Кто владеет информацией,
владеет миром

Сенатор опасается войны с США

Опубликовано 10.10.2023 в разделе комментариев 14

война россия
Сенатор опасается войны с США

Заявлением экс-главы комитета начальников штабов Вооруженных сил (ВС) США Марка Милли о росте вероятности военного конфликта между Соединенными Штатами и Россией в ближайшее десятилетие не следует пренебрегать, заявил российский сенатор Алексей Пушков.

«Это заявление отражает настроения в правящих кругах США, которые сохранятся вне зависимости от смены власти в Белом доме», — отметил он в Telegram-канале.

Однако в Вашингтоне растет число сторонников позиции, указывающей на Китай, а не на Россию как на главного противника, уточнил сенатор. Так, претенденты на пост американского президента Дональд Трамп, Вивек Рамасвами считают Украину ложным приоритетом для США. По их мнению, американской стороне следует направить вектор внимания на Китай и Тайвань.

Пушков также отметил, что США столкнулись с множеством вызовов, ставящих под сомнение их гегемонию, в том числе это Иран, эволюция Глобального Юга, а также КНДР.

Член Совфеда РФ уточнил, что ситуация в Израиле в настоящее время требует от США существенного перенапряжения сил и большего вовлечения в конфликт.

Я так и не понял, заявление Милли - это угроза или нет?

Наш главный стратегический противник с конца 40-х годов прошлого века, устами бывшего главы комитета начальников штабов прямо предупреждает - в течение 10 лет начнем воевать! А мы рассуждаем... Может, пусть они лучше на китайцев нападут?

А.Б.



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет, а тушка не рухнет вниз написал 11.10.2023 07:39
Ну так Взлохмаченный Потный Пушок это платный пропагандист гэбэвского Окурка, он по другому гутарить и не может, иначе гэбня его на цугундер наденет.
Re: Максим Кузьминов написал 10.10.2023 22:24
Это уже диагноз написал 11.10.2023 00:46
Вот ты придурок:)
Байден сила
Максим Кузьминов написал 10.10.2023 22:24
Слава Израилю Слава Украине героям слава слава ЦАХАЛу слава ВСУ
Re: Опять дурочку с ботами включили
==182== написал 10.10.2023 21:21
Раньше чтоб з.а.с.р.а.т.ь мысли надо было нанимать студентов и платить им деньги.
Теперь достаточно включить генератор текста. И никому ничего не надо платить.
Прогресс.
Опять дурочку с ботами включили
Спрашивается для чего? написал 10.10.2023 20:26
И ведь в главную тему лезут
три кандидата как в 1992 ?
ДональдТрамп написал 10.10.2023 20:23
Не понял, как я проиграю Десантису из-за Рамасвами: на праймериз или после выдвижения съездом?
Ты хочешь 2 кандидата от республиканцев как был Таффт, или в 1992 Росс Перо ? Раскол республиканцев ? Твой лобовой конфликт с твоими же детьми или Джерри Холл? Не понял, что ты имеешь в виду ?
Дональду Трампу
Руперт Мердок, 97 лет написал 10.10.2023 20:20
Хочешь пойти на выборы в паре с индусом Вивеком Рамасвами из Калифорнии ? Вивек Рамасвами сработает на Десантиса, ты проиграешь выборы Десантису и будешь орать "предательство Рамасвами", "я проиграл выборы из-за Рамасвами", " я неправильно выбрал заместителя" и т. п. ?
"Вивек Рамасвами" побеждаю я
Рональд Десантис написал 10.10.2023 20:16
Вивек Рамасвами, индус из Калифорнии, срабатывает на меня. Все что в Калифорнии, в Техасе и во Флориде срабатывает на меня, индусы из Калифорнии срабатывают на моих индусов или кубинцев.
Re:головне
Nait написал 10.10.2023 20:06
Это хорошо, что еще раз расчехлился сотрудник кацапского РСХА пушок. Я бы ему посоветовал ампулу с цианидом для быстрой и легкой смерти.
путинщине не удалось проникнуть в СПЧ ООН
Мастер Хренов написал 10.10.2023 19:30
Россия получила 83 голоса при голосовании по избранию в состав Совета по правам человека ООН в Генеральной Ассамблее всемирной организации. В результате в группе государств Восточной Европы в состав СПЧ ООН прошли Албания, набравшая 123 голоса, и Болгария, получившая 160 голосов.
С одной стороны, показательно, что авторитет путинщины вдвое уступает маленькой Болгарии. С другой, на земле есть 83 режима, которые готовы издеваться над правами человека, ассоциируя их с тиранией кремлевского фюрера
Re: Аллах Акбар
==182== написал 10.10.2023 19:13
А ничего, что ХАМАС убил тысячу израильтян и заявил, что сотрет Израиль с карты мира.
ХАМАС оккупант.
Давай я убью всех твоих родственников и буду требовать от тебя всякие глупости.
С удовольствием посмотрю на твою реакцию.
Аллах Акбар
ХАМАС написал 10.10.2023 18:25
Сионисты в отместку уничтожают жилые дома убивают женщин и детей и весь мир об этом молчит и называет ХАМАС террористами! Преступный Израиль ответит за свои злодеяния.
раб Божий Сорин И.Л. - утомляет использование моих ФИО в корыстных
целях, но должен написал 10.10.2023 16:19
заметить тот кто кусает руку, которая его кормит, будет целовать сапог, который его пинает.
...
==182== написал 10.10.2023 12:49
Если Россия ни на кого не нападет, то и на Россию никто не будет нападать.
Не слушайте российских идиотов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы