Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем французские и германские ракеты бомбят Крым?

Опубликовано 02.11.2023 в разделе комментариев 39

война крым безумие
Зачем французские и германские ракеты бомбят Крым?

Утром средства ПВО перехватили пять беспилотников над территорией Крыма, сообщило Минобороны. Еще один украинский беспилотник уничтожен над акваторией Черного моря.

Накануне над территорией Херсонской области сбили семь ракет , которые летели на Крым. «Большинство уничтожено в воздухе, две сдетонировали на земле в пустынном районе на Арабатской стрелке.

Это были ракеты западного производства "Storm shadow" и "Scalp", запущенные с Су-34.

И вот тут вопросы: Минобороны заранее сообщило о трех украинских Су-34, поднявшихся с аэродрома в Миргороде с ракетами на борту. Но погодите - ведь по сообщениям Минобороны все украинские боевые самолеты были уничтожены вместе с аэродромами еще больше года назад? А тут, оказывается, Минобороны знает и места базирования, и типы самолетов, и их оснащение... У нас множество граждан несет уголовную и административную ответственность за фейки о российской армии, а как быть с фейками от армии? Ну сколупните хоть одну звезду с Конашенкова, что ли...

Ну и ракеты французского и германского производства точно было необходимо запускать по Крыму? Какова военная необходимость бомбардировок Крыма, где никаких боевых действий не велось и который вошел в состав России абсолютно мирно?

Понятно, что на фоне разочарования стран НАТО войной на Украине, Киеву надо как-то отчитываться, вот и летят поставленные с запада ракеты по Крыму. Толку никакого, а шума много. Бизнес, ничего личного...

 А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смерть
рычужке написал 03.11.2023 18:40
скоро рабсиянский скот будут резать мукслимы и кавказверье ежедневно и ежечастно по всему быдлостану - а уж как будут насиловать .... русским хана. скажи спасибо псам в гитлеровских погонах НКВД - садистам насильникам серийным убийцам погононосным зверонелюдям ЧКГБистам.
.
придет время - когда через 50-100 лет будут вспоминать русских - их будут считать зверьем быдлотой скотомразью - все это благодаря ЧКГБ-ФСЖБ.
бегите из вонючей концлагерной фаршки! СПАСАЙТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!
завтра будет АД на яву! и живые позавидуют мертвым.
.
кто правит срашкой? ясно НЕЛЮДИ рептилоиды. их войска - НКВД-ФСЖБ.
.
какое будущее у концлагеря рашказона? - война голод пытки концлагеря массовое людоедство. распад на тысячи воюющих бандюганств - и снова - война голод пытки массовые изнасилования людоедство ВЕЛИЧАЙШИЙ САДИЗМ - и снова распад... дальше пока всех не истребят уголовники в погонах НКВД - будет АД ... потом КИТАЙ. войдет порядок наведет. ВСЕХ ПСОВ-САДИСТОВ в погонах на ремни с самками и змеенышами.
.
будет такой АД - ... все это благодаря ПОГОНОНОСНЫМ УПЫРЯМ.
.
как из будут искать по всей планете и КАЗНИТЬ! с самками внуками и змеенышами - ВСЕХ НА КОЛ.
.
погоны это война. погоны это голод. погоны это садизм. погоны это смерть. погоны это рабовладельческий концлагерь.
.
СМЕРТЬ ГИТЛЕРОВСКИМ ПСАМ-САДИСТАМ В ПОГОНАХ. смертьих самкам и змеенышам. смерть всем их родным и знакомым!
Как сообщает радостно профессор Валерка Соловей
Рычужка написал 03.11.2023 09:55
Не прекращают поступать жалобы от любовницы отмороженного в бытовом холодильнике татарвы Акулины мансуровны Какаиной. От соития с отмороженным от его замороженного ххуя у татарвы появились все признаки воспаления мочевого пузыря. Фэсэо отказывается отогревать замороженный Ххуй ничем не мотивируя. Двойник распоясался из за смены фамилии в паспорте на фамилию замороженного и шустро предложил свои услуги мансуровне. Акулина категорично отвергла поползновенмя грязного бывшего бомжа рублевки с его иголками и постельными клопами рублевки.
Не все таки Курбанова будет кричать громко и стонать громко
Рычудка написал 03.11.2023 09:44
Слава советской Украине, будет кричать крошка Курбанова. Ее первую выеебуу.
Re:Не Беру все свои слова обратно
Рычужка написал 03.11.2023 09:40
Покамест пиззда это тебе. И твоим старикам и твоим детям. Падла. И все из за твоего долбоебизма и твоей присмыкающейся натуры перед ворами капиталистами. Которым не жаль ни твоих городов ни твоих стариков ни тали детей. Это они развязали граждан кую войну внушить тебе долбоебуу коллабрационистскую идею освобождения Украины от большевизма и иностранного капитализма. Но сами украинские воры капиталисты как впрочем и российские воры капиталисты они. Они прям мечтают чтобы въехать героями а страны нато. Ползают на коленках перед США. Примите нас в свою шоблу. Мы для вас любой отсос сделаем и убьем и своих и чужих. Только нас недоебьаных и недобитых при Сталине коллаборационистов к себе возьмите под свое империаоистическое крылышко. А мы воры России и воры капиталисты Украины и земли вам отдадим и весь рабским народ вместе с долбоебомм кущам. Делайте что хотите на наших землях Украины и России.. Только наше наворованное оставьте при нас и пустите нас воров капитализма с нашими воровскими шмарами и воровскими выебками к себе в страны нато жизнь прожигают на костях и смертях нашего народа Украины и России. Отчего началась гражданская война России и с Украиной. Клоуну зеленского посулили вступление в НАТО и признали своим международным вором. А вот замороженного сегодня с кетчупом и свиным салом в морозильнике не приняли международные воры. Сказали замороженному. Ты не отмороденный отморозок а твои ресурсы России мы и так уже давно при брали к рукам имея в учредителя всех крупных компаний своих воров. Вот и не получился у замороженного передел мира по его отмороженному плану. От злобы что клоуна зеленского приняли в международные компрадоры а отморозка не приняли и началась гражданская война братских народов. А кущи пособники воров капиталистов. Это жопализальщики. Мелкая шваль.
Беру все свои слова обратно
Куща разбудили зря написал 03.11.2023 02:03
Вам всем пиzда. Просто всем. Включая стариков, детей и женщин. Можете записать, отсканить, а лучше выучить наизусть. Хватит. Это война на выживание. Значит будет так.
Чего у вас там, рукожопые
Кущу спать не дают написал 03.11.2023 01:54
до Харькова не долетело?
По звукам, наше ПВО штук 6 мопедов и одну или две крылатых уфуярило. По мне целились, мрази?
Вот вам и ответ на все вопросы. Почему я не должен в вам целится?
Re: Жалуйся в Спортлото
Кущу ясно написал 02.11.2023 23:48
Я хотел по-цивилизации. Но нет, так нет. Тогда без вопросов. Будет по-вашему
Жалуйся в Спортлото
Кущу написал 02.11.2023 23:43
Если оно конечно еще осталось в твоем занюханном Бандеростане
Re: Re: Re: Re: Re: Дрочужке
Кущ в Харькове написал 02.11.2023 23:30
С начала и сейчас. Видел всьо.
А теперь мне кто-нибудь подскажет - как эту собаку обрыганую обжаловать?
Re: Re: Re: Re: Дрочужке
Рычужка написал 02.11.2023 22:38
Что сучеенок. Ссышь. Страшно стало. Коммунист у Баранову жаловаться побежал. Так он тебя первого и повесит шваль ты мелкая. Коллаборант никчемный. Ни украинец не русский. Одно тебе имя. Мразоота.
Re: Re: Re: Дрочужке
Кущ доктор написал 02.11.2023 22:18
Выбачай, Дрочужка, это диагноз.
Есть просьба к Баранову - фильтровать откровенный призыв к насилию.
С уважением бандеровец Кущ
Re: Re: Дрочужке
Рычужка написал 02.11.2023 22:07
Чо ты начал оправдываться. Пиззда. Тебе будет. То есть я тебе падла фашистская припомню как ты в школе в бандеровцев играл. А ты забыл как в хаты ночью бандиты боясь света дневного и советской власти терщали и убивали граждан советской Украины. Ты мабуть с красными спрашивали они. И мирный челябинской отвечал насильно. Слава героям. А ты тепло поганое в школе играл в бандер. Тебя только повесить. Очистить землю от подонка. Вот и теперь падла ты вместе с ворами капиталистами разжигает ненависть и продолжение войны для убийства и русских и украинцев. Шваль ты подноготная. Нужна ли такая воинствующая шваль украинскому народу. Нужна ли шваль воровская зеленская да и русская воровская шваль трудовому народу. Лишающая жизни наших детей ти пьюшая кровь из наших детей. Нужны ли нам воры капиталисты обоих стран и их приспешники кущи поганые. Нет нам эта мразь не нужна. Нам нужно всю советскую страну Украину и советскую Россию. Полностью без каких либо условий и договоров. Наше трудовое, советское.... и пизздец всем кущам.
150 000
Денис Казанський написал 02.11.2023 21:18
Залужный в своем нашумевшем интервью признал, что ошибся, когда посчитал, что большие потери заставят россиян задуматься и прекратить войну.
"Это была моя ошибка. Россия потеряла убитыми не менее 150 000 человек. В любой другой стране такие потери остановили бы войну. Но не в России, где жизнь стоит дешево", — сказал он.
В этом смысле путинская РФ - действительно абсолютная аномалия. Даже в прежние времена человеческие жизни в России не ценились так дешево, как сейчас. Для сравнения - схожие по масштабу потери в Советско-Финской войне даже Сталина заставили остановиться и отказаться от захвата дальнейших территорий. Путин же продолжает без всякого смысла перемалывать своих граждан на фарш, а те покорно идут на убой.
Re: Ты плохой ученик,Кущ
==1000== написал 02.11.2023 20:42
В прошлый раз когда вы возвращали Одесскую и Харьковскую область вы отгребли так что сей день путаясь в соплях и слезах рассказываете что вас в Одессе сожгли, а в Харькове бандеровцы набежали. Хотя в реале в Одессе голубые подожгли входную дверь когда кидали на головы фанатов бутылки с бензином. А в Харькове местный народ тупо положил всех понаехавших российских уродов рожей в асфальт. Как вы любите говорить *Можем повторить*.
Re: Ты плохой ученик,Кущ
Кущ европеец написал 02.11.2023 19:54
Хочешь адекватный ответ, обращайся адекватно, быдло болотное
Ты плохой ученик,Кущ
Придется тебе оставаться на второй год написал 02.11.2023 19:40

"Думать нужно меньше,соображать больше."
Так как Россия вернет себе еще и Одесскую область и Харьковскую.
Ну это,как задача минимум.
Кстати,тут еще один еврей хочет вами хохляками-бандердлогами поруководить,в президены вот выдвигается.
Арестович его фамилия.
Двое прежних евреев( или трое их было?) не справились.Ну,а хохляки слишком тупы,чтобы руководить Окраиной.
Это аксиома.
На твой взляд,он лучше наркоши-кокаиниста,ну того который в засаленной зеленой рубашке?
Во всяком случае Арестович адекватные мысли высказывает.
Re: Дрочужке
Кущ реалист написал 02.11.2023 19:35
Ты уже всех кущей по березкам развесил? Где и когда истинный бандеровец Кущ похвалялся утилизировать кого-либо, кроме оккупантов? Нигде ниразу. Зато социалист-коммунист-гуманист Дрочужка так и дрищет от ненависти к любому, кому не нравится красный цвет.
Причинно-следственную связь улавливаешь?
Шутнику
Рысужка написал 02.11.2023 19:26
Хорошая и песня и шутка
Машине бентли
Рычужка написал 02.11.2023 19:25
Да не пил он. Он просто тупая чурка турвинская.
Re: Ладна. Тогда не обессудьте
Рычужка написал 02.11.2023 19:23
== в состав Украины абсолютно мирно войдут Белгородская, Курская, Воронежская, Ростовская губернии и Кубань==
.
Ну чо ты опять пизздит недоносок тупой. Тебе ж Рычужка яснее ясного пояснил. Мне нужна вся Украина как одна из социалистических братских республик. Полностью. Падла. А таких как ты на виселецы.Очищение от паразитов до их полного истребления. .
Но и твой сценарий нельзя исключать в том случае, когда пизздорванцам ворам российским зеленский посулит разворовывать эти области по своему усмотрению вплоть до бюджета. В таком случае воры российские мигом переметнуться к ворам украинским. Поэтому патрушок пока их привлекает на свою сторону эту падаль воровскую но в 24 году начнутся чистки и посадки этой швали воровской.
Не успеют трусливое ворье переметнуться. Всех на Кагарлык надо в Пермь к кагарлицкому в ГУЛАГи в них родные наши лагеря. Там кагарлицкий будет их сам перевоститывать трудом а не убеждениями.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы