Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка готовится воевать на стороне Израиля

Опубликовано 17.10.2023 в разделе комментариев 20

сша война рф
Америка готовится воевать на стороне Израиля

Палата представителей США разработает законопроект, который позволит задействовать американские вооруженные силы в случае эскалации войны между Израилем и палестинской группировкой «Хамас», заявил глава комитета палаты представителей по иностранным делам Майкл Маккол.

При этом он выразил надежду, что вступление закона в силу не потребуется.

Он отметил, что конфликт на Ближнем Востоке может расшириться, если Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начнет наземную операцию в секторе Газа. Ливанское движение «Хезболла» и Иран уже пригрозили открыть второй фронт в этом случае, подчеркнул Маккол.

В проекте закона скорее всего не будет упомянут Иран как сторона конфликта. В него, вероятно, войдут «Хамас», «Хезболла», а также «поддерживаемые Ираном шиитские ополченцы». При этом Майкл Маккол подчеркнул, что если иранская армия примет непосредственное участие в конфликте, придется добавить в проект и целое государство.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ХАМАС написал 18.10.2023 09:13
Резня в Беэри — 7 октября 2023 года дело рук Моссад.
Re: ==191== написал 17.10.2023 23:50
Найди ее и скажи ей это написал 18.10.2023 00:34

==191==
Ты найди ее контакты,позвони или напиши ей и скажи ей это.
Потом напишешь тут,что эта израильтянка тебе ответила.
Хотя уже сейчас догадаться не трудно
Re: Евреев убивали израильские солдаты: сенсационные откровения очевидицы израильтянки
==191== написал 17.10.2023 23:50
Как это по российски.
Грузины напали на себя.
Украинцы напали на себя.
Израильтяне напали на себя.
Не надоело?
Одна и та же чушь.
Евреев убивали израильские солдаты: сенсационные откровения очевидицы израильтянки
Интервью с израильтянкой Ясмин Порат написал 17.10.2023 23:07
Ясмин Порат, пережившая кровопролитие в кибуце Беери рядом с Газой, говорит, что многие мирные жители были убиты не ХАМАСом, а ЦАХАЛом.
----------------------------------------
Десятый день Израиль стирает с лица земли Газу. Тысячи мирных жителей погибли, в том числе, более 700 детей. Свои зверства еврейское государство оправдывает тем, что 7 октября при нападении ХАМАС было убито много мирных израильтян. Вот только начинают выясняться сенсационные подробности того дня: оказывается значительное число жертв лежит на совести самой израильской армии ЦАХАЛ, а вовсе не палестинского ХАМАС.
-
Израильское радио "Kan REKA" и "TV Канал 12" опубликовали интервью с израильтянкой Ясмин Порат, пережившей нападение ХАМАС на кибуц Беэри рядом с границей с Газой 7 октября. Она рассказала, что местные жители были убиты своими же силами безопасности, Когда израильская полиция вступила в перестрелки с ХАМАСовцами, то евреи стреляли без разбора как по бойцам, так и по мирным жителям кибуца.
-------------------------
Полностю можно прочесть перейдя по ссылке
https://newsland.com/post/7709794-evreev-ubivali-izrailskie-soldaty-sensacionnye-otkroveniya-ochevidca-ob-atake-hamas
Re:головне
Rotor написал 17.10.2023 17:43
Сирийские кацапы уже получили пecдoфф от Израиля и еще получат от Америки. И будет на одного гoвнюкa-Асада меньше.
Ку: Байден сила
Верка-сердючка написал 17.10.2023 15:33
Была в Бидоне сила,когда мать срать еносила-)
От Собчихи Галкину
Без имени написал 17.10.2023 15:13
Скорее Израиль станет палестинским государством, а евреи разбегутся по миру как после захвата римлянами Иерусалима. Шалом им всем.
ИСдох Никита Сергеевич МихАлков
Шо делать бум, ибо написал 17.10.2023 13:58
Алексею Навальному посоветовали обратиться к новым адвокатам, после того, как предъявили обвинение в экстремизме 4 предыдущим.
Не хило, но зачем,
Володька Х У Й Л О панически боится любых волнений, ибо точно не сможет подавить любое восстание, у него не осталось электората.
Вся Россия ненавидит Володьку Х У Й Л О.
Посему нагло и жестоко беспредельничает с Навальным.
Я чувствую нестерпимый запах мочи и кала накрывающий смогом Москву, уже переползает вонища за МКАД , необходимо объявить масочный режим. Как считаете форумчане?
Когда же вы друг друга по убиваете падлы
Рычужка написал 17.10.2023 13:27
Фашисты. Падлы. Ебаштее сильнее друг друга. Как планета очистится от долбоебов и фашистов. Будет благодать и рай земной. Социализм.
Убери Корову !!!!!!
Нарендра Моди написал 17.10.2023 13:00
Убери Корову !!!!!!
этому слону больше ничто не поможет
этому слону больше ничто не поможет написал 17.10.2023 12:59
этому слону больше ничто не поможет
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА НА ОДНОЙ НОГЕ, вторая не помещается, прикрывая хоботом фиговым лист
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА НА ОДНОЙ НОГЕ, вт написал 17.10.2023 12:58
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА НА ОДНОЙ НОГЕ, вторая не помещается, прикрывая хоботом фиговым листком свой срам
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА ПОДНЯВ ХОБОТ
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА ПОДНЯВ ХОБОТ написал 17.10.2023 12:56
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА ПОДНЯВ ХОБОТ
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА ОПУСТИВ ХОБОТ
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА ОПУСТИВ ХОБОТ написал 17.10.2023 12:55
СЛОН БУДЕТ СТОЯТЬ В СЕКТОРЕ ГАЗА ОПУСТИВ ХОБОТ
СЛОН БУДЕТ ТОПТАТЬ ХАМАС
СЛОН БУДЕТ ТОПТАТЬ ХАМАС написал 17.10.2023 12:54
СЛОН БУДЕТ ТОПТАТЬ ХАМАС
СЛОН БУДЕТ МИРИТЬ
СЛОН БУДЕТ МИРИТЬ написал 17.10.2023 12:52
СЛОН БУДЕТ МИРИТЬ
Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не рухнет вниз написал 17.10.2023 12:37
Ну что ж поделаешь, режим Шизофреника-Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих теперь очевидно на 100% сохранится и это будет северная корея-2.
А война в Украине растянется надолго. росия будет вымирать и тупеть, хотя тупеть вроде уже некуда.
А власть лет через 20 Шизофреник-Пиздолиз передаст своему старшему спиногрызу-подрастающемусамцу Вове.
Re: Сдох Никита Сергеевич МихАлков
Кущ бухгалтерский написал 17.10.2023 11:57
Зачем Израилю гроши? Откуда сумма? Такую проплату увидят все. И еще хулиард вопросов.
Ты портянки чаще меняй, прапор. Работать нужно, а не спирт из медчасти тырить.
Альо, товарищ майор! Тут ваш бухой прапор всю работу завалил. Такую хрень несет, что мыши в мешке перловки удивились
Сдох Никита Сергеевич МихАлков
Шо делать бум, ибо написал 17.10.2023 11:16
Володька Х у й л О проплатил хамасу миллионы за эту операцию и приплатил за особую жестокость, с целью отвлечь внимание и ресурсы США от помощи Украине.
Израиль хочет 10 миллиардов ! План Х У Й Л О вроде работает?
Байден сила
Максим.Галкин написал 17.10.2023 10:46
Сектор Газа будет еврейским или станет безлюдным. Слава Израилю ЦАХАЛ сила!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы