Re: Re: Re: Так им и надо!
Сталин был бандит вор и экстремист написал 13.11.2023 16:10
Если что кому не понятно. Для царя и 3 отделения охранки.
Ну не подражайте сволочи из кпрф.
Re: Re: Так им и надо!
Нам бежать некуда мы не воры написал 13.11.2023 16:08
Пусть патрушок с колчней возьмет себе все дворцы отморозка вертикльшика в РФ. Пусть сделает наложницей всех подержанных бляядей деда их морозилки. Пусть живет как царь. Но этих всех тварей поголовно в ГУЛАГи. В лагеря. Или на березы и столбы. Везде. По всем весям. По всем областям. Вернуть и выдернуть с заграничных домов и в ГУЛАГи. Начать рублевки и менеджеров госструктур. Будет вам твари заграница скоро.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Палач
Коммунисты за выебков вышли заступиться написал 13.11.2023 16:03
Левада-центра", 77% опрошенных полагают, что в декларациях чиновников и парламентариев представлена лишь малая часть их реальных доходов и имущества, 11% считают, что большая часть.
У трети россиян вызывают чувство удовлетворения аресты чиновников и возбуждение в их отношении уголовных дел о мошенничестве, у 14% - раздражение, у 9% - недоумение. 40% респондентов к этому равнодушны
Re: Так им и надо!
тварей всех написал 13.11.2023 16:00
В Госдуме одобрили идею!!! разрешить силовикам изменять и удалять сведения о себе.
.
Государственный комитет по информационной политике Госдумы поддержал внесенный законопроект, который предоставляет право Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО и другим силовым ведомствам изменять или удалять сведения о своих сотрудниках в базах данных.
.
Комитет рекомендовал!!! Госдуме принять документ в первом чтении, отмечает "Парламентская газета".
.
На наших глазах, строится КАСТОВОЕ-РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ БАНДЮГАНСТВО!
Точнее оно уже де-факто построено, а сейчас оформляются "законы" де-юре.
.
В совке было 2 касты высшие партийцы члены КПСС всякие секретари, парткомов обкомов обл-исполкомов и директора всего что работало. от магазина обуви до завода елочных игрушек.
Эта каста была малочислена всего несколько десятков тысяч человек.
Остальные десятки миллионов принадлежали к касте рабов: рабочих,колхозников и мелких служащих.
.
Первая каста получала в десятки раз больше могла ездить за границу и иметь машину, большую квартиру в центре и лучшие курорты бесплатно внутри сраны.
.
Вторая каста жила как придется как получится в 50 лет люди были уже глубокими стариками и умирали не доживая до пенсии.
.
Ныне в поганой империи уголовников уже 3 касты! 2 высшие неподсудные и чрезмерно богатые - это ВСЕ члены партии едим осию - чиновники-уголовники.
Вторая высшая каста погононосцы-каратели в гитлеровских погонах НКВД
(мало кто знает что НКВД сотрудничало с ГЕСТАПО до 1943 года!)
Для этого крысогном и ЧКГБ и закрыли архивы еще на 20 лет!!!!
.
Первая каста это несколько сотен тысяч высших и низших чиновников-уголовников которые воруют бюджеты всех уровней куда дотянутся! Вторая неприкасаемая каста - это уже миллионы!!! псов-садистов насильников убийц в погонах, все они максимально обыдлены не имеют даже малейшего образования и по просту являются гопниками бандитами насильниками и садистами в погонах гитлеровского НКВД.
.
Остальные рабсиянцы КАСТОВЫЕ рабы - рабы НАВСЕГДА до полного истребления коренного населения мордора.
Население поганой империи уголовников будет истреблено и заменено на новых рабов азиатов - все делается по плану ГОЛГОФА - для понимания что происходит нужно знать опыт про обезьян и банан - которых обливали водой когда они хотели взять банан..
.
Рабсиянский скот - это и есть эти обезьяны. Их заменят на азиатов и негров, а потом уничтожат и погононосных псов-садистов, как и чиновников-уголовников заменят диаспоральные мафии азии и кавказии.
.
Так исчезнет русский народ, как и другие народы фаршки.
Скажем спасибо депутанам госдуры и погононосцам карателям.
.
Хотите жить - БЕГИТЕ ИЗ ПОГАНОЙ! СПАСАЙТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Палач
Пожалейте выебков воров написал 13.11.2023 15:57
Дочь председателя комитета по туризму Госсовета Крыма Алексея Черняка владеет квартирой 92 кв. м. Два сына заместителя начальника организационно-контрольного управления правительства Астраханской области Андрея Черникова заработали за 2018 год по 107 тысяч рублей.
В декларации министра цифрового развития Калмыкии Константина Патрушева указано, что его ребенок получил за год 22,9 тысячи рублей, при этом раскрыт источник дохода в виде стипендии, что указывается очень редко. Управляющий директор АО "Евраз-ЗСМК" единоросс Алексей Юрьев указал доход ребенка в размере 66 тысяч рублей. Сам Юрьев заработал почти столько же, сколько все остальные 45 депутатов региона, - 485 млн рублей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/realty/42143239/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Re: Re: Re: Re: Re: Палач
Воровские выебки в доле с ворами написал 13.11.2023 15:55
У одного из детей ставропольского депутата Анатолия Жданова обозначен доход в 46 тысяч рублей и дом 101 кв. м. Второй ребенок господина Жданова - собственник дома 51 кв. м. Квартира 66 кв. м есть у сына депутата Александра Шаробока. Депутат Роман Завязкин показал доход несовершеннолетнего ребенка в размере 12 рублей 77 копеек.
У ребенка спикера челябинского заксобрания Владимира Мякуша есть квартира 193 кв. м. За детьми двоих депутатов числятся дома: у ребенка директора по экономике ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Андрея Еремина площадью 447 кв. м, у наследника вице-спикера заксобрания Олега Голикова - 298 кв. м. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/realty/42143239/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Re: Re: Re: Re: Re: Палач
Ребенок выебок вор работает до изнемождения написал 13.11.2023 15:53
Ребенок депутата Белгородской облдумы и гендиректора агрохолдинга "Промагро" Константина Клюки в 2018 году получил 1,2 млн рублей, как и в предшествующие три года. Двое детей председателя комитета по государственному устройству заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа Эдуарда Яунгада получили в 2018 году доход по 1,3 млн рублей каждый. Один из двух детей депутата Светланы Каменской получил 186,7 тысячи рублей.
Один из несовершеннолетних детей заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой получил 720 тысяч рублей и владеет квартирой, в то время как у самой Раковой в собственности нет ничего. Двое несовершеннолетних детей министра имущественных отношений Ставропольского края Алексея Газарова имеют в собственности дом 160 кв. м в Канаде. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/realty/42143239/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы