Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские генералы "не соблюдают"

Опубликовано 15.10.2023 в разделе комментариев 42

украина европа война киев
Украинские генералы "не соблюдают"

Генералы Вооруженных сил Украины не соблюдают основные военные правила, из-за чего Украина терпит поражения на поле боя, сообщает газета IL Fatto Quotidiano.

«Украинцы несут самые тяжелые потери, поскольку они вынуждены в условиях численного меньшинства переходить в безрассудное «контрнаступление», а это абсурдно с военной точки зрения», — пишет обозреватель Бьяджо ди Грация.

Он пояснил, что недоумевает, кто заставляет украинских генералов вести солдат ВСУ на «мясные штурмы» без шанса на успех. Ди Грация добавил, что любой генерал НАТО был бы изгнан из вооруженных сил за подобное безрассудное отношение к личному составу.

Ну, во-первых, на Украине нет генералов. Есть представительные мужчины в штанах с лампасами, но образование, которое они получили, не соответствует требованиям к генералам.

Лет 15 назад на Украине уволили в запас поголовно всех генералов советской службы. А собтвенных академий на Украине нет и не было никогда, все военные академии были в Москве или Петербурге. Да, военные училища на Украине давали хорошее военное образование, в силу чего в ВСУ полно грамотных младших и старших офицеров. А вот генералам взяться неоткуда, все, по большому счету, самоучки. Есть талантливые, как Залужный, но в основном так себе. И краткосрочные натовские курсы ситуацию не исправляют - не припоминаю, чтоб в армии США присваивали генерала после курсов...

Еще Клаузевиц писал, что военная наука не является слишком сложной, но это наука, и ее надо изучать... А иначе генералы рискуют остаться без солдат.

 А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Кто такие хохлы?
Кущ навернул стопку написал 15.10.2023 20:13
Итак, давай по теме. Начнем от обратного, как любят всякие младшие научные сотрудники. Ты сам кто, русский? Где проживал твой предок, кем себя называл? Чудь? Допустим. Какое отношение к Киеву имел? Смею предположить - никакого. Давай дальше, ты с какого годика русским называешься? Ответ я знаю. Питер Первый тебя так переименовал в 1707. Далее по поступлению маразма. И это еще только для того, что может освоить и ПРИНЯТЬ, твое короткое интернетсознание
Re: Кто такие хохлы?
Без имени написал 15.10.2023 19:41
Это наследники Чингисхана и жана Батыя, захватившего русский Киев, откуда все славяне ушли в русскую Московию. На бошках оселедец и вместо знамен махали конскими хвостами. И главный херой это хан Мамай.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 15.10.2023 19:13
189
Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)воевать ни когда не умело.Кацапье всегда забрасывать противника своим "живым мясом",а их самки ....еще нарожают....Так было ранее,так продолжается и сейчас но есть отличие,и существенное.И отличие в том,что их самки отказываются плодится.Другими словами"мясо"заканчивается,в то время как боеприпасы в мире нет.Кстати наши уже начали превращать в металлолом их бтр-50.По названию понятно какого года выпуска эта техника.Кстати мы на такой тренировались в стрельбе из РПГ.Результат пора падения для всех кто в этом БОР находится плачевным.Полная и безоговорочная утилизация.Пусть лезут.Им поставлена задача захватить Авдеевку любой ценой.Вот и посмотрим сколько заплатят.По состоянию на сегодня уничтожена танковая дивизия в современной комплектации,а до Токмака нам осталось 10 км.Вот как то так.
Re:головне
Elta написал 15.10.2023 19:03
По данным агенства Nikkei за девять месяцев войны было задвухслчено 20 кацапских генералов.
https://asia.nikkei.com/Spotlight/Comment/Deaths-in-Russia-s-top-brass-unnerve-India-and-China
Re: Димка, ..............
==189== написал 15.10.2023 18:54
Прикольные чуваки эти российские пропагандисты.
...
... Не удается захватить Авдеевку, потому что у ВСУ там очень хорошие укрепления, еще более серьезные, чем россияне вырыли в Запорожской области. Но все же ключевое – это то, что против россиян в этом направлении воюют *мутанты*. Кремлевские пропагандисты на полном серьезе говорят о *мутантах-англосаксах*, которые были подготовлены в украинских биолабораториях...
Re: Димка,все что хотели тебе уже сказали
Кущу не терпится написал 15.10.2023 18:52
Когда??? Сколько можно ждать??? 25 букетов завяло, 30 караваев сожрал всухомятку и в полотенце сморкаться начал. Братан, ты вводишь меня в неоправданные расходы. Давай так, или ждем рюзьке мир, или тебе придется кое-что оплатить.
Димка,все что хотели тебе уже сказали
Просто перечитывай время от времени,чтобы окончате написал 15.10.2023 18:22
Насчет Авдеевки новости берем с западных источников.
Так,что в курсе как вас там,зверенышей, перемалывают.
Вобщем окончательное решение бандеровского вопроса в твоей хохлопомойке принесет в Окраину долгожданный мир.
Аминь!
Re:
Кущ может и припиэднутый написал 15.10.2023 18:20
Но мыла не ест. А вот один недообследованный, вызывает смутные сомнения
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 15.10.2023 18:11
Ты не обижайся
Да кто же это на кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков) обижается?Низшая раса ржущих кацапопитеков оно и есть низкая раса ржущих кацапопитеков и путь им определен.Это .....окончательно решение кацапского вопроса...Есть желание проверить мои слова?Милости прошу ко мне в Токмак.Там и в Авдеевке вас недосущест утилизируют в особенно больших количествах.Выяснишь все интересующие тебя проблемы.
(без названия)
Кущ припизднутый написал 15.10.2023 18:11
Народ,не обращайте внимания...
Просто поговорить не с кем...
А душа требуетт добавки
Re: Re: Не встревай в чужой разговор,ни тебе написано
Кущ пришол написал 15.10.2023 18:07
Ни тебе фуя! Я думал, ты уже поэму настрочил. А тут ни мне, ни тебе.
Может просто нидаписал. Ждем.
Re: Не встревай в чужой разговор,ни тебе написано
Кущ спасибо написал 15.10.2023 17:47
Согласен. Надо сходить, а то ворочаюсь, как низачем. Да и военкоматы уже закрылись. Ща приду, выпишу тебе курс лекций по изыгу
Не встревай в чужой разговор,ни тебе написано
Кущу не опохмеленному написал 15.10.2023 17:36
Ты,что "пацан" до сих пор в танчики играешь?-)
Сам все узнаешь.
Готовься лучше к могилизации.
Молодые бандерлоги закончились,очередь пенсионеров подошла.
Так,что завтра в военкомат,"уточнить данные"-)
А то если за бухлом пойдешь и схватят на улице,то сразу на минные поля прямиком.
А это как-то не комильфо будет перед "пацанами",если с улицы принудительно доставят-)
Re: Димк,ты не обижайся
Кущ генеральский написал 15.10.2023 17:26
Ты, мамкин ликвидатор, когда всьо ликвидируешь, сообщи. А то пацаны и знать не будут.
"Димк", ибать, откуда вас повытаскивали. "Любовь и голуби" смотри
Димк,ты не обижайся
Но ты реально дебил:) написал 15.10.2023 17:10

Ты и сам это понимаешь,что слово "ржали"-это просто оборот речи,но строишь из себя наивного дурачка:)
Ты своей тупой головкой наверное подумал,что мы на это поведемся;)
-
По сути написанного тобой фантастичеcкого рассказа.
Ваш режим бандеровской хохлопомойки подлежит ливидации.И конец кастрюлеголовых хохлопитеков киевского режима скакунов неклонно приближается.
А нацисты наподобие тебя-утилизации.
Китай он мудрый.
И ему глубоко насрать и на твою недострану и на все так называемое "прогрессивное человество" западных либеральных вырожденцев.С их гомосятиной,гей-парадами,родителями номер один и два, педофилией и прочими извращенцами.
И слава Создателю,что твое западное "прогрессивное человечество" вырожденцев-это лишь мизер от количества нормальных адекватных людей проживающих на планете.
И чем быстрее вы все нелюди вымрете,тем быстрее весь мир вздохнет свободнее.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2.... написал 15.10.2023 16:39
Всем отделом ржали
Это собственно понятно,ибо ржут лошади и кацапье,ибо кацапье-это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков).Люди смеются,но нас ваше ржание устраивает.Ржите недосущества кацапорылые,а мы вас утилизируем на радость Китая и всего остального прогрессивного человечества.
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 15.10.2023 16:10
НАТО без превосходства в воздухе не наступает. Нехай не критикуют, а дадут авиацию.
Re:Дмитрий г.Запорожье ....2... написал 15.10.2023 14:33
Димка,тебе только фантастические рассказы писать ; написал 15.10.2023 16:09
Всем отделом ржали над твоей писаниной;)
Re: А.Б.Жопорожу куда спрятали?
Без имени с баранами написал 15.10.2023 15:49
Хохлам из Хазарского каганата пора переходить на иврит по примеру СС Галичина.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ....2... написал 15.10.2023 14:33
Это кацапорылое недосущество Баранов,не имеющий ни какого образования от слова СОВСЕМ не служивший в армии не ни чего не умеющий по жизни критикует наших военных у которых генералы НАТО приезжают перенимать опыт утилизации кацапья в промышленных масштабах?Кацапье потеряло 5 танковых армий,и это только в пересчете на танки,про все остальное даже говорить не чего.Про уничтоженную кацапскую авиацию и флот даже говорить не интересно,ибо ни франтовой авиции нифлота у кацапопомойки больше нет.За такое умение воевать Сталин расстреливал,хотя сам кацапье за людей не считал.А уж про уничтоженную экономику кацапопомойки и говорить нет смысла.Нам осталось просто утилизировать кацапье,которое лезет на нас мясными штурмами теряя по 1000 кацапорылых недосуществ в сутки.Лезьте недосущества кацапорылые лезьте.В мире боеприпасов изготовлено больше чем вас на белом свете живет.Жватит на всех,включая тебя Баранов,недосущество кацапорылое низшей расы.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы