Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина потихоньку провоцирует ядерный конфликт

Опубликовано 19.10.2023 в разделе комментариев 9

украина европа война киев
Украина потихоньку провоцирует ядерный конфликт

В том случае, если командование российской армии запустит в сторону Украины истребители МиГ-31 с ракетными комплексами «Кинжал», на территории страны будет объявлена воздушная тревога, заявил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

Также он утверждает, что союзники Украины будут отправлять истребители на перехват российских самолетов в нейтральное воздушное пространство над Черным морем.

Я не понял, теперь авиация стран НАТО будет перехватывать российские стратегические силы, да еще на Черным морем?

А если, не дай бог, удачно? Тогда ядерная война?

Или это просто такие мечты спикера ВВС Украины?

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ХТО ВИНОУАТЫЙ УЖЕ ТУТ?
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 20.10.2023 10:34
Не Украина и никто на Западе не провоцирует и не ожидает ядерную войну!
Ее как абрам курочку ждет и провоцирует при любом поводе глубоко внедрив
шийся в Россвласть карликового роста пучеглазый жидок Бирман(парткличка
Медведев)! САм алкоголик(и возможно, наркоман) он почти каждый день запад
ных лидеров и граждан называет наркоманами и всем грозит ядерной войной!
Его лечит надо, а "Путин" готовит его на свой унитаз наместником!
Re: Re: Тов. Тамсямский
==193== написал 19.10.2023 20:04
...*Если на клетке слона прочтешь надпись *буйвол*, не верь глазам своим!* ...
...Козьма Прутков...
...
1. Ракеты с ядерным двигателем разрабатывались в 60-е годы в США и СССР. США закончила работы действующим образцом и отказалась от разработки. Сильно эта игрушка з.а.с.и.р.а.е.т пространство вокруг себя. В СССР работы закончились самолетом и тоже прекратились. Защитить экипаж оказалось нет никакой возможности. Самолеты СССРовской разработки захоронены в могильнике под Керчью. А нехилая курортная зона с ядерным могильником.
Похоже россияне содрали амеровский проект 60-х. Только помните этот летающий Чернобыль сначала будет пролетать у вас над головами и заражать вас по полной программе.
2. Ничего выдающегося в *Кинжале* нет. Это Искандер с Миг-25. У Искандера 2.5М плюс Миг-25 2.5М в итоге 5М легко сбивается Патриотом. Все *Кинжалы* на Киев сбиты.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.... написал 19.10.2023 19:02
Да не 3.14Зил Баранов.МиГ-31 очень узкоспециализированных самолет с небольшим боевым радиусом.Для патрулирования такой самолет абсолютно не приспособлен,ибо рядом должен находиться танкер,т.к.полетного времени у МиГ-31 меньше часа(боевой ралиус 700 км.)И конечно эти самые МиГ-31 будут сбиваться всем,что сможет до этого самого МиГ-31 дотянуться.Ну а так как все опытные летчики у вас выбить,шансов на то,что и МиГ -31 начнут уничтожаться в товарных количествах как все остальное Ваше летающее барахло достаточно много.
Re:
Тов. Тамсямский написал 19.10.2023 15:50
"Кинжал" и "Буревестник" - это действительно системы вооружений, аналогов которым нет ни в одной другой армии мира... Так же, как, например, в годы Второй Мировой войны ни в одной армии мира, кроме итальянской, не было казеннозарядных минометов... И по той же самой причине...
Сколько
Рычужка написал 19.10.2023 15:49
И сколько с кинжал поимели расхитители народного бюджета воры капитализма и сколько жизней тем самым загубили. Падлы.
Re: Номерному придурку и иже с ним
Ritter написал 19.10.2023 15:20
Так называемая пердозвуковая гипернанотехнологичная аналоговнетная ракета "кинжал" на поверку оказалась мошеннической схемой и попилом бабла.
(без названия)
Номерному придурку и иже с ним написал 19.10.2023 14:31
Оставь свои влажные фантазии при себе.
"Кинжал" в принципе сбить невозможно.
Нет таких средств ПВО в настоящее время.
Re:головне
Kolin написал 19.10.2023 13:45
Это очень хорошая новость для Украины. В переводе с кацапского это означает, что кацапы дpыщyт выходить на своих посудинах далеко от берега в открытое море. Они боятся, что оставшееся от бывшего кацапского Черноморского флота плавучее железо может быть потоплено украинскими радиоуправляемыми катерами. Теперь для обстрела Украины ракетами они вынуждены поднимать в воздух свои последние кацаполеты. Каждый из которых несет всего одну ракету. А не четыре "калибра", как например бывшая подводная бывшая лодка "Ростов-на-Дону". От которой теперь осталась большая куча металлолома.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91-237_%C2%AB%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83%C2%BB
...
==193== написал 19.10.2023 12:46
Каждый раз когда взлетает МиГ-31 в Украине обьявляется воздушная тревога.
В настоящее время сбито 14 *Кинжалов*.
И при чем здесь ядерный конфликт.?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы