Кто владеет информацией,
владеет миром

Пакеты военной помощи Украине начали сокращать

Опубликовано 04.11.2023 в разделе комментариев 53

сша война рф
Пакеты военной помощи Украине начали сокращать

Пакеты военной помощи США Украине стали меньше, чтобы Вашингтон мог оказывать поддержку Киеву на протяжении более длительного времени, заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге, передает Reuters. По ее словам, это связано с истощением выделенных на это средств, пока конгресс не принял решения о финансировании поддержки Украины.

3 ноября Пентагон объявил о выделении очередного пакета военной помощи Киеву на сумму $125 млн.

В состав нового пакета помощи Украине вошли снаряды для зенитных ракетных комплексов NASAMS, реактивных систем залпового огня HIMARS, боеприпасы для противотанковых комплексов, а также боеприпасы с лазерным наведением для борьбы с беспилотниками, снаряды калибра 105 и 155 мм, более 3 млн патронов, противопехотные мины Claymore и 12 грузовиков для перевозки тяжелой техники.

Противопехотные мины, кстати, запрещены Оттавской конвенцией ООН. Украина присоединилась к этой конвенции в 1999-м году, а ратифицировала ее в 2005-м. Но "это другое"...

 А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Больницы Украины забиты безумными ВСУшниками"
Вынужденное признание бандеронациста Мосийчука написал 07.11.2023 00:36

Массовое употребление тяжелых наркотиков в подразделениях ВСУ приводит к появлению большого количества опасных сумасшедших. И это не какие-то рассказы и предположение наших военкоров.
.
Об этом в эфире "Дикий live" заявил не кто-нибудь, а тот самый националист "Азова" Игорь Мосийчук, пугавший всех несогласных еще в 2014-м.
Вот его слова:
"Я вчера общался со своим близким соратником, подразделение которого сейчас перебросили под Авдеевку. Он говорит: такое количество людей, у которых сносит крышу, и они начинают употреблять наркотические средства, алкоголь!
Он говорит, что сам не пьет и не употребляет, потому что хочет выжить. А люди глушатся алкоголем, наркотиками. А потом выходят в поле, а у них там дроны в голове летают, стреляют непонятно куда."
.
И таких случаев много. Под Киевом несколько клиник забиты людьми, привязанными к койке - потому что могут составлять опасность для себя и окружающих. Это влияние психологического стресса на фронте, умноженного на употребление синтетических наркотиков. Это очень серьезная тема.
.............................
Ссылка на на полный текст материала с фотографиями
https://newsland.com/post/7715334-bolnicy-ukrainy-zabity-bezumnymi-vsushnikami-priznanie-mosiychuka
Re: Re: Противопехотные мины
сотнями тысяч раскидывают по всей Украине. написал 06.11.2023 21:19
Из скорой помощи уволился каждый третий водитель в Москве
.
Московский Минздрав испытывает кадровый голод из-за нехватки водителей, сообщили в профсоюзе. Причина стандартная - низкие зарплаты, которые недотягивают до зарплат таксистов.
.
Водители в скорой получают 112 рублей в час. Это ставка 2014 года!
когда доллар был 33-35 рублей!
.
Вяликая империя уголовников наносит ответный удар по своему народу.
Re: Противопехотные мины
запрещенные - фаршисты сотнями тысяч раскидывают написал 06.11.2023 19:13
по всей Украине.
Украина уже победила
новости быдлостана - есть у такго кнцлагеря чтото? написал 06.11.2023 19:10
В Омском детдоме детей в наказание отправляли в психбольницу или окунали головой в унитаз...
.
В октябре в сети появилось видео, как воспитанницы Большеуковского дома детства избили девочку. Она опоздала на обед, из-за чего воспитатели наказали всех детей. Староста заставила девочку мыть руками грязные унитазы.
.
Юрист Никита Сорокин поговорил с бывшими воспитанниками учреждения. Выпускники рассказали ему, что некоторые воспитатели макали детей головой в унитаз и тушили окурки о спину...
.
а как там (в мордорских детдомах) насилуют детей вам рассказать?
.
а как на органы продают детей - рассказать?
Не суй сало в тупое еббало Сорина
Димон жопа с рожья написал 06.11.2023 12:39
Задохнется. А он нам еще будет нужен на стройках родины социализма как грубая физическая сила.
Шепчет повторяет за кущем
Номерной подсматривает в замочную скважину написал 06.11.2023 12:36
Видимо готовятся к запрещенному ворами празднику 7 ноября
Re: Re: Re: Re: Пытать будем салом
Рычужка написал 06.11.2023 12:27
Бланк еврей по матери. А зеленский не знаю какой еврей.
Но зеленский это не Бланк это обычный компрадор. А Ленин это гений всего человечества и вершитель счастливых судеб для человека труда. Поэтому Ленин жив и всегда будет живой. А зеленские и прочая компрадорская шваль живет только пока она нужна международному империализм и будет выкинута им как использованный презерватив.
Re: Re: Re: Пытать будем салом
Кущ поправляет написал 06.11.2023 10:14
Ленин - Ульянов-Бланк иноагент помещик с непролетарским происхождением. Его семья угнетала и геноцидила крестьян не хуже остальных помещиков. И когда Володька, а ранее его старший брат Алексашка, осознали, что их не принимают в великосветских салонах из-за неправильной родословной, то задумали страшную месть.
Окстись, болезный
Re: Re: Пытать будем салом
Рычужка написал 06.11.2023 08:45
И тут я воочию вижу. Как дурачечку фарисейскому теплу и просто вечернему пикейными жилету форума Игагане Сорину коммунист Баранов показывает йкоммунистический ялдак. Ялдак тебе в твое глупую морду, а не закрытие мск.
Это как Ленин жил, Ленин живет Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной.
Пытать будем салом
Рычужка написал 05.11.2023 20:40
По лысине шматом сала по рылу толстой противной колбасе ебблысь ебблысь. Где деньги падла. А тот. У тещи. У жены. У любовницы. У выебков в странах нато. Все верну. Не бейте по ебблу шматом сала. Не суть шматом сала в жопу. Все отдам. Все верну.
Re: Re: "Больницы Украины забиты безумными ВСУшниками"
Рычужка написал 05.11.2023 20:34
Профессор кислых русских щей Валерка Соловей настаивает что тиран лежит целехонек в морозильной камере. Двойник несет околесицу от себя мну. Патрушок схватился за голову от этой от себя тины двойника. Воровские элиты склонился к Патрушку. Но эти трусливые твари еще надеются что патрушок их не тронет. А Соловей выводит треть что он потом их повесит. Это самое от Соловья радостное известие. Готов раскошелиться на веревки. И готов быть палачом.
Re: Re: Верь
Рычужка написал 05.11.2023 20:28
Даже удивительно, а разве храбрый генерал канашенка еще не объявил о взятии Берлина. Это возмутительная оплошность.
Re: Верь
Любопытная Варвара написал 05.11.2023 20:13
Значит и Польшу, и Прибалтику, и финнов ... То-то я гляжу что путло сукин сын аж лоснится от удовольствия. Сейчас на Берлин пойдет. Если придворные холуи не кончат его сковородкой по кумполу, то и Париж будет брать
Re: "Больницы Украины забиты безумными ВСУшниками"
Кущ сбежал от санитаров написал 05.11.2023 20:04
Понимаешь, родной, всьо, что ты строчишь или переписываешь из чьего-то хайпа стоит ровно три копейки, пока не касается реалий.
Удмурту в поселке Бухаревка может и зайдет. Но даже здесь, на просторах барановского лоходрома, это не закатит.
Здесь есть Кущ. И у него всегда можно спросить - как и что
И Кущ всегда ответит - как и что.
Естественно в пределах.
Re: "Больницы Украины забиты безумными ВСУшниками"
Рычужка написал 05.11.2023 19:52
Ваши предложения.
"Больницы Украины забиты безумными ВСУшниками"
Вынужденное признание бандеронациста Мосийчука написал 05.11.2023 19:48
Re: Re: Re: Re: Re: даже хотел бы быть мне другом
Кущ санитар написал 05.11.2023 17:30
При чем здесь какая-то мыша с ушами? Ты совсем плохонький?
Я, конечно, не знаю ваших внутренних приколов, но каким боком ваш мишустин до моего сала?
Re: Re: Re: Re: Re: даже хотел бы быть мне другом
Нет вы мне скажите зачем про сало написал 05.11.2023 17:11
Лысый приплюснутый лоснящейся лысиной обрубок шматок сала. Дуда дуда дуда дуда я себе намазал сала.. Лудадудадудададу. Сало намазал лысину намазал. Никому не дал.
Верь
Рычужка Варвару написал 05.11.2023 17:07
Ну ты ничего не знаешь значит. Киев то давно взяли. Взяли за три дня. И Польшу и финнов и Прибалтику тоже взяли. А украинскую всу третий раз всю полностью уничтожили. Всю технику войны по третьему разу превратили в пыль дорожную.
Но как пишут фейкометы что эта пыль все равно стреляет и потери не успевают обновлять. Просто пока тряпки спизздили и пыль нечем стереть-поясгила Светка Кривоногих супер клининг уборщица миллиардер.
Re: Re: Re: Re: даже хотел бы быть мне другом
Кущ зачем про сало написал 05.11.2023 16:57
Я сразу о приплюснутом шмате сала мишусьтине подумал.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы