Кто владеет информацией,
владеет миром

Сначала больница, теперь церковь с прихожанами

Опубликовано 20.10.2023 в разделе комментариев 59

израиль правые нетаньяху
Сначала больница, теперь церковь с прихожанами

40 человек погибли после удара израильских ВВС по территории иерусалимского патриархата в секторе Газа. В греческой церкви Святого Порфирия, которая считается древнейшей в Палестине, они пытались найти убежище.

Церковь простояла 1600 лет, пережила и походы пророка Мухаммеда, и крестовые походы, и османское завоевание, и обе мировые войны, и все войны Израиля, а тут не сложилось...

Иерусалимский Патриархат выражает самое решительное осуждение израильского авиаудара, заметим, насчет "они сами себя взорвали" пока не говорят.

Патриархат подчеркивает, что нападения на церкви и их учреждения, а также на убежища, которые они предоставляют для защиты граждан, представляют собой военное преступление.

Что по мне, так удар по больнице куда страшней, тем более, что приказ армии Израиля о принудительной эвакуации получило еще как минимум 40 медицинских учреждений в Газе, так что больница Аль-Ахли, боюсь, не последняя...

США в Совете Безопасности наложили вето на резолюцию ООН, инициированную Бразилией, осуждающую любое насилие против гражданского населения в войне между Израилем и Хамасом и призывающую к оказанию гуманитарной помощи палестинцам в секторе Газа, заявив, что еще слишком рано вырабатывать соответствующий ответ Совета Безопасности.

Голосование в Совете Безопасности, состоящем из 15 членов, составило 12 голосов за, США были против, при этом Россия и Великобритания воздержались. По разным причинам, но...

Финский журналист Оксана Челышева сообщает: "Делаю интервью с послом Палестины в Финляндии и странах Балтики. Он говорит, что его семья (ее больше нет) жила в лагере около города Ханун Сектора Газа.

О Хануне и нахожу материал JNS от февраля 2023 года о том, что Нетаниаху получил одобрение своего правительства на создание ещё одного города на 500 семей, который назывался бы Ханун.

Но Ханун уже есть и он на территории Сектора Газа. Значит, у Нетаниаху был план расширения географии поселений и, соответственно, сокращения территории Газы".

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Вобщем соси,пиздострадалец
Рычужка написал 20.10.2023 17:08
Чо разорался пиззда из рожьч. Не выеебем тебя что ли твои укропы с утреца в твою жопарожию. Не пиззди и не верещи как крысенок.
Re: Re: Мимо проходил
==193== Рычужка написал 20.10.2023 17:06
==193==Так.! Апе!
Это я называю всех россиян олигофренами.++++
.
Ты чо дурашка. Ты с идеологом коммунизма говоришь. С гением марксизма - ленинизма. За мной гранит науки, а не твое хилое нытье и бравада убийств трудового народа, как у жопас рогожия.
не отгниет и тушка не шмякнется на бетон
О Пиздолизе Путиноидном Пиздострадальном написал 20.10.2023 17:06
Бля, нхкуй, крыса какая-то на нашем сайте тута появилась - и строчит и строчит под разными никами, то эта крыса "мимопроходящая", то "Башук", то еще как!
Так вот строчит эта крыса, а на фронт ссыт идти!
Re: Вобщем соси,пиздострадалец
Пиздолизу Путиноидному Пиздострадальному написал 20.10.2023 17:02
ЧЁ ты сливаешься, Поднарная Крыса? Испугался!
Да Я тябя еще в рот сношать пока не буду! Я хочу понять - чЁ ты здеся трешься, а не идешь вовевать под Бахмут?
То есть, ты - ссыкло!!
Не. Я конечно гений. Правда ххуевый.
Рычужка написал 20.10.2023 16:59
Вот коммунисты это которые более к меньшевикам ближе. Они все твердят что де мол учение Маркса устарело и его надо бы обновлять и осовремениивать, как учил Ленин. Ну некоторые из подонков формации капитализма и конечно из ревизионистов этак этим учением марксизма и пользуются. Они добавляют оотсебятину и используют научное учение для переворота сознания народных масс исключительно для о хранения и сохранения формации капитализма. За что их щедро капитализм оплачивает из народного бюджета. Да вот к примеру партия кпрф. Партия жуликов миллионеров и послушных тупых аморфных рабов.
И вряд гений, нескромничаю, рассмотрел эту самую тонкую нить совершенства марксистско-ленинской учения.
В чем она эта же эта новая жемчужина обновления состоит.
А все простое и есть гениальное.
Все учение Маркса и Ленина остается незыбленной горой гранита над экономическим и иделдогическим обучением коммунистов. Просто в стране бывших Советов нет капитализма, а есть годимое и ничем не прикрытое воровство и разграбление у народа его состояния заработанного при социализме и воровство жизней будущих поколений мелкой горсткой воров. Воров хотевших на сворованном состоянии народа стать капиталистами в один быстрый воровской момент. И вписаться в международный империализм этакими вальяжными капиталистами хозяевами наравне с акулами капитализма запада. Но кроме как воровать а не созидать нынешние воры не научились да и не хотели учиться. Ибо воровать легко, а дело созидания это трудный труд. И по сему вы все отчетливо видите что капитализма в стране не случилось, а случиласт спайка воров с номенклатуррй чиновников и повсеместное на этой почве воровство всей вертикали сверху вниз и снизу вверх. Следовательно считать воров настоящими капиталистами нельзя и поэтому оставляя все марксистско-ленинское научное учение незыблемым будем называть нынешнюю формацию воровской капитализм. То есть основы учения Маркса остаются присоединяется новые старые отношения монополий с ворами. Госмонокапиализм слияния чиновников , которые сами по вертикали переходят в касту воров сливаясь вначале с ворами.... Правда надо отметить что раньше это заметил не Антон Палыч Чехов, в а коммунисты из партии АБ.
Re: Мимо проходил
==193== написал 20.10.2023 16:58
Так.! Апе!
Это я называю всех россиян олигофренами.
Попрошу не заниматься плагитатом.
Если кризис жанра, то лучше молчи и не воруй чужие выражения.
Вобщем соси,пиздострадалец
Мимо проходил написал 20.10.2023 16:55
Вобщем родили тебя дебилом,дебилом ты и помрешь!
Ты просто билогический мусор на русской земле.
Покедова,пиздострадалец:)
Re:
Пиздолизу Путиноидному Пиздострадальному написал 20.10.2023 16:54
Пиздолиз Поднарный, а кто тябе сказал, що Я в военкомате получу оружие и перестреляю таких как ты именно в военкомате?
Когда приеду на фронт там получу оружие и буду стрелять.
А что тябе время если я сплю в основном днем так как всегда работал по ночам?
ЧЁ ты, Пиздолиз Путиноидный тута торчишь - иди под Бахмут и покажи свою ненависть к украинцам!
Или ты несовершеннолетний еще?
(без названия)
Мимо проходил написал 20.10.2023 16:49
Сразу видно,недомерок,что ты даже срочную не служил,ибо в военкомате оружие не выдают:)
И не пиЗди,что ты в Москве,псина.
Ты всегда под самое утро выходишь в сеть,когда центральной России все уже спят.
Вобщем хватит тут пиздеть,пиздострадалец.
Ты даже соврать не способен,олигоофрен:)
Re: Я просто развлtкаюсь с тобой?недомерком:)
Пиздолизу Путиноидному Пиздострадальному написал 20.10.2023 16:41
Ну так на фронт ссышь идти, крыса путиноидная!
Только здеся можешь попукивать и вафли от меня принимать! Не позорься - иди под Бахмут!
Я бы сам пошел за Украину воевать, но границу не могу пересечь.
Можно конечно в вонкомат пойти в Москве, получить оружие да таких как ты, педрилл, потом перестрелять!
Я просто развлtкаюсь с тобой?недомерком:)
Мимо проходил написал 20.10.2023 16:32
Вот есть свободное время поэтому и развлекаюсь.
Это все равно,чято тыкать палкой в злобную псину навроде тебя:)
Кстати, в Хохлостане подняли призывной возраст для рядовых до 65-ти лет.
Тебе самое время ехать под Артемовск,а ты тут сидишь,псина:)
раб Божий Сорин И.Л.- Баранов, не вредничай, пропусти
на полпалочки, спасибо написал 20.10.2023 16:32
ведь если посмотреть на бенефициара всей этой войны, то, кроме России, я не вижу ни одного выигравшего. Потому что ХАМАС сейчас потерпит сокрушительное ЦАХАЛ уничтожит все, что можно уничтожить в секторе Газа. Восстановиться после этого в ближайшие годы будет просто невозможно. Сравнивать военный потенциал всех противников, которые Израиль окружают что с севера, что с юга, невозможно. Израильская армия очень мощная. Это надо понимать. Я уж не говорю про то, что Америка однозначно встала на сторону Израиля. Я думаю, это очень выгодно России просто потому, что цена на нефть пошла, что от украинской войны отвлекаются деньги и общественное внимание.
ФСБ, Службе внешней разведки по плечу ввести в заблуждение Моссад до такой степени. То есть внешне все выглядело прекрасно. Никаких особых признаков подготовки нет. Все условия, которые ХАМАС обычно выдвигал, были выполнены: не знаю, увеличены квоты для палестинских работников, заезжающих в Израиль, только-только поступили деньги из Катара. ХАМАС публично давал понять, что никаких военных действий, ничего предпринято не будет. И вдруг происходит то, что происходит.
Рассказывают, что спецслужбы говорили, предупреждали, что что-то должно произойти, а политическое руководство не прислушалась. Мы узнаем скоро, так это или не так. Сохранить это в тайне будет невозможно. Очевидно, что нас обманули.
И с моей точки зрения, безусловно, израильские власти, и Нетаньяху в первую очередь, должны за это понести наказание. Просто сейчас эта тема не педалируется, потому что задачи совершенно иные. Сейчас просто нельзя менять власть, совершать какие-то внутренние революции. Сейчас нужно, чтобы все мы были как один кулак.
Но Израиль переиграли. Израиль потерпел поражение, следствием которого стала та катастрофа, которая случилась в первые сутки. Еще раз повторю, мне кажется если честно, я практически в этом уверен, что это спецоперация не ХАМАС, это спецоперация России
Re: Тебе пора спать,пиздострадалец :)
Пиздолизу Путиноидному Пиздострадальному написал 20.10.2023 16:28
Мразота Пиздолизная, иди в военкомат и докажи что кого-то можешь давить!
ЧЁ ты ссыкло здеся торчишь? Под Бахмут вали!
Re: У меня нет начальников
Пиздолизу Путиноидному Пиздострадальному написал 20.10.2023 16:26
А какую ты здеся срань можешь давить когда ты и есть срань Путиноидная!
Ты ведь охотно отвечаешь , а значит соглашаешься со своим погонялом "Пиздолиз Путиноидный Пиздострадальный" потому что знаешь, что так оно и есть!
Ты ведь ссышь на фронт идти и торчишь тута! Иди на фронт и докажи, что ты не трус!
У меня нет начальников
Мимо проходил написал 20.10.2023 16:16
А,что за то,что я давлю тут вскяую срань,навроде тебя и тебе подобную шваль, мне должны еще и платить?:)
Кстати,было бы неплохо.
Тебе пора спать,пиздострадалец :)
Мимо проходил написал 20.10.2023 16:12
На Дальнем Востоке уже ночь-)
Что здесь делаю я?
Дурацкий вопрос.
Давлю вместе другими адекватными людьми номерную падаль и прочих бандеронацистов.
А также русофобов навроде тебя,пизданутого пиздострадальца.
(без названия)
Пиздолизу Путиноидному Пиздострадальному написал 20.10.2023 16:11
Пиздострадалец Путиноидный, а кто тябе сейчас плотит за выссеры тута, твоего ведь начальника-кассира Пригожку взорвали?
Re: Re:головне
Пиздолизу Пиздострадальному написал 20.10.2023 16:08
Еще скажи, что Израиль сам себя начал первым бомбить, чтобы развязать эту войну.
Ну ты прям как твой хозяин (Гэбэвский Окурок) врать научился!
Re:
Мимопроходящему Путиноидному Пиздолизу написал 20.10.2023 16:05
А ты чЁ тута делаешь, Пиздолиз Ботоксной Крысы, здесь же не для таких как ты, Пиздоли3ов, сайт!
Педрилла ты поднарная Путиноидная! Иди в военкомат и под Бахмут - не откашивай от армии, ссыкло!
Re:головне
Kolin написал 20.10.2023 16:02
Израильтяне они,как хохлы.
Сначала сами бомбят мирные объекты,а потом сваливают на арабов.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы