Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы президента теперь пройдут по новому

Опубликовано 16.10.2023 в разделе комментариев 9

путин выборы бюджет
Выборы президента теперь пройдут по новому

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил изменения в закон о выборах президента РФ, сообщает ТАСС.

«Уточнение законопроектом ряда законодательных норм в связи с предстоящими в марте 2024 года выборами президента Российской Федерации представляется обоснованным и своевременным», — говорится в заключении комитета.

Ну конечно! Толькро разве мы в первый раз выбираем путина? И в первый раз переизбираем?

Я уж думал, что законодательство о выборах Путина давно достигло абсолютного совершенства. Ан нет! Совершенства, но не абсолютного. Есть, куда еще улучшать...

 А.Б.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Подсчет сроков
Имя написал 19.10.2023 09:47
У Пути первый и второй сроки. Третьего быть не может. После второго срока опять первый. "На первый-второй рассчитась!"
Сроки-то поджимают
как хоронить будут написал 17.10.2023 15:40
Интересно где закопают
И кажись до этого еще пройдет еще серия узаконений
Рычужка написал 17.10.2023 09:47
Да когда же эти творцы узаконений конституции прямо и честно узаконят летучую фразу - выборы без выборов.
Москва - третий Рим
Монах Филофей написал 16.10.2023 20:11
так называемые выборы в путинской РФ - уже не просто позор, а приговор России. Третий Рим ждет участь Византии, в храм Христа Спасителя станет либо мечетью, либо языческим капищем с завывающим путриотом Шаманом
Re: Re:головне
Без имени написал 16.10.2023 19:17
А в хохляндии выбирают из Золотой Орды с помощью Ротшильдов и Рокфеллеров.
Re:головне
Fuse написал 16.10.2023 19:12
Никогда в кацапии два раза подряд фальсификация выборов не происходила по одному и тому же закону. По теперь уже кастрированной и спущенной в унитаз конституции прутень никакой не припи3дeнт а фуфель. Но кацапы - терпилы и генетические рабы и быдло. Поэтому ими будет править сначала припи3дeнт, потом двойник, тройник, четверик и так до бесконечности.
И кто такая у нас партия ПжИВ от Навального?
Без имени написал 16.10.2023 17:51
Навальный сидит на 20 лет за кражу спиленного леса, а выбирает у нас только Эллочка-людоедочка Памфилова.
Она опять прилетит на вертолете
Рычужка написал 16.10.2023 17:47
А мне нравится высказывание вождя. ''Эта старая блядьь' валька'',о старушке терешке козмоза. Опять валька скажет от всего народа народа, что весь народ требует оставить еще на два срока незаменим ого президента. И все уже выяснится... проголосовали. .
А что происходит?
Кущ нипонял написал 16.10.2023 16:14
АБ в ересь ударился? Люблю такой балет! Альо, товарищ прапорщик, тут у вас агитпроповец от линии партии совсем отошел. Да, старушка с лавочки. А еще тут Кущ, хулиган, заставляет на мове здороваться
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы