Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше 500 погибших в больнице, точно никто не считал...

Опубликовано 18.10.2023 в разделе комментариев 56

израиль правые газа
Больше 500 погибших в больнице, точно никто не считал...

Минздрав Газы заявил, что в результате ракетного удара по больнице Аль-Ахли, находившейся в ведении "Врачей без границ" и Англиканской церкви, погибли более 500 человек, сейчас говорят уже о почти тысяче, большинство из них — женщины и дети.

МИД Палестины заявил, что удар нанесли израильские самолеты, а армия Израиля — что в больницу попала ракета, которую неудачно запустила палестинская группировка "Исламский джихад".

"Они сами себе бомбят" - знакомая тема.

Сначала о количестве пострадавших. Современная больница - это крупное учреждение, допустим, центральная районная больница в Подмосковье - это примерно 800 человек одного персонала и сопоставимое число больных. Во время боевых действий или эпидемий коечный фонд обычно переполнен. Так что названное количество жертв удивления не вызывает.

Ну а боевые действия в самом перенаселенном участке планеты всегда будут сопровождаться огромныи числом случайно пострадавших. Так что чья ракета попала даже не суть важно.

Израиль объявил о ликвидации города с населением в 1,1 миллион человек. Такого современная история не знает со времен блокады Ленинграда - Хиросима была в 10 раз меньше, Дрезден, уничтоженный британской авиацией, был в 3 раза меньше. Сталинград в 2 раза, Артемовск в 15 раз...

Что могу сказать? Люди масштабно мыслят, и на планах такого масштаба людей вообще не видно.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Без имени написал 21.10.2023 19:16
пиздолизы и тут сидят от кривонгой кабаихи
Re: Re: Re: Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Без имени написал 21.10.2023 19:14
я написал что такое пизда и из какого она гнезда, а надпись удалили.
Re: Re: Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Без имени написал 21.10.2023 19:03
Объясните пожалуйста, что такое ПИЗДА и где она живет, что по ней так страдают!
Re: Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Местному Путиноидному Пиздолизу написал 21.10.2023 13:34
Путиноид, зайди на Википедию по поводу книжульки Ригга и там есть сноски на все убедительные факты против Ригговского пи3дижа.
Пройди по ссылкам - и убедишься, що Ригг просто шарлатан.
Re: Re: Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Путиноиду написал 21.10.2023 13:19
""Холокост - это гениальное еврейское изобретение""
----
То бишь, ты хотишь сказать, що евреев целенаправлевно гитлеровцы не уничтожали, а Гитлер не призывал уничтожить еврейскую нацию?
Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Местному Путиноидному Пиздолизу написал 21.10.2023 13:16
Путиноид, Википедия намного авторитетнее тябя и твоего е6аря Ригга который всего лишь 1971 года рождения!
Re: Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Не смешите мои тапочки написал 21.10.2023 13:10
"Холокост - это гениальное еврейское изобретение" (Исраэль Шамир). Не было бы этого лохокоста, никто бы евреям денег не давал в Израиле, который основал сам Гитлер с помощью Иозефа Геббельса
Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Он же мразота антисоветская и бандеровская подстил написал 20.10.2023 21:18
Пиздолиз!
Шо ты мне тут высрал какую-то хрень из Википедии-))
Тоже мне нашел авторитетный источник информации.
Там любой дебил,даже такой даун ,как ты,может статью создать.
Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Путиноидной Мразоте- Пиздострадальцу написал 20.10.2023 03:06
Читай, поднарная путиноидная педрила о своем сожителе (Ригге) который родился всего лишь в 1971 годе.
------------------
ВИКИПЕДИЯ:
Исследованию Ригга были посвящены статьи в ведущих газетах США, Германии, Великобритании и Израиля. Историк Беата Майер из Института истории немецких евреев в Гамбурге расценила книгу как "фальшивку" и манипуляцию с цифрами, в результате которой из необоснованных предположений делаются шокирующие выводы. Согласно переписи 1939 года в Германии было 72 000 "полукровок первой степени" (наполовину евреев) и 42 000 "полукровок второй степени" (евреев на четверть). При этом максимум 33 000 полукровок и их супругов были в призывном возрасте и лишь некоторые из них были призваны в армию. При этом Майер отмечает, что за вычетом сенсационной цифры "еврейских солдат Гитлера", в книге Ригга нет ничего принципиального нового и соглашается с некоторыми его выводами, в частности, об увольнении из вермахта большинства полукровок в 1940-1941 годах по указам Гитлера.
Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Путиноидному Местному Пиздолизу-Пиздострадальцу написал 20.10.2023 02:24
Весь мир и ООН признает Холокост, но местный Пиздолиз-Путиноидный Пиздострадалец находит у себя возле параши книжульку своего англоязычного активного сожителя и начинает нам тута втирать, на основании этой книжульки, что в Вермахте было одобренно чтобы евреи служили в гитлеровской армии, а Холокоста не было так как задачи уничтожения евреев у Гитлера не было и евреев целенаправленно не уничтожали!
Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Путиноидному Местному Пиздолизу-Пиздострадальцу написал 20.10.2023 01:58
Мразота путиноидная, покажи копию документа где на самом высоком уровне Вермахта евреям разрешалось служить в гитлеровской армии.
Найди это у своего англоязычного писателя и покажи! Если не покажешь, то ты слился!
Re: Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Без имени написал 19.10.2023 18:37
А еще газовые камеры для Освенцима изобрели, для которых и дров не хватало. И только перед освобождением Освенцима Красной Армией фашисты успели все газ-камеры увезти домой. Все как у Альберта Эйнштейна, изобретателя теории относительности не существующей в природе, и которого еврей Гитлер выгнал из Рейха в Америку, где тот пытался изобрести атомную бомбу.
Местному пиздолизу и пиздострадальцу по чужим бабам
Оо же мразота русофобская и антисоветчик написал 19.10.2023 17:41

Кретин,он и есть кретин-)
При чем тут гестапо,даун,если одобрение на их службу в вермахте было на дано на самом высшем уровне!
Ты хотя бы по ссылке,что ли прошел бы, дебил,прочитал,что там написано.
Какую судьбу готовили этим евреям или как их называли в нацисткой Герамании мишлингам гитлеровские бонзы после достижения Рейхом намеченных целей.
Я уж не говорю о самой книге.
Ибо,английского ты наверняка не знаешь,подстилка ты бандеровская!
Re: Местному пиздролизу и пиздострадальцу по чужим бабам-)
Путиноидному Местному Пиздолизу-Пиздострадальцу написал 19.10.2023 17:10
Крыса поднарная путиноидная, а где ты в их книгах видел, чтобы помеси евреев служивших в гитрлеровских войсках говорили, что они открыто говорили в Гестапо, что они евреи и Гестапо им разрешало служить дальше??
Тябе самому это не кажется нелепым?
Ты совсем е6анутый, путиноид! Там когда узнавали, что человек еврей, то сразу в концлагерь увозили, а ты тут пи3дишь, что евреи открыто служили у Гитлера!
И запомни, падлюга, после 24 февраля 2022 года самая подлая национальность это руский!!
Местному пиздролизу и пиздострадальцу по чужим бабам-)
Он же антисоветская мразота и русофоб написал 19.10.2023 16:50
То есть,ты придурок считаешь,что еврей по национальности,офицер морской пехоты США,историк-профессор и доброволец ЦАХАЛА Брайан Ригг,собравший факты и на их основе написавший документальную книгу о позорном факте своего еврейского народа-это не нормальная книга,а дрянь?-)
Я конечно и раньше догадывался,что ты дебил,но не думал,что ПОЛНЫЙ дебил-)
Это уже диагноз!
Re:
Путиноидному Местному Пиздолизу-Пиздострадальцу написал 19.10.2023 16:43
Ты, педрилла поднарная, почитай речи Гитлера, Гебельса призывающих уничтожать евреев.
Холокост был, евреев уничтожали намеренно, а в Гитлеровской армии если помеси евреев и служили, то это они же и скрывали.
Re:
Путиноидному Местному Пиздолизу-Пиздострадальцу написал 19.10.2023 16:37
Книги никому не запрещенно писать, но евреев в гитлеровской армии не потерпели бы.
Читай воспоминания гитлеровцев воевавших во вторую мировую - все скрывали если был хоть намек на еврейскую кровь.
Так что считай, що евреи не воевали в гитлеровской армии, иначе им бы был Холокост!
Ты нормальные книги читай, педрила путиноидная, а не дрянь!
Намеренное уничтожение евреем было одной из главных задач Гитлера и это осуществлялось эффективно.
(без названия)
Приморскому пиздострадальцу написал 19.10.2023 16:15
Какие нах "несколько евреев",придурок ты русофобский!
Ты прежде,чем всякого рода чушь тут постить поискал бы для начала информацию.
Держи,дебил!
-------------------------
Брайан Ригг написал книгу "Еврейские солдаты Гитлера". Он офицер морской пехоты США и доброволец армии обороны Израиля. Профессор истории и преподаватель в Американском военном университете, штат Вирджиния. Тема солдатов-евреев заинтересовала Брайана потому, что один из его предков был убит в Аушвице, а другой служил в Вермахте. Брайан решил разобраться в этом вопросе. Итогом работы стала книга "Еврейские солдаты Гитлера", которая вышла в свет в 2002 году. Немецкая газета Die Welt называет книгу Брайана Ригга "Еврейские солдаты Гитлера" одной из значительных книг о Холокосте. Чтобы написать книгу, автор проделал большую работу: в 1994 году Ригг начал собирать материал. Он ездил в Швецию, Турцию, Израиль, Канаду.
Подробнее прочтешь по ссылке,даун
----------------------------------
https://news.rambler.ru/other/39678208-skolko-sluzhilo-evreev-soldat-v-armii-gitlera/
Re:
Путиноидному Пиздолизу написал 19.10.2023 16:03
Путиноид, возможно несколько евреев и воевало у гитлеровцев, скрывая свою национальность, но заметь, крыса путиноидная, когда советские войска попадали гитлеровцам в плен, то сразу же евреев искали, выводили и расстреливали.
А это намеренное уничтожение именно евреев как нации.
Также заметь, что в речах Гитлера и в его писанине была деректива для гитлеровцев - евреев уничтожать как плохую нацию. А это Холокост!
(без названия)
Придурку либероидному написал 19.10.2023 15:36
Пиздострадалец!
В вермахте гитлеровской Германии воевало около 300 тысяч евреев.
И от этого факта вам лохокостникам никуда не деться,пиздолиз.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы