Кто владеет информацией,
владеет миром

Мир застыл в ожидании очередной кровавой катастрофы

Опубликовано 15.10.2023 в разделе комментариев 50

израиль правые
Мир застыл в ожидании очередной кровавой катастрофы

Мир застыл в ожидании очередной кровавой катастрофы, которая анонсирована заранее.

Израильские войска планируют "сровнять с землей" город Газа и территории к северу от него в ходе операции с привлечением ВВС и использованием американских управляемых авиабомб. Такое мнение выразил журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.

Наверно примерно так и будет. Сначала Газу отбомбят по полной, потом обработают американскими управляемыми бомбами для уничтожения подземных коммуникаций, после чего войдет пехота, чтобы убить все, что случайно выжило.

Геноцид в прямом эфире.

1.1 миллиона человек будут согнаны на границу с Египтом, где, возможно, этот самый Египет что-то для них сделает. Но это неточно. Убежать никуда они не могут, граница на замке. Даже граждане США сидят и ждут, что может быть, приедет Брюс Уиллис и всех спасет...

«Только ХАМАС несет ответственность за происходящее», — сказала Урсула фон дер Ляйен, прибывшая поддержать геноцид. Это, конечно, не Холокост, но нервы тоже будоражит.

Но ХАМАС - это две или три тысячи боевиков, а пострадают миллионы... 40 процентов из этого согнанного в пустыню миллиона - вообще дети. Они поддержали ХАМАС самим фактом своего рождения?

Самая большая загадка - это зачем ХАМАС совершил эту вылазку в Израиль? Ведь 800 боевиков, перешедших границу, никак не могли уничтожить 9-миллионное еврейское государство, вооруженное до зубов.

И кажется, у меня есть ответ. Зачем восставали индейцы в резервациях, кидаясь с голыми руками на ружья и пулеметы? Зачем восставали люди в концлагерях, зачем Яков Сталин бросился на колючую проволоку?

От безысходности. Это описывал еще нобелевский лауреат Адлер, сам еврей и бывший узник концлагеря, в работе "Человек в поисках смысла". Смерть не страшней, чем повторяющаяся в никуда жизнь узника, где каждый день похож на предыдущий, и ты знаешь, что в твой последний день будет все тоже, что и в предыдущие.

Сектор Газа и был такой резервацией, без шансов на изменение жизни.

Почему практически не восставали в сталинских лагерях? Потому что "на свободу с чистой совестью"! Потому что, несмотря на тяжелые условия жизни, в конце туннеля брезжил свет - ты мог выйти из лагеря и вернуться к нормальной жизни. А еврей или цыган в концлагере так и оставались евреем или цыганом. А палестинец в Газе - палестинцем.

Поь существу, атака ХАМАС на Израиль и была такой вот безнадежной попыткой. А теперь концлагерь подлежит зачистке - весь, а не только зачинщики и участники.

 А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Приморской антисоветской мразоте и засранному русофобу
Он же пиздострадалец-) написал 16.10.2023 16:17
Мразота пиздострадальная!
Ну до чего же ты тупой,это просто клиника-)
Ты опять все попутал.
Приморский пиздолиз-это именно ты
Я там не живу.
Повторяю в очередной раз для тебя,тупоголовая срань,сосущая у бандер.
-
Кокаиновый наркоман из Нэжэлезной нэньки ездит по всему миру с протянутой рукой и клянчит,клянчит,клянчит.
Ни стыда,ни совести!
Позор просто.
И это не видит только слепой,ну или такой тупой даун,как ты-местный пиздострадалец и пиздолиз,сохнущий по чужим Алинке и Светке-)
Так,что только бандеровская хохлопомойка-это по сути и есть страна-побирушка.
Пятиминутка конспирологии
Тов. Тамсямский написал 16.10.2023 15:49
Если недавние события в Ашкелоне и Сдероте и были провокацией, то это значит, что Моссад перехитрил сам себя, как ЦРУ 11.09.2001 года
Приморской советской мразоте и чеченофилской срани
Местному Путиноидному Пиздолизу написал 16.10.2023 04:29
Падаль Путиноидная дающая регулярно в жопу гэбне, вспомни про самолет из Аргениты набитый кокаином!
Самолетик был правительственный и принадлежал таоему хозяину - Гэбэвскому Окурку.
То бишь, Ботоксная Крыса является наркодилером и наркошей!!!
Падаль и Мра3ота вылезшая из жопы Падальной Катынской Мухи, ты же не будешь оспаривать, що Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих выскреб все военные запасы у Блядоруского Таракана.
Затем Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих клянчил и вывозил оружие из Африки, Въетнама, Китая, а сейчас Шизофреник-Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих вывозит оружие из сев.кореи!!!
Разве не так, пиздострадаьная ты поднарная вонючка?
То бишь, росия это срана-побирушка попрошайчатая!!
УБЕРИ КОРОВУ !!!!!!!
Нарендра Моди написал 16.10.2023 03:45
УБЕРИ КОРОВУ !!!!!!!
Ларри, Google Play Services лучше пока содержательно не обновлять
Сундар Пичаи написал 16.10.2023 03:44
Не мешайте нем, мы перекатываем Дальний восток, атомную и финансовую по розовую бочку планеты. Не отвлекайте нас. Мы заняты крайне важным делом планетарной важности. Все остальное не так важно.
"кликономика" крепко держит финансовый континент мира Дальний Восток
Ларри Пейдж (поправляя очки Сергею Брину) написал 16.10.2023 03:41
Наша система аккаунтов и почтовых ящиков, вся мощь "кликономики" крепко держит все эти ракеты и боезаряды.
Google Play Services умиротворяют Корейский полуостров
Сергей Брин (поправляя очки) написал 16.10.2023 03:38
Атомной войны не будет, так как Google Play Services ежесекундно проводят атомное сдерживание и выпускают голубей мира, целую стаю, одного за другим. 24/365
коммерциализация конфликта в Газе пришла на Корейский полуостров
Украина->Карабах->Газа->Корея написал 16.10.2023 03:35
Как известно, Северную Корею окружают страны с самыми большими в мире золотовалютными резервами. Происходят УТЕЧКИ информации с Ближнего Востока, которые коммерциализируются на Корейский полуостров в режиме блитц. Мировая финансовая система иногда отражает в дальневосточном большом военно-финансовом (прямом или кривом) зеркале потаенные связанные с арабским миром, терроризмом, спецоперациями и т.п. дела.
https://radiosputnik.ria.ru/20231015/yadernaya-voyna-1902871812.html
10:33 15.10.2023(обновлено: 10:34 15.10.2023)
В мире
МИД России предупредил о риске ядерной войны на Корейском полуострове
Посол РФ Бурмистров: риск ядерного конфликта на Корейском полуострове повышается
МОСКВА, 15 октября/ Радио Sputnik. Риск ядерного конфликта на Корейском полуострове резко вырос, в частности из-за действий США, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров.
...
Ранее министр обороны КНДР Кан Сун Нам заявил, что вопрос не в том, будет ли ядерная война на Корейском полуострове, а в том, кто и когда ее начнет. При этом он отметил, что действия США показывают, что решить этот вопрос путем мирных переговоров не удастся.
Радио Sputnik сообщало, что Южная Корея пригрозила санкциями России за сотрудничество с КНДР.
...
Радио Sputnik сообщало, что Южная Корея пригрозила санкциями России за сотрудничество с КНДР.
раб Божий Сорин И.Л.- что-то сомнения меня грызут, а стоит ли
вообще огород городить написал 16.10.2023 00:23
с полемикой с бандеровцами на форуме. Не знаю, честно, не знаю. Особенно сильные сомнения стали меня одолевать с тех пор, как увидел в репортажах из Нигера российские флаги и портреты Владимира Владимировича. Ох, боюсь, дело не окончится Харьковом, и даже Киевом, и даже Львовом. Собственно, еще до Нигера, еще в прошедшие годы, еще на других сайтах, меня посещали такие мысли и я пробовал ими делиться. Ну, давайте, говорил, на чем то остановимся, на Харькове, если повезет- на Киеве. И, задекларируем во всеуслышание швейцаризацию. А мне всегда дружно, в один голос- Россия-великая страна, она не может сидеть тихонько и не высовываться! И, боюсь, судя по всему, и Владимир Владимирович того же мнения. Ну, так, так так. Я тут не причем, и даже своим скромным юзерским вкладом участвовать не собираюсь. Я сторонник мещанской концепции малых дел. А если про что я и буду далее юзерить- это в поддержку скрепства, против меньшинской сволочи.
Re: Куда ты так торопишься
Кущ дохуя чего видел написал 15.10.2023 23:27
Смотри, чтоб ты ничего не узнал
Re: Куда ты так торопишься?
Кущ ожидал написал 15.10.2023 22:59
Товарищ прапорщик, тебе и чаю не дают выйти? М-дя сурово
Куда ты так торопишься?
Кущу написал 15.10.2023 22:52
Все узнаешь по факту.
И про пайку и про наказания и про поощрения в виде лакомой косточки.Но это если зрители будт вызывать тебя на бис или будут бурные овации.
НЕ торопи события,все узнаешь.
Про время подъема,построения на ежедневную поверку и отбой.
Вобщем у нас не забалуешь,не у Пронько в Бандерляндии.
Адье.
Re: Re: Re: Re: Кущ в ноги кланяется написал 15.10.2023 22:03
Кущ благодарит написал 15.10.2023 22:45
Вот спасибочки, барин тебя оставил. На ужин. Слышишь, солдат, распиши свою пайку, если знаешь
Re: Re: Re: Кущ в ноги кланяется написал 15.10.2023 22:03
Ты,не охренел,какая оплата? написал 15.10.2023 22:39
Твоя оплата-это пайка.
А сборы от зрителей они в фонд восстановления твоей будущей страны пойдут,которая станет наконец-то нормальной и подлинно цивилизованной.
Без рагульского нацизма и галицийской русофобии.
Кошку можно.
Солдат животных не обидит.
Re: Re: Кущ в ноги кланяется написал 15.10.2023 22:03
Кущ интересуется написал 15.10.2023 22:23
А платить хорошо будут. Я в смысле, кошку брать можно? А то соседи сожрут
Re: Кущ в ноги кланяется написал 15.10.2023 22:03
Не стоит благодарности написал 15.10.2023 22:15

Обращайся.
Всегда рад помочь.
Я тебя убивать не буду.
Что я бандера,что ли какой-то занюханный из схрона-)
Живи долго.
Таких,как ты и тебе подобные создания, в цирках потом будут показывать на потеху публике-)
Re:
Кущ в ноги кланяется написал 15.10.2023 22:03
Моему старшему брату за науку. Я тебя убью так же легко, как это пишу. Ты мне не украинец. Но не переживай, Кущ не варвар. Хотя мне это понятие всегда не нравилось
Приморской Антисоветской мразоте и русофобской срани
Пиздосирадальцу ,сохнущему по чужим Алике и Светке написал 15.10.2023 21:58
Пиздолиз,до чего же ты тупой!
Тебе же много раз уже повторяли.
Ну для тебя дебиловатой швали так и быть еще раз повторим.
-
Кокаиновый наркоман из Нэжэлезной-) нэньки ездит по всему миру с протянутой рукой и клянчит,клянчит,клянчит.
Ни стыда,ни совести!
Просто позор какой-то!
И это не видит только слепой,ну или такой тупой даун,как ты.
РЕЗЮМЕ.
Так,что только бандеровская хохлопомойка-это по сути и есть страна-побирушка.
(без названия)
Кущ просит сознательный-) ответ написал 15.10.2023 21:50
Пояснияю,тебе,Кущ,мой хохля-брат
Эта такая буковка в русской грамматике.
По вашему на кириллице.
На клавиатуре находится в левом верхнем углу.
Привет самогонщице-)
Re: Кущу.Вот уел,так уел.Придираются к грамматике,когда по существу сказать нечего.
Кущ просит сознательного ответа написал 15.10.2023 21:42
Поясни, мне рюзке брат, за букву "е", так шоб все услышали. А то следующей лекции моя самогонщица не выдержит
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы