Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не знает, чем палестинцы наносят удары?

Опубликовано 22.10.2023 в разделе комментариев 12

израиль ракеты газа
Никто не знает, чем палестинцы наносят удары?

Военные Израиля нанесли удары по сирийским аэропортам в Алеппо и Дамаске. На данный момент они выведены из строя.

«В результате были повреждены взлетные полосы обоих аэропортов (Алеппо и Дамаска), погиб один работник в аэропорту Дамаска, еще один получил ранения», — передает издание SANA.

Думаю, что по данным канадской разведки это была сбившаяся с курса ракета организации "Исламский джихад". Или две ракеты, сбившиеся с курса.

Ракета палестинского движения ХАМАС, сбившись с курса, нанесла удар по больнице в секторе Газа, где погибли почти 500 человек. Об этом заявил министр национальной обороны Канады Уильям Блэр со ссылкой на результаты расследования канадской разведки.

Также, как я понимаю, требования эвакуировать еще 40 больниц в Газе выставили тоже не в ЦАХАЛ, а в "Исламском джихаде".

Заметим, во все время конфликта ХАМАСа с Израилем ничего не говорится о ракетах, которые применяют исламисты.

С 2001 года исламисты применяют ракеты «Кассам». Эта примитивная ракета класса «земля-земля», может нанести ущерб зданиям и людям, не находящимся в защищённом помещении. Она изготовлена из трубы, в которую помещена взрывчатка от полкило до нескольких килограммов, дальнобойность варьируется от 3 до 18 км.

Обстрел «Кассамами» отличается низкой точностью, поскольку пусковая установка этих ракет весьма примитивна и производится кустарными методами.

То есть про разрушение больницы, 500 погибших или уничтожении аэропорта говорить не приходится.

Можно предположить, что перед началом операции палестинцы получили из какого-то внешнего источника более совершенные ракеты, но почему-то все лучшие разведки мира, включая канадскую, не могут до сих пор сказать, что это за ракеты и откуда?

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: симон боливар
куды приведут погоны рабов написал 24.10.2023 15:19
ВСЕГО! за 7 миллионов рублей в Омске, ликвидируют несуществующий метрополитен.
.
За эти деньги планируется убрать "временные здания и сооружения" и укрыть газоном две засыпанных и недостроенных станции.
.
За 20 лет строительства метро в городе Омск, на него "потратили" (разворовали) от 14 до 20 млрд рублей!
.
И так по всей сране! По всей сране кругом и всюду - уголовники в гитлеровских погонах НКВД, помогают воровать чиновникам-уголовникам из партии "Едим Сосию!"
Это все для будущего Сраиля
Не смешите мои тапочки написал 24.10.2023 11:40
Таки да, еврейское незаконноет государство, захвватившие арабские земли будет уничтожено, хотя арабы и недоношенные "евреи" есть антисемиты. Их еще создавал их товарищь Адольф Алоизович Шикльгрубер-Гитлер (Хидлер) с помощью своего покровителя Иозефа Геббельса. И именно тот Геббельс в своих документах предлагал уничтожать лишь славян в СССР. Так не шутите здесь на русскоязычном еврейском форуме и переходите на иврит с товарищем Барановым и товарищем Зюгановым, которые не в состоянии организовать вооруженное восстание против еврейского правительства Путна-Шаломова и Медведева-Менделя с общим раввином Лазаром из США, и создавшим в своем Сраиле книжку для школьников на иврите "Еврейская Россия".
Re: там иранские проекты
там фаршка помогает деньгами и всем чем нужно. написал 24.10.2023 09:18
Известные фразы: Русских смогут победить - ТОЛЬКО РУССКИЕ! (что и делается сегодня на СВО)
.
Россия будет раздроблена и под опекой! - это вот вот уже ... зимой начнется и понеслась!!!!!!! (этой зимой или следующей? - пока пушки-танки-снаряды не закончатся, а как закончатся так сразу-ждите.)
.
... В Пермском крае военный комиссар Кишертского и Суксунского районов Игорь Воловичев, вручил одиннадцатикласснику повестку в военкомат, после празднования Дня призывника в школе.
.
к 25 году военкомать будет забирать школьников на фарш, прямо из классов.
.
какое будущее у рабовладельческого концлагеря? - где миллионы чиновников-уголовников депутан-бандюган судей-убийц и псов-садистов в гитлеровских погонах и военных пенсионеров - ПОЖИРАЮТ 40% бюджета фаршки!
+
будет ли зверостан платить скотобыдлу оставшемуся без конечностей - пенсию по инвалидности????? это судя по миллиону зверья без рук и ног УЖЕ СЕГОДНЯ + умножим на 3-4-5 - если СВО продлится до 27 года - получаем 50% бюджета просто пожирают упыри ничего не производя + 30% бюджета ЗАСЕКРЕЧЕНО официально!!!! - получаем что жизнь рабсиянского скота - ухудшится в 5 раз от сегодняшнего.
.
если принять что по данным опросов 70% рабов не хватает на еду уже СЕГОДНЯ - то уменьшив эту сумму в 5 раз - .... неизбежны:
1-чудовищный всплеск криминала ограблений убийств изнасилований поджегов и ...
2-банды начнут грабить поезда и фуры.
3-начнется голод и талоны на еду.
4-рабы будут работать за доширак.
5-начнется гражданская война в регионах - война банд.
6-начнется обрушение инфраструктуры - нескончаемая череда техногенных катастроф - приведет к вымораживанию и истреблению городов - сотен и тысяч малых городов.
7-массовое людоедство и концлагеря в каждом городе и крупном поселелении.
8-смерть 80% населения фаршки.
9-вход китайской армии для возвращения улуса Джучи в родную гавань.
10-возвращения ВСЕХ оккупированых фаршкой территорий принадлежавших другим странам(ФРГ, Финляндия, Япония, Турция, Украина, Монголия, Норвегия, Швеция и др. страны.)
11-исчезновение с лица планеты русских и русского языка.
.
Все это результат правления, международных террористов - ПОГОНОНОСЦЕВ-КАРАТЕЛЕЙ (ЧКГБ).
.
исполнено по мотивам; доктрины Даллеса, Гарвардского проекта и раввина Шнеерсона = т.н. "ПЛАНА ГОЛГОФА"
.
Скоро в зверостане наступит такой АД - что живые позавидуют мертвым.
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 23.10.2023 20:32
Палестинские ракеты постоянно совершенствуются. Сколь помню, там иранские проекты. А вот откуда материалы и комплектующие - в самом деле вопрос.
Re: Мойша пиши больше.
Не смешите мои тапочки написал 23.10.2023 15:59
Это когда Моисей по имени жрец Озарзиф из Гелиополя в Египте притащил ублюдков от фараона сделать их евреями. Но сразу это не получилось и пришлось бандитов 40 лет гонять по пустыне, чтобы передохли и перемешались с тамошними племенами. Застряли в Иудее и Самарии будучи рабами местного населения, убили Христа в Иордании и позволили римлянам сесть на шею у Храмовой горы без еврейских храмов. Там оказался один древний храм как в Баальбеке из Ливана с пятиугольной постройкой и только спустя 500-600 лет появились раввины и стали сочинять Тору и Библию по наследию Мойши-Моисея. Но величайшее достижение т.н. евреев это произведение Талмуд для синагог, где указано что настоящие люди это только евреи, а остальные гои - животные или звери.
Re:Со сраиля уже все эмигрируют, останутся только нетаньяхи
Из Сраиля написал 23.10.2023 10:57
Даже Пугачева с Галкиным и детками переехали на Кипр, где давно купила дачку. Тебе Мойша нужно торопиться, иначе в Иерусалим придут палестинцы к Аль-Аксе и вас разгонят,как это сделали римляне, тем более обнаружили, что там не существовало никаких храмов с давидом и соломоном.
(без названия)
Мойша Рабинович написал 23.10.2023 06:47
В Израиль из СССР и современной России уехали миллионы людей. Интересно, а сколько эмигрировали в Палестину? Может быть, начать с нынешних путинистов - им там самое место?
Re: Мразота московская и либероидно-антисоветская шваль
Путиноидному Пиздострадальному Пиздолизу написал 23.10.2023 04:40
Путиноид Пиздострадальный, не ври - ты и не приморский Путиноид и не Московский!
Ты либо с ленингада-ПИСЯ, либо Сер-гей Копылов который тута печатал придурковатые портянки.
Тута только два е6анутых было - ты, да ПИСЯ.
Re: Мразота московская и либероидно-антисоветская шваль
Путиноидному Пиздострадальному Пиздолизу написал 23.10.2023 04:26
Поднарная крыса, а ты вспомни перепись населения при создании Белорусской ССР - там евреев оказалось больше чем руских и остальных национальностей вместе взятых!!!!
БССР это по факту была еврейская республика.
Re: Мразота московская и либероидно-антисоветская шваль
Путиноидному Пиздострадальному Пиздолизу написал 23.10.2023 04:21
А кто такой Царев?
Это такая же как ты поднарая педрилка, и он еще колобарант который получал деньги от росийской гэбни живя в Украине и еще получал гривны в Украине как депутат.
Вспомни Пушилина - такая же мpазота!
Мразота московская и либероидно-антисоветская шваль
Он же пиздострадалец по чужим Алинке и Светке написал 22.10.2023 20:19
Олег Царев:
-"Сделать из Украины еврейское государство? Так она такое и есть"
======================================
"Нет смысла делать из Украины еврейское государство, потому что оно и так еврейское. И если спросить жителя Днепропетровска или Одессы, что будет, если вернутся евреи, он с большой доли вероятности ответит:
"А мы никуда и не уезжали!".
==================================
Полностью на портале
www.km.ru
==================================
P.S.
Теперь про меня
Чтобы вы знали.
Я на самом деле не приморский пиздолиз,как тут утверждали.
Я пиздолиз московский.
И я не шифруюсь.
Просто днем я или сплю или побираюсь.
А вот ближе к ночи и со сранья у меня самая активность делать и писать гадости.
Поэтому смело можете называть меня старик Шапокляк.
А это мой лозунг
"отгниет скоро моя тушка и шмякнется на бетонный пол!"
И не стучите здесь своим барабаном в пользу Сраиля
Не смешите мои тапочки, Баранов написал 22.10.2023 13:01
Как коммунист от товарища Зюганова, вы должны слушаться вождя нашей партии "Едим Россию" (ПЖиВ по антисемиту Навальному) Менахема Аароновича Медведева-Менделя с общим раввином с нашим президентом и гражданином США и Израиля Берлом Лазаром с его работой на иврите с переводом "Еврейская Россия".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы