Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше 500 погибших в больнице, точно никто не считал...

Опубликовано 18.10.2023 в разделе комментариев 56

израиль правые газа
Больше 500 погибших в больнице, точно никто не считал...

Минздрав Газы заявил, что в результате ракетного удара по больнице Аль-Ахли, находившейся в ведении "Врачей без границ" и Англиканской церкви, погибли более 500 человек, сейчас говорят уже о почти тысяче, большинство из них — женщины и дети.

МИД Палестины заявил, что удар нанесли израильские самолеты, а армия Израиля — что в больницу попала ракета, которую неудачно запустила палестинская группировка "Исламский джихад".

"Они сами себе бомбят" - знакомая тема.

Сначала о количестве пострадавших. Современная больница - это крупное учреждение, допустим, центральная районная больница в Подмосковье - это примерно 800 человек одного персонала и сопоставимое число больных. Во время боевых действий или эпидемий коечный фонд обычно переполнен. Так что названное количество жертв удивления не вызывает.

Ну а боевые действия в самом перенаселенном участке планеты всегда будут сопровождаться огромныи числом случайно пострадавших. Так что чья ракета попала даже не суть важно.

Израиль объявил о ликвидации города с населением в 1,1 миллион человек. Такого современная история не знает со времен блокады Ленинграда - Хиросима была в 10 раз меньше, Дрезден, уничтоженный британской авиацией, был в 3 раза меньше. Сталинград в 2 раза, Артемовск в 15 раз...

Что могу сказать? Люди масштабно мыслят, и на планах такого масштаба людей вообще не видно.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Откуда взялись эти хамасранцы?
Не смешите мои тапочки написал 18.10.2023 17:48
Тогда откуда недоношенные сраильтяне сочинили свою библию после прихода в Иерусалим раздолбав там мечети. И всю свою библютеку переписали от хананеев. И как выяснилось, исхода евреев из Египта не было, это сообщил Зеев Херцог. И только спасли Иерусалим римляне, прогнав оттуда самоназванных евреев, разделив их на сефардов и ашкеназов, которые сами ненавидели друг-друга. В итоге сефарды побежали по северной Африке в Португалию и далее в Европу, а ашкеназы двинули через Кавказ в Российскую империю, образовав Хазарский каганат на Окраине. Дальше пошло хуже и сцепились в Европе, устроив мировую войну. Их спас только Адольф Алоизович Шикльгрубер-Хидлер (Гитлер), который через наставника Иозефа Геббельса разделил евреев на две части. Старых и больных отправил подыхать а концлагерях, а молодых и работящих отправил на кораблях обустраивать еврейское государство на арабских землях. Так начинался ваш Сраиль. И только сейчас устроили себе настоящий холокост.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- да, дорогой Баранов, да, как я и думал.
==192== написал 18.10.2023 17:03
Зря гонишь. Меня тут банят чаще чем ты дышишь.
Благо что у меня входов хоть с Луны.
А мой ник это номер входа.
раб Божий Сорин И.Л.- да, дорогой Баранов, да, как я и думал.
Наставили мне дислайков написал 18.10.2023 16:57
, вместо того, чтобы поддержать мой пас про Краматорск. Не умнее номерного. Ну, пусть сами и разбираются.
...
==192== написал 18.10.2023 16:52
А вообще странное дело.
КГБ руководил еврей Андропов.
А тут такой апофеоз ненависти к евреям.
Нехорошо ведь, коллега ваш был.
раб Божий Сорин И.Л.-
от оно как, Анатольевич написал 18.10.2023 16:42
Заседание ООН. Выступает представитель Израиля:
- Начну с экскурса в историю. После сорока лет странствия по пустыне праотец Моисей решил искупаться в реке Иордан. Но когда Моисей вышел из воды на берег, своей одежды он не нашел. Ее украли палестинцы.
Вскакивает представитель Палестины:
- Это клевета! В то время не было еще никаких палестинцев!
Представитель Израиля:
- Вот именно об этом я и хочу поговорить.
Re:головне
Toodt написал 18.10.2023 16:25
Вынужден признать,что все-таки это намеренно сделали мои соплеменники,израильтяне.
Арабы же не такие криворукие,как хохлы.
раб Божий Сорин И.Л.-
не смешите мой половникъ! написал 18.10.2023 15:33
Сидятъ дедъ и бабка и хлебают щи. И вдруг, он бабку половником- трах! - Ты чего, старый!? - Да вот, вспомнил, что тебя не девочкой взял!
Re: Откуда взялись эти хамасранцы?
==192== написал 18.10.2023 15:22
А может просто банда выращенных в СССР баньдюков арабов тупо стреляет по гражданским.
А сейчас по команде из России эта банда баньдюков полезла творить зверства и убийства.
Вобщем как россияне в Украине.
Таких тварей надо убивать в больших количествах.
А начинать надо с людоедской россии.
Откуда взялись эти сраильтяне?
Не смешите мои тапочки написал 18.10.2023 15:08
Это беглые бандиты от фараона из Египта со своим жрецом Озарзифом-Моисеем со своим золотым тельцом, из которого потом печатали золотые доллары с мистером Рокфеллером. И эти бандиты после того как их 40 лет погоняли по пустыне перемешались с местным населением и захватили Иерусалим. А сейчас окружили палестинский сектор Газа и превратили его в местный концлагерь для неевреев. Это стало известно по всему миру и стало настоящим холокостом вместо еврейского праздника в Освенциме
Re:головне
Toodt написал 18.10.2023 13:05
Ракету направлял кацапский диспетчер Карлос. Несвежие трупы были собраны с ближайшего кладбища. Кацапська демагогiя працюе в обидва боки.
Больницу растреляля сами Хамасовцы
Человекоподобный россиянин написал 18.10.2023 13:05
Под четким управлением московских товарищей из кремля. Есть видео кто, откуда пулял по больнице.
к вопросу об обстреле
нерусский написал 18.10.2023 12:54
Следов взрывов нет.Есть следы пожара.
...
==192== написал 18.10.2023 12:40
Любимое занятие Баранова замалчивать причину и радостно мусолить следствие.
Причина: военные действия ХАМАС запредельные зверства и убийство израильтян.
Следствие: зачистка Сектора Газа от боевиков ХАМАС.
И когда ты уже выучишь: ответственность за мирное население несет агрессор.
Т.е. виноват ХАМАС и нечего их жалеть.
...
==192== написал 18.10.2023 12:34
МИД Израиля опубликовало видео по трансляции Al Jazeera, в которую попал момент, когда *Исламский джихад* запустил ракету, которая дала осечку и попала в больницу в Газе, убив сотни людей. ЦАХАЛ обвинил в запуске ракеты палестинскую группировку *Исламский Джихад*.
Израильский телеканал *i24* сообщил, что это могло быть следствием неудачного запуска ракеты со стороны ХАМАСа.
Такого же мнения OSINT-аналитики предполагают, что на кадрах из Газы, скорее всего, приземление ракеты ХАМАС, а не последствия авиационного удара ЦАХАЛ.
Или Баранова устроили?))
Кущ потерял коммент? написал 18.10.2023 12:31
Повторяю, сейчас по Харькову прилетела ракета. Йобнуло так, что стекла дрожали. Где, что - не рассказываю, по причинам. Но каждая блядь за это ответит, даже сидя дома на унитазе.
раб Божий Сорин И.Л.- Израиль представил исчерпывающие доказательства,
что случившееся происшествие дело рук криворуких написал 18.10.2023 10:42
Джихадчуков, как уже не раз и бывало.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы