Кто владеет информацией,
владеет миром

Сначала больница, теперь церковь с прихожанами

Опубликовано 20.10.2023 в разделе комментариев 59

израиль правые нетаньяху
Сначала больница, теперь церковь с прихожанами

40 человек погибли после удара израильских ВВС по территории иерусалимского патриархата в секторе Газа. В греческой церкви Святого Порфирия, которая считается древнейшей в Палестине, они пытались найти убежище.

Церковь простояла 1600 лет, пережила и походы пророка Мухаммеда, и крестовые походы, и османское завоевание, и обе мировые войны, и все войны Израиля, а тут не сложилось...

Иерусалимский Патриархат выражает самое решительное осуждение израильского авиаудара, заметим, насчет "они сами себя взорвали" пока не говорят.

Патриархат подчеркивает, что нападения на церкви и их учреждения, а также на убежища, которые они предоставляют для защиты граждан, представляют собой военное преступление.

Что по мне, так удар по больнице куда страшней, тем более, что приказ армии Израиля о принудительной эвакуации получило еще как минимум 40 медицинских учреждений в Газе, так что больница Аль-Ахли, боюсь, не последняя...

США в Совете Безопасности наложили вето на резолюцию ООН, инициированную Бразилией, осуждающую любое насилие против гражданского населения в войне между Израилем и Хамасом и призывающую к оказанию гуманитарной помощи палестинцам в секторе Газа, заявив, что еще слишком рано вырабатывать соответствующий ответ Совета Безопасности.

Голосование в Совете Безопасности, состоящем из 15 членов, составило 12 голосов за, США были против, при этом Россия и Великобритания воздержались. По разным причинам, но...

Финский журналист Оксана Челышева сообщает: "Делаю интервью с послом Палестины в Финляндии и странах Балтики. Он говорит, что его семья (ее больше нет) жила в лагере около города Ханун Сектора Газа.

О Хануне и нахожу материал JNS от февраля 2023 года о том, что Нетаниаху получил одобрение своего правительства на создание ещё одного города на 500 семей, который назывался бы Ханун.

Но Ханун уже есть и он на территории Сектора Газа. Значит, у Нетаниаху был план расширения географии поселений и, соответственно, сокращения территории Газы".

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ГОСТСТРОЙЗАКАЗ написал 24.10.2023 06:42
ИНВЕСТИЦИИ И ДЕПОЗИТЫ
ООО "ГОСТСТРОЙЗАКАЗ" ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ - ВАША ПРИБЫЛЬ +50%. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВКЛАДА 25000. ДОХОД ГАРАНТИРОВАН И ОБЕСПЕЧЕН.
ПОДРОБНОСТИ: https://ooogsz.ru/depozity/ или https://ooogsz.ru/
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ все координаты есть на сайте.
Дмитрий Синько
Дмитрий Синько написал 24.10.2023 05:09
Здравствуйте!
Я знаю, у вас другая тематика сайта.
Но, возможно, вы лично хотели бы себя попробовать в астрологии?
Вам интересна тема астрологии? Мы предлагаем Вам стать активным участником полного курса Лунный свет
https://zvezdnij.club/buy/75
Астрологический курс Лунный свет это методика по построению лунного гороскопа.
Обучение астрологии для начинающих: доступно и профессионально!
Авторский курс Дмитрия Синько
В этот курс входят:
1. Трилогия о новолунии и полнолунии;
2. Луна-подсознание-здоровье-эмоции-материнство
3. Эзотерическое значение Луны;
4. Луна и кармическое прошлое;
5. Трактовка лунных дней в натальной карте;
6. Трактовка транзитных лунных дней;
7. Подробное описание позитивных и негативных сторон лунного затмения.
И многое другое
В процессе онлайн обучения вы получаете:
1. Свой личный кабинет, который закрепляется только за вами.
2. Все необходимые видео материалы по обучению.
3. Доступ к трем книгам, которых нет в печати.
4. Поддержка по всем вопросам в Скайп-чате в течение всего обучения.
5. Также поддержка будет в группе Телеграм
6. Доступ ко всем материалам курса сохраняется в течение двух лет.
.
Предлагаемый обучающий курс полноценно охватывает глубокие познания астрологии. Новая информация предоставляется в понятном и интересном ключе.
По окончании выдается сертификат.
Об авторе Дмитрий Синько:
1. Практический опыт работы в нише астрологии свыше 40 лет.
2. Больше 25 тысяч часов индивидуальных консультаций.
3. Свыше 8 тысяч благодарных учеников по всему миру.
5. Автор активно делится собственным опытом и личными исследованиями.
Переходите по ссылке и регистрируйтесь, мы пришлем вам ссылку на встречу,
которая состоится 24 октября в 19:00 по мск.:
https://zvezdnij.club/buy/75
Re: Re: Re: Вобщем соси,пиздострадалец
ДональдТрамп написал 22.10.2023 01:04
Правильно ! Это пес рычит, лев рычит. Все правильно и верно !
Re: раб Божий Сорин И.Л.- мне не на Херсон разрешения выпрашивать каждый раз.
Без имени написал 21.10.2023 11:24
А какая зарплата у монгола Шойги и почему он не ездит на войнушку, а катается по миру как Зеленикий и сидит в беседке с генералами. У него даже несколько баб-генеральш с которыми балы устраивает в кремлевской синагоге у раввина Лазара из США.35476
раб Божий Сорин И.Л.- мне не на Херсон разрешения выпрашивать каждый раз.
кассастрофа с армией и флотом, написал 21.10.2023 07:24
очевидно же, ситуация в районе Авдеевки имеет катастрофические масштабы. Потери, которые ежесуточно озвучивает украинский Генеральный штаб, буквально поразили всех. Огромное количество уничтоженной бронетехники, уничтоженных артиллерийских орудий и личного состава. Сейчас я вижу в Телеграм-каналах сообщения о том, что российские генералы пытались сделать приятный сюрприз к моменту визита Владимира Путина в город Ростов-на-Дону, кинули очень серьезные ресурсы в надежде, что смогут продавить оборону украинских сил в районе Авдеевки, но почему-то опять не получилось.
С 2014 года украинские силы обороны системно и методично создавали многоуровневые и очень эшелонированные рубежи обороны, окопы, блиндажи, огневые точки. Все это делалось с прицелом на то, что враг будет штурмовать эти позиции. Соответственно, когда случилась масштабная атака, четко сработала украинская разведка, своевременно выявила те самые колонны вражеской техники, которые двигались к месту разворачивания боевых порядков, были нанесены удары с помощью артиллерии, дронов и иных средств поражения. Последствия этих поражений весьма и весьма катастрофичны. И в этом контексте визит Владимира Путина, мне кажется, должен вдохновить и российских военнослужащих: смотрите, Верховный главнокомандующий углублен в эту ситуацию, он находится непосредственно в штабе, откуда управляется так называемая "специальная военная операция". Путину не все равно, он всячески сопереживает и переживает.Опять же, вспомним фразу, которая прозвучала в эфире телеканала "Звезда": "Вы там командирам передавайте привет". То Верховный главнокомандующий, аки отец родной, переживает, печется. В определенной степени в этих словах есть доля истины. Ведь военный бюджет РФ на будущий год увеличен как минимум в 1,7 раза, практически 30% всего российского бюджета будет направлено на армию и на структуры, которые обеспечивают боевую мощь армии. А это значит, что определенные социальные программы в России будут сворачиваться, минимизироваться, а военные и околовоенные структуры и персонажи будут пухнуть от тех самых финансовых вливаний, которые, по идее, должны будут обеспечить кратное преимущество российской армии на поле боя. Случится ли это вопрос весьма дискуссионный. По крайней мере, в контексте заявлений президента США Джо Байдена, вполне возможно, что интенсивность ведения боевых действий будет весьма и весьма динамичной, но не случится такого, что украинская армия будет чувствовать какой-то дефицит боеприпасов, техники, современных высокоточных вооружений.
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой И Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет, а тушка не шмякнется на бетонный пол написал 21.10.2023 07:00
Я уже начал писать роман о принудительной любви охраника Зиничева к гэбэвскому Окурку.
Я написал уже 128 страниц.
Начинается действие с того как молодому охранику Зиничеву гэбэвский Окурок подсыпал Виагры и когда Зиничев не в силах сдержаться пошел в сортир отдpочить себе хкуй, то вдруг появляется голый Окурок, загибается раком и гутарит
- Не надо дpочить лучше мне засади, не пропадать же добру!
В заключительной части романа Я подробно опишу - как у Зиничева торчащего на Виагре после нескольких лет прое6ывания вонючей жопы остановилось сердце и вот тогда появилась конспирологическая версия, раздутая Вечерним Мудозвоном, что якобы Зиничев прыгнул в обрыв со скалы от неразделенной любви к Ботоксной Крысе.
2.
Я уже начал вести переписку с режиссерами, чтобы поставить по моей книге сериал.
Re: Почему дяде Вове все,а мне ничего?
Московскому Пиздострадальцу Путиноиду написал 21.10.2023 05:21
Путиноид заднеприводной, а чЁ ты под Бахмут не идешь воевать за дворцы Шизофреника-Пиздоиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих?
ЧЁ ты на нашем сайте торчишь - иди воюй за своего нового хозяина!
Re: Почему дяде Вове все,а мне ничего?
Московскому Пиздострадальцу Путиноиду написал 21.10.2023 05:17
А что ты уже московский путиноидный пи3долиз?
Ты же ленингадский был пригожинский тролль!
ЧЁ перебралась мpaзота уже на Москву?
Почему дяде Вове все,а мне ничего?
Московский пиздострадалец и пиздолиз написал 21.10.2023 05:00
Запомните форумчане
Я не приморский пиздолиз,как некоторые тут утверждали.
Я московский пиздолиз.
Днем я сплю или побираюсь.
А ночью вылезаю сюды.
-
Послухайте мои вирши
Кошка бросила котят
Это Путин виноват
и еще
-
Если в кране нет воды ,это выпили жиды.
-
Как вам?
Могу и про любимых хохлов,если пожелаете
Но не приморский,а московский
Да,я пиздолиз и пиздострадалец написал 21.10.2023 04:22
А шо поделать,если я таким от своих родителей народился?
Батько мой еше тот знатный пиздолиз был...
Вся Москва над ними потешалась
Хохляк одним словом...
Re: Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле!
Путиноидному Пиздолизу Пиздострадальному написал 21.10.2023 03:50
Видишь, Путиноидный Пиздолиз, ты сама призналась, що ты - пиздолиз!
Под бандеровца не коси, все равно тебя вычислят и ликвидируют.
Вот Я не могу понять - твоего хозяина Пригожку, который тябе платил деньги, грохнул гэбэвский Окурок и почему ты гэбэвскому Окурку не мстишь, а на него бычишь?
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле!
Да,я пиздолиз! написал 21.10.2023 03:29
Да,я пиздолиз!
И бандеровская хохлосрань с московской пропиской
Вот такая вот я блядина!
И что мне теперь повеситься от того,что я таким вот выродком народился?
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле!
Путиноидному Пиздолизу Пиздострадальному написал 21.10.2023 02:53
Ты, Падаль, вот тута писал о своем неверии, що охраник гэбэвского Окурка Зиничев регулярно прое6ывал в жопу Окурка!
Ты, типа, писал, що если бы Зиничев драл в очко Ботоксную Крысу, то она бы родила крысят, а раз не родила, то значит охраник Ботоксной Крысы Зиничев не драл в жопу гэбэвского Окурка.
Объясняю:
Зиничев не всегда драл в жопу Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих в жопу, чаще Зиничев выдавал вафлю, то бишь, принудительно выдавал Ботоксной Крысе за щеку.
Так же надо учитывать, що Ботоксная Крыса часто принимал противозачаточные средства которые воровал по ночам у Алинки Кабаевой!!
(без названия)
Людмила Беспутина написал 20.10.2023 21:00
Сайт «Бригад аль-Кассама» (боевого крыла ХАМАС) перебрался на российский хостинг через несколько дней после нападения боевиков палестинской группировки на Израиль. Это выяснили сотрудники Insikt Group — отдела исследования угроз частной разведывательной компании Recorded Future.
Что ж, путинщина заблокировала сотни тысяч "экстремистских" сайтов, где Путина называли тем, кто он есть - чмом и ублюдком, зато Хамас, рубившие топорами головы младенцам, нашли приют в рунете - главной мировой пропагандистской помойке
(без названия)
Позор фашистам! написал 20.10.2023 20:19
Фашистам позор!
...
Начинайте тренироваться новым установками. Это пригодится вам скоро. Иииии... Начали хором..
Фашистам позор!
Кого будем вешать на береза.
Рычужка написал 20.10.2023 20:17
Ну если куща выписали из больницы для душевнобольных. Первого этого карабарант в повесим за яйца и табличку табличку на грудь. Карабарант пособник фашизма.
А тебя номерной я пока вешать ее буду. Тебя я в лагерь ГУЛАГ для перевоспитания для начала отправлю. Там тебя быстро научат социализм вместо фашизма любить.
Re: Re: Re: Re: Мимо проходил
Рычужка написал 20.10.2023 20:09
Вот удивил. Да у нас все теперь китайское. Своего не можем делать. А все почему. Потому что воровать или как говорит наш тиран цап царапать у запада разучились. Вон китайцы что не возьми все технологии и бренды цап царапнули. И работают и процветают. А за коррупцию у них имеется ответственность вплоть до лишения жизни.
А что на, в Украине куда глаз не вочькни одно воровство из всех кормушек. Только и слышно о задержаниях мелких и крупных воришек. В ты есть не трудовой народ а раб. Ты пособник этих воришек неньки и распространитель их воровской идеологии. До сих пор воры воюющих стран ведут совместный бизнес на крови и простых солдат и жизней их семей. И ты продолжаешь гнуть линию продолжения войны и взаимного убийства. А раз так так не ной если тебя и твою семью скоро убьют с твоей же подачи и твоего пособничества ворам капиталистам. И ее надо пизздеть о оккупации. Нацизм и бандеровщины не приемлемы для человека труда. Это не слава, а позор фашистов.
Вот тебе новая пизздюкк установка.
=Фашистам позор.
Позор фашистам. =
Re: Re: Re: Мимо проходил
==193== написал 20.10.2023 18:22
Разуй глаза. За тобой китайская пенопластовая подделка.
И ты, московский диванный задрот, к трудовому народу никакого отношения не имеешь.
раб Божий Сорин И.Л.- мне не любо разрешения выпрашивать каждый раз.
Поэтому, если позволят, напечатаюсь написал 20.10.2023 18:19
еще раз, чтобы все подсуммировать, а нет, так нет. Итак, израильскую катастрофу первых двух дней войны- сама Смоковница Засохшая и устроила. Но не для того лишь, чтобы уничтожить Газу. И даже не для того, чтобы уничтожить Палестинскую автономию на Западном берегу. Но для того, чтобы на Храмовой горе уничтожить Аль-Аксу, и вместо нее возвести Третий Храм. Для прихода Мошиаха("Мессии"). Но, фишка в том, что Мессия, Подлинный Мессия, уже приходил. И обещал придти еще раз, и придет, в Силе и Славе. А тот, который придет по первому разу будет- не-Мессия, анти-Мессия,попросту- Антихрист. Задачи России. Не лезть в это все. Нас это не коснется. Защитная канавка, вырытая батюшкой Серафимом, духовно распространяется на всю Россию. Наша задача, извините за грубые слова, совместно с Польшей згвалтувать и расчленить Нэньку. И, заметим, скрепная(пусть и католическая) Польша в союзе с Россией, тоже будет под защитой этой канавки. (и, мелочь- не может быть хамасовской по Газе, скажут- не может и украинской по Краматорску).
Сволочи карабаранты
Рычужка написал 20.10.2023 17:10
Всех повесим на столбах.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы