Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский "съехал" с темы выборов

Опубликовано 07.11.2023 в разделе комментариев 11

война зеленский
Зеленский "съехал" с темы выборов

Время для выборов главы государства на Украине еще не пришло, заявил президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении в Telegram-канале.

"Все мы понимаем, что сейчас, в военное время, когда есть множество вызовов, абсолютно безответственно как-то так легкомысленно, играясь, вбрасывать в общество тематику выборов. Я считаю, что сейчас выборы несвоевременны", — сказал Зеленский.

Президентские выборы на Украине должны пройти в марте 2024 года.

Лучшего подарка Кремлю трудно даже придумать. Главной пропагандистской фишкой Киева в этой войне, собственно, главным мотивирующим моментом были свободные выборы на Украине в противовес фиктивным кампаниям в России. А теперь наоборот получается - Путин-то переизберет себя строго в конституционный срок, а Зеленский: "Время для выборов главы государства на Украине еще не пришло"...

В свое время также он "съехал" с темы прекращения войны, которую обещал закончить до конца выборного года - того, прошлого... А потом надел зеленые штаны и запретил даже говорить о возможных переговорах и перемириях.

Ну а теперь "съехал" и с темы демократии...

Запад, конечно, простит небольшое отступление от демократии, они "своим негодяям" и не такое прощали. Но как быть с украинским избирателем, который теперь вроде как и не избиратель, а призывной контингент?

Ну и становится непонятно, чем Зеленский лучше Залужного, которого тоже никто не выбирал.

 А.Б.



Рейтинг:   2.80,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Башуку-Путиноидному Пиздолизу написал 09.11.2023 02:05
Башук пи3дострадальный, ты постоянно в защиту втсаешь за гэбэвского Окурка и его 6лядей - Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих, а значит ты - путиноидный Пиздолиз.
Ты же всегда сразу начинаешь вонять - Оно не Пиздолиз, это вы все Пиздолизы, а Алинка со Светкой не 6ляди, а Вы на них просто запали все!
ЧЁ заступаешься за них, педрилка поднарная?
Иди продолжай лизать промежность у Ботоксной Крысы!!!
Re:
Башуку-Путиноидному Пиздолизу написал 09.11.2023 02:00
Башук пи3дострадальный, ты и есть Пи3долиз Ботоксной Крысы потому что всегда встаешь на защиту Гэбэвского Окурка.
А вот сейчас встаешь на защиты его 6лядей у которых он лижит - Светки Кривоногих и Алинки Кабаевой!!
(без названия)
Bushuck написал 08.11.2023 19:55
Пuздoлuз, куле ты мне своим Путиным тычешь!?
Это твое божество, и это ты на него постоянно тут молишься.
А я отрицаю существование Путина, так что нexep меня в свою религию обращать
(без названия)
Bushuck написал 08.11.2023 17:29
Не, родной, Пиздолиз тут только один. И это ты... все это знают
Других, нормальных граждан эта тема не интересует. А ты в каждом посте тут слюни пускаешь по Алинке Кривоногих, да по Светке Кабаевой
Ясное дело, что запал
Ты уж не стесняйся, говори открыто, люди тебя постараются понять.
Re:
Башуку-Путиноидному Пиздолизу написал 08.11.2023 02:52
Башук - Пиздострадалец, но росии воруют гораздо больше чем в Украине, а все кореша Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих вообще в роскоши утопают.
Так что не сравнивай по воровству Украину с росией!
(без названия)
Bushuck написал 07.11.2023 21:28
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих, ты такой наивный!
Каждая гривна, которую твой кумир сбережет от выборов, для отпора не пойдет... Она пойдет тому, КОМУ НАДО, - барышникам на крови украинского народа
Re:головне
Pokko написал 07.11.2023 19:33
Зато кацапы будут выбирать себе в президенты протухлого пельменя, лежащего в морозильнике в резиденции на Валдае.
...
==1002== написал 07.11.2023 13:15
Баранов.
Это даже не смешно когда представитель страны в которой не было свободных выборов всю обозримую историю обсуждает выборы в другой стране.
Надеюсь ты помнишь, что Россия развязала войну с Украиной?
В Украине обьявлено военное положение.
Во время военного положения выборы не проводятся. Читай законы Украины.
Выборы станут легитимными когда все оккупированные территории будут освобождены.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 07.11.2023 11:45
А в чем проблема Баранов?При чем тут выборы,когда необходимо добивать кацапье всем миром.Я что то не припомню что бы твои красножопые кого то вообще выбирали.А уж во время 2 Мировой особенно.Нет в кацапопомойке для нас ни каких мирных целей после Бучи,Ирпеня и т.д.Мы в Украине ни чего не забудем и прапраправнукам в головы вобьем и каленым железом выжжем,что у всех нормальных людей в мире одна проблема,и проблема эта называется кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,ибо кацапорылые твари начали против Украины захватническую войну в 2014 г. временно оккупировав Крым и часть Донбасса.Потом кацапье взорволо Каховскую ГЭС и т.д,поэтому уничтожение не то что маскваабада и убогих засратых Химок,но и других городов,а так же обектов ифраструктуры кацапопомойки поможет окончательно решить кацапский вопрос,ибо ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас напало в 2014 г.нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто не заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну.Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и идти воевать.И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re: Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих
Непонятно. написал 07.11.2023 11:39
Объясните пж-ста здесь откуда взялась эта окраина после похода хана Батыя на Киев?
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется на асфальт написал 07.11.2023 11:05
Необходимо беречь каждую гривну для отпора росийского зверья! Ну какие могут быть тут выборы!
Безусловно, если бы в Украине были бы выборы, то Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих
вложил бы весь оставшийся валютный запас росиян, чтобы пдкупить украинских избирателей и поставить президентом Украины психически е6анутого Арестовича, который готов лизать жопень Ботоксной крысе!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы