Кто владеет информацией,
владеет миром

Узбекистан просит открыть в России школы для узбеков

Опубликовано 23.10.2023 в разделе комментариев 20

школа учитель
Узбекистан просит открыть в России школы для узбеков

Узбекистан просит власти России оказать содействие в открытии в РФ детских садов и школ для детей мигрантов, заявил советник президента Узбекистана Кахрамон Куранбаев, сообщает ТАСС.

Куранбаев заявил, что просьба связана с тем, что выходцы из Узбекистана сталкиваются с трудностями при оформлении детей в школьные и дошкольные учреждения. Он предложил организовать обучение в них по российскому законодательству.

Вероятно, советник президента Узбекистана не знает, что именно по российскому законодательству никаких этнических школ для узбеков, таджиков, украинцев, евреев - и русских в том числе, не положено. Любой, кто законно находится на территории РФ, может учиться в школе. Детя нелегальных мигрантов трудней, их для российского государства как бы нет.

Есть и еще проблема - вообще устроить ребенка в хорошую школу непросто, а в детский сад тем более. Школьное образование государство дать ребенку так или иначе обязано, а вот дошкольное - по желанию...

Ну и классы для детей, слабо знающих русский язык - тоже актуальная задача. Все-таки из Узбекистана приезжает в Россию ежегодно больше двух миллионов гастарбайтеров, для них что-то нужно делать.

 А.Б.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: новости быдлостана
это будет началом хаоса. написал 25.10.2023 11:58
началом хаоса будет ВЫМОРАЖИВАНИЕ! - когда некие силы (пригожинские уголовники или ракеты нептун) начнут взрывать по всей фаршке городские ТЭЦ.
отрубится тепло - и понеслась:
банды диаспоральных азиатов + банды быдлоты нараенщины + банды уголовников + банды быдлопсов-садисттов в погонах - БУДУТ ГРАБИТЬ КВАРТИРЫ!!!!! убивать и насиловать всех кто там есть.
Потом эти банды начнут воевать между собой за районы городов, улицы и дома, для разграбления данной бандой.
Сразу начнут с богатых домов и районов, плавно перетекая в другие места, потом и загород.
Банды создадут концлагеря за городом - там дрова!
в этих концлагерях будут содержать:
женщин для изнасилований, мужчин для местных работ, пыток и тоже изнасилований, детей для изнасилований и как живые консервы - ведь наступит голод.
массовые людоедства будут по всей фаршке.
потому что банды начнут грабить поезда и транспорт фуры и машины.
остановится подвоз ВСЕГО!!!!!!
не будет ни еды ни горючки ни лекарств НИЧЕГО.
кругом будут только концлагеря и банды уголовников садистов насильников ЗВЕРЬЯ и МРАЗЬЯ.
после успешного ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ ТЮРЬМЫ - и разграбления хоть одного города! по всем тюрьмам пройдет малява - как обогатиться уголовникам и выйти на волю.
ТАК БУДЕТ ПО ВСЕМУ МОРДОРУ.
ФАРШКА РАЗВАЛИТСЯ НА ТЫСЯЧИ ВОЮЮЩИХ БАНДЮГАНСТВ.
.
ПОТОМ ВОЙДЁТ КИТАЙ.
.
ПОТОМ ВОЙСКА РАЗНЫХ СТРАН НАЧНУТ ЗАХОДИТЬ НА БЫВШИЕ СВОИ ТЕРРИТОРИИ, а кто то и для захвата кусков фаршки.
.
То что Япония Швеция Норвегия Финляндия страны Балтии и даже Монголия и Украина - заберут свое.
.
так исчезнет поганая империя уголовников в погонах.
Re: новости быдлостана
пока тушка не шмякнется на бетонный пол написал 24.10.2023 08:50
Это самый вероятный сценарий для росии, только не понять когда это произойдет - через год или два.
В конце концов роиянам в городах просто не будет хватать корма - и это будет началом хаоса.
=)
Арт написал 24.10.2023 08:45
Че там у каклов? Когда очередной контрнаступ?
Хорошо бы и местных ципсошников приправили в фарш. Давно пора! =))))
новости быдлостана
смерть фаршистам! написал 24.10.2023 08:40
... В Пермском крае военный комиссар Кишертского и Суксунского районов Игорь Воловичев, вручил одиннадцатикласснику повестку в военкомат, после празднования Дня призывника в школе.
.
к 25 году военкомать будет забирать школьников на фарш, прямо из классов.
.
какое будущее у рабовладельческого концлагеря? - где миллионы чиновников-уголовников депутан-бандюган судей-убийц и псов-садистов в гитлеровских погонах и военных пенсионеров - ПОЖИРАЮТ 40% бюджета фаршки!
+
будет ли зверостан платить скотобыдлу оставшемуся без конечностей - пенсию по инвалидности????? это судя по миллиону зверья без рук и ног УЖЕ СЕГОДНЯ + умножим на 3-4-5 - если СВО продлится до 27 года - получаем 50% бюджета просто пожирают упыри ничего не производя + 30% бюджета ЗАСЕКРЕЧЕНО официально!!!! - получаем что жизнь рабсиянского скота - ухудшится в 5 раз от сегодняшнего.
.
если принять что по данным опросов 70% рабов не хватает на еду уже СЕГОДНЯ - то уменьшив эту сумму в 5 раз - .... неизбажны:
1-чудовищный всплеск криминала ограблений убийств изнасилований поджегов и ...
2-начнут грабить поезда и фуры.
3-начнется голод и талоны на еду.
4-рабы будут работать за доширак.
5-начнется гражданская война в регионах война банд.
6-начнется обрушение инфраструктуры - нескончаемая череда техногенных катастроф - приведет к вымораживанию и истреблению городов - сотен и тысяч малых городов.
7-массовое людоедство и концлагеря в каждом городе и крупном поселелении.
8-смерть 80% населения фаршки.
9-вход китайской армии для возвращения улуса Джучи в родную гавань.
10-возвращения ВСЕХ оккупированых фаршкой территорий принадлежавших другим странам(ФРГ, Финляндия, Япония, Турция, Украина, Монголия, Норвегия, Швеция и др. страны.)
11-исчезновения с лица планеты русских и русского языка.
.
Все это результат правления, международных террористов - ПОГОНОНОСЦЕВ-КАРАТЕЛЕЙ (ЧКГБ).
.
исполнено по мотивам; доктрины Даллеса, Гарвардского проекта и раввина Шнеерсона = "ПЛАНА ГОЛГОФА"
.
Скоро в зверостане наступит такой АД - что живые позавидуют мертвым.
Re: =)
пока тушка не шмякнется на бетонный пол написал 24.10.2023 08:22
Какой фарш?
На фарш сейчас росиян в Украину бросает Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих.
А росияне прогибаются перед бандой гэбэвского Окурка и едут дохнуть за дворцы, яхты, любовниц, любовников путиноидов.
=)
Арт написал 24.10.2023 05:02
"Скоро все кацапы поголовно будут переводить заметки из "Жэньминь жибао" и читать их на политинформации. А потом конспектировать на китайском цитатник Мао."
=============================
Всяко лучше, чем на фарш и органы для эуроПЕЙСких друзей, как кастрюлеголовые укропитеки =))))
Re: республика создана в советское время и что они сидели на шее центра
пока тушка не шмякнется на бетонный пол написал 24.10.2023 03:00
Киса, не тупи!
Узбекистан никогда не сидел на шее росии. Это сейчас росия сидит на узбках как на эффективной трудовой дешовой силе рабочих рук.
В военное время в Узбекистан вывезли миллионы росиян, чтобы не сдохли с голоду и росияне отожрались и заборзели.
А в советское время Узбекистан эффективно гнал хлопок, а этот хлопок Политбюро СССР продавала очень эффективно за границу, в первую очередь на порох.
Re:головне
Erle написал 23.10.2023 20:17
Скоро все кацапы поголовно будут переводить заметки из "Жэньминь жибао" и читать их на политинформации. А потом конспектировать на китайском цитатник Мао.
Тебя мы еще номер перевоспитания а куща фашиста убьем
Рычужка написал 23.10.2023 17:12
Теперь ты Раб капиталистов знаешь кто виноват в развязанной войне славян. Это воровской капитализм. Но теперь и я знаю что после такого разрушительного освобождения украинский народ настроен на убийство оккупантов. Но истинного виновника ты знаешь и продолжаешь его воровскую смертельную линию смертей.
Вот и живи теперь с этим знанием и рабствуй далее под ворами.
ХАМАС террористы
Алексей=Навальный написал 23.10.2023 17:11
Слава Израилю ЦАХАЛ сила
раб Божий Сорин И.Л.- про ответственное поведение русских офицеров
и безответственный треп российских политолУХов. написал 23.10.2023 16:38
21 октября сорвалась подлая тарасо-лесевская попытка отравить 73 русских летчика, в армавирском ресторане отмечавших 20летие выпуска. Курьер принес им презент- 20кг торт и ящик виски. Наши соколы проявили бдительность, торт не стали резать, бутылки открывать. Ту-у-упые тарасо-леси, свiдомi вонючки, меряя по себе, думали, что наши герои клюнут на халяву. Один из наших(а для меня, в отличие от Евгений Яныча, наши- здесь, а не в Сдероте, но я желаю тем успеха и поскорее начинать наземную фазу) позвонил знакомому оперативнику и попросил отследить по камерам курьера. Тарасика взяли уже в аэропорту. ХГэрой сразу начал сотрудничать и рассказал, что презенты отравленные. Теперь о дураках. Вот в Балтике повредился то ли -провОд, то ли кабель между эстами и финнами. Обещают- если докажем, НАТО закроет для вас Балтику! Так зачем же наши политдураки на всех ток-шоу брехали- а давайте на СП-2 дадим симметричный ответ! Ну, так дали бы, но языками было молотить зачем? Военные завсегда разруливают после штатских дураков!
(без названия)
Киса написал 23.10.2023 15:45
Они убивали наших, так что их детей в Россию не пускать. Еще надо им напомнить, что республика создана в советское время и что они сидели на шее центра.
Re: на предложение местного пиздолиза 23.10.2023 12:02
Мимо проходил написал 23.10.2023 15:09
А уж если узбеками заселить нынешнюю бандеровскую хохлопомойку,то вообще будет красота.
отгниет моя тушка и шмякнется на бетонный пол
Пиздострадалец по Алинке и Светке написал 23.10.2023 14:47
Вот так вот тихим сапом эмигранты и подминают Россию под себя.
(без названия)
ходжа написал 23.10.2023 14:27
И откроют. Эти идиоты на присоединенных территориях учат детей свинячей мове. И называют ее "родным языком". Повторю слова великого лидера галактики: "Те, кто говорят, что Россия для русских, придурки либо провокаторы".
Re: Куща и номерного убили сами бандеровцы
==196== написал 23.10.2023 13:55
Ага. Конечно. Размечтался.
Что мне надо было я узнал, а дискуссировать с вашей одиозной компанией и ИИ мне нет желания.
Счастливо умереть вам всем. Ваша очередь подходит.
Куща и номерного убили сами бандеровцы
Рычужка написал 23.10.2023 12:33
Куща и номерного убили сами фашисты Украины. Они много пизздили на русскоязычных сайтах. А те им и надо дурачкам.
Привезли детей учитесь в школах
Рычужка. написал 23.10.2023 12:21
Никто не запрещает. Некоторые узбеки учатся гораздо лучше чем русские. Они стараются. Не лентяи. И не жалуются на русский язык.
Вражина ты прав
Рычужка. написал 23.10.2023 12:17
Узбеки очень трудолюбивы. Даже помогал некоторым. Знаю. Согласен.
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется на бетонный пол написал 23.10.2023 12:02
Я высокого уровня об узбеках. С кавказцами и рускими их не сравнить по порядочности. Особенно порядочны узбечки.
Если росию заселить узбеками - это будет только польза для всего мира.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы