Кто владеет информацией,
владеет миром

Сначала больница, теперь церковь с прихожанами

Опубликовано 20.10.2023 в разделе комментариев 59

израиль правые нетаньяху
Сначала больница, теперь церковь с прихожанами

40 человек погибли после удара израильских ВВС по территории иерусалимского патриархата в секторе Газа. В греческой церкви Святого Порфирия, которая считается древнейшей в Палестине, они пытались найти убежище.

Церковь простояла 1600 лет, пережила и походы пророка Мухаммеда, и крестовые походы, и османское завоевание, и обе мировые войны, и все войны Израиля, а тут не сложилось...

Иерусалимский Патриархат выражает самое решительное осуждение израильского авиаудара, заметим, насчет "они сами себя взорвали" пока не говорят.

Патриархат подчеркивает, что нападения на церкви и их учреждения, а также на убежища, которые они предоставляют для защиты граждан, представляют собой военное преступление.

Что по мне, так удар по больнице куда страшней, тем более, что приказ армии Израиля о принудительной эвакуации получило еще как минимум 40 медицинских учреждений в Газе, так что больница Аль-Ахли, боюсь, не последняя...

США в Совете Безопасности наложили вето на резолюцию ООН, инициированную Бразилией, осуждающую любое насилие против гражданского населения в войне между Израилем и Хамасом и призывающую к оказанию гуманитарной помощи палестинцам в секторе Газа, заявив, что еще слишком рано вырабатывать соответствующий ответ Совета Безопасности.

Голосование в Совете Безопасности, состоящем из 15 членов, составило 12 голосов за, США были против, при этом Россия и Великобритания воздержались. По разным причинам, но...

Финский журналист Оксана Челышева сообщает: "Делаю интервью с послом Палестины в Финляндии и странах Балтики. Он говорит, что его семья (ее больше нет) жила в лагере около города Ханун Сектора Газа.

О Хануне и нахожу материал JNS от февраля 2023 года о том, что Нетаниаху получил одобрение своего правительства на создание ещё одного города на 500 семей, который назывался бы Ханун.

Но Ханун уже есть и он на территории Сектора Газа. Значит, у Нетаниаху был план расширения географии поселений и, соответственно, сокращения территории Газы".

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мимо проходил написал 20.10.2023 15:56
Ай молодца,что признался,что ты вражина и есть!
Правильно тут вчера в другой теме подметили.
Что ты не просто вражина,ты бандеровская подстилка!
И да,вот еще,что олигофрен ты пиздaнутый замечено.
У тебя все кто с тобой несогласен-путиноиды:)
До тебя придурка не доходит,что тут общаются коммунисты.
Что тут делаешь ты?сволота антисоветская,загадка.
Хотя не такая уж и большая.
Ты же примитив;)
Re: А вот и сам пиздострадалец откликнулся
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон написал 20.10.2023 15:52
Мразота Пиздолизная, ты много у Ботоксной Крысы забродившего белка слизываешь с влагалища - ты пьянеешь от него и порешь тута ахинею!
Если разницы нет откуда, то и нехкуй пи3деть про Приморье, гавно ты е6анное!
Re: А вот и сам пиздострадалец откликнулся
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон написал 20.10.2023 15:47
Да, Мразота Пиздострадальная, для тябя и прочих путиноидов Я вражина.
А ты - Путиноидный Пиздолиз лижущий влагалище Ботоксной Крысе!
Иди, пиступай лизать и чавкать!
А вот и сам пиздострадалец откликнулся
Мимо проходил написал 20.10.2023 15:31
Бдит,блядина!:)
Хотя какая разница,пиздострадалец,откуда ты.
С Приморья или с бандеровской хохлопомойки
Вражина он и есть вражина.
На Ньюсленд с евреями параноики вяжут нолики, а шизовренки вяжут веники
Не смешите мои тапочки написал 20.10.2023 15:30
Долой ЖИДкий Сраиль.
Re: Номерному придурку
пока не отгниет крысиная шейка написал 20.10.2023 15:26
Личинка Пиздострадальная высранная Падальной Катынской Мухой, свечу иди на тракторе продуй и опять под нары залазь, идиот патологический пучеглазый!
Здесь нет никого с Приморья, уе6ок ты е6нутый башкой об косяк!
Номерному придурку
Мимо проходил написал 20.10.2023 15:05
Верить выводам этой твоей ангажированной комиссии,это все равно,что верить тут бредовой писанине приморского шизофреника пиздострадальца.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- Баранов, не вредничай, пропусти
==193== написал 20.10.2023 14:52
Раб Божий Сорин И.Л.
Не повезло тебе фэкомет ты наш.
В Одессе работала комиссия UNESCO по определению ущерба нанесенного российскими обстрелами.
Определили и ракету и тип и траекторию полета. И внесли в сумму ущерба на репарации россии.
Вобщем ... Гуляй Вася.
Re: Долбоебыы никто вас не не спасет. Так вам и надо всем
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон написал 20.10.2023 14:31
При чем тута капиталисты, ведь росийский пролетариат в Украине зверствует, а не капиталисты?
Да и где на росии кпиталисты? Все "капиталисты" на росии это присосавшиеся к природным богатствам друзья Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих.
Пролетариат на росии не достоин нормальной жизни - это зверье!
Еще вчера мне Ленин сказал
Рычужка написал 20.10.2023 14:27
...... "война возникла в результате обострения противоречий между главнейшими капиталистическими странами в их борьбе за рынки сбыта и источники сырья, за передел мира. По определению Ленина, эта война... с обеих сторон империалистской (т. е. захватной, грабительской, разбойнической) войной, войной из-за дележа мира, из-за раздела и передела колоний, сфер влияния финансового капитала Немалую роль в развязывании войны сыграла политика империалистов США , направленная на то, чтобы отвлечь рабочий класс от борьбы за свое социальное освобождение.
Долбоебыы никто вас не не спасет. Так вам и надо всем
Рычужка написал 20.10.2023 14:22
Никто не даст освобождения ни царь не Бог и не герой. Покамест не задушим вора капиталиста собственной рукой.
Вот все обращаются и лезут к Баранову. Поучают. Ругают. Наставляют.
Падлы вы тупые и пикейные жилеты. Убейте наконец то друг друга. Быстрее дойдет до пролетариата его историческая роль истинной причины утилизации вора капиталиста.
раб Божий Сорин И.Л.- Баранов, не вредничай, пропусти
еще ровно одно сообщение! написал 20.10.2023 14:00
Понимаешь, дорогой мой Главред, я, честно скажу, не уверен за аудиторию портала. Хотя, вроде и знают мою позицию, хотя вроде и должны понять. Но, к тому же, я подразумевая это, говоря про Одессу, не сказал про криворукую украинскую ракету ПВО, которая и шмякнула по храму. Вдруг, черт его знает, кто-то поймет меня так, ну ошиблись маленько израильтяне, "как и мы в Одессе маленько ошиблись". Хотя я про эту криворукую ракету украинской ПВО тогда уже говорил. Анатолий Юрьевич, не вредничай, пропусти!
Re: ...
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон написал 20.10.2023 13:01
Все верно - его надо критиковать и оскорблять, чтобы гэбэвсая падаль и прочая путиноидная мpазота думали, що он тоже путиноид, иначе портал закроют.
...
==193== написал 20.10.2023 12:47
Да.
И Баранов.
Я не видел твоего возмущения когда российские кровожадные подонки обстреливали церкви Одессы (кстати, московского патриархата). Спасо-Преображенский кафедральный собор и Успенский мужской монастырь требуют капитального восстановления. А Свято-Николаевский храм надо заново латать и штукатурить. И это только в Одессе. Все приграничные города от Чернигова до Луганска ежедневно обстреливаются российскими войсками.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- эх, Главред, Главред. Во-вторых с этим несчастным храмом
==193== написал 20.10.2023 12:20
Не подскажешь.
Зачем в Украине питомник российских спецслужб УПЦ МП?
И причем здесь однополые браки?
Кстати, ПЦУ против однополых браков.
И еще в Украине есть куча направлений христианства от англиканской церкви до протестантов и мощная католическая структура.
...
==193== написал 20.10.2023 12:06
О зверствах ХАМАС на захваченных территориях мы врядли услышим на этом сайте.
Террористическое государство россия всегда поддерживает террористов ХАМАС.
раб Божий Сорин И.Л.- эх, Главред, Главред. Во-вторых с этим несчастным храмом
могло(вполне!) произойти то же написал 20.10.2023 12:01
, что и с храмом УПЦ МП в Одессе. Ну, а во-первых, Анатолий Юрьевич, Вы уж не обижайтесь, но нам с Вами важнее, как антифашистам, говорить про успешное первое чтение запрещения УПЦ МП и разрешения однополых браков("плюнь в фашиста, попадешь в педераста"-М.Горький). Ну, а про "израильскую военщину, известную всему свету"(А.Галич)- без меня!
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон написал 20.10.2023 10:55
Только идиот в этом противостоянии будет поддерживать Палестину!
Кому ндравится мусульманизм - езжайте и попробуйте пожить полноценной жизнью в Чючне или Дургестане хотя бы недельку.
А на Палестине бледнолицый русак и пары дней не проживет!!
(без названия)
ХАМАС написал 20.10.2023 10:21
Сионисты приносят жертвоприношения своему божку Яхве. Сначала они вырезали свой же кибуц с женщинами и младенцами свернув все на ХАМАС.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы