Кто владеет информацией,
владеет миром

Погромы на Кавказе организовали украинские спецслужбы и лично Зеленский

Опубликовано 31.10.2023 в разделе комментариев 21

путин цензура кремль
Погромы на Кавказе организовали украинские спецслужбы и лично Зеленский

Президент Путин сказал, что погромы на Кавказе организовали украинские спецслужбы и лично Зеленский.

Ну, у нас сейчас законодательство о свободе слова самое лучшее в мире, оно так составлено, что если президент сказал, то лучше не сомневаться. Что бы не сказал.

Думаю, Зеленский и в кальсоны кому-нибудь нагадил, с него станется...

А президент наш по соцсетям не шарится, украинскую пропаганду не слушает, вот в Кремле и нет никаких погромов. Надо на Кавказе соцсети закрыть, и там тоже будет все в порядке... Ни соцсетей, ни евреев, ни аэропортов. Все в полном порядке. Да и зачем это все?

А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вонючая концлагерно-рабовладельческая скоторашка утонет в океане крови
и сгорит в огне гражданской войны написал 02.11.2023 10:48
Еврейский погром в Махачкале.
Захват аэропорта.
Преступление (в группе) на почве национальной ненависти.
Разгромлено и разграблено! здание аэропорта.
Ущерб на 300 млн рублей.
Полицейские в больнице!
.
Приговор суда задержанным - от 3 до 10 суток административки!!!!!!!!
.
А за слова "нет войне" дают 7 лет колонии.
+
в говностане рабам запрещают узнавать правду.
.
по мнению хозяев рабов - на СВО погибло всего 3000 человек.
Интересно сколько в рабов мордоре верят в эту цифру?
+
РоскомНАДЗОР сообщил, что по требованию Генпрокуратуры?!?, заблокировал News.Google в сране, поскольку ресурс "обеспечивал доступ к многочисленным публикациям и материалам, содержащим недостоверную общественно значимую информацию о ходе специальной военной операции на территории Украины"
.
мордор это концлагерь и крематорий в одном флаконе.
.
где террористы садисты насильники убийцы в гитлеровских погонах НКВД - ИСТРЕБЛЯЮТ рабов. Более 100 лет кряду.
Израиль оккупант
Небензя написал 02.11.2023 10:41
У Израиля нет права на самооборону, заявил Небензя
Небензя: у Израиля нет права на самооборону как у оккупирующей державы
https://ria.ru/20231102/konflikt-1906827617.html
Россия проводит операции по полному уничтожению ВСУ
Взгляд профессионала из США написал 01.11.2023 20:25
Бандеростан неулонно идет ко дну
////////////////////////////////
Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону прокомментировал ход спецоперации России на Украине.
Запись беседы опубликована на YouTube.
/
Риттер заявил, что Россия проводит операцию по полному уничтожению Вооруженных сил Украины
"Российские наступательные операции сейчас нацелены на то, чтобы поглотить остатки украинских войск. Они могут сделать это сейчас с большим размахом, потому что у ВСУ не осталось никакой авиации",отметил он.
/
Экс-разведчик подчеркнул, что из-за действий российских средств противовоздушной обороны многие пилоты ВСУ отказались взлетать на своих истребителях, поскольку зенитные ракетные комплексы (ЗРК) мгновенно их "сжигают'.
/
Ранее Риттер заявил, что в США были шокированы мощными системами противовоздушной обороны (ПВО) российских войск на Украине.
Он также рассказал об уничтоженной "в пух и прах" авиации ВСУ.
накачке толерантности
ВЧК-ОГПУ написал 01.11.2023 19:37
Источник ВЧК-ОГПУ о том, как Кремль отказывается реально бороться с исламским радикализмом:
"Еще до начала событий 7 октября в Израиле, в Кремле был санкционирован проект на накачке толерантности к проявлениям исламского радикализма в стране. На федеральном уровне это реализовывалось посредством медийной кампании с сыном Рамзана Кадырова. Невозможно наверняка подтвердить, что в Кремле знали о грядущей атаке на Ближнем Востоке и активно готовились к ней, но по результатам «разбора полетов» инцидента в аэропорту Махачкалы, можно утверждать, что попустительская позиция местных властей была обусловлена соответствующими командами (или их отсутствием) сверху.
И этом при том, что неоднократно аргументировалась целесообразность проведения активных мероприятий по интенсификации конфликтов и беспорядков под лозунгами исламского радикализма. В концепции разработчиков данного предложения акцентировалось внимание на угрозе перекидывания такого пожара на территорию России, недопущение чего требует соответствующих превентивных мер по упреждению утраты контроля над уязвимыми группами населения страны".
https://t.me/vchkogpu/43413
опрос
Димитриев написал 01.11.2023 12:48
https://t.me/russ_orientalist/16034
Давно хотел запилить опрос. Каких беженцев вы бы согласились разместить у себя на даче?
Anonymous Poll
51% Херсонских украинцев
27% Израильских евреев
18% Карабахских армян
4% Палестинских арабов
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и крысиная тушка не шмякнется в грязь написал 01.11.2023 03:11
По всему северному кавказу прошли протесты против Израиля. Это говорит о том, що гэбэвский Окурок исламизировал росию и поддержит любую бандитскую исламскую срану.
Ботоксная Крыса лично поддержал Талибан и Хамас, а генерал-майор ФСБ и пахан руской православной церкви Вовка Гундяев лично осудил Израиль за то, что Израиль не сдался Хамасу, а стал сопротивляться!
(без названия)
Двое из ларца написал 01.11.2023 02:32
Раб на галерах, оказывается, лично пишет методички пропагандистам! Иначе они запутаются в хитросплетениях его политики и не поймут, кого он опять и где переиграл
Задержание и допрос координатора покушения на Олега Царева
Мыкола Киевский написал 31.10.2023 23:31

Задержание и допрос координатора покушения на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева попали на видео ФСБ. Оперативные кадры публикует РИА Новости.
.
В ролике видно, как сотрудники правоохранительных органов выбегают из машины и задерживают подозреваемого, после чего проводят обыск в его жилище.
.
Во время допроса мужчина признался, что был завербован сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) в январе 2023 года для подготовки покушения на Царева. Спустя месяц он устроился на работу в санаторий, где проживал экс-нардеп, для сбора информации о его передвижениях.
-
Ранее в Центре общественных связей ФСБ России подтвердили, что координатором покушения выступил 46-летний житель Ялты, который по заданию СБУ оборудовал тайник с оружием, которое использовалось во время нападения на политика.
А есть доказательства "руки Зеленского" в погромах в Дагестане?
Тамара написал 31.10.2023 23:16
Их нет. Сам он осудил антиеврейские погромы в Дагестане еще два дня назад.
"Президент Украины Владимир Зеленский осудил штурм аэропорта Махачкалы разъяренной толпой. Об этом глава Украины написал на своей странице в соцсети Х.
Президент Украины назвал ужасными видео из российской Махачкалы, где разъяренная толпа ворвалась в аэропорт в поисках граждан Израиля, прибывших по рейсу из Тель-Авива.
«Это не единичный случай в Махачкале – это часть массово распространенной в России культуры ненависти к другим народам, которую пропагандируют государственное телевидение, эксперты и власть», — заявил Зеленский.
Он также указал на ряд антисемитских высказываний со стороны высокопоставленных российских чиновников, включая министра иностранных дел и президента России. По его словам, на официальном российском телевидении риторика ненависти является обычным делом.
Президент Украины подчеркнул, что нынешняя эскалация на Ближнем Востоке также вызвала антисемитские заявления со стороны российских идеологов.
«Российский антисемитизм и ненависть к другим нациям системны и глубоко укоренены. Ненависть – это то, что побуждает к агрессии и террору. Мы должны работать вместе, чтобы противостоять ненависти», — заключил Зеленский". https://haqqin.az/news/298643
Именно что в кальсоны!
А как жиш! написал 31.10.2023 21:49
Да он завтра скажет, что Земля плоская. И пойди поспорь. )) Этот крендель понял главное. В РФ прокатит любой бред. Население поголовно страдает жаждой величия. Причем абсолютно необоснованого ну ничем! Когда-то им так сказали )))) Китай просто сядет на это все и даже не заметит.
Re: кому ты тут пишешь даун?
Зеленского поддерживают 75-80 процентов украинцев написал 31.10.2023 21:12
сколько после вторжения осталось зомбированныз дегенератов в Украине - только пенсы и быдлота.
НО не больше 20% от всего населения, ВСЕ понимают что такое мордор и что он принес в ЛНР-ДНР.
.
соскин будет посажен если появится в Украине. за пропаганду врага.
.
только полные зомбыри могут верить что мордор победит Украину и ЗАПАД!
.
и ракеты дадут и самолеты, а флот мордора на дно.
.
поганая будет концлагерем на столетия.
Зеленского предупредили о возможном восстании на Украине
Мыкола Киевский написал 31.10.2023 21:00
Украинцы могут восстать против Владимира Зеленского из-за его неспособности управлять страной. Об этом заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в блоге на YouTube.
.
По его словам, Зеленский не выполнил ни одного предвыборного обещания. Среди прочего Соскин призвал его восстановить гражданские права в стране и начать переговоры о прекращении огня.
.
Экс-советник подчеркнул, что Зеленский и его офис действуют антиконституционно, в государстве установлена диктатура.
"Страна стационарного бандита под видом того, что выполняются западные требования якобы для вступления в Евросоюз и НАТО", заключил он.
.
Ранее чиновник из окружения Зеленского заявил, что он обманывает себя и не видит, что Киев не выигрывает в конфликте.
Re: Re:головнеще у двi тисячi тринадцятому роцi.
точнее в 2011 году - был подготовлен первый двойни написал 31.10.2023 20:57
кк и крысу удавили.
почему двойник так боится что его отравят убьют и как то устранят, он и бункер и много чего делал, и двойник двойника тоже был - это был УДМУРТ - тогда пустили байку типа это БОТОКС, на самом деле это был двойник не очень похожий, его убрали когда подготовили еще одного - он щас и всюду мелькает это КЛОУН - он постоянно лыбится и гонит чушь - его мы видели на АКЦИИ принятия новых территорий! это кстати статья УК - за изменение границ РФ!
.
в итоге будем наблюдать как будет себя вести КЛОУН или какой другой крысогном.
.
Двойников стали искать СРАЗУ уже в 2001 году когда на канеле ТНТ - стали крутить ролики про двойников ченина, сралина, и других ... в итоге искали то двойников крысе.
.
на ТНТ так и остался один двойник юморист...
.
был один из путиных у кого на шее шрам от ... толи вставляли дыхалку-зонд, толь что то еще ... может голос модерировали.
Re: А.Б. Жопа с Рожей надоели с Барановым.
Без имени написал 31.10.2023 20:04
Пора эти жопы с рожапм удалять Барановым с форума.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 31.10.2023 19:46
Ну так прчему Баранов ты удивляешься тому,что кацапье называют нацией кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)?
Re:головне
Auhf написал 31.10.2023 18:52
Це означатиме, що кацапи не контролюють територiю Кавказу взагалi, та Дагестан зокрема. Чому так трапилось? Тому що за однiею гiпотезою кацапський цар валяеться у морозильнику, як пельмень, що протух. За iншою гiпотезою вiн перетворився на лайно ще у двi тисячi тринадцятому роцi.
Re:
гадость и подлость написал 31.10.2023 17:30
Следком РФ сообщил, что по подозрению в убийстве девяти человек, среди которых было двое детей, задержаны двое военнослужащих с Дальнего Востока.
.
Ведомство утверждает, что мотивом преступления, по предварительной версии, является бытовой конфликт.
.
Как сообщала ASTRA, 27 октября жительнице Волновахи Татьяне Капканец исполнился 51 год. Семья собралась в доме на улице Донецкой и отмечала праздник. А в ночь с 27 на 28 октября неизвестные военные армии РФ, проникли в дом и расстреляли всех, кто в нем находился, включая двух маленьких детей!
.
Массовые убийства - это садисты в погонах, изнасилования, пытки и убийства детей, это герои СВО! Герои РФ! Герои всемогучего всевеличия, все поголовно нацисты и садисты, и насильники, и конечно серийные убийцы.
.
Когда они вернутся в поганой начнется такая резня, что живые позавидуют мертвым.
(без названия)
ходжа написал 31.10.2023 16:30
!. У нас есть свои спецслужбы и свой, прожирающий бешеные деньги, аппарат пропаганды. Почему эти дармоеды не только не устроили что-то подобное на окраине, но даже свою страну не смогли защитить?
2. Почему народ поверил вражеской пропаганде? Потому, что устали от лжи отечественной. Люди твердо знают, что от российской власти можно ждать только гадость и подлость. И нет такой гадости, которую не могла бы учинить российская власть "своему" народу.
Почему про меня не сказал?
Кущ абиделся написал 31.10.2023 16:22
Я лично еврея в турбину засовывал. Старался. Толстый еврей попался просто. Пришлось в люк шасси совать. А там и не искали. Дебилы. И как Кущу теперь перед Бандерой отчитываться???
Зеленский на Кавказ не ездит, он ездит к Байдену за деньгами.
Не смешите мои тапочки написал 31.10.2023 11:24
С Дагестаном воюет только Чечня под руководством хероя России акадэмика Кадырова со своим Ахматом". Они ненавидят друг друга исторически.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы