Кто владеет информацией,
владеет миром

"Они сами себя бомбят"

Опубликовано 19.10.2023 в разделе комментариев 18

израиль правые газа
"Они сами себя бомбят"

Комитет по разведке сената США исследовал разведданные об ударе по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа и выяснил, что он был произведен боевиками, а не армией Израиля.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте вице-председателя комитета Марко Рубио, передает The New York Times.

По словам сенатора, взрыв стал результатом неудачного запуска ракеты боевиками - террористами, а не результатом авиаудара со стороны Израиля.

Разумеется, источники информации секретные - разведка же, там все секретное.

А вот американский журналист Джексон Хинкл соотнес видео удара по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа со звуком "прилета" американских авиабомб JDAM, заявив о причастности Израиля к этой атаке.

"Доказательство того, что Израиль разбомбил больницу в Газе", — утверждает он.

На опубликованных кадрах приводятся три видеофрагмента.

На первом из них слышен "прилет" и взрыв в результате, как утверждается, ракетного удара ХАМАС.

На втором фрагменте, по словам журналиста, запечатлен удар американской авиабомбой JDAM.

Третий видеофрагмент показывает удар по больнице в Газе.

Хинкл призвал сравнить три фрагмента, намекнув на схожесть звуков в последних двух.

"Послушайте сами: первый клип — звук крошечной ракеты ХАМАС. Второй клип — звук авиабомбы JDAM. Третий клип — это звук того, что обрушилось на больницу в Газе. Если бы это был JDAM, то это был 100% Израиль", — заявил журналист.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет, а тушка не шмякнется вниз написал 20.10.2023 10:11
Охраник который утилизирует Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих, а потом сможет выбраться из бункера живым будет сразу же миллиардером всех прогрессивных стран.
раб Божий Сорин И.Л.
вот бы сейчас порадовался написал 20.10.2023 04:31
Рудик за революционную Украину!
Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- в 1955 году Мыкита Сэргийовыч выпустил из лагерей
пока не перегниет крысиная шейка написал 20.10.2023 03:42
Не ври, нанайская твоя душа!
Я сам на росии живу и вижу как охотно росийский пролетариат идет в Украину убивать за деньги.
Все (кого я увидел) уходящие убивать людей в Украину имели вполне нормальную работу на росии.
И не нада тута про детей-рахитов!
2.
Если руский солдат идет в Украину убивать за деньги, чтобы его дети не росли рахитами и требовалсь ежедневная порция черной икры на всю семью, то зачем он убивает украинских детей и насилует украинцев, ему что ли от этого черной икры больше достанется что ли?
Или может быть пусть у росийского полетариата дети будут рахитами и даунами чем убивать и насиловать порядочных людей?
Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- в 1955 году Мыкита Сэргийовыч выпустил из лагерей
Душелюб и людовед написал 20.10.2023 03:30
Убивают на Украине российские олигархи. Свои активы продали, теперь за соседскими полезли.
А мужик голову под пули подставляет, чтобы дети рахитами не выросли и самому чтобы от голода и холода не окочуриться. И до этого его так же российские "жирные коты" довели. Будь проклят капитализм с его волчьими человеконенавистническими порядками!
Re: раб Божий Сорин И.Л.- в 1955 году Мыкита Сэргийовыч выпустил из лагерей
пока не перегниет крысиная шейка написал 20.10.2023 02:16
А в чем Никита Хрущев виноват??
Во первых не Никита подписал документ о подтверждении, что Крым всегда принадлежал Украине, а Ворошилов.
2.
А Крым никогда и не принадлежал по закону РСФСР, советский Крым жил самостоятельно и был насильно присоединен без всяких документов к РСФСР. Массовые репрессии для присоединения к РСФСР на Крыме проводила Красная Армия под командованием Розы Землячки.
4.
Во времена СССР Крым полностью снабжаем именно УССР, а не РСФСР : электричество, продукты, вода, рабочая сила - это все шло из Украины.
И на каком основании Крым мог принадлежать росии когда Крым кормила Украина??
Re: раб Божий Сорин И.Л.- в 1955 году Мыкита Сэргийовыч выпустил из лагерей
==193== написал 19.10.2023 23:15
Россияне сейчас убивают украинцев. Россияне сейчас воплощение вселенского зла.
Кто виноват что все россияне не на том свете??
раб Божий Сорин И.Л.- в 1955 году Мыкита Сэргийовыч выпустил из лагерей
бандеровских выродков, забивавших гвозди написал 19.10.2023 21:28
беременным женщинам. Виноват Мыкыта? Безусловно, виноват! Но, кто объяснит мне, как получилось, что они оказались в лагерях, а не на том свете?
Re: раб Божий Сорин И.Л.- все одно к одному.
==193== написал 19.10.2023 20:57
УПЦ МП не каноническая. Это филиал РПЦ. Надеюсь помнишь, что мы в состоянии войны с Россией?.
Каноническая РПЦ была физически уничтожена в 30-е года. Церкви взорваны, служители расстреляны или отправлены в лагеря.
В 1943 году Сталин решил захватитить умы низших слоев и провозгласил РПЦ под контролем НКВД. Надеюсь вы понимаете, что под контролем убийц из НКВД может быть создана только сатанинская церковь. С тех пор руководящие посты в РПЦ занимают высокопоставленные чины из НКВД-КГБ-ФСБ. Сейчас РПЦ под контролем пятой службы ФСБ. Невмырущее пятое управление КГБ.
Так что забирайте своих попов агитаторов-пропагандистов домой в Россию.
всех не запретишь!
жители деревень Бухалово, Лох и Шалава написал 19.10.2023 20:35
Сейчас в путинском реестре «иностранных агентов» 697 позиций: это организации, СМИ и физические лица. Это СМИ и персоны со знаком качества! Слушаем и читаем только их. Исключение вот этот полумаргинальный форум, который не уступает ни в чем иностранным агентам!
(без названия)
батарея А.Б. написал 19.10.2023 19:38
А.Б. тикай в укру и скупай недвижимость в киеве. будешь богатым.
не благодари!
раб Божий Сорин И.Л.- все одно к одному.
Сегодня Рада в первом чтении написал 19.10.2023 19:36
еще один закон приняла- о запрете канонической УПЦ. И, что мне бросилось в глаза. Ликующий депутат Алексей Гончаренко, тот самый. Который столь же радостно снимал сожжение людей в Одессе. Но, я к чему. Сегодня я наконец вспомнил, кого же мне напоминает его рожа. Ну конечно же, прославленного балеруна!
(без названия)
ХАМАС написал 19.10.2023 17:45
Смерть сионским оккупантам! Враг будет разбит Победа будет за нами!
раб Божий Сорин И.Л.- минюст и минобороны Незалежной снимают возражения?
Как утверждает депутатка Рады Совсун написал 19.10.2023 14:21
минобороны и минюст больше не возражают против принятия закона о легализации гей-браков. У минобороны вообще нет замечаний, а минюст ограничился парой замечаний к предстоящему второму чтению. Средневековой и мракобесной Рашке остается только завидовать стремительному прогрессу революционной Украины. Люцифер Неньке в помощь!
Re:головне
Uriu написал 19.10.2023 14:09
Сразу видно почерк кацапских учителей. Кацапы начали бомбить сами себая еще в прошлом тысячелетии - в сентябре 1999 года. Чтoбы пpивecти к влacти плeшивoe xyйлo. Кацапский ХАМАС делает ровно то же самое.
Раб Божий Сорин Иссачок Лаззарьевич - то есть тушку в могилу, а душу - на небеса.
куды идеть наступление? написал 19.10.2023 13:31
а покудова , как всегда в первых рядах миротворцев - Путин. В телефонном разговоре с Нетаньяху он сообщил о своих переговорах с руководителями Ирана, Египта, Сирии и лидером ФАТХ Махмудом Аббасом.
Но не это главное. Меня искренне потрясло то, что сообщает ТАСС: Президент РФ выразил соболезнования родным и близким погибших израильтян и неприятие любых действий, жертвами которых становятся мирные люди.
Понимаете? Этот гуманист выразил неприятие любых действий, жертвами которых становится мирные люди… Ссы в глаза - божья роса. Это даже не лицемерие. Я вообще не знаю слова, которое подходит для описания этого фарисейства.
То есть Газу бомбить нельзя, а Мариуполь - можно? Взять и сбросить бомбу на драмтеатр с мирными жителями, которые в нем прятались. И угробить одним махом по разным оценкам от трехсот до шестисот человек.
А мы не бомбили. Нет. Это наговор, клевета. Наглая ложь. Мы белые и пушистые. И мы - гуманисты. Видите: переживаем за то, чтобы израильтяне не убивали мирных палестинцев. Вот такие мы люди. Россия - мировая душа. Еще там что-то про слезу ребенка было… Ой, я сейчас заплачу от умиления. Ганди Дайте мне Ганди. Нету Ганди И поговорить не с кем.
А Буча? Тоже клевета? Конечно! Наглая компания очернительства российской армии. Я разобрался. Рафик неуиноуен. Это все сами украинцы подстроили. Насобирали трупов и подбросили на улицы. Уже после нашего ухода. И давай фотографировать!
Мы стреляем только по украинским военнослужащим и бомбим только военные объекты. Запомните это раз и навсегда, и больше со своими дурацкими вопросами ко мне не приставайте.
Разве вы не видите: вы отвлекаете меня от важных дел. Например, в данный момент я занят тем, что сообщаю израильскому премьеру свою принципиальную позицию: мирные жители при любых обстоятельствах не должны страдать.
И скажите после этого, что я не гуманист? Правильно, дети. Путин - это идеал гуманиста. Абсолютный максимум гуманности. Эталон. Гуманистее Путина быть уже невозможно И еще я собак люблю. Вот.
Боже, какая тоска… Люди, которые учат нас гуманизму, параллельно еще немножко убийцы и находящиеся в розыске лица, подозреваемые в похищении детей. Это если не вспоминать, что еще и воры.
Но есть и хорошие новости. Министр финансов США Джанет Йеллен, на вопрос о том, в состоянии ли Америка финансировать как поддержку Израиля, так и Украины, сказала, что ответ - абсолютно!
Но ведь путинские полководцы обещали нам еще и взятие Купянска и Лимана. А про это наступление даже уже и сказать нечего, кроме того, что оно идет. Вопрос лишь в том - куда? Куда идет это мифическое наступление, если на картах его нет?
Посудите сами: если двумерная карта не показывает никакого наступления, а генералы говорят, что оно, тем не менее, идет, значит оно идет в другом измерении, которое на этой карте отразить невозможно. Следовательно оно идет либо вниз, либо - вверх. То есть тушку в могилу, а душу - на небеса.
Так, что ли? Не ну а как?
Я другого объяснения не нахожу.
...
==193== написал 19.10.2023 12:33
Да, и JDAM не издает никаких звуков.
Планеры не шумят.
В этом ее одна из неприятностей.
...
==193== написал 19.10.2023 12:28
Это даже не прикольно.
Похоже у Баранова нет интернета и он черпает информацию из кремлевских темников.
Непонятно зачем толочь эту мурню в ступе.?
Это как раз тот случай когда лучше молчать чем говорить.
В наш век перенасыщенности получения информации тупо брехать по кремлевски уже не проходит.
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не перегниет, а тушка не рухнет вниз написал 19.10.2023 12:16
Да мало ли тама в США проплаженных гэбэвским Окурком журналюг!
В США росийских агентов тысячи.
Я прекрасно помню еще времена когда Герой России Йосик Кобзончик в парике от Кардена вместе с уголовным авторитетом Япончиком с подачи гэбни в США всех бывших советских людей вербовали и доили.
2.
Также надо вспомнить как Ботоксная Крыса взрывал дома на росии. Вспомним "рязанский сахар". И чего бы Ботоксной Крысе вместе с братьями из Талибана в секторе Газа больницы не повзрывать!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы