Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия окончательно вышла

Опубликовано 07.11.2023 в разделе комментариев 9

украина европа война киев
Россия окончательно вышла

Россия в полночь на 7 ноября окончательно завершила процедуру выхода из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

Таким образом, международно-правовой документ, действие которого было приостановлено нашей страной еще в 2007 году, окончательно ушел в историю, говорится в официальном заявлении МИД.

Также силу утратили и еще два юридически обязывающих соглашения, связанных с ДОВСЕ, — Будапештское соглашение от 3 ноября 1990 года о максимальных уровнях для наличия обычных вооружений и техники шести государств — участников Варшавского договора, а также Фланговый документ от 31 мая 1996 года.

Для нас еще имеет значение, что именно Будапештским соглашением мы давали Украине гарантии ненападения, а теперь вроде как гарантии забрали. И можем теперь делать, что хотим.

Проблема только в том, что противоположная сторона тоже может делать, что захочет... И не уверен, что нам это понравится.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Степан Бандера любит всех
Кущ рассказывает написал 08.11.2023 02:39
Кроме тех, кто не любит украинцев.
Всьо просто!)))
Re: Re: Re: Dovb
Кущ спорит написал 08.11.2023 02:31
Я есть бандеровец Прошу не путать
Re: Re: Re: Dovb
Кущ спорит написал 07.11.2023 23:28
Я есть истинный последователь Степана Бандеры. И кто мне в этом не верит, тот ничего не читал и ничего не знает.
Вы лохи
Самое несмешное, что Кущ не пошутил
Я немного дописал за лыцаря, но это не про вас
ваше будущее - кабзда
Валерий Воробей написал 07.11.2023 21:14
Кремлевский безумный лилипут плохо соображает, во что ввязался. Поддерживающие его старухи из отрядов Путина, вороватые чинуши, алчные попы, воющий Шаман, списавший диплом с Википедии, уголовники и разная мразь - что с них взять? НАТО уже ответило аналогичными мерами, и новая гонка вооружений закончится для путинщины тем же, чем кончил СССР.
Re: Re: Dovb
==1002== написал 07.11.2023 18:43
Да. И нет никаких Бадеровцев.
Вы воюете с Вооруженными Силами Украины.
Re: Re: Dovb
==1002== написал 07.11.2023 18:38
Ничего вы уже больше не оккупируете.
Вы Авдеевку взять не можете.
Re: Россия окончательно вышла из ума
==1002== написал 07.11.2023 18:36
Получит планомерное физическое уничтожение россиян.
Массовые расстрелы, пытки и убийства на оккупированных территориях породили тысячи людей жаждущих мести.
Думаю росссияне кончатся быстрее чем они хотели захватить всю Украину.
Re: Россия окончательно вышла из ума
Dovb написал 07.11.2023 18:05
Горные районы не оккупируют. В Карпатах есть много места для бандеровцев. Можно будет воевать еще лет десять, а то и двадцать.
Россия окончательно вышла из ума
Кущ коестатирует написал 07.11.2023 17:46
Давайте промоделируем. Что будет, если бензоколонка захватит всю Украину.
Какие бонусы получит захватчик?
Только реально, без окончания в бутылку балтики перед телевизором.
Принимаю на обсуждение
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы