Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков же сказал - нет конкурентов!

Опубликовано 09.11.2023 в разделе комментариев 15

путин цензура выборы кремль
Песков же сказал - нет конкурентов!

Владимир Путин пока не делал никаких заявлений о своем участии в президентских выборах 2024 года, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он напомнил, что сама президентская кампания пока еще не объявлена. Так представитель Кремля прокомментировал публикацию агентства Reuters о том, что Путин решил выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах.

Ранее Песков заявил, что у Путина даже теоретически нет реальных конкурентов на выборах.

Вот зачем это Песков сказал? Лучше бы он в этом момент ел что-нибудь, что ли...

А то ведь вспомнится сразу, что со всеми, кто реально заявлялся на роль оппозиционного лидера, случались разные неприятные вещи - разумеется, совершенно случайно. Немцова застрелили прямо под стенами Кремля. Навального посадили, а потом еще раз посадили. Ходорковский и Каспаров съехали из страны, а как только появятся подать документы лично, как того требует процедура, так сразу и окажутся в соседней с Навальным камере. Или рядом с Яшиным, который в президенты вроде даже и не метил, но все равно...

Даже с нереальными конкурентами, и то проблема. Обычный на такой случай Жириновский взял, да помер. Зюганов вроде жив, но в последнее время выставляет заместо себя внука Лёню. Но Лёня супротив Путина как-то уж совсем несерьезно... Вот недавно встречались с Явлинским, но тот, похоже, желанием не горит.

Ну вот выдвинулся Борис Надеждин. Уже, не дожидаясь, пока Путин объявит о своей скорой победе на выборах. Конкурент, конечно, нереальный, если пользоваться терминологией Пескова. Недавно на губернаторских выборах в Подмосковье ему отказали в регистрации - Надеждину не удалось собрать необходимое количество депутатских подписей в свою поддержку. То есть "команды не было".

Не факт, что и сейчас будет.

Что, неужто и правда в России нет ни одной реальной кандидатуры, которую могли бы избрать президентом? Путина когда выбирали в первый раз, его и и знать никто не знал...

Нет у нас Муратова, единственного на сегодня живого нобелевского лауреата, к примеру... Ах да, не соберет "необходимое количество депутатских подписей". А ни одна "оппозиционная" политическая партия его тоже не выдвинет - недостаточно оппозиционен, наверно...

Да ведь и Песков сказал - нет конкурентов. Если кто не понял, это была не оценка, а указание...

 А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
батарея А.Б. написал 12.11.2023 13:55
я за пескова проголосую. у него усищи что надо
(без названия)
Антоша написал 10.11.2023 22:20
Ответ путlеру от Л. Н. Толстого: «И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя жизнью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали».
Уничтожая жизнесберегающую инфраструктуру и этим обрекая жителей Украины , в основном, женщин, детей и стариков на смерть от голода и холода .
Найдите различия между действиями hиtлера (в ВОВ ) и пуtлера (в СВО- само-взаимо-«оптимизации») . НЕТ .
Аналогичная ситуация ожидает и Россию . «Сценарий» такого исхода давно заготовлен . И пу, и зеля всего лишь шестерки – ретрансляторы (иуdоfашисткойsекты – « мироvоеправительство» ) . На них возложена «задача» уничтожения России и Украины . И все за российские активы. Переведенные, «кремопг», «этим» заранее .
(без названия)
Макс написал 10.11.2023 22:16
!!»путин», «путин». А где это … ?? Кто- нибудь знает ?
<>&#187;Пу&#187; - &#171;джокер - ретранслятор&#187; (&#171;joker - repeater&#187; ) - (иуdо)
мирового закулисья для манипулирования сознанием ,в основном,
российского общества, да и мирового сообщества ,в целом . И в случае
чего &#171;они&#187; его &#171;уберут&#187; так что и молекулы не останется. Потому-что оно &#171;ничто&#187; и звать оное &#171;никак&#187;. ( Пу в 2001 году дал клятву на верность сиону и сионизму у &#171;стены плача&#187; в кипе, в Иерусалиме. В нете есть фото.
Тот который был до 2004 года , а это(и) существо(ва), вообще,
неизвестного происхождения) И только после того как это пlешивое существо и К окажутся там где они , давно уже, должны быть - мы узнаем всю шокирующую правду и об этом и еще много , о чем .
P.S.
РОССИЯ всем миром ассоциируется с &#171;обезьяной с гранатой&#187;. На самом деле
у нас только один макак , который прыгает размахивая этой &#171;гранатой&#187;. Под диктовку госdепа и жidозакулисья.
Поддерживая создаваемый, как &#171;нашими&#187; так и западными СМИ, образ РОССИИ.
(без названия)
Григор написал 10.11.2023 22:12
СЦЕНАРИЙ обнуления и выборов в госdуrу : -
>Все мы стали зрителями грандиозного циркового представления - &#171;самые
честные выборы во Вселенной&#187;, 18.03.18 г..
По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела
ЗАГСа в Российской Федерации избирателей всего 69 млн.783 тыс. 945 человек,
а не 106 млн. как официально заявлено.
Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 146 млн. и , тем более, не 160 ,как заявлял &#171;солнцеликий&#187;
Все проходило через засекреченные сервера системы ГАС-Выборы.
Находящиеся под контролем&#187;кукловодов&#187;.
Т.ч. &#171;победа&#187; этому существу(ам) ,под псевдонимом &#171;ввп&#187;
(иуdопроизводства) была предопределена заранее.
Плюс, к этому, беспрецедентная наглая ложь льющаяся из , буквально, всех
СМИ, о &#171;великих&#187; заслугах
&#171;солнцеликого&#187;. Лживое очернение П.Н.Грудинина. И т.д. и т.п. .
Действуя &#171;по- гебельсу&#187; - &#171;чем чудовещнее ложь, тем больше в нее верят&#187;.
(без названия)
хрю написал 10.11.2023 00:05
неужто и правда в России нет ни одной реальной кандидатуры
.
выбирать нужно еще и с учетом предотвращения легкой фальсификации кандидата, чтобы подменить его или наплодить двойников было затруднительно. то есть предпочтительно какого нибудь горбатого или безногого или лучше всего с двумя головами.
новости
быдлостана написал 09.11.2023 21:05
Сразу три банка объявили о приостановке выдачи вкладов.
+
Госдума опять перенесла компенсацию сгоревших вкладов советского Сбербанка - теперь на 2027 год. Ждут, когда умрут последние вкладчики.
Re: Песков не сделал заявлений
Хододильник написал 09.11.2023 17:07
Пока можешь обращаться к холодильнику. Форма обращения такая. О! Глубоко уважаемый холодильник.О! Величайший из величайших замороженный дедушка отмороз. А далее саму суть обращения.
На конфетку
Кыс Кыс написал 09.11.2023 17:03
Надеждин-такой же ничего не умеющий сутенер, как и Немцов.
Холодильник
У меня выбора нет. Что положили то есть мой в написал 09.11.2023 17:01
Я свой выбор сделал. Дедушку въехали в меня. Мне выбирать не положено. Что впихнуть то и выбраю.
(без названия)
Холодильник написал 09.11.2023 16:55
Пожелание дедушки из морозильной камеры. Зажарить трепло Песка вместе с навкой на большой сковородке и раскидать куски кабанам в лесу.
Re: Песков не сделал заявлений
Ergo написал 09.11.2023 16:30
Ну Вы даете. Адрес всегда один и тот же. Масквабад, красная площадь, мавзолей, воффке-сухофрукту лично в руки, совершенно секретно.
Песков не сделал заявлений
Кущ в прострации написал 09.11.2023 16:19
Кацапы, можно вопрос. У вас кто старший, к кому по вопросам обращаться?
А то мы лохи харьковские даже потерялись
Re:головне
Stiks написал 09.11.2023 12:57
Дохлый пpипи3дeнт гораздо лучше живого и вечно зеленого. Например, он уже не будет воровать и не объявит ни войну, не чмобилизацию. А в сушеном и толченом виде он занимает мало места.
(без названия)
Киса написал 09.11.2023 12:40
Надеждин-такой же ничего не умеющий сутенер, как и Немцов.
Даже богиня Навка из США знает кто куда пойдет, если появятся новые Навальные
Не смешите тапочки Навки у Писькова написал 09.11.2023 12:10
Навальному дали 20 лет после оскорбление нашей партии "Едим Россию" как партии Жуликов и Воров с ее лидером Медведушкой-Менделем Давидом Аароновичем. Навка указывает кому куда через администрацию президента с Кириенко-Израителем на форумах с помощью Эллочки-людоедочки, выбирающей вечно живого президента Путина.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы