Кто владеет информацией,
владеет миром

Врачи в Газе вынуждены оперировать пациентов и раненых без анестезии

Опубликовано 03.11.2023 в разделе комментариев 57

израиль правые газа
Врачи в Газе вынуждены оперировать пациентов и раненых без анестезии

Морги переполнены, ситуация в анклаве неописуемая, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус на брифинге в Женеве.

"Более 21 тысячи человек получили ранения и более 1,4 миллиона человек в Газе были перемещены. Ситуация на местах, в Газе, неописуемая. Больницы забиты ранеными, лежащими в коридорах, морги переполнены, врачи проводят операции без анестезии, тысячи людей ищут убежища от бомбардировок, семьи теснятся в переполненных школах, отчаянно нуждаются в еде и воде, туалеты переполнены и существует риск распространения вспышек (заболеваний)", - сказал глава ВОЗ.

Ну так определитесь, это преступление против человечности или "это другое"?..

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о выделении Израилю 14,3 млрд долларов помощи. Неужели из 14 миллиардов нельзя выделить денег на лекарства? Или обреченным на геноцид лекарства не положены?

 А.Б.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Брычужка написал 06.11.2023 17:51
Гады. Курбанова Олена это вам не чуркестанская забитая женщина в парандже. А телеведущая подкаста и своего блога 24 канала УА. Очень умненькая и хорошенькая девочка. Кто на Курбанову попрет своей смертью не умрет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: когда в фаршке начнется война
Без имени написал 04.11.2023 17:38
Как пишут сейчас Путин лежит в морозилке на Валдае и стишки дублерам пишет Письков от богини Навки из США. И командует всем настоящий раввин Лазар из США. Евреи, вперед!
Re: Re: Re: Re: Re: когда в фаршке начнется война
==1000== написал 04.11.2023 15:23
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Мы товарищей ПутинГитлеров убиваем.
Re: Re: Re: Re: когда в фаршке начнется война
Не смешите мои тапочки написал 04.11.2023 15:04
Дурочка, окраины давно нет, это скопище бандитов в помощь их товарищу Гитлеру.
Re: Re: Re: когда в фаршке начнется война
==1000== написал 04.11.2023 14:48
Так ведь и руССкие появились в 1721 году по указу Петра 1 так московитов называть.
Русских как нации никогда не существовало.
А сейчас россиян (россиян, а не русских) ненавидит вся Украина и пол мира.
Россия и Иран организовали нападения и все зверства в Израиле.
Re: Re: когда в фаршке начнется война
Назло израилю. написал 04.11.2023 14:38
Сраиль ненавидят в всем мире, а не только здесь у баранов с барабанами. И это потому что "евреев" как нации никогда не существовало, а были беглые бандиты из Египта, которых Мойша-Озарзиф гонял 40 лет по пустыне, пока не передохли и не перемешались с местными племенами и залезли в Палестину.
Re: когда в фаршке начнется война
поганая утонет в океане крови написал 04.11.2023 13:53
в ответ на нападение утром 7 октября боевиков ХАМАС на Израиль, буквально по всему миру - от Америки до Австралии - прокатилась волна антисемитских "акций".
.
Франция, где традиционно проживает много граждан еврейской национальности, исключением не стала: в последние несколько дней на нескольких фасадах зданий 14-го округа Парижа, в которых живут евреи, появилось более 60 голубых звезд Давида.
.
И вот. Парижская полиция арестовала семейную пару из Молдавии, которая призналась, что рисовала эти звезды "по приказу" (и за деньги) некоего "человека в России" - чтобы "запугать местных евреев".
.
Кто то сомневается что чекистня захватившая фаршку - международные террористы!
.
Террор - в переводе СТРАХ.
.
Эти уголовники в погонах НКВД - держат в страхе не только своих рабсиянких рабов, но и домогаются ТЕРРИРИЗИРОВАТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ!
Re: Re: Re: Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Без имени написал 04.11.2023 13:29
Не рычите здесь больше в Курбан-байрам с девочками на оленях в Москве с лидером хероем России с ее партией "Едим Россию" и акадэмиком Кадыровым с Ахматом, убившим первого русского в свои 15 лет. Аллах Владимирович давно акбар.
Re: Re: Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Рычужка написал 04.11.2023 11:10
Ну тут ты не прав. Курбанова Олена она смешивать девочка, но не распущенная. Скромная она. И фоток похабных как у нынешних экскортницы не имеет. Но славит ВУкраину и герое. А наша цель чтоб она поняла что капиталисты воры развязали гражданскую войну и Курбанова будет за Украину социалистическую без войн и воров капиталистов. Слава социалистической Украине. Трудовому народу Украины слава.
Re: Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Без имени написал 04.11.2023 10:38
Ловец девок в мусорке несчастный Кущ не может даже показать фотку пиписьки его Курбановой.
(без названия)
Aleko 11 написал 04.11.2023 04:40
Тех кто поддерживал ХАМАС - так и не жалко вовсе. Пусть вспоминают пословицу: что посеешь - то пожнешь
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется в грязь написал 04.11.2023 03:21
Израиль это цивилизованное, продвинутое, прогрессивное государство в котором помогут любому израильтянину независимо от взглядов этого израильтянина.
Палестина же это отсталое мусульманизированное сборище банд-группировок.
Поэтому лекарствами, врачами и прочими благами сектору Газа бесполезно помогать - там улучшений не будет при любой помощи.
А лекарства и наркоту в секторе Газа заберут себе бовики - вот на этом и закончится вся помощь.
Re: Re: Re: Эксклюзивная информация
Кущ сердобольный написал 03.11.2023 23:59
Оленка послала тебя по этому пруфу? Красотка)))
Ну не отчаивайся. Работй над собой. Зато у тебя есть цель. Придет день и она увидит своего настоящего мужчину.
Аж сльозы з глаз)))
Re: Re: Эксклюзивная информация
Рычужка написал 03.11.2023 23:48
Но в самую последнюю встречу я ей пароль неверно сказал и Олена Курбанова послала меня в далекую неньку ....а счастия было так возможно...
https://m.youtube.com/watch?v=Pq2Ulkw_kuA&pp=QAFIAQ%3D%3D
Re: Эксклюзивная информация
Кущ удивился написал 03.11.2023 23:26
Да. У вас всьо получилось. Приглашай на свадьбу. Принесу торт. Морковный. Самогон по старой схеме. Будет в кармане пальто на вешалке
Эксклюзивная информация
Рычужка встретился с Курбановой написал 03.11.2023 23:12
https://m.youtube.com/watch?v=WjUyokcX9Qs
Re: Re: при чем здесь разведка Госдепа и директор ЦРУ из Госдепа?
Кущ любит историю написал 03.11.2023 23:08
Еретик. Но не узнаю. Альбигоец? В смысле катар? Или по-домашнему? Нет? Тогда представься, брат. Тебя здесь никто не обидит.
Если ты пришел сюда, то этот грех тебе не простит никакой пастор)))
Re: Re: при чем здесь разведка Госдепа и директор ЦРУ из Госдепа?
Рычужка написал 03.11.2023 23:07
=вавилонская блудница", утопаюшая в разврате дама=
.А. это он о продажный актрисе старой бабке у которой уже и ноги не ходят а она вся из искусственных элементов собрана для внука ее галкина максима. Это о шлюхе пугачевой алке. Приперлась опять за своими особняками грязями из жидовского зраиля. Беспокоится о детях из пробирки. Да помню как эта шлюха по одной носу маху кепкой метра лужкова из себя вся прыгала. Заплатят так же и запрыгает но в другую сторону.
Re: при чем здесь разведка Госдепа и директор ЦРУ из Госдепа?
фанатик написал 03.11.2023 22:55
Грех остается грехом. К греху нет доверия. Закройте глаза и заткните уши.
Re: Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Рычужка написал 03.11.2023 22:52
ОООО!!! Курбанова Олена это крошка огонек.
Самая неунывающая и веселая девушка Украины. Не любит готовить борщи галушки. Считает что лучше больше заниматься работой журналиста и ведущего подкаста тв и блогера. Вот начал я хвалить Курбанову и она заменила место зануды умничающего тихой сапой Арестовича на канале фейгина полуеврея полужида . Иной раз любит поприкалываться и представиться банковским работником. Но она не знает очень большой тайны. Ранее то был пароль такой. = У вас продается славянский шкаф. Ответ. Нет. Осталась только никелерованная кровать с тумбочкой=
https://m.youtube.com/watch?v=w34GAkHsp9o
Но теперь пароль сменился.
= У вас продается славянский шкаф. Нет. Славянский шкаф и чешский унитаз спизздили освободители=
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы