Кто владеет информацией,
владеет миром

Утилизировать русскоязычных

Опубликовано 29.10.2023 в разделе комментариев 20

украина война киев
Утилизировать русскоязычных

Киеву следует утилизировать русскоязычных жителей Украины, отказывающихся переходить на государственный язык, заявила экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион в интервью программе "Говорит большой Львов".

"Для таких надо создать штраф-батальон. Чтобы сразу отправить на нулевую позицию или чтобы они окопы для наших святых солдат рыли. Такие люди заслуживают лишь одного — полной и абсолютной утилизации", — высказалась Фарион.

Ну, кто такая Фарион известно всем. Сумасшедшая бабка.

Но украинские легальные каналы дают ей возможность высказываться. И происходит это явно не в приступе помешательства, а в здравом уме и ясном сознании.

Люди на Украине должны бояться говорить по-русски. Нормально.

И вы скажете, что это не нацизм? И выходит, что Америка и Европа помогают оружием и деньгами нацистскому режиму, который даже не скрывает своей сущности и своих целей...

Режим в современной РФ тоже, мягко скажем... Но все же в середине ХХ века Европа и Америка сделали выбор между Гитлером и Сталиным очевидным образом в пользу последнего.

Но Путин все ж не Сталин, может быть, к сожалению. Но и Зеленский не Гитлер, он не художник, а актер...

 А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: написал 30.10.2023 05:04
Aleko 11 написал 31.10.2023 08:07
Вот дурик это ты.
Маргошу Симоньян послушай.
"В горячей войне мы Украину победим за 2 дня"
Re: Re: написал 30.10.2023 05:04
Дядьку-путиноидному Пиздолизу написал 31.10.2023 02:22
Дядек Пиздострадальный, о "взятии Украины за три дня" мандели все путиноиды и в частности здеся об этом путиноиды писали тоже.
И ты тута до 24 февраля 2022 года тоже усердно мандел, що росия за три дня возьмет Украину.
Так что не пи3ди, падаль путиноидная, и не обвиняй опять за эти слова США!
Re: СМЕРТЬ ФАРШИСТАМ
БЫДЛОСТАНА написал 30.10.2023 18:16
Пять суток ареста за бело-красно-белую обложку студенческого билета дали учащемуся МИЭТ
.
Зеленоградский районный суд Москвы арестовал на пять суток студента МИЭТ Даниила Войтовича. Поводом стала обложка студенческого билета с бело-красно-белым флагом.
.
Силовики считают, что бело-красно-белый флаг - это символ вооруженного формирования "Полк имени Кастуся Калиновского", так называемый "белорусский филиал "Легиона "Свобода России"".
.
Суд также оштрафовал студента на 35 тысяч рублей за "дискредитацию армии" за то, что в конце сентября в одной из аудиторий он кому то сказал "Граждане РФ и правительство РФ являются фашистами в отличие от граждан Украины", а также выкрикнул лозунг "Слава Украине!".
+
оссия проголосовала в ООН против резолюции, осуждающей теракт ХАМАС 7 октября, отрезанные головы и захват заложников с массовыми убийствами.
.
Хоть кто-нибудь удивлен?
+
Член Совета по правам человека при президенте России Александр Коц призвал россиян убивать евреев в секторе Газа или в Украине.
.
Коц считает, что евреев надо на данный момент убивать за пределами России, а не внутри. В Совет по правам человека Коца назначил своим указом президент Путин в сентябре 2022 года.
.
Как отметил пресс-секретарь Путина Песков, Александр Коц является "наиболее правильным отображением гражданского общества в России".
.
Ранее Коц отличался частыми призывами убивать украинцев.
Re: написал 30.10.2023 05:04
Дядько написал 30.10.2023 15:47
Вот ты дурик.
У тебя,что Интернет отключили,что ты всякого рода фейки тут постишь?
Автор фразы "Киев за три дня" американский генерал.
******************
Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли в ходе закрытых слушаний в Конгрессе заявил, что в случае "вторжения" России на Украину Киев падет за 72 часа
***********************
Источник
"Fox News"
Статья от 05.02.2022г.
Ссылка на статью
https://www.foxnews.com/us/gen-milley-says-kyiv-could-fall-within-72-hours-if-russia-decides-to-invade-ukraine-sources
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 30.10.2023 06:38
Борющиеся с "нацизмом" путиноиды логично начали устраивать еврейские погромы. В общем-то распространенное явление при царизме вплоть до революции, теперь эта скрепа из гундяевского сундука опять вернулась. В аэропорту Махачкалы под раздачу попали случайные люди, 20 раненых, двое в тяжелом состоянии. Агрессия и ненависть, культивируемые властями и пропагандой РФ, развиваются в разных направлениях
Re: Re: написал 29.10.2023 22:45
Дядьку-Путиноду Пиздолизному написал 30.10.2023 05:04
Путиноидные Пиздолизы всегда мандели, що Украину росия захватит за три дня! Прошло почти два года, а потери Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих ужасающе растут.
Путиноидные Пи3долизы, ну попробуйте опровдаться о "трех днях"!
Re: написал 29.10.2023 22:45
Дядько написал 29.10.2023 22:54
Знаешь как про таких как ты говорят?
Если человек дурак,то это надолго
Re: Номерному и прочей бандеровско-хохляцкой нечистипадали
Дядьку-Пи3долизу Путиноидному написал 29.10.2023 22:45
Не оправдывайся Путиноидный Пиздострадальный Пиздолиз, ты нахватал тута десятки ников и пытаешься создать впечатление, що путиноидов на сайте много, хотя ты тута один работаешь по заданию ГолуБянки.
Номерному и прочей бандеровско-хохляцкой нечистипадали
Дядько написал 29.10.2023 22:15
О,Номерной вылез
Шо же ты молчишь уже больше недели?
Я уж подумал,что тебе наконец-то заткнули глотку славные бойцы ВС РФ.
---
Пиздострадальцу из Москвы
Ну да,ну да.
Я не только Дядько.
Я еще и Мухин и Баранов
Что касается Башука,да вижу его посты.
Как он пишет и чехвости всю вашу пиздобратию мне нравится.
Вот Дьяк тоже хорошо вас к ногтю прижимает.
Ну и Рычужка тоже спуску не дает.
Вобщем одним словом много тут хорощих и правильных ребят.
Не в пример вашему террариуму.
(без названия)
Историк Опанасенков написал 29.10.2023 21:54
Эту бабку к вечернему мудозвону на спарринг с депутаном Гурулевым, который призвал утилизировать 20% русских, отказывающихся преклоняться перед путинщиной. Пусть эти два нациста расцарапают друг другу физиономии на потеху публике и для повышения рейтинга пропагандистской хрюканины
(без названия)
Aleko 11 написал 29.10.2023 19:51
Специально для идиотов: нацизм - это когда оправдывают войну и оккупацию других стран.
А не когда кто-то призывает кого-то "щемить" за "неправильный" язык.
Re:головне
Them написал 29.10.2023 19:10
Кацапы уничтожали украинцев за украинский язык. Кацапы уничтожали казахов за казахский язык. Кацапы уничтожали черкесов за черкесский язык. Теперь им вернут все долги сполна.
Re: Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле .....
==1000== написал 29.10.2023 16:19
Пятая служба ФСБ.
Нэвмырущее пятое идеологическое управление КГБ.
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется вниз в грязь написал 29.10.2023 16:08
УсЁ ясно, тута Местный Пиздострадальный Пиздолиз под десятками ников троллит во славу гэбэвского Окурка.
То он с утра Башук, а вечером сейчас Дядько, то без имени и т.д.
Вроде же его хозяина взорвал его близкий друг, так кто сейчас кремлевскому троллю деньги плотит?
Re: Тут у нас тожете имеются похожие .....
==1000== написал 29.10.2023 15:39
Не дождешься. Тварь кацапорылая.
А вы твари считали, что вас тварей оккупантов все будут с цветами встречать?
Вы привнесли столько зла в Украину, что все украинцы искренне желают вам смерти.
Помните.
Вы оккупанты, убийцы, твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
Вас всех убьют.
Re: А.Б Жопу Рожей закрой
Без имени написал 29.10.2023 15:20
Никак не вылезешь из хазарского каганата с ханом Зеленским с его иудаизмом.
Тут у нас тожете имеются похожие на эту шизофреничку Фарион
Дядько написал 29.10.2023 15:12
Мы их можем лицезреть каждый божий день.
Вот это террариум
Димон Запорожский,Пиздострадализ из Москвы,припизднутая Голгофа,русофоб Головне,тихий алкоголик Кущ.
Номерной еще был,но его вероятно уже утилизировали
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется вниз в грязь написал 29.10.2023 13:36
ЧЁ будет со мной если Я на росии в общественных местах начну гутарить на украинской мове?? А?
Пи3дец мене будет! Затопчут тама же!
А чЁ тогды залупаса, що руска языка выдавливается из Украины!
2.
Я честно признаюсь, на росии и в Украине необходимо делать государственным языком - английский.
Я бурно надеюсь, що Святая Украина лет за пять затопчет росию и Я наконец со спокойной совестью начну гутарить на постросийском пространстве на английской мове!!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 29.10.2023 12:41
Да не 314зди Баранов.Это на кацапщине кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)могут лопотать на каком угодно наречии,ибо на кацапщине понимают исключительно свой кацапский диалект и матерные высказывания.В Украине,как в любом нормальном государстве есть государственный язык-Украинский,на котором ведется все делопроизводство и официоз.Кто на каком языке разговаривает "на кухне"ни кого не ининтнресеут,но лопотание кацапья уж точно ни кто в Украине языком не считает,а уж в остальном мире тем более.Ну лопочут эти кацапорылые недосущества живущие на кацапопомойке на своем обезьяньем наречии.Да и х.....й с ними.Все равно скоро ...кацапский вопрос будет решен окончательно...,соответвенно и проблем не будет.Как говорил Сталин....есть кацапье,есть проблемы,нет кацапья-нет проблем....
Где находится эта Верховная Рада, на каком верху?
Непонятно. написал 29.10.2023 12:16
И почему Шойга устал эту Раду бомбить на известном месте с помощью беспилотников и крылатых ракет с ядерными боезарядами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы