Кто владеет информацией,
владеет миром

Республиканцы расчищают путь Трампу

Опубликовано 13.11.2023 в разделе комментариев 8

сша война рф
Республиканцы расчищают путь Трампу

Сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Тим Скотт решил приостановить свое участие в предвыборной гонке в США, о чем он заявил в эфире телеканала Fox News.

"Мне стало ясно, что сейчас не мое время", - сказал уже бывший претендент на пост президента США от Республиканской партии.

Ранее бывший американский вице-президент Майк Пенс также решил приостановить участие в предвыборной гонке в США.

Фаворитом гонки за выдвижение кандидатом в президенты США от республиканцев является предыдущий американский лидер Дональд Трамп. В числе его соперников губернатор штата Флорида Рон Десантис, экс-постпред США при ООН Никки Хейли, предприниматель Вивек Рамасвами.

Следующие выборы главы государства пройдут в США через год.

У демократов все примерено ясно - 25 апреля действующий президент Джо Байден заявил, что будет добиваться переизбрания. Так что с демократами примерно все ясно - сколько не издевайся над старческой немощью Байдена, а он сильный лидер и ему есть что бросить на чашу весов.

Но сильный лидер и Трамп, хотя сегодня Байден играет на традиционном поле республиканцев - Америка снова несомненный мировой лидер. Другое дело какой ценой, и готова ли Америка платить такую цену.

Вот, собственно, и суть предстоящего противостояния.

Удивительно, но исход президентских выборов в России повлияет на все это примерно никак. Исход ясен, причем профессор Соловей ясно намекает, что даже если Путин внезапно умрет во время кампании, все равно он выиграет.

В Америке немножко не так - оба главных претендента являются самыми старыми кандидатами в президенты, и случись что с ними в течение ближайшего года - вообще бабка надвое сказала, что станется...

Тут у авторитарной модели явное преимущество.

 А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не поминайте лихом мЯ. Мои братушки и вечер в хату всем.
память вернется. написал 24.11.2023 12:34
Сахалинец Денис Горин получил в 2018 году 22 года тюрьмы строгого режима, за то, что убил несколько человек, а одну из жертв еще и съел!
Теперь он убивает Украинский народ по приказу крысогитлера.
Какая срана такие и херои. Концлагерь мордористан - утонет в океане крови, когда херои СВО вернуться убивать, рабсиянский, залупутинский скот.
.
Любите свою тюрьму!
Защищайте свою тюрьму!
Умирайте за свою тюрьму!
.
Вы так и называетесь рабсиянский скот. У посв-садистов в гитлеровских погонах неоНКВД - есть поговорка - "100 лет и русских нет!"
Не поминайте лихом мЯ. Мои братушки и вечер в хату всем.
Баранов666 написал 22.11.2023 13:23
Я приболел, да так , что позабыль пароли и явки, в настоящее время лечусь, но не уверен что память вернется.
Искренне Ваш.
Коммунист.
Ленинист.
Член ОКП.
Баранов А.Ю.
Re: Re:
зуп написал 20.11.2023 10:41
Не опять а снова. Сын Кадырова Адам получил еще две награды:
.
- орден "Трудовая Доблесть России"
- медаль "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени.
.
Таким образом, Адам Кадыров после избиения, Никиты Журавеля, получил уже как минимум - 9 государственных наград!
.
Вы все еще не верите в смерть крысогитлера?
Re: Я дост
хвост написал 19.11.2023 11:56
ПРО СОВОК. Рыбий жир в СССР нанес больше вреда, чем пользы, по причине что, он быстро прогоркает, и детям в садиках малограмотные "воспитатели" сажали печень, заставляя пить горький жир.
Даже при невышедшем сроке годности а тогда ВОБЩЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО, жир потихоньку становится отравой.
Сколько детей отравили в те годы - совка - миллионы!
Давайте еще вспомним, чем тогда травили людей?
Кто жил в совке помнит, что ВСЕ ГОРОДА И ВСЕ УЛИЦЫ И ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ ДОМОВ - были заблеваны блевотиной, которой воняло кругом и всюду.
Особенно, этот запах стоял тогда, в каждом винном магазине. Это было от того, что т.н. "вино" было ужасного качества - по сути отрава, после стакана портвейна или ЛЮБОГО даже дорогого марочного десертного вина в 50% случаев люди БЛЕВАЛИ, и обычно в блевотине были видны, салаты и другая закуска.
Так же кругом, на асфальте, были зеленые сгустки харкотины - соплей из горла.
Насморком болели каждый месяц, по неделям, Миллионы людей были хронически больны насморком, сопли выхаркивали где придется и постоянно.
Особая тема, как истребляли народ в СССР - это отсутсиствие туалетной бумаги! Вы думаете почему ее не могли сделать, аж до самого развала совка?
Это была стратегическая тема по самоистреблению рабов.
В те годы газеты были максимально дешевы (1-2-3 копейки) и продавались на каждом шагу. В каждой квартире были кучи газет (ВСЯ СТРАНА "ПОДПИСЫВАЛА" несколько газет разносили почтальены), в квартирах были целые залежи. Ими и вытирали попы, десятки миллионов советских людей! Газеты печатались на свинцовых литоформах которые так же, окрашивали краску содержащую соли свинца, марганца, кобальта.
Часто, почти всегда, после прочтения газеты руки становились черными от свинца и краски. А когда такими газетами вытирали ж-у то токсины свинца, кобальта, цинка - прямо впитывались организмом!
Потому люди в 40-50 лет были уже больными стариками.
И главное - не доживали до пенсии.
А сколько было вредных производств - десятки тысяч!
.
Наверное именно по этому "хозяевами" совка было принято решение о полном уничтожении такой промышленности, жаль что не уничтожили палачей в погонах НКВД. Сегодня они напились крови (наворовали денег), написали законы для рабов и создали концлагерь по чище совка.
Будущее русских уже неизбежная смерть. Через войну или по тихому - как сейчас, хотя уже сегодня очевидно - гражданско-межнациональная война в мордоре НЕИЗБЕЖНА КАК НОЧЬ.
.
Рабсиянцев накачали злобой и ненавистью, они в любой момент начнут резать и пытать друг друга, как они делают в Украине. Когда они вернутся, проиграв СВО - они начнут: НАСИЛОВАТЬ, ПЫТАТЬ И УБИВАТЬ, СВОЙ НАРОД.
Это будет - Ад на яву.
.
... и живые позавидуют мертвым.
.
Миллионы рабсиянцев будут убиты, запытаны, изнасилованы до смерти, а многие даже съедены!
Скажем спасибо, погононосным псам-карателеям, в погонах НКВД.
Вот что пишут запрещенные роскомпозором строки "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...."
.
Вы не думали почему этот текст ЗАПРЕЩЁН в мордоре? почему рабсиянцам нельзя знать, как их истребляют?
Хозяева рабсиянского скота - истребляют его - и запрещают про это знать!
.
www.mk.ru/editions/daily/article/2005/01/20/200843-zloveschiy-plan-dallesa.html
.
Вы еще не читали "вирши" раввина Шнеерсона? А "Князь мира сего" Г.Климова?
Там описан Гарвардский проект (манифест мифической Доктрины Даллеса).
А все это вместе собрано в одной скандальной статье КГБиста (который почти сразу срулил в США и жил там 25 лет без выезда) - в статье описано что МЫ ОПУСТИМ НАРОД В АД И ВОЙНУ мы будем убивать его всеми способами, пока он не сделает революцию! Ну-Ну - это как ждать революции от евреев в Освенциме.
Конечно руссих истребят и это уже неизбежный факт. Судя по тому как "поднялись" в мордоре каратели, садисты, насильники, и убийцы в погонах.
.
название статьи "Операция Голгофа. Секретный план перестройки." автор М.Любимов, главреда, той газеты, где напечатали эту статью! Боровика мл. убили ЧКГБисты.
Я достоверен !
ДональдТрамп (громко орет) написал 18.11.2023 17:08
(громко орет)
- Я достоверен !
- Я достоверный !!
- Я помещен в камеру...
(Камера крупным планом показывает большую собаку, которая сама себя кусает за хвост).
- Я достоверен !!!!!!!
Дебил,ЦИПСО-это в Бандерляндии-)
Хохлодебилу написал 18.11.2023 16:23
написал 18.11.2023 08:17
Признание хохляцкой мразоты от 18.11.2023 08:17,цитата:
"какие же мы малолетние дегенераты"-))
=======================================
Ты прав,свинохряк!
Тут не поспоришь-)
какие же мы малолетние дегенераты пригожинские хххуйессосы
кому вы свое ЦИПСО тут суете? написал 18.11.2023 08:17
ТЕМ НА КОГО ВЫ НАПАЛИ?????? кого ракетами обстреливаете? раньше помню вы рассказывали что это ЗСУ стреляет по своим городам - мраззи залупутинские!
.
ВАМ МОГИЛА даже не положена только яма помойная с червями.
.
Россия уже проиграла геополитически и весь мир уже не относится к РФ так, как раньше. Даже Китай
На Украине взялись за высокопоставленных военных
Но Зелю могут свергнуть и сами военные написал 13.11.2023 21:32
На Украине взялись за генералов ВСУ.
В Киеве заявили о подготовке уголовных дел
==============================
На Украине взялись за высокопоставленных военных Вооруженных сил республики. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга).
-
"На этой неделе будут процессуальные действия по генералам [Вооруженных сил Украины]. Банковая (офис президента республики) делает свой ход", написал украинский парламентарий в своих соцсетях.
.
В начале ноября президент Украины Владимир Зеленский начал проводить кадровые перестановки в ВСУ. Украинский лидер назначил новым командующим Силами специальных операций ВСУ Сергея Лупанчука. Ранее эту должность занимал Виктор Хоренко. Экс-командующий утверждает, что ему неизвестны причины увольнения. Объяснить их не смог также и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.
.
До этого Зеленский сменил командующего Силами территориальной обороны (ТРО) ВСУ и назначил на этот пост генерал-майора Анатолия Баргилевича-с 2022 года он был начальником штаба восточной группировки войск, а до этого занимал пост заместителя командующего сухопутными войсками.
Его предшественник Игорь Танцюра занимал пост командующего Сил ТРО с мая 2022 года.
.
В середине сентября на Украине уволили сразу всех замминистра обороны. Новых заместителей главы Минобороны республики назначили в октябре.
.
В США заявили о войне Зеленского со своими генералами
Обозреватель из США Стивен Брайен заявил, что Зеленский находится в состоянии войны со своими генералами. Брайен указал, что Зеленский сделал выговор главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному, который ранее заявил изданию The Economist, что конфликт на Украине зашел в тупик и в нем не ожидается серьезного прорыва.
.
О конфликте Зеленского с Залужным сообщал и бывший советник главы офиса президента Алексей Арестович (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов). По его словам, президент республики и главком ВСУ не согласны друг с другом по поводу действий украинских войск на фронте.
.
Сейчас мы сталкиваемся с ситуацией, когда главнокомандующий говорит одно о войне и о перспективах победы, а президент говорит совсем другое. Это ненормальная ситуация
Алексей Арестович экс-советник главы офиса президента Украины
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы