Кто владеет информацией,
владеет миром

Это “другое”

Опубликовано 29.10.2023 автором Владимир Линдерман в разделе комментариев 29

израиль правые газа
Это “другое”

В связи с кромешным адом, который творится в Газе, Генеральная ассамблея ООН приняла антиизраильскую резолюцию, предложенную Иорданией. 120 голосов ЗА, 14 – ПРОТИВ, 45 стран воздержались.

 Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию с призывом к немедленному перемирию между Израилем и Палестиной

Среди тех, кто “за”, не только Россия, Китай и исламские страны, но и, например, Франция, Швейцария, Испания, Португалия. Среди воздержавшихся – Англия, Германия, Италия, Швеция.

 

США и, понятно, Израиль голосовали против резолюции.

 

Многие комментируют голосование как сенсацию, как раскол “коллективного Запада”. Это преувеличение. Генассамблея ООН принимала неисчислимое количество резолюций, осуждавших Израиль. И всегда США голосовали против, а европейские страны с большой долей мусульманского населения – за, или воздерживались. В этом смысле ничего нового.

 

Но вот что интересно. Принятая резолюция напомнила мне другую резолюцию Генеральной ассамблеи ООН – от 2 марта 2022 года, осуждавшую ввод российских войск на Украину. Россия тоже была осуждена подавляющим большинством голосов

 

На основе именно той резолюции в Евросоюзе начались репрессии против тех, кого подозревали в симпатиях к России. Например, в моем обвинении ссылка на мартовскую резолюцию 2022 года – краеугольный камень.

 

А тех, кто симпатизируют Израилю, тоже будут увольнять с работы и отправлять за решетку? Или это “другое”?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Шолом перемога
Не смешите мои тапочки написал 31.10.2023 20:10
Трусишка в трусишках со Сраиля - переходи здесь на иврит, хотя у Баранова и "еврейская россия" от Берла Лазара, личного раввина Путина с Медведевым и их партией "Едим Россию" без Навального.
Педрилле зеленинской
Поменьше смотри зомбоящик,даун! написал 31.10.2023 20:07
Педрилла хохляцкая,он же припизднутая Голгофа,написала 31.10.2023 18:00
======================================
Вот скажи мне,Педрилла ты зомбированая,член фарионовского кружка eбанутой мадам Фарион из Хохлостана,откуда вы все такие беретесь?
У вас там в бандеровской хохлопомойке ,что фабрика по производству зомби-дебилов?:)
-
Даже дауну понятно,что человек написал о том,что никто из высших должностных лиц РФ не говорил о том,что Киев возьмут за 3 дня.
И что это произнесли в Пентагоне.
Хотя войска РФ уже стояли под самим Киевом
Но потом вмешлись либероиды обеих стран и быстренько организовали в Турции переговоры.
Россия честно отвела войка из-под Киева согласно достигнутым предварительным договоренностям,а хохляки как всегда отморозились и ничего из достигнутых договреностей не выполнили.
Побоялись окрика своих заокеанских хозяев из США.
А по твоим любимым ТВ-каналам из зомбоящика всякого рода пропагандоны могут говорить,что угодно.
Дебил ты зеленинский!4
Re: пидддрилла - киев за 3 дня
круглосуточно на мордорТВ кричали написал 31.10.2023 18:00
на всех каналах - уррод залупутинский!
Re: написал 29.10.2023 23:14_повторю и тут,мне не трудно
Дядько написал 30.10.2023 17:22
Дурик
У тебя,что Интернет отключили,что ты всякого рода фейки тут постишь?
Автор фразы "Киев за три дня" американский генерал.
******************
Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли в ходе закрытых слушаний в Конгрессе заявил, что в случае "вторжения" России на Украину Киев падет за 72 часа
***********************
Источник
"Fox News"
Статья от 05.02.2022г.
Ссылка на статью
https://www.foxnews.com/us/gen-milley-says-kyiv-could-fall-within-72-hours-if-russia-decides-to-invade-ukraine-sources
Шолом перемога
Берл Лазар написал 30.10.2023 08:46
Шалом-алейхем, малахей hашарет,
Малахей эльон!
Мимелех малхей hамлахим
hАкадош барух hу.
Боахем лешалом, малахей hашалом,
Малахей эльон!
Мимелех малхей hамлахим
hАкадош барух hу.
Бархуни лешалом, малахей hашалом,
Малахей эльон!
Мимелех малхей hамлахим
hАкадош барух hу.
Цетхем лешалом, малахей hашалом,
Малахей эльон!
Мимелех малхей hамлахим
hАкадош барух hу.
Re: Хохляцким пиздолизам
Путиноидному Пиздолиз косящему от фронта написал 30.10.2023 05:03
Путиноидные Пиздолизы всегда мандели, що Украину росия захватит за три дня! Прошло почти два года, а потери Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих ужасающе растут.
Путиноидные Пи3долизы, ну попробуйте опровдаться о "трех днях"!
евреев
Astra написал 29.10.2023 23:45
https://t.me/astrapress/41339
«Я хочу, чтобы вы поняли одну вещь. Если мы начнем относиться к людям плохо либо хорошо по национальному признаку, то мы с вами станем такими же фашистами и сионистами, как сионистское государство Израиль», —
приближенный к Кадырову командир чеченского отряда «Ахмат» Апти Алаудинов в обращении к дагестанцам назвал Израиль фашистким государством. Так командир российской армии отреагировал на погромы, которые устроили жители Махачкалы из-за прилета самолета из Израиля.
https://t.me/astrapress/41338
«Такие смелые и хотите убивать евреев? Езжайте в Газу. Или в Киев. Я знаю адрес одного, могу подсказать: Банковая, 11», —
Военкор, пропагандист и член российского Совета по правам человека Александр Коц о погромщиках в Дагестане, которые пытались найти прилетевших в Россию из Израиля евреев. Он призвал дагестанцев записываться в российскую армию и пошутил про еврейские корни Зеленского.
Хохляцким пиздолизам
И отечественной шизанутой либерде посвящается-) написал 29.10.2023 23:25
"Завтра на конспиративной квартире нас ждет засада. Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас.
— Да уж!
<...>
&#8212; Они надеются нас взять живьем, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
&#8212; Не смогу...
&#8212; Почему?
&#8212; Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
&#8212; Вы верный друг отечества!
&#8212; Я думаю, что двести рублей...
&#8212; Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
&#8212; Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
&#8212; Я полагаю, что торг здесь неуместен!"
Российский антисемитизм и ненависть к другим народам носят системный и глубоко укоренившийся характе
Зеленский написал 29.10.2023 23:20
Российский антисемитизм и ненависть к другим народам носят системный и глубоко укоренившийся характер.
Це частина поширено&#1111; в рос&#1110;&#1111; культури ненавист&#1110; до &#1110;нших нац&#1110;й: Володимир Зеленський в&#1110;дреагував на захоплення аеропорту в дагестан&#1110;
У рос&#1110;йськ&#1110;й республ&#1110;ц&#1110; дагестан натовп прорвався в аеропорт. У буд&#1110;вл&#1110; та л&#1110;таках шукають громадян &#1030;зра&#1111;лю, як&#1110; прилет&#1110;ли з Тель-Ав&#1110;ва, &#1110; вимагають не пускати &#1111;х у дагестан.
На борту л&#1110;така знаходяться громадяни рф, як&#1110; знаходилися в &#1030;зра&#1111;л&#1110; до початку в&#1110;йни з ХАМАСом.
Частина людей виб&#1110;гла на зл&#1110;тно-посадкову смугу &#1110; намагалася проникнути в л&#1110;так, що прилет&#1110;в &#1110;з Тель-Ав&#1110;ва.
Пол&#1110;ц&#1110;я &#1110; спецназ, як&#1110; прибули на м&#1110;сце, не справляються &#1110;з натовпом.
На под&#1110;&#1111; в Дагестан&#1110; в&#1110;дреагував президент Укра&#1111;ни Володимир Зеленський.
&#171;Це не поодинокий випадок у Махачкал&#1110;, а скор&#1110;ше частина поширено&#1111; в рос&#1110;&#1111; культури ненавист&#1110; до &#1110;нших нац&#1110;й, яку пропагують державне телебачення, експерти та влада&#187;, - написав президент.
В&#1110;н наголосив, що голова МЗС рос&#1110;&#1111;, рос&#1110;йськ&#1110; пропагандисти й володимир пут&#1110;н неодноразово робили антисем&#1110;тськ&#1110; заяви, поширюючи культуру ненавист&#1110;.
пока крысиная тушка не шмякнется с виселицы в грязь
Путиноидным Пиздолизам написал 29.10.2023 23:14
Путиноидные Пиздолизы всегда мандели, що Украину росия захватит за три дня! Прошло почти два года, а потери Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих ужасающе растут.
Путиноидные Пи3долизы, ну попробуйте опровдаться о "трех днях"!
(без названия)
Вопрос дня написал 29.10.2023 23:04
Зачем евреи делают обрезание?
Андрюх,та може тебе сразу на фронт в Израиль?
Все равно в Бандерляндии от тебя проку нет написал 29.10.2023 22:49
А то только языком молоть горазд,бандера недоделанный-)
Слава Израилю!
А.Макаревич написал 29.10.2023 22:42
Слава Израилю ЦАХАЛ сила слава Яхве. Байден сила. США сила. Зверосектор капут. Русский мир капут.
24-й год путинской стабильности
Леонид Волков написал 29.10.2023 22:39
Итак, в Махачкале нацисты штурмом взяли аэропорт, полиция на их стороне. Вместе ищут евреев, чтобы их убивать.
Шел 24-й год путинской стабильности, заканчивался второй год &#171;специальной военной операции по денацификации&#187;.
Не знаю, осознает ли кто-то в полной мере, с какими проблемами Путин оставит Россию, когда, наконец, сдохнет; как трудно будет чистить эти авгиевы конюшни. Кажется, никто не понимает.
Ну а в моменте очень хочется, чтобы Владимир Соловьев прилетел прямо сейчас в Махачкалу на встречу со своими фанатами и подписчиками.
https://t.me/leonid_volkov/4280
В России начались еврейские погромы
Денис Казанський написал 29.10.2023 21:57
https://t.me/kazansky2017/8791
В России начались еврейские погромы.
В городе Каспийск огромная толпа собралась у аэропорта встречать самолет из Тель-Авива, чтобы не пустить в город еврейских беженцев. Погромщики скандирую и антисемитские лозунги и проверяют машины, которые выезжают из аэропорта.
Да-да, это государство победившего нацизма рассказывает нам что-то про &#171;денацификацию&#187;
https://t.me/kazansky2017/8793
Толпа &#171;антифашистов&#187; допрашивает мужчину, которого приняли за еврея и поймали возле аэропорта. Требуют показать паспорт.
Сейчас линчуют, и поедут в Украину &#171;денацификацию&#187; проводить.
Местные власти никак не препятствуют этому позору, потому что антисемитизм - официальная политика РФ.
https://t.me/kazansky2017/8794
&#171;Антифашисты&#187; пошли на штурм аэропорта Махачкалы, в котором находятся прибывшие рейсом из Тель-Авива.
Толпа готовится разорвать евреев.
Денацификация приняла неожиданный оборот
https://t.me/kazansky2017/8796
Толпа антифашистов громит аэропорт Махачкалы. Взламывают двери во все помещения и ищут евреев, чтобы обсудить с ними борьбу с нацизмом в Украине.
https://t.me/kazansky2017/8797
Пассажиры прилетевших в Махачкалу самолетов в ужасе прячутся от толпы антифашистов.
Думаю, пора снаряжать в командировку в Махачкалу Соловьева, Сатановского и Якова Кедми.
Заявление Ильи Пономарева
Илья Владимирович Пономарев написал 29.10.2023 21:50
Заявление Ильи Пономарева в связи с лживыми обвинениями в сотрудничестве с антисемитскими ресурсами
В связи с распространяемыми некоторыми общественными деятелями, с претензиями на политические амбиции, обвинениями Ильи Пономарева в причастности к финансированию и поддержке телеграм-канала &#8220;Утро Дагестан&#8221;, распространяющего антисемитскую и антиукраинскую пропаганду, политик сделал следующее заявление:
&#8220;Когда-то на меня вышла группа исламистов из Дагестана и попросила поддержки в борьбе с войной и против мобилизации. Я помог, мы подняли полноценное народное вооруженное восстание и остановили на тот момент мобилизацию. Власть отступила.
После этого коллеги ушли в свободное плавание. И я лично &#8220;Утро Дагестан&#8221; не читаю. А вот то, что Леонид Волков читает &#171;антисемитский сурковско-украинский&#187; канал &#8211; это любопытно, конечно. Но лучше бы он сделал что-то аналогичное хоть в одном другом субъекте РФ.
Пока выглядит, что для него другие оппозиционные группы более приоритетные противники, чем Путин&#8221;.
В то же время телеграм-канал &#8220;Утро февраля&#8221; так же опубликовал соответствующее заявление:
&#8220;Заявления ряда блогеров и общественных деятелей, что телеграм-канал &#8220;Утро Дагестан&#8221;, занимающийся грубой антисемитской пропагандой, имеет отношение к Илье Пономареву, являются или ошибочными, или провокационными.
В действительности уже более года никакой связи между Ильей Пономаревым и структурами, с которыми он сотрудничает, с одной стороны, и тг-каналом &#8220;Утро Дагестан&#8221; не существует. Канал ведут совершенно независимые люди с собственной позицией, и по многим вопросам она не совпадает с позицией Ильи и его единомышленников. В частности, это и тема нападения ХАМАСа на Израиль, и тем более &#8211; антисемитская кампания, развязанная агрессивными исламистами.
Более того, в самом начале этой войны Съезд Народных Депутатов, инициатором создания которого был Илья Пономарев, занял однозначную позицию в поддержку Израиля, о чем было сделано соответствующее заявление.
Разумеется, это еще более касается любых провокационных антисемитских инициатив кого бы то ни было&#8221;
https://utro02.tv/2023/10/29/zayavlenie-ili-ponomareva-v-svyazi-s-lzhivymi-obvineniyami-v-sotrudnichestve-s-antisemitskimi-resursami/
Разгуливание многонационалочки
Егор Холмоборов написал 29.10.2023 21:41
Разгуливание многонационалочки в сочетании с подавлением русского национализма и общерусской гражданской идентичности имело закономерный результат.
Многонационалочка не могла не превратиться в многоцивилизационность и в "многополярность в одной отдельно взятой стране".
Стопитьсот этносов закономерно превратились во фрагменты иноцивилизационных блоков внутри России, ставящие проблемы единоверцев из того же блока выше закона и интересов России.
В итоге имеем то, что имеем. Десятилетиями пугали еврейскими погромами со стороны русских. На эту тему посадили и даже убили известное количество русских патриотов (фамилия Шляфман и где он скрывается - говорит о многом).
Кто в итоге бегает и ищет евреев чтобы побить - все видят.
А еще показательно, что, фактически, целый субъект РФ управляется ципсошным телеграмканалом.
https://t.me/holmogortalks/31356
Нет детоубийцам!
Антисионист написал 29.10.2023 21:36
"Нет детоубийцам!": В аэропорту Махачкалы собралась толпа из-за рейса из Израиля
Люди скандируют антисионистские лозунги, держат плакаты "Детоубийцам нет места в Дагестане" и требуют не пускать "яхудов" в Дагестан. СМИ пишут, что к аэропорту стянули дополнительные силы ОМОН.
Митингующие останавливают и осматривают все автомобили в поисках сионистов.
полиция с народом!
Антисионист написал 29.10.2023 21:28
Толпа в аэропорту Махачкалы пытается проверять документы у выезжающих с его территории в поисках граждан Израиля, сообщает Sota.
Полиция им не мешает.
В поисках израильтян толпа проверяет даже автозаки силовиков. В местных Telegram-чатах призывают отслеживать машины до их пунктов назначения.
29 октября вечером в Махачкале должен был приземлиться самолет авиакомпании Red Wings из Тель-Авива. Незадолго до прилета в аэропорту собрались сотни людей, требующих не пускать евреев в регион. Сначала рейс задержали, и в результате самолет сел на запасном аэродроме недалеко от Махачкалы.
https://t.me/sotaproject/68576
сионизм не пройдет!
Антисионист написал 29.10.2023 19:23
Организаторов концертов Андрея Макаревич в странах Центральной Азии завалили угрозами из-за поддержки музыкантом Израиля. В результате его концерты там стали отменять. Речь идет о Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы