Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль готов противостоять всему миру

Опубликовано 12.11.2023 в разделе комментариев 60

израиль правые нетаньяху
Израиль готов противостоять всему миру

Нельзя поддаваться на давление, которое оказывается на лидеров в разных странах с целью прекращения огня, Израиль будет твердо противостоять миру в случае необходимости, заявил на пресс-конференции премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху.

Израиль должен победить «ради себя и ради всего мира», он будет «твердо противостоять миру, если потребуется», цитирует политика The Times of Israel. По его словам, на настойчивость в защите государства не повлияют «никакое международное давление, никакие ложные обвинения в адрес солдат ЦАХАЛа и нашего государства». Нетаньяху также заявил, что израильские военные будут оставаться в сектора Газа «до тех пор, пока это необходимо».

Странно, но почему-то никто не торопится отправить Нетаньяху в Гаагу.

Я не сторонник Путина, и мне совсем не нравится то, что сейчас происходит на Украине, но замените в словах израильского премьера фамилии и географические названия, и найдите потом хоть какие-то различия...

Вот только весь мир противостоит России, а Израилю всячески помогает, в том числе деньгами.

Хотя в общем, еще в 1947 году был принят план ООН по разделу подмандатной Британии Палестины на еврейское и арабское государства. Причем до британского мандата вооружённых столкновений между еврейским и исламским населением Палестины не наблюдалось.

Но вот еврейское государство Израиль появилось, а арабское - нет! Вместо него до сих пор какие-то непонятные территории, неизвестно кем и как управляемые.

Может, с этого начать? С исполнения решения ООН аж от 1947 года?

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
даун написал 21.11.2023 20:33
У тебя,что маразм,дебилоид?-) написал 21.11.2023 21:22
Ты повторяешься,пизданутый-)
Это уже было от тебя в основной теме,дебил
Re:
ваше время УШЛО написал 21.11.2023 20:33
За участие в войне Путин помиловал Николая Оголобяка.
Оголобяк - сатанист.
.
Сидел за ритуальные убийства: с подельниками, убил двух девушек, их тела затем расчленили и "некоторые" части тел - съели!
Сколько еще ждать,дебилоид хохляцкий?
Скотомрази московской написал 21.11.2023 19:01
Жду мразота ты козлячая,давно жду!
Уже больше 2 лет жду:-))
-
На тебя уже все есть.
Тем более телефончик свой ты сам выложил-)
Остальное было делом техники.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про еврейский террор
кто уничтожает твое будущее?!. написал 21.11.2023 18:50
интересно - какая национальность у того кто тут минусы ставит?
.
думаю это пригожинский быдлоскот малолетний который переключает ВПН что бы минусовать в одинаре.
.
барана накуканили И ТЕБЯ НАКУКАНИМ - уррод залупутинский.
.
В КАЖДОМ ГОРОДЕ МОРДОРА, есть десятки тысяч АУЕхов, которые за деньги, с тебя мразззь - кожу заживо сдирут и на ютуб выложут!
.
всего то 400 енотов и ты на заборе будешь висеть кишками на земле. которые собаки будут рвать и жрать. а ты еще жив будешь мраззотта залупутинская.
.
ЖДИ гнидда.
(без названия)
Хохлодебилу московскому написал 21.11.2023 18:47
Зверомразь под ником Голгофа высрала,цитата:
"интересно, ЗАЛУПУТИНСКИЕ ПРИГОЖИНСКИЕ ТРОЛЛИ, что тут минусуют - давай мразье гитлеровское., минусуй!"
===================================
Давай я тебе,дебилу,поясню почему тебя,дауна, тут минусуют.
-Во-первых тут никогда не было и нет никаких пригожинских троллей.
ЗА ВВП тут тоже никто не впрягается.
Хватит нести околесицу!
-Во-вторых,кретин,тебя минусуют в первую очередь за то,что ты засрал все темы одними и теми же сообщениями,одними и теми же,как под копирку.
А в третьих,потому,что ты болен на всю голову,но почему-то не хочешь лечиться.
А лезешь сюда со своим бредом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про еврейский террор
мендель владеет ОАО ИЛИМПАЛМ - и жжт леса сибири! написал 21.11.2023 17:35
десятилетия уже все делянки усть-имимского и братского ЛПК - которые образовали ОАО ИЛИМПАЛМ - горят и летом и зимой - МЕНДЕЛЬ жжет леса - что бы гнать в Китай кругляк - ЖЖЁНЫЙ лес в мордоре НЕ НАЛОГОВЫЙ!!!! он идет без налогов в китай. просто так за ничего китайцы получают от МЕНДЕЛЯ сибирский лес!
.
интересно, ЗАЛУПУТИНСКИЕ ПРИГОЖИНСКИЕ ТРОЛЛИ, что тут минусуют - давай мразье гитлеровское., минусуй! зверонечисть!
.
кому служишь звероскот?! тому кто тебя убивает? тому кто грабит твою страну? тому кто уничтожает твое будущее?!.
Про ахматчика кадырова вместо израиля
Без имени написал 21.11.2023 15:49
А я помню что Чечня стала единственным субъектом РФ, где функционирует региональная армия. Тысячи вооруженных чеченцев имеют удостоверения ФСБ и МВД РФ. В реальности они лояльны лично главе республики. Важно помнить, что ядро силовых структур Чечни - это бывшие боевики, амнистированные Кадровом, т.е. люди обязанные ему не только зарплатами, но свободой и жизнью. На Чечню фактически не распространяется влияние федеральных силовиков - законом там является только слово Кадырова. Все помнят, как Кадыров публично унизил федералов, угрожая расстреливать сотрудников правоохранительных органов, которые посмеют приехать в Чечню без его ведома.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про еврейский террор
Не смешите мои тапочки написал 21.11.2023 13:57
И не оскорбляйте нашу партию "Едим Россию" с ее лидером Давидом-Менахемом Аароновичем Медведевым-Менделем, перевозчиком обиженных израильтян из уничтожаемого Израиля вместе с нетаньяхой.
Re: Re: Re: Re: Re: Про еврейский террор
Это нелюди написал 21.11.2023 12:38
Износ коммунальных сетей в фаршке, достигает 60% !!!
Несмотря на развитие строительных технологий, за последние 30 лет, в поганой, так и не удалось решить проблему обеспеченности жилья минимальными удобствами:
15% жилья в городах!!!! не имеют горячей воды,
10% - канализации,
7% - холодного водоснабжения.
.
ЭТО В ГОРОДАХ!!!!! а в поселках и деревнях даже не говорим.
там 100% не имеют горячей воды.
90% не имеют канализации.
70% не имеют водостабжения в доме.
.
Износ т.н. "жилищного фонда" в Мордоре вырос до 31%,
а средний возраст жилья перешагнул за 40 лет.
При этом у 30% домов возраст больше 50-70 лет.
.
И эта вонючая срана - хочет, что бы в ее концлагере,
жили другие народы и страны!?!
Война в фаршке это - ВСЕГДА и НАВСЕГДА.
Re: Re: Re: Re: Про еврейский террор
Про ахматчика кадырова написал 21.11.2023 09:45
Одним из рекордсменов русофобских высказываний является назначенный президентом Чечни Рамзан Кадыров. В своих высказываниях он потребовал, чтобы идеология русского национализма была приравнена к терроризму. "Факт состоит в том, что националистов не должно быть в России, являющейся многонациональным государством. Если бы я был руководителем государства, я бы провел закон в Госдуме, который приравнял бы националистов к террористам", - сказал человек, с оружием в руках выступивший российских войск во время наведения конституционного порядка в Чечне. Кадыров сослался на мифические убийства "наших ребят", отнеся эти убийства на счет националистов. Так: "Это нелюди, они хуже террористов. У террористов хоть есть идеология, некая цель. А эти что хотят? Чтобы все уехали? А кто тогда останется? С ними надо усиленно и жестоко бороться".
Re: Re: Re: Про еврейский террор
dfcz написал 20.11.2023 17:00
Не опять а снова. Сын Кадырова Адам получил еще две награды:
.
- орден "Трудовая Доблесть России"
- медаль "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени.
.
Таким образом, Адам Кадыров после избиения, Никиты Журавеля, получил уже как минимум - 9 наград!
.
Вы все еще не верите в смерть крысогитлера?
Re: Re: Про еврейский террор
Не рычите по всем новостям написал 20.11.2023 12:13
Иначе Баранов будет стучать в барабаны в другом месте!
Re: Про еврейский террор
смерть погононосным псам-садистам! написал 20.11.2023 10:19
День памяти Бориса Стругацкого сегодня. Он, помимо всего прочего, еще и автор эссе "Фашизм - это просто". Вот немного из него:
.
"Очень важный признак фашизма - ложь.
Конечно, не всякий, кто лжет, фашист, но всякий фашист обязательно лжец. Он просто вынужден лгать".
Про еврейский террор
А я знаю написал 19.11.2023 13:41
На основании изученных документов и свидетельств очевидцев поставили под сомнение утверждение явреев о холокосте. Это история непрерывных судебных преследований и прямого физического террора.
В Германии это Тис Кристоферсен, автор книги "Ложь об Освенциме", вынужденный бежать в Данию. Однако и там его не оставили в покое: его дом сожгли, сам был вынужден скрываться.
Это Манфред Редер, осужденный за то, что написал предисловие к книге Кристоферсена.
Это доктор Вильгельм Штеглих, у которого за книгу "Миф об Освенциме" отобрали докторское звание, мотивировав это решение законом, принятым при Гитлере.
Во Франции это историк Франсуа Дюпрв, которого убили, Мишель Кенье, которому студенты-сионисты бросили в лицо пузырек с серной кислотой; профессор Робер Фориссон, лишившийся кафедры в Лионском университете за то, что подверг сомнению существование так называемых "газовых камер". Его жестоко избили в папке г.Виши боевики из группы "Сыны еврейской памяти", сломали ему челюсть и несколько ребер.
В Канаде это художник Эрнст Цюндель, осужденный в 1985 году на 15 месяцев тюрьмы за распространение брошюры Ричарда Харвуда "Действительноли умерли 6 миллионов?".
Второй процесс Цюнделя состоялся в 1988 году. На этом процессе выступил инженер Фред Лейхтер, который научно доказал, что те сооружения, которые демонстрируются в Освенциме в качестве "газовых камер", физически не могли использоваться для массового уничтожения людей.
Робер Фориссон, выступавший на этом процессе, писал потом: "Я непосредственно присутствовал при смерти мифа о газовых камерах". А сионистская пресса называет Фреда Лейхтера - фашистом.
Re: Re: Re: Поможем гоям
мои тапочки написал 19.11.2023 12:02
ПРО СОВОК. Рыбий жир в СССР нанес больше вреда, чем пользы, по причине что, он быстро прогоркает, и детям в садиках малограмотные "воспитатели" сажали печень, заставляя пить горький жир.
Даже при невышедшем сроке годности а тогда ВОБЩЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО, жир потихоньку становится отравой.
Сколько детей отравили в те годы - совка - миллионы!
Давайте еще вспомним, чем тогда травили людей?
Кто жил в совке помнит, что ВСЕ ГОРОДА И ВСЕ УЛИЦЫ И ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ ДОМОВ - были заблеваны блевотиной, которой воняло кругом и всюду.
Особенно, этот запах стоял тогда, в каждом винном магазине. Это было от того, что т.н. "вино" было ужасного качества - по сути отрава, после стакана портвейна или ЛЮБОГО даже дорогого марочного десертного вина в 50% случаев люди БЛЕВАЛИ, и обычно в блевотине были видны, салаты и другая закуска.
Так же кругом, на асфальте, были зеленые сгустки харкотины - соплей из горла.
Насморком болели каждый месяц, по неделям, Миллионы людей были хронически больны насморком, сопли выхаркивали где придется и постоянно.
Особая тема, как истребляли народ в СССР - это отсутсиствие туалетной бумаги! Вы думаете почему ее не могли сделать, аж до самого развала совка?
Это была стратегическая тема по самоистреблению рабов.
В те годы газеты были максимально дешевы (1-2-3 копейки) и продавались на каждом шагу. В каждой квартире были кучи газет (ВСЯ СТРАНА "ПОДПИСЫВАЛА" несколько газет разносили почтальены), в квартирах были целые залежи. Ими и вытирали попы, десятки миллионов советских людей! Газеты печатались на свинцовых литоформах которые так же, окрашивали краску содержащую соли свинца, марганца, кобальта.
Часто, почти всегда, после прочтения газеты руки становились черными от свинца и краски. А когда такими газетами вытирали ж-у то токсины свинца, кобальта, цинка - прямо впитывались организмом!
Потому люди в 40-50 лет были уже больными стариками.
И главное - не доживали до пенсии.
А сколько было вредных производств - десятки тысяч!
.
Наверное именно по этому "хозяевами" совка было принято решение о полном уничтожении такой промышленности, жаль что не уничтожили палачей в погонах НКВД. Сегодня они напились крови (наворовали денег), написали законы для рабов и создали концлагерь по чище совка.
Будущее русских уже неизбежная смерть. Через войну или по тихому - как сейчас, хотя уже сегодня очевидно - гражданско-межнациональная война в мордоре НЕИЗБЕЖНА КАК НОЧЬ.
.
Рабсиянцев накачали злобой и ненавистью, они в любой момент начнут резать и пытать друг друга, как они делают в Украине. Когда они вернутся, проиграв СВО - они начнут: НАСИЛОВАТЬ, ПЫТАТЬ И УБИВАТЬ, СВОЙ НАРОД.
Это будет - Ад на яву.
.
... и живые позавидуют мертвым.
.
Миллионы рабсиянцев будут убиты, запытаны, изнасилованы до смерти, а многие даже съедены!
Скажем спасибо, погононосным псам-карателеям, в погонах НКВД.
Вот что пишут запрещенные роскомпозором строки "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...."
.
Вы не думали почему этот текст ЗАПРЕЩЁН в мордоре? почему рабсиянцам нельзя знать, как их истребляют?
Хозяева рабсиянского скота - истребляют его - и запрещают про это знать!
.
www.mk.ru/editions/daily/article/2005/01/20/200843-zloveschiy-plan-dallesa.html
.
Вы еще не читали "вирши" раввина Шнеерсона? А "Князь мира сего" Г.Климова?
Там описан Гарвардский проект (манифест мифической Доктрины Даллеса).
А все это вместе собрано в одной скандальной статье КГБиста (который почти сразу срулил в США и жил там 25 лет без выезда) - в статье описано что МЫ ОПУСТИМ НАРОД В АД И ВОЙНУ мы будем убивать его всеми способами, пока он не сделает революцию! Ну-Ну - это как ждать революции от евреев в Освенциме.
Конечно руссих истребят и это уже неизбежный факт. Судя по тому как "поднялись" в мордоре каратели, садисты, насильники, и убийцы в погонах.
.
название статьи "Операция Голгофа. Секретный план перестройки." автор М.Любимов, главреда, той газеты, где напечатали эту статью! Боровика мл. убили ЧКГБисты.
(подняв хвост трубой)
Котыч написал 18.11.2023 22:43
В СМИ могут начать просачиваться детали мирного плана иорданского короля Абдаллы 2 по урегулированию в Газе и вокруг нее, с которым король может выступить на международной конференции по всеобьемлющему урегулированию в Газе. Журналисты могут начать обсуждать предполагаемые пункты плана:
1.одновременное проведение досрочных выборов во всех странах ЕС (кроме тех кто провел выборы в последний год)
2.одновременое с ними проведение выборов во всех странах кандидатах в ЕС (кроме проведших выборы в последний год)
3.одновременное проведение референдумов в этих странах о переходе их на однотуровую мажоритарную англосаксонскую систему
4.одновременное проведение в них референдумов о членстве в ЕС (мегабрекзит)
5.одновремннное проведение в них референдумов о членстве в политической организации НАТО
6.одновременное проведение в них референдумов о членстве в военной организации НАТО
7.переход избирательной системы в Палестинской автономии, на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа на пропорциональную избирательную систему с преференциями, которая была в Италии во время биполярного мира, когда в парламенте Италии 25% мест было у компартии. При этой системе избиратели голосуют за списки партий, но еще отмечают преференции, кто в списке им нравится больше, кто меньше, в результате внутри списка возможен эффект "и последние станут первыми".
8.проведение выборов (одновременно с выборами во всех странах ЕС) в парламент Палестинской автономии, в муниципальные парламенты на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа по пропорциональной системе с преференциями. Будут доминировать два основных списка: ФАТХ и Хамас, но в них уже избиратели переставят кандидатов в соответствии со своими предпочтениями. Кто купил место в конце списка, неожиданно может оказаться в начале (например, члены семей Арафата, Куреи, Ясина, Бади, эмира Катара и так далее).
9.одновременно проведение в Израиле досрочных выборов по пропорциональной системе. Будет ли чисто пропорциональная система или пропорциональная система с преференциями с эффектом "и последние станут первыми" внутри списков - на усмотрения самого Государства Евреев.
Re: Re: Поможем гоям
Не смешите мои тапочки написал 17.11.2023 19:39
Скорогои вас быстро в Палестине изведут. Поэтому неясно как вы туда в Палестину перебрались из вавилонского плена после побега от фараона из Египта. Как бы не пришлось возвращаться обратно в Египет, но с новым Моисеем из Сраиля. Храмовая гора в Иерусалиме должна рухнуть, после захвата палестинцами с храмом Аль-Акса. Так что храмов Давида и Соломона вы у в Сраиле не найдете.
Re: Поможем гоям
известны причины. написал 17.11.2023 19:19
вительство потратит 300 миллиардов рублей на повышение зарплат военным и силовикам.
Re: Re: Re: Re: Поможем гоям деньгами, а не автоматами как сейчас в Палестине
Непонятно. написал 16.11.2023 20:14
Так и Пригожина сбили в самолете со всем руководством "Вагнера" и никому не известны причины.
Re: Re: Re: Поможем гоям деньгами, а не автоматами как сейчас в Палестине
освобождать написал 16.11.2023 19:51
командующий 6-й армией ВВС и ПВО РФ Владимир Свиридов и его жена найдены "погибшими" в своем доме в Ставропольском крае. Причины их смерти пока якобы неизвестны.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы